Trading karnay say nuqsan aur profit kitnay percent hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading karnay say nuqsan aur profit kitnay percent hota hai
    Dear member trading karnay say humain kitna percent nuqsan aur kitna percent faida hasil hota hai humain trading karnay say zayada nuqsan toh nhi hota ya humara nuqsan aur faida barabar ka hota hai kia kehtay hain ap sab members is baray mein.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading karnay say nuqsan aur profit kitnay percent hota hai

    Forex forum kaisa business hai hamen jyada se jyada profit ho sakte ho iski lamha mil sakta hai agar Ham acche tarike se karna chahte ho karna chahte hain sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Trading karnay say nuqsan aur profit kitnay percent hota hai

      Dear brother forex trading men loss aur profit business ka hissa hey aur iss men profit kam aur loss ziyada hota hey aur jahan tak mera khayal hey forex trading men 40 percent profit aur 60 percent loss hi hota hey iss liay hamen profit men ziyada khush aur loss men ziyada preshan nhi hona chahiay balkay her kism ki situation men apnay emotions pe control rakhen aur sabr se kam karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Trading karnay say nuqsan aur profit kitnay percent hota hai

        Assalamu alaikum dear friends forex mein hamen Lmnsfa r nuksan lot size ke mutabik hote Hain jitna diya tha hamari lot size hogi to hamen utna diya tha na aur nuksan Hoga hamen chahie ke hamein apni lot size Apne account ke mutabik rakhen
        • #5 Collapse

          Re: Trading karnay say nuqsan aur profit kitnay percent hota hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
          Dear member trading karnay say humain kitna percent nuqsan aur kitna percent faida hasil hota hai humain trading karnay say zayada nuqsan toh nhi hota ya humara nuqsan aur faida barabar ka hota hai kia kehtay hain ap sab members is baray mein.
          Hn g y ty acha sawal h ...lost bhi hota h r profit bhi ..y na ho k jitna gm ny orofit earn kr liya ho tu us k bd. Loss aye r profit bhi gea...is liye hmain. Chahiye k khiyal r ahtitat sy trading krain
          • #6 Collapse

            Re: Trading karnay say nuqsan aur profit kitnay percent hota hai

            اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
            Dear member trading karnay say humain kitna percent nuqsan aur kitna percent faida hasil hota hai humain trading karnay say zayada nuqsan toh nhi hota ya humara nuqsan aur faida barabar ka hota hai kia kehtay hain ap sab members is baray mein.
            Dear friend market mein trading ke nuksan aur profit or aapke analyse per depend karta hai agar aap strong analyse kar chuki hai aur aap market ki movement ko samajh Kar trade open kar rahe hain to aapko 90% profit ke chance hote hain aur agar ab Bina soche samjhe aur kisi dusre ke signal per trade kar rahe hain to aapko 50% nuksan aur 50% profit ke 64 hoti hai
            • #7 Collapse

              Re: Trading karnay say nuqsan aur profit kitnay percent hota hai

              assalamu alaikum dear friend ji bilkul trading mein loss jyada hota hai aur profit kam hota hai agar Ham apni training soch samajh Kar sabar ke sath karenge to hamen kabhi loss nahin hoga hamesha profit hi hoga
              • #8 Collapse

                Re: Trading karnay say nuqsan aur profit kitnay percent hota hai

                Forex treading main loss or profit hm par depand krty hy hm jitni ziyada mhynt kra ga acha sa market ko semjh kr treading kra ga to hm ziyada sa ziyada profit hsil kr saky ga ugr hm mistk kra ga to hm loss Ho ga is Lia hm ziyada sa ziyada mhynt krni chya a konwldg or experience ky sath wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil hsil kr saky ga
                • #9 Collapse

                  Re: Trading karnay say nuqsan aur profit kitnay percent hota hai

                  is business main pgir loss or profit to hota he hae bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main apne kam ko bas acha kiya karen hum jitna zayada ache tarah se apne kam ko kar he lete hain hamen yahan se success hasil hpo jaya karte hae bas is liye hamne cahiye ke hum is main apne kam ko kar he jaya karen take hum ko kuch na kuch gain bhe ho sake or hum kam kar kamayb bhe ho he jaya karen take hum is main aik ache tarder bhe ban he saken
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading karnay say nuqsan aur profit kitnay percent hota hai

