aam forex mein kaisi guftgu kar sakte hain??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: aam forex mein kaisi guftgu kar sakte hain??

    Ji bara acha aur suitable swaal pocha aap ne aur isk jawab men kehna chahon ga keh Aam Forex ki Guftugu men humain Forex se related he posts karni hoti hain. Isk ilawa humen kisi qisam ki koi idhar udhar ki baat share karney ki ijazat ni hai. Agar aap iss forum par new hain toh sabse pehlay apko chahie keh aap Aam Forex ki Guftugu men posts karnay key rules achi trah study karain. Iss trah aap reliable aur Forex se related informative posts aur threads kar kay acha bonus le saktay hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: aam forex mein kaisi guftgu kar sakte hain??

      paaramparik nivesh, vyaapaar ya din ke kaarobaar ke vipareet, ek bahut hee alpakaalik batan hai. vishleshan ko din, ghante aur yahaan tak ​​ki minaton mein vibhaajit kiya ja sakata hai. kyonki de treding aise kam samay ke phrem par kendrit hai, jis din vyaapaar kiya jaata hai, us din ka samay vichaar karane ke lie ek aavashyak kaarak ho sakata hai
       
      • #18 Collapse

        Re: aam forex mein kaisi guftgu kar sakte hain??

        Dear Fox member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge aur Achcha work kar rahe Honge aur apne quality work se a bahut Sar profit on kar rahe Honge aapane bahut pyari baat ki hai hai ki Hamen Aam Forex per Forex related hi baat karni chahie Kyunki Agar ham Aam Forex per Forex Limited baat karenge Jyada Se Jyada informative post Karenge jisse dusron Ke knowledge mein ijafa ho Jab aap Forex ke rules ko follow Karenge aur Forex ki limit Mera kar Forex ke rules ky mutabq baat karenge to isase dusron ke knowledge mein chhapa hoga aapko Fox aur trading ki jo information Hai Usi se Baat Karen dark aap mayari Ho Aur dusron Ko isase knowledge Hasil ho aap apne quality varsh ko Achcha rakhen Jyada Se Jyada information Kale Karen aur Forex ke Ae rules ko padhen aur unhen rules to follow karte hue aap informative post Karen Jab aap imaandari ke sath Forex se related baat karenge Inshallah aap ko kamyabi Jarur Milegi thankyou

        • #19 Collapse

          Re: aam forex mein kaisi guftgu kar sakte hain??

          Slam dear member! Umeed h ap thk hon gy. Pakistan forex forum jesy bhtreen platform se faida utha k apny knowledge ko increase kr rhy hon gy. Is k sath sath informative post kr k acha bonus gain krny k liye struggle kr rhy hon gy. Forum ke is Section Mein Hamen Forex ke related hi guftgu Karni chahie. Agar Ham forex ke alava Koi guftgu Karenge to vah Hamari post delete kar di Jayegi. Jaisa ke sticky notes mein aap parh sakte hain ke rules update hue hain. Aap unko read karen to aap ko pata chal Jaega ki Aap Yahan Kis Tarah Ke guftgu kr sakte hain. To Kisi bhi section mein post karne se pahle rules ko Jarur follow Karen. Isase aapko idea ho jaega ki aap Kis Tarah Ki post kar sakte hain aur kaun si post aapko Jyada fayda de sakti hai. Lekin is Section may serf forex related hi guftgu kar sakte hain koi aur baat na Karen otherwise aapki post delete kar di Jayegi aur aapka time waste Hoga Shukriya.
          • #20 Collapse

            Re: aam forex mein kaisi guftgu kar sakte hain??

            Assalamu Alaikum dear members aap Agar Aamir Forex ki guftgu mein working karna chahte hain to aap easily aamtaur per Forex ki education ke bare mein main detailed aur theories mein baat kar sakte hain jisse aapko acchi posting aur acchi new information bhi learn karne ko Milegi aur aap bhi new information share kar sakte hain jisse Tamam Forex members ka bhi benefit hoga.

            Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





            • #21 Collapse

              Re: aam forex mein kaisi guftgu kar sakte hain??

