Apni har trade sa kuch na kuch seekhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Apni har trade sa kuch na kuch seekhen

    Forex pr ap jb b trade krhen to apni hr trade se kuch na kuch seekhna krhen is trah km kr k he ap ko acha experience milta ha so apna km ache se krhen or good work krhen forex pr ap ka km jitna good work ho ga ap ko itna he ziyada bonus earn ho ga or ap itni he achit reading kr skein ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Apni har trade sa kuch na kuch seekhen

      Forex trading mein kam karte hue Hamen apni Har trade Se Koi Na Koi knowledge Hasil karna chahie Chahe Hamari Har trade profit Mein Jaaye yah Hamari Koi trade loss Mein Jaaye ya profit Mein Jaaye Hamen apni Har trade se Kuchh Na Kuchh sikhana chahie Jab Ham apni Har trade se Kuchh Na Kuchh knowledge Hasil Karenge To Ham jaldi kamyabi Hasil kar Sakenge
      • #33 Collapse

        Re: Apni har trade sa kuch na kuch seekhen

        Market me jo trader Apne trade ke jariya sem achha profit Hasil karna chahte hain market mein agar aap apne trade ko open karte hain to use time aap ko Apne utrade par Nazar rakhni chahie aur carefully Soch Samajh Kar aur planning ke sath Apne trade ko open karna chahie aapko apni trade open karte waqt apni Har trade ke jariye se Kuchh Na Kuchh sikhane ki koshish Karni chahie Jab aap Iske jariya se apne informations ko increase karne ki koshish Karenge Tu Is Tarah Se aap apne knowledge ko increase karne ke sath sath market Mein Apne utrade Ko successful banaa Lenge
        • #34 Collapse

          Re: Apni har trade sa kuch na kuch seekhen

          Karam mein hamari har trade se kuchh Na kuchh sabak sikhana chahie abhi aap Hi dekh lo Ho jaise Nawaz Sharif ne is Kadar bure kaam ki aur Imran Khan naya to sab ko bataya ki yah bhai sahab ji itna galat kam kar raha hai lekin ismein fazlur Rahman ko padhne ki kya jarurat thi mujhe yah batao agar nahin batana chahte to mat batao mujhe bahut afsos hai ki sardari naqeebullah ko maar diya kyon kyunki vah uski beti se Pyar karta tha isliye agar main uski beti ko chhod de to fir to usne kya hai kar deta naraj na hona theek hai
          • #35 Collapse

            Re: Apni har trade sa kuch na kuch seekhen

            Assalamu Alaikum dear Forex member ummid Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam Koi imandari se kar rahe Honge remembered Hamen apni trading se Jarur Kuchh Na Kuchh sikhana chahie Hamen chahie ki ham log vah Damoh countable practice Karen Apne kam ko regular tarike se Karen kam Mein gyapan Na De tab jakar ham log bahut acchi aur professional trader Ban sakte hain Chitra Chitra Laga kar bahut munafa Kama sakte hain Ham Himmat Nahin aani chahie Apne mind ko phone Rakhna chahie fur jacket rate Lagani chahie lekin practice forward Karte Rahana chahie real account Ki Tarah Hamen bahut fayda De sakta hai
            • #36 Collapse

              Re: Apni har trade sa kuch na kuch seekhen

              Asslam o Alaikum forex members, jb bhi hm kui kam kerty hain to us say seekhty hain kuch galtian bhi ho jati hain lekin acha insan woh hai jo un mistakes ko ignore nahi krta aur un say hmesha seekh k unko repeat nahi krta, forex mein jb tk ap learn krty rahen gy apki skills improve hoti rahen gi aur apko forex say related experience gain hota rahy ga aur jb ap forex say learn krna chor dein gy to ap kbhi bhi agy nahi barh payen gy is lye forex pe hmesha apni trade say seekhein aur usy use kr k agli trade mein usy use krein aur faida uthayen.
              • #37 Collapse

                Re: Apni har trade sa kuch na kuch seekhen

                G han my dear forex friend ap n bikul thek kaha hy kih humy apni her ik trade s koch na koch seekhna chahiy qkih jab bhi koi bhi trade lagai jati hy to os m koi na koi experience new hasil krty hn jis ko apni trading skill ko acha bna skty hn is liy hmy daily basis pr hony wli trade s koch na koch new seekhna chahiy
                • #38 Collapse

                  Re: Apni har trade sa kuch na kuch seekhen

                  trade seekhen achi mehnat karen hamesha proper hard working karo gae tou apbe high earning kar pao gae so hard working say darna nai chaheya zayada hard working starting mai hoti hai or insan expert ho jata hai tou hard working kam or earning high ho jati hai.
                  • #39 Collapse

