Forex news ki study lazmi Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex news ki study lazmi Karen

    Ji han bhai janab bilkul theek Karen Mai aapki is baat se agree karta hun ki Pakistan for Aspirin mein Jo bhi update hai usko follow hamen karna chahie kyunki agar hamen pata hoga ke aage kya hone wala hai to Ham uske mutabik ek achcha sa plan bana sakenge aur acchi si trading bhi kar payenge Kiya ja hamare liye bahut jyada m chij hai ki Ham market ko aur Pakistan for his palms ki news ko jante rahe hain update hasil karte rahen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex news ki study lazmi Karen

      assalam walekum ummid hi kya aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki forex news ki study lazmi karen to aapko batate chalenge ji Hamen chahie ki Ham Pakistan forex form ki news for jarur pade agar Ham news Ko padenge to Ham kamyab Ho jaenge Hamen pata chalega ki market mein kya ho raha hai aur kaise ho raha hai Ham agar news ko regularly read karte rahenge to isase Hamen fayda hoga Hamen pata chalega ki humne apna Kam kaise karna hai Hamen usse bhi guidance Le sakte hain Hamen chahie ki news ko daily read Karen Tak ke Hamen pata hoga market mein kya ho raha hai
      • #33 Collapse

        Re: Forex news ki study lazmi Karen

        bhai French mein Ham apne gaon ko acche tarike se karte Hain Jo kya mein kamyabi deta hai tujhko dekha jata Ham apne kam ko complete karte hain jisse aapka speaker Sikh sakte hain jitne acche logon ki aap karva koshish sabse hoga jo Kya Kam yaha banata hai answer joker dekha jata hun main se kafi kar sakte hain apne work complete kar paate Hain jisse Ham apne kam kobitara chitra kaise karte hain Jo kya mein kamyab banaa sakta hai
        • #34 Collapse

          Re: Forex news ki study lazmi Karen

          Forex ki market ke andar kam karte waqt tamam ke tamam elements ko understand karna aap logon ke liye sabse jyada important hota hai jab tak aap log market ko proper understand nahin karte aur fully understand nahin karenge use waqt Tak aap logon ke liye yahan se profit generate karna bahut jyada difficult ho jata hai kuchh members aise hote Hain Jo hardworking ke sath sath market ke andar learning ke upar focus kar rahe hote hain UN logon ko acche benefit Mila start ho jaate hain lekin market to understand karna sabse jyada important factor hota hai
          • #35 Collapse

            Re: Forex news ki study lazmi Karen

            jia bhaijaan main aapki sunane ke pass agriculture Hun ki hamen forex news ki study karna bahut hi ne kis jaruri hota hai apne ki kyunki hamen maloom hona chahie ki forex ki mahine ki kasam kaun sa poochha apne ke Jara trading ki demand kya hai trading kis label pakane ke liye kaise hamen trading karni hai iske liye madam account ko join karna bahut jaruri samajhna chahie time use hamen ek bahut hi knowledge aasan ho sakta hai forex business mein aur trading mein nikal forex news apne ke kitne case study kekar naam humne Kiya hai aur kise level se likhi ja rahi hai karna bahut hi jaruri hai
            • #36 Collapse

              Re: Forex news ki study lazmi Karen

              Forex members Hamen Forex se related news ko study zaroor karna chahie se Kafi help milti hai trading Mein Ham Kafi Jyada benefit Hasil kar sakte hain Hamen Forex se related news Jarur follow Karte Rahana chahie
              • #37 Collapse

                Re: Forex news ki study lazmi Karen

                Assalam walekum ji aapki baat bilkul theek hai news ko visit karna chahie news mein market ki currency ke bare mein information hoti hai unke ups and downs ke bare mein information hoti hai agar Ham news ko padhte Hain tu trade Lagany se pahle Ham market ko acche se analyse kar sakte hain Humko market mein trend Ka Pata Chal Jata Hai market ki movement Ka Pata Chal jata hai aur agar aap market ke trend ko follow Kar Ke trade Lagate Hain FIR hi are profitable trading kar sakte hain isliye news ko lazmi read out kiya Karen lekin uske liye aapki basic skills ka improve Hona bahut jaruri hai
                • #38 Collapse

                  Re: Forex news ki study lazmi Karen

                  Assalamu Alaikum forex members umeed karti hun ki aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat Kiya ki forex ki news ko study karna chahie agaram news ko study nahin karte to hamen pakshi ke bare mein nahin pata chalta aur information hasil nahin hoti Ho ramasani se paksh mein kamyabi hasil nahin kar sakte Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade colse dena chahie
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex news ki study lazmi Karen

                    Aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen Forex news ki study ko last Mein read karna chahie Hamen use per focus karna chahie bahut jyada Hamen learning Karni chahie Forex ke bare mein knowledge can karna chahie bahut jyada learning Karni chahie Apna Jyada Se Jyada time apne business ko Dena chahie uska ful concentrate karna chahie tabhi Ham bahut acchi nahin kar sakte hain Jab Hamara kam bahut jyada Achcha Hoga tabhi Ham bahut Achcha result answer kar sakte hain isliye Hamen new information share karne chahie ki news korad karna chahie usko share karna chahie
                     
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex news ki study lazmi Karen

                      Yes Forex member bilkul sahi baat kahi hai hamen Forex related news Urdu treat karna chahie Jo login use puri nahin karte hue Forex training ke bare mein bahut kam knowledge hota hai isliye kar aap apne knowledge to increase karna chahte hain to uske liye in use ko red karne mein bahut jaruri hai jo login used to read karke trading kar rahe hote hain vah bahut achcha profit le rahe hote hain kyunki unhen market Kiya uske bare mein pata chal jata hai aur ek baat ki bhi hoti hai ki kaun sa raha hai aur kaun sa raha hai isliye lete Hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex news ki study lazmi Karen

                        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein news ke studies jaruri hai kara Fox main use ko dekhte rahenge tabhi aap kamyab honge isiliye hamesha acche se kam Karen aur soch samajh Kar kam Karen aur news updates ko dekhte Rahe

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X