              Ham Faraz ki Khushbu mein aap jo bhi chij share karna chahie ya Kuchh puchna Chahe to kar baat kar sakte hain isiliye aapane agar koi knowledge yah information share karni hai to vah guftgu Mein share karne Jaise dusre Mein Barfi fayda Utha sake aur Agar Kuchh puchna hai to vah bhi poochh le Taki aapko senior members Koi Achcha mashvara De sake
              • #22 Collapse

                Re: aam forex mein kaisi guftgu kar sakte hain??

                Assalamu Alaikum dear member forest form Punjab Ham kam kar rahe Hote Hain To usmein Hamen Forex ke related kam karna hota hai agar Ham ismein ISI ke related baat karte hain aur informative kam Karte Hain To ismein Hamen bahut jyada advantages Hasil hoti hai isliye Hamen Hamesha koshish Karni chahie ki Ham apni acchi quality ki post Karen aur informative post Kare Jab Ham ismein acchi aur informative post Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada advantages hone ke sath Achcha bonus hasil Hota Hai
                • #23 Collapse

                  Re: aam forex mein kaisi guftgu kar sakte hain??

                  Assalamu Alaikum Mere Pyare doston kaise hain aap Nahin karte ho kya aap sab Allah Pak ke Karam se Kuchh aur khairiyat se Honge ji Hath ke bad bilkul dost hai aapane bahut acchi baat share ki hai main aap kis baat se Aashiq hun aur main is bare mein yah Kahana chahti hun ke Pakistan Forex Varum Mein Hamen Jyada Se Jyada time spend karna chahie aur Jyada Se Jyada usko Samajh Kar kam karna chahie Ham Jitna Achcha hai usko Samajh Kar kam Karenge Hamare liye itna hi jyada fayda hai Kyunki Jitna Jyada Hamara work qualitative Hoga ham utna hi jyada fayda milega Pakistan Forex forum Mein Hamen Hamesha informative guftagu Karni chahie Ham jitne Jyada informative post Orange Karenge ham utna hi jyada fayda Hoga Hamen kabhi bhi fuzul guftgu Nahin Karni chahie balke Hamen Apna X Aaya kiye bagair Apne senior se guidelines lete Rahana chahie Hamen chahie ke Ham Jyada Se Jyada Apna time Pakistan Forex form ko Den aur Jyada Se Jyada isko samajhne ki koshish karen aur ham isase Jyada Se Jyada sikhane ki koshish karen Hamen Pakistan Forex foreign Mein informative guftagu Karni chahie Hamen Cooperative guftagu Karni chahie Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada ismein kam ke bare mein guftgu Karen usko Jain ke bare mein guftgu Karan Arjun guftgu na Karen Taki Hamara time Jaya Na Ho Ham jitni mehnat se kam Karenge ham utna hi jyada fayda Hoga isiliye Hamen Jyada Se Jyada Apne varg per focus karna chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: aam forex mein kaisi guftgu kar sakte hain??

                    AOA start with the name of Allah dzire member main aapko yah batana chahti Hun ki forex form per Ham hamesha forex ke related hi baat kar sakte hain agar Ham ismein acchi learning ke sath kam karte hain aur acche experience ke sath kam karte Hain to hamen ismein bahut jyada advantages hasil hote hain isliye hamen hamesha koshish karna hogi ki Ham forex ke related aur new rules ko jo upload hote hain inke related hi baat Karen agar Ham ismein acchi information aur acchi knowledge ke sath kam karte Hain to hamen ismein bahut jyada advantages hasil hote Hain
                    • #25 Collapse

                      Re: aam forex mein kaisi guftgu kar sakte hain??

                      Assalamu Alaikum dear friend ji han aap Forex Mein Hamen Har liya se baat karni chahie is Keral ated Ho Hamen pura ki guftagu Karni chahie Forex Mein trading ke metallic baat karni chahie aur posting ke mutaliq baat karni chahie Agar Ham Iske metallic baat karenge Tu Hi Hamari liye acchi guftgu Hogi isiliye Hamen chahie ki Hamen is Mein kamyabi Hasil karne ke liye Ham koshish karen kya aap acche result Hasil Karen agar aap result Achcha answer Karenge tab Yad Kamyab Honge is Mein sadasya gutor gu Karen jo ki Forex ke mutaliq Ho
                      • #26 Collapse

                        Re: aam forex mein kaisi guftgu kar sakte hain??

