Har 2 gante ke bad 1 thread aur 5 posting krne ki koshish kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Har 2 gante ke bad 1 thread aur 5 posting krne ki koshish kren
    Salam To All Members Har 2 gante ke bad 1 thread create kren aur 5 posting ko reply kren use ye faida hoga eik to aap Relex honge aur to aapke Posts ka Thread ka Target mukmal hoga Forex Bht Acha platform kaya hai jise pe Hum asani se posting thread laga ke knowledge hasil kar sakte hai Forex forum bht Fast aur bonus dene wala business hai Forex pe jitna Acha kam krenge utna faida ziyada hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Har 2 gante ke bad 1 thread aur 5 posting krne ki koshish kren

    Walekum Gmail karta hun aap khairiyat se angreji Jaisa ki aapane Kaha kar Forex trade Mein Hamen Din Mein pure Din Mein Char karne do ghante Mein Thedum Karenge to hamare account block ho jaega Hamen chahie Forex trade Mein Din Mein chat hide aur pure Din Mein 50 most effective bhi kar sakte hain ya mention nahin hai ki aapko leather leather pura din time to aap Kati bhi kar sakte hain koi matlab Nahin Hai Forex trader Mein yahi sikhata hai ki aap Kuchh Jab time mile aap usko time de
    • #3 Collapse

      Re: Har 2 gante ke bad 1 thread aur 5 posting krne ki koshish kren

      Hangi Bhai AP ki bat bilkul thek hay ham ko is me acha Kam karny kalye ham ko is me acha time Dena chaiye agar ham is me acha time day gay to ham ko is me Koch hasil hoga ham k9 achi mhenat sy Kam karna chaiye taky Gam ko is me Kam karny at acha faida hoskay or ham acha Kam Kar Kay achi earning Kar saky
      • #4 Collapse

        Re: Har 2 gante ke bad 1 thread aur 5 posting krne ki koshish kren

        Walaikum Assalam Dear! We are all good thanks for sharing this useful information with us about post and thread at forum. Ji bilkul sahi kaha aap ne keh 2 ghantay baad thread karain aur usk sath posts bhi taa keh aap relax rahain aur apka daily ka target bhi easily complete ho jaye. Ye boht he zabardast strategy hai forum pe kaam karne ki. Aur ye khiyaal rakhain keh thread men koi na koi information zaroor ho.
        • #5 Collapse

          Re: Har 2 gante ke bad 1 thread aur 5 posting krne ki koshish kren

          Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe apnay time ko adjust karen aur daily base pe 4 se 5 hours forum pe posting karen tu zaroor acha bonus hasil kar saktay hen lekin koshish karen k forum pe din men 5 bar 10,10 posts karen aur aik thread karen tu aasani se limit ko poora kar saktay hen lekin koshish karen k forum pe jitni posts bhi karen achi quality ki forex trading se related karen aur phir forum se achay bonus ki umeed rakh saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Har 2 gante ke bad 1 thread aur 5 posting krne ki koshish kren

            Bihar mere doston mein sahi karenge bus aapki hamen dua chahie dua ke Siva aur kuchh bhi nahin chahie jab aap dua karte Hain tum hamare liye bahut fayda deta hai aur aap jab bhi dua karte Hain to aap ji jaate Hain aur Abhijeet
            • #7 Collapse

              Re: Har 2 gante ke bad 1 thread aur 5 posting krne ki koshish kren

              assalamu alaikum dear member aapane bilkul sahi kaha hai jab Ham forex form per kam karte Hain to usmein hamen properly time spent karna hota hai agar ham har 2 ghante bad 5 post karte hain aur ek lagate Hain to usmein hamen properly timetable bana sakte hain isliye aapko ismein properly koshish karna hogi ke jyada se jyada time spent Karen aur jyada se jyada acchi knowledge ke sath kam Kare agar aap ismein acche tarike se kam karte hain to aapko ismein bahut jyada advantages hasil ho sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Har 2 gante ke bad 1 thread aur 5 posting krne ki koshish kren

                Bhai aapka to bilkul theek rahe hain but kisi ke pass itna time nahin Hota Ki Har do ghante bad yah posting Karen Kyunki Tohar do ghante bad Agar Ham posting Karte Rahen To Hamara target kabhi bhi complete Nahin ho sakta isiliye agar humne Apna target complete karna hai to ham har ghante Mein 10 post aur ek trade share Karen Tu Hi Ham Apna Kam complete kar sakte hain Bade Aaram ke sath
                • #9 Collapse