                    Re: Apni har trade sa kuch na kuch seekhen

                    apni trade se lazman he seekhen sab kuch ap thora earn karn aur yeh ap ko lage ke ap ne bohat mehnat ki, lekin ap kamyaab nahi huwe, lekin yeh sirf ap ki soch hai. is field me jis ka jitna hard work hai who us hisaab se kam raha hai.is main wo log kamyab kabhi nhi hota jo kisi jadu ka intzar krtyy hyn is main planning xchalti hy bss
                    • #40 Collapse

                      Re: Apni har trade sa kuch na kuch seekhen

                      Assalamu alaikum ji and doston Jab aap karte hain to aap aur heart rate per najar aate Hain to aapko market Kanda ki market ja rahi haiapne trading kaisa tha aur uska market Kanda karna chahie ki aap Jo chij bhaiya khareed usne kitna aapko paida hua hai tabhi aap 5 market Ban sakte hainJab aapko had trade ka Pata hoga Kya aapane Kya kharida hai Kya bheja hai to usse aap aana Dil mein jakar hoga aur dusron ko bhi bata sakte hainaur logon ko bhi trade Karne ka tarika Bata de aur unhen bhi bataen ki heart rate kaise check karte hain jisse vah bhi apna track lagakar check kar sakte hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Apni har trade sa kuch na kuch seekhen

                        Assalamu alaikum ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki apni har trade se kuchh Na Koi ji ke to aapko Batate chalenge ji han aapane bilkul theek kaha hai Hamen chahie ki Ham apni har trade se sikhate rahe hain agar Hamen loss hota hai to Milo se bhi sikhana chahie aur Hamen profit Hota Hai to Hamen chahie Hamen use road ko follow Karen jisse Hamen profit hua Hai Hamen kamyab hone ke liye har mumkin koshish karni chahie
                        • #42 Collapse

                          Re: Apni har trade sa kuch na kuch seekhen

                          Assalamu alaikum ji bilkul jaruri hai ke ham Apne har trade ko jarur saken agar bagair secret trade karenge to usmein nuksan ka jyada had Shah hota hai isliye Jo kam Karen Sikh kar karen to usmein jyada fayda Hoga aur nuksan kahat Raat bahut hi kam honge
                          • #43 Collapse

                            Re: Apni har trade sa kuch na kuch seekhen

                            There member hamen apni har trade se kuchh Na kuchh sikhana chahie ek dafa agar Ham forex trading business mein nakam ho jaate Hain to hamen dobara trade laga kar pahle se jyada kuchh Na kuchh Sikh kar hamen apna faad karna chahie forex trading business mein agar ek dafa trade per loss Ho jata hai to hamen himmat nahin har nahin chahie Bal ke pahle se jyada mehnat karke hamen dubara kuchh Na kuchh to sikhana chahie
                            • #44 Collapse

                              Re: Apni har trade sa kuch na kuch seekhen

                              Ji han bilkul aapane theek kaha hai Hamen chahie ke Ham apni Har bread se Kuchh Na Kuchh learn Karen Agar Ham Soch Samajh Kar aur learning ke sath form Karenge To Ham Jarur Kamyab Honge Hamen trade Lagane se pahle chahie kya Ham Dam account ko use Karen Kadam account Hamara bahut hi Achcha aur behtarin teacher hai jo Hamen Forex ke Hawale se Gardens deta hai Is Tarah gram guideline Leke kam Karenge To Ham Jarur Kamyab Honge aur Achcha graft Hasil kar Sakenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Apni har trade sa kuch na kuch seekhen

                                Walaikum salam ji han bilkul aapane sahi Kaha near Forex member Humko koshish karne chahie ki Apne senior trader se Kuchh Na Kuchh learning Hasil Karen Kyunki near Forex member Ham Forex trading Mein Jitna Jyada sikhate Hain utna Jyada ismein earning Hasil Karte Hain Hamesha se koshish karen ke apne senior Tradus a positive points ko notice Mein Lekar in se learning Hasil Karen Hamari learning Hai Hamari best Nahin Hoti Hai Ham Jitna Jyada Allah Na Kar Ke Jee Na Jyada ismein Sikh kar kam karte hain utna Jyada ismein Hamen advantage hota hai Hamesha koshish Karenge Forex trading Mein Apne learning ko focus Karke ismein Achcha kam Karke Jyada Se Jyada advantage Hasil Karen.
                                ......Forum is a great place for traders talk.......

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X