Kia aj euru up Jay ga
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia aj euru up Jay ga
    Assalam_o_alaikum friends kia kisi ko pta ha k euru ki movement aj Kia ho gi kion 2 weeks se down ha ap apna knowledge and analysis share krein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia aj euru up Jay ga

    Assalamu Alaikum ji aapki baat bilkul theek hai kya Ja Ja Raha Hai yah Sabko pata hai ki Forex rate main ja raha hai Kyunki hamen bhi chahie ki koshish Karenge Karenge koshish Karenge Euro ko Sal Karen Sal karne se hamare pass bahut jyada fayda Hoga Mein chahie mere ko call Karen
    • #3 Collapse

      Re: Kia aj euru up Jay ga

      Assalamu Alaikum bhai ne tried mein likha hai ki aaj Euro aap Mein ja raha hai jo Roj ka mujhe nahin Pata Kyunki Mein Ek new beginner member ho aur mujhe nahin Pata Chala ke trading Mein Kis Tarah hoti hai lihaj agar koi aisa senior member home vah Yahan per post Mein Hamen guide kar sakta hai aur Jyada Se Jyada information Hamen trading ke bare mein de sakta hai aur ham use thanks bhi Jarur Denge Agar uski post informative Hogi
      • #4 Collapse

        Re: Kia aj euru up Jay ga

        Slam dear forex member. Ma umeed krta hu ap thk hon gy. Forex ma expert hny k liye mehnat or hard work kr rhy hon gy. Bonus gain krny k liye achi achi post b kr rhy hon gy. Euro 2 weeks a down hone ke bad ab up Jaane Ki direction show kar raha hai. Pichhle 2 week se ya musalsal down Hua Hai . lekin ab yah up Jaane Ki direction show kar raha hai aur ummid hi Kijiye Mazed up jaega. iska trend up ke trf show ho rha Hai To Aise mein aap log isko buy kar sakte hain. ye Sham Tak aapko bahut jyada profit Dega. to up ke trend ko Dekhte hue Jo log is pa trade karna chahte hain vah buy ka order Laga sakte hain.suKriya.
        • #5 Collapse

          Re: Kia aj euru up Jay ga

          treading k bary my andaza ni lagaya ja sakta ha hm ko chahay jo pair b ho hm ko treadng ka analasis karna chahaiay hm ko chart ko smjna cahaiay is sy hm ko zada samj ay gi hm ko tread laga k chur ni dana chahaiy hm ko stop loss r take profit b lagana chahaiy hm ko soch smaj k st r dil laga k mhynat k st kam karna chahaiy hm ko treading my lalach r tukka ni lagana hahaiay
          • #6 Collapse

            Re: Kia aj euru up Jay ga

            assalamu alaikum dear members I hope you all are fine I am also fine you to question pucha Gaya ke kya aaj Euro up jayega to is ka anda pahle se nahin hota lekin ho sakta hai Euro ki value increase Ho jaaye aur aap logon ko fayda Ho jaaye isliye trade karne se pahle hamesha market vandalize Karen uski movements ko dekhen their trading Karen thank you Allah Hafiz
            • #7 Collapse

              Re: Kia aj euru up Jay ga

              Assalamu alaikum.
              market ka mukmmal analysis karne ke bad ham is natije per pahunche Hain ki aaj Euro bakaya operate per ja sakta hai aap rate per ja sakta hai kyunki iski vajah se is ka karat hai vah jo jisne market mein laga Diya trade to usko bahut jyada se jyada fayda Hoga tha ki vah nahin kar sakte isiliye Mera manana hai ki aaj ki auron Ki kimat badhegi Jo trade laga rahe hain vah fayda hassil kar sakenge shukriya.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Kia aj euru up Jay ga

                Ji han bilkul aapane sahi kaha hai ki aaj Euro USD aap per jaega aur hamen apne trading soch samajh Kar karni hogi aur is mein jaldbazi nahin kar li hogi tab hi Ham is achcha profit hasal kar sakte hain main

                اب آن لائن

                Working...
                X