Am forex ko guftagu
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Am forex ko guftagu
    Kis type ki thread banani chaye ?:confused::confused::confused:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Am forex ko guftagu

    A.o.alikum
    New thread sirf ur sirf forex trading my bary ap post likhein ap pehly forex rules ko parh lein phir post likhna start kr dain.
    • #3 Collapse

      Re: Am forex ko guftagu

      aam Fox form mein jo Ham guftgu karte hain Forex trading se related ismein Jo hamen bonus milta Hai vah Ham withdrawal nahin kar sakte hain balki Ham usse trading karte hain aur jo hamen profit hasil hota hai vah Ham withdrawal kar sakte hain Ham aisa bhi kam kar sakte hain aisi bhi posting kar sakte hain jismein Jo hamen bonus hasil hota hai vah Ham direct hi withdrawal kar sakte hain to hua Hai kaun test mein kam karna jab contest ke mukabale hote hain agar Ham usmein posting karte hain aur apne knowledge ke sath acchi quality ki posting karte Hain to jis Jo usmein bonus aasan hota hai Ham usko direct withdrawal kar sakte hain aam fresche guftgu mein posting karne se jo bonus hota hai Ham use per trading karte hain aur usmein se profit ko hustle karte Hain thanks
      • #4 Collapse

        Re: Am forex ko guftagu

        Forex exchanging se related ismein Jo hamen reward milta Hai vah Ham withdrawal nahin kar sakte hain balki Ham usse exchanging karte hain aur jo hamen benefit hasil hota hai vah Ham withdrawal kar sakte hain Ham aisa bhi kam kar sakte hain aisi bhi posting kar sakte hain jismein Jo hamen reward hasil hota hai vah Ham direct hello there withdrawal kar sakte hain to hua Hai kaun test mein kam karna hit challenge ke mukabale hote hain agar Ham usmein posting karte hain aur apne information ke sath acchi quality ki presenting karte Hain on jis Jo usmein reward aasan hota hai Ham usko direct withdrawal kar sakte hain aam fresche guftgu mein posting karne se jo reward hota hai Ham use per exchanging karte hain aur usmein se benefit hasil karty hen
        • #5 Collapse

          Re: Am forex ko guftagu

          Forex ki guftagu mein Hamen Forex ke mutalik Jo Forex se related rules hote hain yah discussion Hoti Hai woh Aakar kar sakte hain ki yah Forex Kaisa business hai aur Iske rules Kia hai aur jitni bhi chizen hoti hain yah jitni bhi baten hoti hain woh is page per Ham Ek dusre se share karte hain aur koi Agar question ho to woh bhi Ham Ek dusre se yah senior member se Yahan Aakar kar sakte hain aur Unka Hamen answer bhi Jarur Milta Hai
          • #6 Collapse

            Re: Am forex ko guftagu

            Dear brother pak forum pe aam forex ki gutagu forex trading k baray men learning aur knowledge hasil karnay k liay aik behtreen platform hey iss men seniors members acha knowledge aur informations aur updates share kartay hen iss liay koshish karen k forum pe ziyada time invest karen aur seniors ki threads aur posts ko ghaor se read karen tu achi learning aur knowledge mil jata hey aur phir achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Am forex ko guftagu

              assalamu alaikum dear friend ji bilkul on forex ki guftagu mein ek kam batchit hoti hai jo frisk related hoti hai aur hamen jo bhi acchi information Ho forex thread kesari share karne chahie dusre member ko bhi acche information mil sake
              • #8 Collapse

                Re: Am forex ko guftagu

                Assalamu alaikum kesy hein sub umeed krty hein k ap sub Harriet sey hon gay or sub apna apna kam achy sey kr rahy hon gay am forex ki guftagu es mein hum apni post or thread krty hein es mein hum apna experience or knowledge share krty hein Jo new members hein unko chahy k wo informative post read krein or sekhin apna experience barhain agr kamyab business man bana hai tu ye guftagu bass aik dosrey ki help k ley hoti hai or begair investment k start b posting kr k hi shero hoti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Am forex ko guftagu