                        Dear friend aapane bahut hi Achcha Sawal kiya hai ki Ham purakh ke Gupt ko Mein Ham Kaise dost ko kar sakte hain to Mere Pyare bhai jaan aap Aam Lafzon Mein Hi ghost ko kar sakte hain ya nahin kya aap Urdu mein bhi guftgu kar sakte hain aap Sarakki main bhi guftgu kar sakte hain agar aap Aam production cost ko Karenge Tu Hi aap ismein acchi post kar sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: aam forex mein kaisi guftgu kar sakte hain??

                          Assalamu Alaikum dear Forex member kaise hain aap sab ummid Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge aur forex business Mein Apna Kam kar rahe Honge Achcha question kiya hai aap Logon Ne ke Aam Forex mein kis kaise guftgu kar sakte hain dear on Forex Mein Ham apni guftgu ko Asan banane ke liye senior ki post ko read karna chahie Agar Ham daily basis per senior ki post ko read Karenge isase Ham apni post ki quality ko best banaa sakte hain aur daily basis per 50 post Karke Is Tarah Ham Apna weekly target pura kar sakte hain aur Achcha bonus bhi Hasil kar sakte hain Jo log Apna Kam mehnat se nahin Karte wo Hamesha nakam Hote Hain
                          • #28 Collapse

                            Re: aam forex mein kaisi guftgu kar sakte hain??

                            Main har vah baat kar sakte hain Jo for Excel related ho forex se hat kar ham log koi bhi baat nahin kar sakte isiliye hamen chahie ki Ham forex mein har kisam ka knowledge share Karen aur vahan se jyada jyada experience hasil karne mein kamyab ho sake isiliye hamen jaaiye ki ham log forex ko jyada se jyada waqt hai Taki forex hamen jyada jyada knowledge or experience de Taki ham log posting third karte waqt forex se related baat hi senior member se puche
                            • #29 Collapse

                              Re: aam forex mein kaisi guftgu kar sakte hain??

                              Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai forex market Mein Ham Sab kam Karte Hain To Hamen ismein cprofit ho sakta hai aur ham is Mein Apna experience share kar sakte hain forex market Mein Ham Sab kam kar rahe Hote Hain To Hamen ismein bahut hi Soch samajhkar trade karna hoti hai agar Ham is market Mein Soch samajhkar trade Nahin Karenge To Ham is business Mein Kabhi Bhi kam Jawab Nahin ho sakte Kyunki yah Kaisa business hai ki jismein agar aap proper planning ke sath kam karte hain aur aap ismein hard work karte hain aur is business Mein demo account per practice Karke aap kam karte hain to aapko uska bahut jyada fayda Hote Hain Jab tak office business Mein practice Nahin Karenge aap Kuchh Mein Kabhi Bhi kamyabi Nahin Mil sakti isliye aapko chahie ki aap ismein Jyada Se Jyada Main Na Karen aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam Karen aur Market ko Jyada Se Jyada time de to aapko ismein Jyada kamyabi Milegi vah is market main aapko fayda hoga Jab Ham ismein minut Karenge aur knowledge Hasil Karke kam Karenge aur is market Mein Apna knowledge increase Karenge to fayda Jarur hoga.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: aam forex mein kaisi guftgu kar sakte hain??

                                Ham Pakistan Forex mein bilkul guftgu nahin kar sakte Ham Agar kam karen to Hamara kam bahut quality wala Hoga Is Tarah Hamen Forex Mein kamyabi Lena bahut Aasan Hoga Hamen chahie n Forex ki guftgu mein Ham Apne work per focus Karen Agar Hamesha Karenge To Hamen Forex Mein kamyabi acchi condition Mein acchi situation Mein Hamare liye always maintain Hogi isliye Hamen good knowledge Ji Se posting karte hue always Hamesha focus Apne mind ko karna hi Hamare liye important hai isliye koshish karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X