last hone se aapko sikhane Ko milta Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: last hone se aapko sikhane Ko milta Hai

    Assalamualaikum Forex Mama Ji bilkul apni bahut acchi baat ki hai kilo sone se aapko bahut kuchh sikhane ko milta hai aap acche tarike se Kamyab ho sakte hain aur jyada se jyada profit ho sahi kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: last hone se aapko sikhane Ko milta Hai

      Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein loss ho jaaye to kabhi bhi pareshan na ho kyunki loss ki vajah se hamen bahut achcha experience milta hai blouse ki vajah se hamen bahut kuchh sikhane ka milta hai agar aap apne lost per pareshan ho jaenge to aap kuchh bhi hasil nahin kar sakte isiliye loss hone per kabhi bhi aap pareshan na ho aur Dil chhota na Karen
      • #18 Collapse

        Re: last hone se aapko sikhane Ko milta Hai

        ji han my dear friend aapane bilkul theek ka main aap kis baat se agri hun ke last hone se hamen bahut kuchh sikhane ko milta hai ji last bhi hamare liye teaching ka kam karta hai last se Ham apni mistake ko jaan sakte hain aur apne mistake ko time per cover kar sakte hain humne kar hamen chahie kya garmi Las Ho bhi jata hai to Ham ma jusna Na Ho bahut bada gunah hai aur hamen Ghar kis bimari 80 nahin karni chahie koi bhi piche Jo forex form ho ya koi bhi platform Ho usmein last aur profit donon part hote hain hamen last bhi ho sakta aur achcha profit mein mil sakta hai agar main nikala sxope jata hai to hamen itni himmat nahin aani chahie bol ke aur shauk se nikoran taraf se kam nikalna chahie apni Taki Ham kamyab ho sake aur achcha profit hasil kar sake last se Ham Sikh sakte hain ki aage humne apni mistake ko kaise cover karna hai aur mistake Karne se kaise bachana hai ji bilkul Ham ne kya galat sunate hota hai to Ham isase bahut kuchh sikhate Hain
        • #19 Collapse

          Re: last hone se aapko sikhane Ko milta Hai

          ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai main aapki is Baat se agri Karta Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal Kiya Hai Ki Lash hone se aapko sikhane Ko Milta Hai information Hasil karne ke liye mehnat Karenge To Hamen is business Mein kam Miss Fortune Hoga aur ise benefit Ham Jyada Hustle Karenge yah sab Hamare acchi information standard depend karta hai ki Hamen ismein kitne acche information rakhni chahie aur Hamen mehnat ke sath Ham Karte Rahana chahie
          • #20 Collapse

            Re: last hone se aapko sikhane Ko milta Hai

            Ji han bhai jaan aap ko theek hai aap kis baat se magra karta hun kya aapane kaisa swarth ki agi glass hone se aapko achcha kaun ko milta hai jiya bhaijaan hamen chahie ki ismein Dil laga kar kam karna chahie aur forex form ko time Dena chahie agar Ham forex form ko time dete Hain To Ham ismein achcha knowledge Castle Castle or experiencing kar sakte hain isliye hamen chahie kisme jyada se jyada time based Karen aur ismein acchi and hasil Karen
            • #21 Collapse

              Re: last hone se aapko sikhane Ko milta Hai

              Assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun forex aaram se cprofit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge main aap sabhi bhaiyon se ek baat share karna chahta hun ki loss hone par bhi hamen coffee kuchh sikhane ko milta hai log hone per just hamen pareshani nahin hoti is hamen kuchh Na kuchh sabak jarur milta hai ki next time Ham acchi trade Karen taka achcha profit bhi ab nahin Mil sake
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: last hone se aapko sikhane Ko milta Hai

                Jala Sone se hamen sikhane ko milta hai hamen pata chalta hai humne subsequent time kaise bhare karna hai essential apni bhi kaun ka pata chalta hai isliye hamen kabhi bhi nahin karna chahie jyada mehnat karte mein jyada fayda hota hai isliye most important acche se kam karna chahie monkey wooded area numbers ko bhi chahie vah apni lagan ke sath kam Karen existence mein kamyab ho sake yah sab hamari mehnat in keeping with rely karta hai is Hamesha weekly bonus milega aur mein dishonest kar sakte hain

                اب آن لائن

                Working...
                X