                  Re: Har 2 gante ke bad 1 thread aur 5 posting krne ki koshish kren

                  Ji friend bilkul theek baat ki hai aapane aapki baat Hamen behad Pasand I hai ji haan Jaisa ke Ham Sab Jante Hain Ke Duniya Mein Har Insan bahut jyada mashruf Hota Hai hi aur Fir Bhi Kuchh log Aise Hain Jo apni education ke sath sath Forex form ko join kar rahe hain Taki vah acchi income Hasil Karke acchi monthly pocket money banaa Paye aur kuchh member Aise Hain Jo dusri job ke sath sath Forex mein bhi job Karte Hain To Main aapko yah batana chahti Hun Ki Agar aapke pass Jyada time nahin hai yani morning time kam karne ke liye aapke pass Jyada Waqt Nahin Hai To aapko chahie ki aap waqf waqf kam Karen yah Ne Jis Tarah aap ko time Milta Hai 2 ghante bad 3 ghante bad 4 ghante bad waqf Bewafa aap apna kaam Karenge to aapke kam ka target bhi complete ho jaega yani aapko chahie ki aap Har2 ghante bad yah 3 ghante bad Hasta Hasta Apna Kam mukmmal Karen Jani Kabhi aapko time mile to 10 post kar le aur Kabhi time mile to 5 aise hi 5 aur 10 Karke aap apne target ko complete kar sakte hain aur Achcha bonus bhi Hasil kar sakte hain isiliye all members main aapko yah bhi batana chahti Hun Ki daily basis per daily ka target complete karna bhi last Mein Hota Hai please koshish karen ke Delhi ka target Delhi mein complete Karen third Mukammal Karen aur post ko bhi
                  Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
                  • #10 Collapse

                    Re: Har 2 gante ke bad 1 thread aur 5 posting krne ki koshish kren

                    ji han bilkul ham log jaisa hi karenge aur aapki aankhen dekhengi ki ham log aisa Hi karenge bus aap hamare saath hai To hamen Karen hamare sath baat Karen hamare sath kashyap Karen hamen inshallah aapko fayda denge kam hamesha achcha kiya tumne aapko bahut fayda hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Har 2 gante ke bad 1 thread aur 5 posting krne ki koshish kren

                      ji han dear aapki baat bilkul sahi hai kyunki Jab aap rapid planning aur timing ke mutabik apni post kar rahe hote hain to is tarah aap form per jyada time in touch rehte hain aur aap ko jyada achcha profit mil sakta hai kyunki is tarah aapke knowledge or experience mein izafa hota hai lekin agar aap apna kam ek hi dafa kuchh time lagakar mukamal kar lete hain to use waqt aap ko sikhane ka itna jyada mukam nahin milta jitna ki aapko Sara din market ki movement se intouch lene se fayda mil sakta hai isiliye aapko chahie ki aap market ki moment se interest rahane ke liye is form per thode thode waqt ke bad apni e posting limit ko pura Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Har 2 gante ke bad 1 thread aur 5 posting krne ki koshish kren

                        Alaikum Salam dear member of Nahin bilkul sahi Kaha Hai Jab Ham Forex trading Mein kam kar rahe Hote Hain To usmein Hamen Jyada Se Jyada time spent karna chahie Agar Ham ismein properly X band Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada advantages Hasil ho sakte hain isliye Hamen ismein Jyada Se Jyada experience ke sath kam karna hoga aur planning ke sath trading Karni Hogi Agar Ham trading Mein planning Karke kam karte hain aur different important anus is per completely study Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada advantages Hasil ho sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Har 2 gante ke bad 1 thread aur 5 posting krne ki koshish kren

                          jee han huma chiya ka Har 2 gante ke bad 1 thread create kren aur 5 posting ko reply kren use ye faida hoga ky ye hai a huge power kayon ky agr ap koe bhi kam shuroo krna chaehte haaon to app ko uwe efficiency sy krny ky ley ap ky ass US kaa maloomat honaa chaehiye iss ky elawa ap iss ko saheh tara sy naekar sakin gey so ye hai necessary.
                          • #14 Collapse

                            Re: Har 2 gante ke bad 1 thread aur 5 posting krne ki koshish kren

                            jee han ma samjtya ho ka hmua theek 2 ganta bad trad karni chiya or achi 5 post karni chiya bara zarori ha agar in ka knowledge nahi increase ho ga tu wo is ko apnay kaam ko theek trha say samjh ni skhyen gay working capital in ka b increase nahi hi paye ga kaam karny may kafi dushwari ho gi kafi mushkil ka samna karna parye ga is may aa kar
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Har 2 gante ke bad 1 thread aur 5 posting krne ki koshish kren

                              Slam dear member!
                              Umeed krta hu ap khriyat se hon gy. Forex forum pr mehnat kr k bht kuch seekh rhy hon gy. Bht kch seekhny k sath sath achi achi post kr k ziada se ziada bonus hasil krny k liye struggle kr rhy hon gy. Right. Hmen kam krny k liye time ko manage krna chye. Time manage kr k kam krenge to hm is ma successful ho skty hn. 2 ghnty ma 1 thread or 5 post kr k b hm target pora kr skty hn. Hmen apny target ko pora krny k liye time tabke bnana chye. Proper time table k sath work kren gy to easily target b achieve kr skty hn. Ap ek ghnty ma 5 post kr len to b bht jldi target pora kr skty hn. Hmen chye k target pora kren. Daily kam kren gy to weekly bonus acha ay ga. Proper time table bnayen. Osi k mutabkq kam kren.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X