Trade p focus krna seekhain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Trade p focus krna seekhain

    Asslam o Alaikum dear Forex member I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki tarde p focus krene apny daily ki target complete krene humsa relex or fresh mind se trading Karen kabhi bhi market ki movement ko dakhy bagir tarding na krene humsa apni tarding p foucus kraian thank you
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Trade p focus krna seekhain

      Assalam o alikum dear forex member g han forex trading main trade ko focus karna sekhain agar ap forex trading karna chatay Hain tu sab say prhlay trade ko focus karna sekhain agar forex trading main ap trade lagana sekh jatain hain tu ap ko acha profit milay ga trade ko focus karna bohat hi zarori hai
      • #63 Collapse

        Re: Trade p focus krna seekhain

        Yes you are right my dear friend agar aap trading acchi Karte Hain To aap kamyabi Hasil kar sakte ho Rashi kamyabi Hasil kar sakte hain Jo kya aapke liye bahut acchi sabit Ho Gaya isliye aapko Achcha kam karna aur acchi kamyabi Hasil karna hi Hogi aur aap acche kamyabi Hasil kar sakte hain aap ko Achcha kam karne ke liye aapko pahchan Nahin Karni Hogi pahanane ke sath Kam Karne Wala kamyabi Hasil karta hai abhi kamyabi Hasil kar sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Jo kya aapke liye ji Swagat Ho Gaya Sabhi aap kharcha karna hoga jo kya aapke liye accha sabit hoga.
        • #64 Collapse

          Re: Trade p focus krna seekhain

          Members trade per focus karna sikhe jo members acchi trading karte hain acche focus ke sath kam karte hain Vahi members Forex trading Mein Kamyab hote hain Achcha profit Hasil karne ke liye focus karna bahut jaruri hai
          • #65 Collapse

            Re: Trade p focus krna seekhain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Raisaleem پيغام ديکھيے
            GSM Mallika with Khatam creation kg jaise ki main Kha Ke trade per phone karna bahut jaruri hai yah isliye jaruri hai kya Jo Kitna focus Karenge Hamen Pata Chalta Rahega ka market mein kya chij aap ja rahi kya karenge to Kaise Pata chalega Agar mere liye Sar ji nikal Sakte To Hamen kya fayda focus Karenge Tere message nikal Sakenge Mein chahie ki Jyada focus Karen Taki main sone se kar sake aur sakte hain
            Agar Ham Apne trade par focus nahin kar sakte To Ham ismein Kabhi Achcha profit bhi Hasil nahin kar sakte isliye Ham Jab Apne trade par focus Karenge To Ham Ishwar bahut Achcha profit bhi Aasan kar Sakenge aur Hamara account ka balance wash hone se bhi ban sakta hai
            • #66 Collapse

              Re: Trade p focus krna seekhain

              Asslam u Alaikum dear members....Agar ap kamyab tredars banna chahte hay to phir ap jub bhi apni treding ki shuru at kare to ap ki tawajuh apni treads kay sath hi hone chahiye.aksar ye dekha gaya hay.market ki movement bhut teze hote hay.wo ap kay against chal rahi hote hayaor ap ko loss bhi bhut ho rha hita hay.phir ap ye cochte hay ke jo may nay taike profit set kia hay market waha tak pata nahi kab jaay.aor shayad wo waha jay bhi na.phir ap ki yahi koshish hote hay ke kahi market entry point pay jay to may apni treads ko close karu.isi liye ap ki tawajuh apni tread pay hi honi chahiye. Thank you members
              • #67 Collapse

                Re: Trade p focus krna seekhain

                Assalam o alaikum dear forex members hope u will be fine forex forum main hamesha work per focus rakhen jis se apko acha profit earn karny ka moqa milta hy forex trading per ziada se ziada focus karen hamesha is se work experience barhta hy r apko trading main acha profit hasil karny ky chances milty han trading main jaldbazi bilkul nii karnii chahye sabar k sath achi soch k sath kam karna chahye trading analysis per focus karen jis se apko trading business main profit r loss points ky bhi ideas milty han apki trading successful rehti hy trading per jitna focus kar k worj karen gy kamyabi apko zaror hogii shukria.
                • #68 Collapse

                  Re: Trade p focus krna seekhain

                  Assalam o alaikum!

