faida rozana aik jeisa nahi hota
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: faida rozana aik jeisa nahi hota

    Ajay bhai bilkul apne theek hai fayda rojana I just nahin hota agar pata sal karna hai to apne kam Kora janab apne hisab ke sath to complete karna chahie jitna mein apne kam ko complete karenge Ham aapse khatu Kochi fayda milta hai aur hamesha maja milte Hain ki Ham apne kam ko kaise check karte hain parivar ko dekhkar acche tarike se Kar pata hai chitra hai aap apne kaam mein kamyabi ho sakte hain Jo kya aapko kam mein biji time sajan ko dekha jata hamesha kafi kar sakte apne karte Hain Jo
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: faida rozana aik jeisa nahi hota

      Assalamualaikum all forex members I hope ap sab khairiyat sy hongy g han han ye bat bilkol thek hy k rozana faida aik jaisa nahien hota q k ham jitni mehnat karty hain or jitni achi posts karty hain to hamain os k motabiq hi faida hota hy to hamain chahiye k ham daily ziada sy ziada or achi posting kar sakain or apny mehnat k motabiq ka monafa hasil karain I hope ap ko meri bat samajh ayi hogi thank you so much
      • #18 Collapse

        Re: faida rozana aik jeisa nahi hota

        Assalamu Alaikum their frock member ummid karta hun kya aap sab khairiyat se Honge main aapko yah batana chahta hun kya Forex trading mein aur Businessman glass aur prapt Hota rahata Hai Har din ek Jaisa nahi hota hai isliye aap apni mehnat ko Jari rakhen aur Forex Main Har din Achcha Banaya aur Har Din Mein learning Karen Taki aap ek kaamyaab trailer Band Karke Jo Ek Kamyab trader hota hai vah kabhi bhi Forex mein lalach nahin karta Bal ke market Mein Chali Gori Ke Sath kam Karta Hai Forex Kauwa Kaat deta hai tab Hi jakar vah Ek Achcha trader banta hai isliye main aat Kiya Karen Forex Mein knowledge or experience ke sath kam Kya Karen Jo trader trading acche karte hain aur Forex ko pakdate Hain vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote
        • #19 Collapse

          Re: faida rozana aik jeisa nahi hota

          Bilkul members rozana fayda Ek Jaisa Nahin Hota kam mehnat ki Jaaye to acche se Achcha profit Hasil Kiya Ja sakta hai jitni acchi learning Hogi jitne Achcha tarike se aap kam ho main Karenge aap utna hi Achcha reward Hasil kar Sakenge
          • #20 Collapse

            Re: faida rozana aik jeisa nahi hota

            Assalamu Alaikum forest member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki fayda rojana ek jaisa nahin hota Ban Gaya main mehnat karni chahie jab Ham jyada se jyada mehnat karenge to hamen achcha profit nahin ho sakta hai hamari Lakshmi chal sakti hai agar main mehnat kam karenge to main kam profit hoga forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
            • #21 Collapse

              Re: faida rozana aik jeisa nahi hota

              Assalamu alaikum han sathiyon kisi ne sahi kaha hai k fayda roz ek jaisa nahin milta kabhi ham zyada achcha kaam karte hain to hamen zyada thanks mil jaate hain aur hamara fayda bhi hota hai kabhi ham achcha kaam nahin kar paate aur hamen kam thanks milte hain aur hamen kam profit milta hai isliye roz faisla ek jaisa nahin hota kabhi hamari kismat achi hoti hai to kabhi nahin
              • #22 Collapse

                Re: faida rozana aik jeisa nahi hota

                Assalamu alaikum yah baat Sach hai ki hamen rozana ek jaisa fayda Hasil nahin hota kyunki jab ham Forex forum pr kam karte Hain aur apni post likhte Hain jinki tadad din mein hoti hai tu ISI tarah se UN per milane wala bonus bhi mukhtalif hota hai Forex forum per bahut jyada mehnat karne ki jarurat hoti hai Ham jitni jyada mehnat karte Hain utna hi iska phal milta hai isliye agar hamen Forex forum per kamyab hona hai to hamen apne rozana ki pogost quality wise behtar likhane ki jarurat hai aur is per jyada bonus Hasil Ho aur hamen zyada profit Hasil Ho
                • #23 Collapse

