Mistakes kesy kum kar sakty hn?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mistakes kesy kum kar sakty hn?
    Assalam walekum dear friend mistakes ko kum krny k lye zaroory h ap demoo account use kry ap ki jo bh mistakes a rhy hn ap un ki demo account pr practice kry agr dobara bh mistakes a rhy hn phir ja kr dobara pracktice kry jb tk ap ki mistakes clear na hn tab tk ap demo account ko na chory jub ap ki mistakes clear ho ju phir ja kr ap real account ko use kry or apny profit ko acha bny.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mistakes kesy kum kar sakty hn?

    Walekum Assalam ji dear Ham agar koi mistake Karte Hain To Hamen usse Sabak sikhana chahie aur Hamen note karna chahie aur apni use mistake ko Dobara per se repeat nahin karna chahie Kyunki Agar Ham apni use mistake ko repeat Karenge To Ham kabhi bhi acche learning nahin kar Payenge isliye main Jyada Se Jyada focus apni learning per Karni chahie Apna experience banana chahie Kyunki hamare pass Jo experience hoga vah Hamen acchi trading aur acchi earning dega
    • #3 Collapse

      Re: Mistakes kesy kum kar sakty hn?

      dear friends Forex trading Forex para mein apni mistake ko kam karne ke liye hamen Apne trading ya posting ko acchi Tarah se saranjam dena Hoga agar ham trade laga rahe hain to sabse pahle hamen market ki movement ko acchi Tarah se samajhna hoga aur analyse prit karte hue apni trade lagani hogi koshish karen ki trading ke donon navrachna Karen jiski vajah se hamen nuksan aur aur posting ke darvaja per ek bar post kar lete dwara reet kar leni chahie taki usmein koi Galti Na ho jisse hamari post acchi indraj ho vah hamen faida de
      • #4 Collapse

        Re: Mistakes kesy kum kar sakty hn?

        Assalamu Alaikum Forex from 1 online business hai international business as jis mein Hamen chahie ki Ham Khuli sote Samay se kam Karen aur trading karne se pahle market ko acche tarike se analyse kar le Agar Ham market Kochi tarike se analyse Karke trading Karenge to Hamari loss hone ke chance is bahut kam Hote Hain SO trading Mein trading karne ke liye experience Ka Hona bahut jaruri hai
        • #5 Collapse

          Re: Mistakes kesy kum kar sakty hn?

          Members mistakes Ham kaise kam kar sakte hain
          Posting k hawalye sy mistakes asay km krein.
          1-typing n voice krty hovy spellings ko nazar andaz nh krna.
          2-voice agr AP krty hein to aram aram sy bolye taky alafaz thik type ho.
          3-voice n type krny k bad checkout zror kijiye apny words .

          Trading krty hovy in baton k kheal rkhny sy ap mistakes km krein gym.

          1-full concentrate k sth trade karte2-market ko analyse zror kijiye
          3.demo accounts ko zror practice ma layein real trade sy phly.
          4-jaldbazi nh krna bilkul b
          5-laluch nh krna profit ko lykr
          • #6 Collapse

            Re: Mistakes kesy kum kar sakty hn?

            Dear member agar aap Pak Forex form per Apna work kar rahe hain aapko Maloom Hona chahie Ki Pak Forex form ke work mein agar aapane mistake ko thik karna hai to aapane apni postman ko padhakar submit karna hai apni post Mein spelling ki galtiyan ko theek Karke clear Karke apni post submit karni hai agar aapane head post Kiye Hain To Apne 3rd Mein mistake aur spelling Ki Galti hun ko theek Karke red ko post Karen Agar aapane trading karni hai to trading Mein jaldbazi Na Karen Bal ke acchi information Hasan Karke acche experience ke sath trading Karen kabhi bhi Chhoti Si mistake aapko trading Mein Lash ho sakta hai isliye mistake ko theek Karen
            • #7 Collapse

              Re: Mistakes kesy kum kar sakty hn?

              Forex member mistakes Ham kam karne ke liye Hamen apni kam per focus karna bahut jaruri hai learning ke sath Kiya Gaya kam Hamen Hamare mistakes kam Karva sakta hai knowledge Achcha Hasil karna chahie aur apne kam ko active of fresh mind ke sath karna chahie ful focus ke sath confidence ke sath Kiya Gaya kam aapki mistakes bhi kam karvata hai
              • #8 Collapse

                Re: Mistakes kesy kum kar sakty hn?

                Mery bhai ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge Mere Bhai Main aapko yah batana Chahta Hun Ki ham mistake kaise karte hain Mere Bhai Agar ham voice typing Se Hi post Karte Hain To Hamari bahut jyada mistake hote hain aur Agar Ham trading Ki Baat karen to trade Lagane se pahle Ham market check Nahin Karte Jaise Ham nuksan uthate Hain isliye Humko chahie ke apne galtiyan per Dhyan Den Taake Forex per Kamyab ho sake
                • #9 Collapse

                  Re: Mistakes kesy kum kar sakty hn?