                    Trading karte hue loss or profit kitne percent Hota Hai Forex members is threat ka maksad Diye Hai Claus aur profit ka percentage Kiya Hai 200 ya percentage aapke lot size ke upar hota hai ki aapane kitni hai abhi yah Kitni Saman lot size istemal ki hai apne Businessman Usi ke mutabik aapko profit aur last hote hain ya loss or profit aapko to bhi nikal sakte hain ki aap ko kitne pratishat loss Hai yah kitne pratishat aap profit mein hai lekin it is cardamom Daru Madar Hamare lot size per hota hai isliye Ham apni lot size ko Munh Asif Taur per Lekar trade karen to Inshallah acche profit aur Jama janba a sakte hain aur aap acche prapt margin aur se dosti kar sakte hain isliye aap Soch samajhkar lot size istemal Kiya karen to aap behtarin result Hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading karnay say nuqsan aur profit kitnay percent hota hai

                      han bilkul Hamara Jo bonus hai uske upar depend Karta Hai Ki Hamen kitne percent loss Hua Hai yah kitne percent Hamen profit aaya hai To yah Hamara bonus Hamen Apne percent pata hai agar Agar $100 ka account of Arrow Mein usmein Lash a Jaaye 30% Ka To Hamen usko recover karne mein bhi utna hi time lagega aur jab tak Ham apna loose cover Nahin Karenge tab tak Ham usmein Khud Ko full hi bana sakte aur na hi profit nikalwa sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading karnay say nuqsan aur profit kitnay percent hota hai

                        Dear member aaj main aapko bataunga ki trading Karne Se Kitna profit aur Kitna loss hota hai to basically yah Tamam traders ki education aur knowledge par depend Karta Hai Kyunki Jis trader ke pass Jyada experience hai market ko observe karne ka aur trading Mein profit gain karne ka Vahi Ek trader successfully profit game karta hai aur lost se avoid karta hai aur jo trader ke pass acchi knowledge aur information nahin hai aur jo market ko ab Sahab nahin karta wahi trader and successfully loss leta hai market Mein Kyunki vah market ko observing nahin kar raha Hota To ISI vajah se vah loss hi khata hai.

                        Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





                        • #13 Collapse

                          Re: Trading karnay say nuqsan aur profit kitnay percent hota hai

                          Trading ka platform Ek bahut hi risky platform Hota Hai Jo traders market main Apna Kam start karte hain aur usmein trading ke platform ko join karte hain donon chahie ke hua hai isme Apna Kam Shuru karne se pahle profit aur loss Ko mind Mein rakhte Hue hi Apna Kam Shuru karna chahie market Mein Jab positive mind ke sath Apna Kam Shuru karte hain aur apne kaam mein jyada Se Jyada hardworking Karte Hain To vah members Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote treading karne se nuksan aur profit donon equal hote hain isliye Soch samajhkar trading Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading karnay say nuqsan aur profit kitnay percent hota hai

                            Threading karne se nuksan aur profit donon equal hote hain isliye Tamam members ko apni trade ko bahut hi Soch samajhkar aur profit aur loss ko Apne mind Mein rakhkar hi open karna chahie Taki aap apni trade ke jariye Se Achcha profit hasal kara Saken aur nuksan se baccha km trading karne ke liye trading se related Achcha knowledge Hasil karna chahie aur complete analysis karna chahie tha ki aap market Mein Apne is complete analysis ke jariye se apni trading co successful Bana sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading karnay say nuqsan aur profit kitnay percent hota hai

                              Dear friends ya to ham py depend karta hy k ham karna profit earn kar sakty han acha profit lyne k lie hen market ko analysis karna ho gay market k movement ko dakhna ho gay or daily k news ko bah read karna ho gay market k hamery pass experience bah hona chahie tabhi ham acha profit earn kar sakte han agar in chazon ko dakhy bager tread karen gay loss hi ho gay kabhi to account bah wash ho jyta hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X