                  Re: faida rozana aik jeisa nahi hota

                  Dost Duniya ka koi bhi business ho usmein nafa aur nuksan Hote rehte hain aur Forex bhi Ek Aisa business Hai Jis per Kabhi Nafa Hota Hai To Kabhi nuksan Hota Hai Lekin aapko nuksan ki wajah say kabhi bhi mayus nahin Hona chahie aur aapko kam profit per bhi Khush Hona chahie aur Iske bad Jyada mehnat Karne chahie Taki aapko Agali bar Jyada profit Hasil Ho.
                  • #24 Collapse

                    Re: faida rozana aik jeisa nahi hota

                    Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai bhai aap kis baat se agree Karta Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal kiya hai ki Paidal Jana Ek Jaisa Nahin rahata ji han bhai jaan Hamen Agar Ek Din profit hua hai aur usmein ham acchi Gai Castle kar rahe aur Achcha prapt bhi aajkal kar rahe hain To Hamen chahie Hamen usmein Kaun Nahin Hona chahie Agar Hamen dusre Din Lhasa Jaaye to bhi Hamen ismein Pareshan Nahin Hona chahie aur Hamen mehnat ke sath kam Karte Rahana chahie Kyunki loss or profit donon hi business ka hissa Hote Hain
                    • #25 Collapse

                      Re: faida rozana aik jeisa nahi hota

                      Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein daily basis per hamara profit change hota rahata hai hamen 100 profit nahin milta isiliye hamesha acche se kam Kare agar aap profit ke piche bhagte rahenge to ab kuchh bhi aasan nahin kar sakte
                      • #26 Collapse

                        Re: faida rozana aik jeisa nahi hota

                        Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek kaha hai ki aur Rana ka fayda Jaisa Nahin Hota Kabhi Thoda Aur Kabhi Jyada Hota Hai To Hamen ghabrana Nahin chahie Hamen mehnat Karte Rahana chahie aur ham Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge aur ham isase bahut jyada Paida Utha sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: faida rozana aik jeisa nahi hota

                          Assalam walekum Ji Bhai bilkul aapane sahi kaha hai kya fayda uthana Ek Jaisa Nahin Hota Hai Kabhi nuksan hota hai to ismein tension Nahin leni chahie aur Pareshan Nahin Hona chahie
                          • #28 Collapse

                            Re: faida rozana aik jeisa nahi hota

                            Han ji bilkul aapki baat theek hai ya ek Forex trading Mein rozana fayda Nahin Hota Kabhi Hamari post galat ho jati hai kabhi spelling ki mistake Ho Jaati Hai hi kabhi hamen Achcha bonus Hasil Nahin Hota Kabhi bonus Milta Hai To late ho jata hai aur uske bad Forex trading Mein Hamen sakht se sakht mehnat Karni chahie Ek acchi post Banani chahie jisse Hamen Ek Achcha bonus Hasil Ho aur is Forex trading mein Dil Chhota nahin karna chahie Kyunki post galat ho to bonus kam Milta Hai
                            • #29 Collapse

                              Re: faida rozana aik jeisa nahi hota

                              Ji bilkul jesa k topic hai k faida yeni profit daily aik jesa nahi hota, agr hum kisi din 50 dollar earn krty Hain tow zrori nhi agly din bhe hamyn yehi chance dobara mily ya doosry din hamyn wo opportuniti mil Jaye, profit km or zyada hota he rhta hai,Baaz okaat hum guzashta profit ko mind me ly k lalach se kaam lyty Hain or kamaya Hua profit tow kho he dyty Hain sath me apna account bhe wash kra bethty Hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: faida rozana aik jeisa nahi hota

                                Assalamu Alaikum dear members kaise hain abhi Karti hun aap sab thik Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein Soch Samajh Kar kam karne tabhi Ham Kamyab Ho Gaya Garam Soch Samajh Kar Kam Nahin Karenge To Hamen Achcha fayda Nahin Hoga isiliye acche se kam Karen aur Paida Sal Karna Hai To fir aapko Apne kam ko importance De Nahin Hogi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X