Trade lgate waqt apni soch positive rakhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

    Jo log market mat trade Lagate Hain to unhen market Mein Apne Udit ko Soch samajhkar Lagana chahie apni trade kabhi bhi jaldi in start Nahin Karni chahie balke Tradus ko chahie ke vote rate Lagate Waqt Apne mind ko positive rakhen Joban comment positive Hoga market Mein fresh mind ke sath Apne Ek open Karenge Tu Is Tarah Se vah apni train ko successful Banakar Uske jariya Se Jyada Se Jyada profit Hasil kar Payenge agar aap apne future ko badalna Chahte Hain To uske liye aapko is business Mein kam karte waqt bahut jyada careful Rahana Hoga aur positive mind ke sath kam karna hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

      ji bilkul trade lagate ho kya main Apni soch pal tracking chahie hamen yah nahin sochana chahie ke Ham trade laga Rahe Hain to hamen nuksan hoga hamen sirf yahi Socha he ki Ham trade laga rahe hain aur ham sahi hai aur hamen ISI se prapt hoga agar hamari soch negative jaati hai yah hamare Dil mein bahut jyada hota hai to ho sakta hai ki Ham bhi Karen platform mein hamen lagate waqt hamesha rakhni chahie aur positively aage karna chahie kyunki a positive insan Hi Zindagi ko aasani se ji pata hai aur ek negative mind Banda Koi achcha Kam nahin kar pata chhutti de hamen yah baat bhi sikha de hai ki hamen hamesha positive rahana chahie
      • #18 Collapse

        Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

        Aslamualikum sab members ko.R Walikumslaam sab ka jeno ny Salam kea. Hmara environment bht negative soch ka malik chuka hy jes k waja sy ham sab bhht kharasy men jarhy hen. Esley zarore h k sab ko soch hmesha positive hone chaiey es trahn hm bhht c Afaat sy bach sakty hen r Hmary sab kam asan sy asan hoty jain gy. Thanks
        • #19 Collapse

          Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

          Trade lagaty Waqt apni Soch ko positive rakhen ji bilkul apne bilkul theek Kahan Hai Jab Ham log trading Karen To Apne mind ko fresh rakhen bilkul positive rahk kar trade Karen Taki Hamen Jyada Se Jyada fayda ho Agar ham log positive Mind Se trade Nahin Karenge To Hamen iska nuksan Uthana Parega forex trading Mein Hamesha Vahi log Kamyab Hote Hain Jo positive hokar bagair Dar Ke Acche experience ke sath kam karte hain isliye ham log koshish karen acche tarike se forex py kam Karen aur Jyada Se Jyada Forex trading co time dy
          • #20 Collapse

            Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

            Ji han bilkul Forex member trade Lagate Hue Hamen apni Soch ko positive Rakhna chahie acche profit ke bare mein sochana chahie aur Agar lost bhi ho raha ho to bhi Hamen Positive Thinking ke sathi step uthana chahie Hamen jaldbazi Mein Ja Gale decision Lekar Apni trade ko loss face nahin karna chahie
            • #21 Collapse

              Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

              assalam Alaikum G han bilkul aapki baat se agree karta hun Forex mein Jab aap trading lagate Hain To iske liye apne soch ko positive rakhenge to ismein fayda Hasil karenge agar aap Lalich karenge ya soch ko positive nahin rakhenge To ismein nuksan uthaenge Hamen regular hardworking karni chahie jitni jyada Ham is main mehnat karenge itna he is se fayda hasile karenge yeh Jobless logon ke liye ek behtarin work hai is AAP hardworking karke achcha profit Hasil kar sakt
              • #22 Collapse

                Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

                Dear member agar aap aap apna work Pak Forex form per kar rahe hain to aapko treading karte waqt apni Soch ko positive Rakhna hai agar aap positive Soch ke saath apna trading karenge apni open Karenge to aapko trading Mein Achcha ho sakta hai aapko trading open karne se pahle Apne mind ko fresh aur Soch ko positive Rakhna bahut jaruri hai trading ke bare mein Achcha experience Hasil Karke aur Market ke bare mein acchi information Haasil Karke aapko positive Soch ke sath trading ko open karna hai agar aap acchi information ke sath aur acche experience ke sath aur fresh mint aur positive Soch ke sath trade Karenge to aapko trading Mein accha profit again Hoga aur aap Kamyab trader Ban sakte hain isliye pet ko open karne se pahle apni Soch ko positive rakhen
                • #23 Collapse

                  Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

                  G bilkul trade sirf wo log ker sakty hn Jin ki soch positive hoti h. Ager p Forex MN kamyabi hasil kerna chaty hn to Forex ko pahly ache tra sa smjhen dakhen or is k bad is pa kaam kren tb ja k apko ziada kamyabi hasil ho Sakti h.
                  Forex ik international business h.
                  • #24 Collapse

