Forex ko kitna tiem dyna chahiy hamy???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ko kitna tiem dyna chahiy hamy???

    der member Hamen 2 se 4 ghante lazmii Forex ko Dena chahie Agar ham free hai tumhare pass koi Kam Nahin Hai To Hamen chahie ki Ham market ko analyse karna seekh Le Uske learning kar len ismein Hamara hi fayda hai Ham Jitna Achcha usmein learning sikhenge Hamen Achcha experience Hasil Hoga aur Yahi Hamari kamyabi hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ko kitna tiem dyna chahiy hamy???

      Ham is ko jitna jyada time de iske liye kam hai Ham jitna jyada time denge ismein hamara Hi fayda hai hamari hi trade improvement acchi hogi lekin agar Ham daily basis per target banaa Le to yah bahut hi achcha hai
      • #18 Collapse

        Re: Forex ko kitna tiem dyna chahiy hamy???

        assalamu alaikum dear friend ji han bilkul jaisa kya sab jante Hain ki Ham isko jitna jyada time denge hamare liye itna hi jyada best hoga ham utna hi isko samajh Kar kam karenge to hamare liye utna Hi jyada faydemand hoga aur ham utna hi achcha profit Hasil kar sakte hain jitna Ham ismein samajh Kar kam karenge
        • #19 Collapse

          Re: Forex ko kitna tiem dyna chahiy hamy???

          Hamen Forex ko Jyada Se Jyada time table chahie Ham Jitna Jyada Forex time Denge Ham acche tarike se is business ko Samay Sakenge Hamen is business Mein Hamesha Jyada time hai invest karna chahie Hamen is business Mein hardworking De Jyada Se Jyada Karni chahie aur Hamen Jyada Se Jyada is business Mein learning Karni chahie aur apne kam ko acchi tarike se karne ki koshish Karni chahie Hamen Business mein mehnat karna kabhi bhi nahin chhodana chahie
          • #20 Collapse

            Re: Forex ko kitna tiem dyna chahiy hamy???

            yahan bhai Jana bilkul theek hai Rahe Hain ki koi bhi kam ho uske liye time table hona bahut hi jaruri hota hai agar ke aap professional aur bilkul apna future job forex form Koi banana chahte Hain FIR to aap jitna ho sake utna jyada time do lekin agar aap Koi dusri bhi job kar rahe ho aur usko part time job ke taur per rakha hua hai to fir aapko 1 time table banana chahie posting Kala time hona chahie aur trading ke liye alag time hona chahie iske bad agar time based hai to fir aap demo par jakar market karnal ise kar sakte ho is aapke kshetra
            • #21 Collapse

              Re: Forex ko kitna tiem dyna chahiy hamy???

              Hey dear members
              Forex main achA knowledge hasil karny Kay liya ap ko zayda say zayda time dena hu ga jitna zyada ap time dain gain ap utna hi jald kamyabi hasil kar pain gain or achA profit bhi hasil kar pain gain
              • #22 Collapse

                Re: Forex ko kitna tiem dyna chahiy hamy???

                Asslamolaikum dear forex member,
                I hope aap sab khairiyat se honge,
                Forexx aik asa online and real business hai jismein aap Ghar baithe acchi income hasil kar sakte hain Forex main aapko kuchh invest karna nahin parta hai but aapko yahan per apna time invest karna parta hai jitni zyada aap Forex ko time denge utani zyada aapko yahan per kamyabi milti hai thank you
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ko kitna tiem dyna chahiy hamy???

                  Forex ko bahut jyada time Dena chahie agar aap bahut jyada time Denge bahut jyada profit aaega bonus aaega bahut jyada kamyabi Hasil ho gai hai isliye aap kaise karna hoga jo kya aapke liye bahut jaruri hai Iske bahut jyada fayde hain aap nuksan se badh Jaenge account khatm hone se baat Jaenge aur aap Achcha kam Karenge planning Ashu Karenge Jankari Karenge practicing Karenge aur bahut jyada aapke pass Jankari Hogi to aap kam kar lenge aur Businessman Ban Jaenge isliye aapko Aisa karna hoga jo ki aap ke liye bahut Jaruri agar aap Aisa Karte Hain To aap Kamyab Ho Jaenge aur kabhi bhi kisi bhi Kasam Ki pareshani Nahin Hogi aur Har Baat ka macha Karenge aur acchi kamyabi Ashok Karenge.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ko kitna tiem dyna chahiy hamy???