                  Assalamu Alaikum dear kya haal hai ummid karta hun aap sab theek Honge main bhi theek hun aapane bilkul acche Sawal Kiya Hai Kahane Aam Suresh ke Aam Gupt vah Mein vah baten Karni chahie Jo is kam ke Hawale Se Hain aur dusri Nahin Karni chahie Agar Hamesha wale se Karenge to agar humne koi baat samajh mein nahin a Rahi Hogi to vah Sawal Ham kar sakte hain vah Hamen Basani samajh Jayegi Uske alava bhi Forex ki Aam guftgu Mein Usi ke bare mein hi baten Karen post Karen Is Tarah Hamare knowledge Nahin Raha Hoga aur Humse Koi kutta hi vagaira Nahin Hogi aur ham log Kamyab Ho jaenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Am forex ko guftagu

                    Euphoria uski Costco ki jaati hai isliye aapko chahie kya aap aur uski baten ki Jay Ho Rochak baten Kijiye Jo kya aapke liye bahut jaruri hai aur sab ke liye jankari uska Nahin chahie aur acchi information Aasan karne chahie aur Yahan per acchi post Karni chahie aur acchi hun vahan dekhna chahie Jo kya aapke liye bahut jaruri hai agar aap Aise Karte Hain To aap ka bhi Abhyas kar sakte ho sakte hain aur aap Kamyab Honge.
                    • #11 Collapse

                      Re: Am forex ko guftagu

                      Assalamu alaikum Forex ki guftgu ek bahut hi achcha topic hai kyunki iski vajah se ham dusron ko information provide karte Hain taka junior traders bhi is se fayda sar kar saken ismein ek dusre ka experience share karte hain aur acchi se acchi information send karte hain talking hamen jyada se jyada bonus mile aur ham apni earning ko bhara saken agar ham acchi post send karenge to banaa jyada milega kyunki hamen thanks jyada mil rahe honge aur ham Apne bonus ko FIR trading mein lagakar Apne trade kar sakte aur business ko badha sakte hain isliye on Forex ki guftgu Forex mein bahut hi achcha topic hai shukriya
                      • #12 Collapse

                        Re: Am forex ko guftagu

                        Ama Forex ki guftagu me hum sirf Forex sy related knowledge or information share kar sakte hai ama Forex ki guftagu me hum from forex trading market kiya bary me bata kar sakte hain apna Experience share kar sakte hain jis sy dusre Learn kar kiya fayda utha sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Am forex ko guftagu

                          Aapko main bataunga ki aapko kis type ki bread Banane chahie Agar aapko Pakistan Forex form per working karni hai to aap easily koi bhi valuable thread ko banaa sakte hain acchi information share Karke Agar aapke pass new Forex ki learning education hai jo ki aapane Kahin dusri sauce se Hasil ki hai aur learn ki hai to aap easily usko use karte hue share kar sakte hain apni Threads mein jo ke aapko Achcha information or bonus padegi gi.

                          Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





                          • #14 Collapse

                            Re: Am forex ko guftagu

                            Jo members of Forex trading ke business ko join karte hain to use business Agar vah Aam pure Akshar ki guftgu ke platform ko join Karte Hain To members ko chahie ki vah is platform Mein Apna Kam bahut hi acche tarike se karne ki koshish karen aur apne kam ki quality aur Kunti donon per focus karne ki koshish karen Jab aapke kam ki quality best Hogi aur quantity bhi best Hogi to Is Tarah Se aap market Mein aaM Forex ki guftgu ke platform Mein Apne bonus ko increase kar Payenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Am forex ko guftagu

                              Arma Forex ki guftgu ek bahut hi Achcha platform Hai is platform uterus ko posting karna hoti hai aur unhen daily basis per kam karna hota hai aur daily basis per unhen 50 post ka target Diya jata hai aur is target ko complete Kahana unke liye bahut jyada Jaruri hota hai agar vah Apne bonus ko increase karna chahte hain To unhen Apne bonus ko increase karne ke liye market mein Do Batti Soch samajhkar posting karna hongi aur apni posting ki quality ko aur quantity tithi ko Behtar banana hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X