                  ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki trade per focus karna sikhen to aapko Bata to chalenge kijiye aapane bilkul theek kaha hai Hamen chahie hamesha focus ke sath apni trading Karen apni trade par focus karenge tu Hi kamyabi hasil kar sakenge agar focus nahin hoga to aapki trade loss mein chali jayegi
                  • #69 Collapse

                    Re: Trade p focus krna seekhain

                    Assalamu Alaikum Forex members Ji bilkul aapane bahut acchi baat kiya kya trading par focus karna sikhen jitni jyada aap trading par focus karenge kam achcha karenge quality wise karenge to aapko achcha profit aise log aap aasani se Forex mein Kamyab ho sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie
                    • #70 Collapse

                      Re: Trade p focus krna seekhain

                      Ji han bilkul theek baat hai hamen trading per focus karna sikhana chahie kyunki Agar Ham trading ko sikhate Hain samajhte Hain to hi trading kar sakte hain aur acchi earning bhi Hasil kar sakte hain Forex per bahut jyada mehnat karne ke bad hi Ham forest se earning Hasil kar sakte hain jitna jyada Ham use per kam karenge utna hi jyada vah hamen acche tarike se earning deta hai isliye hamen trading ke karne se pahle trading ke bare mein knowledge hona chahie experience hona chahie tabhi Ham trading karenge aur benefit aasan kar sakte hain
                      • #71 Collapse

                        Re: Trade p focus krna seekhain

                        Trade per focus karna sikhen
                        Assalamu alaikum forex traders dosto ye baat bilkul theek hai ki jab Ham apne tracking open karte Hain to hamen sirf aur sirf apni trading per hi focus rakhna hoga jo log apni trading papa ko sakte hain vah kamyabi hasil kar lete hain aur jo log trade lagane ke bad bhul jaate Hain unko photo sangeet rating per nahin hota blouse karte hain isiliye tradus ko chahie ke jab Main trade karen to apna Kam Mamta focus apne trade per rakhen to kamyabi hasil ho sakti hai
                        • #72 Collapse

                          Re: Trade p focus krna seekhain

                          Assalamu alaikum bahut acchi baat hai jo aapane kahi hai ki hamen trade per focus karna chahie trading hamen sikhani chahie aur yah kam Ham damo account kaun se Sikh sakte hain isliye zyada se zyada hamen trading co sikhana chahie talkies berhampur jyada se jyada kamyabi Hasil kar sake Forex trading ek achcha platform hai Jahan per Ham acchi earning kar sakte hain isliye mehnat aur Sabar se is platform per kam karte Rahe.
                          • #73 Collapse

                            Re: Trade p focus krna seekhain

                            Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen trade per bahut jyada photos hokar kam karna hoga jab tak Ham apni take per phone kar Hoga Kam Nahin Karenge tab tak main Kami Bhi Nahin Mil sakti kamyabi Hasil karna jaruri hai aur tabhi Hamen Sakte sakte hain Jab acche tarike se kam Karenge to Kaise kam karne ke liye hardworking karna bahut jyada jaruri hai aur uske sath Hamen Achcha profit Hasil karne ke liye mehnat aur Lagane ke sath kam karna chahie
                            • #74 Collapse

                              Re: Trade p focus krna seekhain

                              Salam ji bilkul aapane theek Kaha trade per focus karna sikhen Jab aap apna trading karte hain to aapko chahie ki aap pahle Uske acche se practice kar le Jab aapke pass acchi practice Hogi to aap to trading pachtaoge second aapko chahie ki market analysis acche se Karen jawab market Karnal ise acche se Karte Hain To aapki trading acchi Hoti Hai third aapko chahie Ke Jab Bhi trading karen to Jyada Se Jyada aap apne senior se helpline Jab aapane senior se help lete hain to aapko Sai trading lagane ka pata chal jata hai aur jab ap trading lagaen to aap apni trading focus ke sath Karen..
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Trade p focus krna seekhain

                                Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aapki baat bilkul theek hai Hamen trade per focus karna chahie Agar Ham Forex trade per focus karte hain aur Market ko acche se analyse karne ke bad trade Lagate Hain Ham Jarur Kamyab Ho Jaate Hain aur ham loss se bhi bache sakte hain Agar Ham yah Chahte Hain Hamen loss Na Ho To Ham market ko acche se analyse Karen aur uske mutabik hi trade Karen Shukriya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X