                    Asalam o Alikum umeed hy sb members kheriat sy hn gy.... Forex ko basically jtna ziada tym dy skyn axhi bat hy kiun ky ye hmari earning ka aik zariya hy ... Mgr ye zaror koshish kryn agr ap ziada kam ni kr skty ya tym ni dy skty to kam tym dyn lkn apny daily goals zaror pory kryn kiun ky unky baghair profit ni mil saky ga.....
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex ko kitna tiem dyna chahiy hamy???

                      assalamu alaikum friends mermaid karta hun tumhen dost khairiyat se honge dost aisa kya aapane poochha ki hamen freshco itna time Dena chahie to dost fax karo hamen chahie ke maximum time den Ham jitna jyada forex ko time dekhe hota jyada hi acche learning karne ke kabil Ho sakenge agar hamare paas hai achcha knowledge hoga frocks ke related to Ham jaldi kamyabi hasil kar sakenge apna future se ghayal kar sakenge to do summary manati hamari kamyabi hai agar hamen aata nahin karte to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte do dost se hamen chahie kya mein apne maximum time for experts band Karen hamen jab bhi to Mera to Ham forex ko Hi Dena ki Ham up official activities mein apne waqt ko Saya kar de to dost hamari manata hi hamari kami abhi hai hamara knowledge hamari kami abhi hamare struggle hamari concentration hamara focus hamari kamyabi hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex ko kitna tiem dyna chahiy hamy???

                        peyry bhai forex ko jitna zeyda time dain gy ap os may apka faida ha q ky forex ko jitna zeyda hum time dain gy itna zeyda hum os sy profit hasil kr sakty han forex may time ki koi limit ni hoti firex ko zeyda sy zeyda time dain ap
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex ko kitna tiem dyna chahiy hamy???

                          friends forex pay kamyab honay kay lia zyada say zyada time dayna chahye jitna zyada time dayen gayen utni he learning achi hogi forex aek bahot he acha online business hai jis pay earning karna bahot he asan hai forex pay achi earning kay lia learning ka acha hona be bahot zarori hai forex pay kamyabi hasil karnay kay lia experience or knowledge ka acha hona bahot zarori hai forex pay time or age ki koi limit nahi hoti kese be age kay logh kan kar kay earning kar saktay hain forex pay posting aghar cofidance kay sath ki jay ghi to mistakes kay chances bahot he kam hotay hain forex students kay bahot he best hai students apnay free time pay forex pay kam kar achi earnig kar saktay hain forex pay acha bonus hasil karnay kay lia experience ka hona bahot zarori hai forex pay loss kay chances bahot kam hotay hain ese lia ye sab say best online business hai ese loa forex pay kamyabi hasil karnay kay lia zyada say zyada time dayna chahye takay learning achi ho or earning be
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex ko kitna tiem dyna chahiy hamy???

                            walaikum us salam dear <
                            aap ne aik acha sawal kia hai dear friends sab se pehle to aap ka yeh jaan lena zaroori hai k Forex ek business hai koi job nahi hai is liye is main aap ko kisi job ki tarah daily properly 8 se 12 gante work karne ki zaroorat nahi hai aap jab b free ho aap trade kar sakte our acha profit hasil kar sakte hai lekin agar ham ye dekhen k hame Forex ko kitna time dena chahiye to mere khayal main agar ham daily basis par 2 hour market ko smajhne main our 2 hours demo trading par pratcie karne to ham acha profit hasil kar sakte our apne knowledge ko b increase kar sakte hai professional trader ban sakte hai
                            Ayisha Cutey's Trading Journal
                            https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex ko kitna tiem dyna chahiy hamy???

                              Assalamu Alaikum dear forex member ummid hai aap sab log khairiyat se Honge aur aapke bahut hi Achcha question Kiya Hai der member ham log Jitna Bhi time forex business ko de sakte hain utna hi Hamen Dena chahie Hamen Apna daily post 50 ka target complete karna chahie aur uske alava Hamen bahut jyada learning Karni chahie demo account per Bal Varta kis karne chahie isliye Hamen Apna Jyada Se Jyada Waqt Sadak Vishesh ko Dena chahie aur apne kaam par pura focus karna chahie tha ki Ham Uske bare mein bahut Achcha knowledge aur bahut Achcha experience answer kar sakte hain aur ISI ki Base pr Ham bahut acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex ko kitna tiem dyna chahiy hamy???

                                Dear, jitna ziada hum trading ko time de gey utna humey profit miley ga. Hum ziada seehkey hey. Humari skills behtr hogi. Trading krey ya posts krey, apko honestly kaam krna hoga. tb apko faida hoga.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X