                    Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

                    Forex trading karte hue Hamen apni Soch positive rakhni chahie Hamen chahie ki Jab Ham apni trade open kar rahe ho to positive Soch ke sath red open Karen ki Hamen Yahan Se Achcha problem hoga Agar Ham negative sochte Hain To Hamen kabhi bhi achcha pocket Hasan Nahin ho sakta hai isliye Hamesha aur apne Kiya Karen tab aapko accha profit Hasil hoga
                    • #25 Collapse

                      Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

                      g bilkul hamin chye k ham apni soch ko positive rakhin tab ja k ham hi kamyb ho saktay hn agr hamri soch negetive ho gi tu ham kabhi bhi kamyab nhi ho saktay hn postive soch ka matlab ye hota ha ap koi bhi kam karain us ko naik niyati se karain tu wo kam ap ko apnay hisay ka reward bhi dy jata ha agr ap k kam mn naik niyati sahamil nhi ho gi tu ap kabhi bhi kamyab nhi ho saktay ap ki naik niyati yani k ap ki positive thinkinkig hi ap ko kamyabi ki tarf lek jati ha is liye ham ko chye k ham agr kamyabi chatay hn to ham ko apni soch ko positive rakh kar agay jana ho ga
                      • #26 Collapse

                        Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

                        Assalamu Alaikum dear Forex members I hope you all would be happy and healthy with the grace of Allah almighty ji aapki baat bilkul durust hai aapane bahut hi acchi baat share ki hai main aap kis baat se agri hun aur main yah Kahana chahti hun ke Hamen Pakistan Forex form ko join karte waqt aur join karne ke bad Hamesha Positive Thinking ke sath work karna chahie Jab Ham Positive Thinking ke sath aur fresh mind Seva Karte Hain To Ham Jarur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen kabhi bhi lalach nahin Karni chahie Hamen Hamesha Lal aur jaldbazi Se Dur Rahana chahie ped karte waqt Hamesha Hamen market ki movement ko samajhkar work karna chahie aur Hamen Hamesha trade Lagane ke Waqt jaldbaji Nahin Karni chahie aur na hi Hamen trade close karne mein jaldbaji Karni chahie Hamen Hamesha relax mind se kam karna chahie aur Soch Samajh Kar trade Lagane chahie Jab Ham Pakistan Forex form ke rules follow Karte Hain To Ham Jarur acche kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada ismein mehnat se kaam Karen aur Hamen chahie ki Ham Apna goal Apne mind Mein rakhkar kam Karen Taki Hamara kam aur Jyada Behtar tarike se ho sake aur ham Achcha bonus gain kar Saken Jab Ham Jyada Achcha work Karenge To Ham Achcha bonus Hasil Karke acchi earning Hasil kar sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

                          assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab khairiyat se hongeG han forex trading men jo log negative mind rakhtay hen woh kabi bhi kamyab trader nhi ban saktay iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay apna mindset theek karen aur phir positive mind k sath soch samaj kar trading karen aur trade lagatay waqt market ka mukaml anaylsis karen aur phir trend ko follow karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur small lot size ko use karen aur dil laga kar dilchaspi se kam karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men achay kam ka acha reward zaroor milta hey
                          • #28 Collapse

                            Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

                            Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab log khairiyat se ho yaar aapane bahut hi Achcha post kiya hai ki trade Lagate Waqt Hamen apni Soch bahut jyada positive rakhni chahie Hamen lalas bilkul bhi nahin Karni chahie Hamen Puri Mandari ke sath aapka kam karna chahie aur Hamen dusron ke bare mein bhi bahut Achcha sochana chahie #dhee karna chahie Kyunki is Hamen sirf loss hota hai isliye Hamen apni Soch ko bahut jyada positive Rakhna chahie aur apne kam ko Apna per samajhkar pura karna chahie Aur Dil Se Kam karna chahie a firm Jarur Kamyab Ho Jaenge aur bahut acche earning kar sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

                              ji bilkul theek Kaha Hai aapane Koi Bhi treda Agar vah Kamyab Hona Chahta Hai to use chahie apni trade ko start karte hue apni Soch ko positive rakhen Agar Hamari thinking positive Hogi To Hamen Forex ke Business mein se positive response Milega aur Agar Ham negative Soch ke sath kam Karenge to Fir Ham Hamesha nakam Rahenge aur Hamen Forex ke business ka koi fayda nahin hoga Hamesha positive Soch ke sath kam Karen aur Achcha kam Karen to kamyabi Jarur milati hai....
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trade lgate waqt apni soch positive rakhen

                                g han ap nay sahi kaha trade lagaty waqt hamen apni soch positive rakhni chhaye. agar trade lagaty waqt ham apni soch positive nhi rakhen gy loss ho jaye ga. esly loss say bachnay k liye hamen apni soch positive rakhni chahye ta k loss na ho or earning kr sken.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X