Forex trading mein loss kyon hota hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading mein loss kyon hota hai?

    Forex trading Mein loss Hamari apni mistakes ki vajah Se Hi Hota Hai Hamari learning kam hone ki vajah se knowledge Na Ho aur ham Na Ho Apne kam ko Lekar acche mistakes Karen loss face karte hain Bar Bar Jiske Liye se Miloge Hota Hai lack of knowledge lack of learning lack of confidence without planning and strategy analysis ke bagair Kiya Gaya kam Hamen lost deta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading mein loss kyon hota hai?

      Forex trading ke Business mein Hamen Hamesha Apna Kam Sahi tarike se karna chahie Apne kam ko Hamesha experience or knowledge ke sath karna chahie Jab Ham Apne kam ko without experience or knowledge Karte Hain To hi Hamen market Mein nuksan ka Samna karna padta hai Hamen Apna Kam Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie bagair soche samjhe Hamen kabhi bhi market Mein trading Nahin Lagani chahie aur Hamesha market ka analyses Karke dried Lagani chahie
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading mein loss kyon hota hai?

        Assalamu alaikum dear Forex member umeed karta hun aap khairiyat se honge forex mein hum ko loss is ly hota ke hum bina market ko analyse kiye trade laga dety hain is ly hum ko loss hota hai to main to sub ko yehi advise karon ga ke pehly market ko acchi tarah analyse kar ke phr trade lagaen market ko samjhny ke ly hum ko chahie ke pahle demo account per practice kar len jis se hum ko kafi faida ho ga
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading mein loss kyon hota hai?

          Assalamu alaikum doston ummid karta hun aap log khairiyat se honge ji han bilkul aap ne sahi question kya hai ki Hamen. Forex trading Mein loss sirf aur sirf Hamari apni mistakes ki vajah se hi hota hai Hamen chahie kya Mein Apne mistakes or recover karne ki koshish karen to hi Hamen blouse Nahin Hoga loss sirf use Waqt Hamen Milta Hai Jab Ham jaldbaji karte hain aur without analyse ki market Mein trade open karte hain Jiski vajah Se Hamare trade loss Mein Chale Jaate Hain aur Hamen bahut nuksan Hota Hai Hamara account was ho jata hai isliye Soch samajhkar trading Karen thanks members
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading mein loss kyon hota hai?

            Assalamu Alaikum dear member I hope aap khairiyat se Honge Pakistan Forex trading Mein Logon Ko Las hota hai jo emotional hokar Pret Lagate Hain ya overconfident se use karte hain unko Hamesha loss ho jata hai Hamen planning ke sath aur practice ke sath trading Lagani chahie Is Tarah Agar hamare pass Achcha experience Hoga To Ham Achcha kar Sakenge aur jo Log mehnat karte hain hard work karte hain Vahi Kamyab Hote Hain Agar Ham bhi mehnat Karenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge aur Achcha profit Hasil kar Sakenge
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading mein loss kyon hota hai?

              Dear friends forex trading mnloss es lia hota hy ka jab ham forex trading ko saber sa aur mahant sa aur market ko analysis kar ka trade lagaee aur a6a profit hasil karee ager ham market ko analysis kar ka trade ni lagaee ga to hamee a6a profit ni mila ga thanks friend
               
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading mein loss kyon hota hai?

                ji Bhai sahab aap bilkul theek hai main aapke pass Jeet hua karta Hun ki trading miloge hote aur lost about hai jab Ham Koi bhej diya thik karte hain bagair plane ke kam karte hain aur agar hamara leader jo hai vah hamare sath nahin hai tab bhi hamen loss hone ke chance bahut jyada hote hain agar hamen lost se bachne aur profit earned karna hai to hamen apne senior ki Rai Lena padegi
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading mein loss kyon hota hai?

                  Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab log khairiyat se Honge Forex trading mein loss hone ki vajah Tumhara experience Ka Na hona aur knowledge kam ho na Jitna Jyada hamare pass knowledge or experience Hoga use hisab se Ham Magar trade Karenge To Hamen profit hoga aur Hamen Jyada Se Jyada market ka analyses karna chahie Agar Ham Marg analyses Nahin Karte aur trade karte hain to usmein bhi Hamen loss hota hai
                  https://t.me/pump_upp
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading mein loss kyon hota hai?

                    Asslamolaikum dear forex member I hope aap sab khairiyat se honge Forex aik online and real business hai jismein aap Ghar baithe acchi income hasil kar sakte hain but kuch log trading c ma lalach aur jaldbaji karte Hain to vah apne loss kar baithety Hain isiliye agar aap Forex mein profit hasil karna chahte hain to aap kabhi bhi lalach aur jaldbazi na Karen hamesha relax aur fresh hokar trading karen to aap yahan per zarur kamyab Ho jaate Hain thankyou
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading mein loss kyon hota hai?

                      dear friend kaosy han ap forex may loss is waja sy hota hum trade thk sy ni lagy na hi zryda experince hota ha jos waja sy loss hota loss sy bachny ky liya hum trade lagty waqt soch samjh kr trade lagni chahya taky humay kisi bhi loss ka samna na krna pary forex aik acha busness ha is sy achi trading hasil kr sakty han hum
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex trading mein loss kyon hota hai?

                        Assalamu Alaikum forex members Ji bilkul aapane bahut acchi baat Kiya ki forex trading mein Mila hota hai jab ham just baat nahin kar kam karte hain besabri ka mushaira karte hain aur jyada trading karte hain aur jyada profit ki lalach mein aakar chale lagate Hain to hamen nuksan ho jata hai aur ham kamyabi hasil nahin karte Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie jab Ham jyada se jyada mehnat karke kam karenge besabri ka mushayara nahin karenge to hamen kabhi nuksan nahin hoga
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex trading mein loss kyon hota hai?

                          Forex trading ek aisa business hai jismein aap ko risky Kam karna hoty hain.loss and profit hr bussiness m hota hai.forex ky rules ko follow Kar ky app achi income gain kr sakty Hain.humen loss is liay hota hai q keh humare experience kam hota hai isliye humen chahiay keh hum learning Karen aur bahut jyada mehnat Karen jitne jyada mehnat karenge utna kamyabi ky chances ziada hngay.humen jaldbazi Nahi karni chahiay r seniors ko follow karna chahiay r without market analysis kbhi bhi kamyab nahi hngay.
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex trading mein loss kyon hota hai?

                            Forex me loss is Waja se he hota he ak to hear m chezu ko analysis NH jet paty Hein trading key charts ko read out NH ker paty Hein trading key role and regulations ko follow NH ker paty Hein or dosra lalach me ajaty Hein is Waja se ho loss hota rehta he hamein
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex trading mein loss kyon hota hai?

                              Forex trading Mein loss Ki Sabse Badi vajah yahi hai keh aap jaldbazi karte hain aur aap jaldbazi Mein trading Karte Hain Kyunki Jab aap trade open Karte Hain To aap market ko acchi Tarah analyse Nahin karte aur aap market ki movement ko check Nahin Karte aur aap trade open kar dete Hain Jis ki vajah se aapko Forex per loss hota hai aur Iske ilawa Agar trading main aapka experience aur aapka knowledge achha Nahin Hai To aapko Forex per isliye bhi nuksan Hota Hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X