                  Assalamu alaikum my dear friends Umeed karta hun kya aap log khairiyat se Honge aur Forex Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe Honge aur kamyabi Apna Muqaddar bana rahe Honge aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki bahan Se agryahun Ke mistake Kaise kam kar sakte mistake aap apne experience se kam kar sakte hain Kyunki jitne Jyada aap yah hardworking Karenge utani hi jyada aapke mistake kam Honge Jyada time Dene Se business ko aap usmein kamyabi Hasil kar sakte hain aur Jyada mistake se bhi baith sakte hain isliye aap Logon Ko chahie kya aap apni mistakes ko improve karen to ke jitne Jyada aap apni mistake ko improve Karenge utani hi kamyabi aapko aajkal hogi mistake in pro Hamesha hardworking aur mehnat se Hote Hain Jo log hardworking aur mehnat karte hain Vahi log apni mistake score improve Karke Apne future ko secure kar padhte Hain thank you so much my dear Forex number
                  • #10 Collapse

                    Re: Mistakes kesy kum kar sakty hn?

                    Dear member mistakes Ham tab kam kar sakte hain Jab Ham Apna work quality wala Karenge Hamesha Hamari post vah accept Hoti Hai Jis per Hamare spelling mistakes Nahin Hoti Hamesha quality wali post Hamari accept hoti hai aur acche thanks hasal karne ke liye bhi Hamen quality wali post hi Karni chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Mistakes kesy kum kar sakty hn?

                      Slam dear member! Umeed h ap thk hon gy. Pakistan forex forum jesy bhtreen platform se faida utha k apny knowledge ko increase kr rhy hon gy. Is k sath sath informative post kr k acha bonus gain krny k liye struggle kr rhy hon gy. Mistake se bachne ke liye aapko Soch samajhkar post karne ki jarurat hai. Agar aap Soch Samajh Kar apni post Karenge to usmein spelling ki mistakes bhi kam Hogi aur aapki post quality bhi acchi Hogi. Agar Jyada mistake Karenge to aapki post quality kharab ho jayegi aur aap ki post delete kar di Jayegi. Isiliye doston koshish Karenge spelling ki mistakes aur koi bhi mistake so usko ignore na Karen balki usko theek karne ki koshish karen Is Tarah aapki post ki quality improve Hogi aur aapko Achcha bonus mil sakta hai. Otherwise aapki post delete kar di Jayegi aur aapka time bhi waste hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Mistakes kesy kum kar sakty hn?

                        Forex member Forex trading Ek Aisa business hai agar aap isme apni knowledge ke sath kaam Karoge aur apne experience ke sath trade lagoge Tujhe Kina nice Mein Kamyab Ho jaaoge agar aap Aisa Nahin Karoge To aap ismein kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte dear member frax business use number ismein Kamyab hai jo hard work Karta Hai analysis karta hai aur Market ki moment ko samajh Karke lagata hai agar koi member market ki moment ko Samajh Kar lagata hai lekin Mohi member Singh Kamyab ho jata hai aur acche Nahin kam Aata Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Mistakes kesy kum kar sakty hn?

                          Umeed krta hon ap sub khairiyat se hongedifference aapka sawal bahut achcha hai ki mistakes ko Ham kaise kam kar sakte hain mistake ko kam karne ke liye hamare paas bahut sari chijen jaise aate Hain to hamen chahie post karne se pahle pahle tamam learning karni chahie hamari learning acchi hogi to hamari ki jaane wali post bhi hi acchi hogi kyunki learning se hamen knowledge milta hai jis knowledge ki badaulat post acchi kar sakte hain agar hamari ham log nahin karenge Tum hamari post ke andar mistake sahi aur koshish karna chahie kya mistake se bache aur mistakes kam karne ka ek hi hal hai kya jyada se jyada learning Karen aur knowledge gain Karen aur jitna hi Ham learning karenge aur hamari mistakes kam ho Teri kaun se Ham mistakes ko kam kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Mistakes kesy kum kar sakty hn?

                            Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat song mistake ko Kam Karne Ka tarika aaya hai ki aap pahle demo account use Karen aur dam account practis karte rahen jab tak aapki mistakes khatm Na Ho jaaye hamen chahie kya mistake bar bar nathdwara hai agar Ham ek hi mistake bar bar karenge tu kabhi bhi learn nahin kar sakte forex trading mein learn Karne Ka tarika yah hai ki ham kam se kam mistake Karen aur kam per focus Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mistakes kesy kum kar sakty hn?

                              Pakistan forex forum per agar ap daily ki posting krengy to posting krty waqt ap jo mistakes krty hain woh apki sari mistakes kam hote jaengi lakin apko daily work daily krna hoga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X