lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

    Dear member Agar Ham lagatar market Mein Na kam Hote Hain To Hamen Ek na Ek Din Jarur kamyabi milati Hai Hamen bus Apne work per focus karna hai Jitna Achcha Ham Apna work quality wala Karenge Kabhi Bhi ismein Na Kam Nahin Honge dear Insan ki mehnat hi use Hamesha successful banati Hai Ham Itni mehnat Karen ki Ham Yahan per Khud Ko improve kar sake aur Apna confidence dikha sake Jitna Ham apni mehnat Karenge learning ki vajah se a Ham ismein successful Jarur Honge Ham bus mehnat Karte Rahen Dil lagakar word Karen Hamesha successful Honge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

      assalamu alaikum dear friends ji han bilkul lagatar nakam se Ham forex trading mein kamyabi is tarah hassil kar sakte hain ke hamen pahle se jyada mehnat aur hardworking karni hogi aur ismein soch samajh Kar kam karna hoga tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

        Asalam.o.alikum dear forex members g bilkol theak kaha ap ny agar insan lagatar mehnat karta rahy to wo aik na aik din kamiyaab zaror ho jata hy es leay chahy ap ko trading main mosalsal nakami ho rahi hy to ap ny himat nahi harni or trading karti rehni hy es tarah ap ko kamyaabi zaror mily gi ir achi earning aey gi
        • #19 Collapse

          Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

          Assalamu Alaikum dear forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Apne work se satisfy Honge aur regularly work kar rahe Honge aur Jyada Se Jyada profit Hasil kar rahe Honge aapane bahut pyari baat ki hai lagatar nakam usse bhi trading Mein Insan Ko kamyabi Mil Jaati Hai Kyunki Jab Ham musalsal na kam Hote Hain To Hamen main bahut Kuchh sikhane Ko Milta hai aur trading main Vahi person Kamyab hai jo apni galtiyo se sakta hai Jab aap musalsal nakam hote hain to aap ke andar ki jo kotaheiany hain vah Vahi rahti hai aur jab aap musalsal Bar Bar practis Karte Hain To vah aapki kam Ho Jaati Hain isiliye Jab aap regularly work Karenge Bar Bar practice Karenge to aapki nakamiya Dur ho jayegi aur musalsal lagatar aap Jab trading karte rahenge aapko trading ka experience ho jaega Kyunki trading main Vahi person Kamyab Hai Jiske pass trading experience or knowledge hai aur trading experience or knowledge tabhi hsil Hota Hai Jab Ham Jyada Se Jyada time Forex may expand Karen thank you

          • #20 Collapse

            Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

            yes dear friend aapane bilkul theek hai hum lagatar forex forum per trading mein nakam ke bad kamyab ho sakte hain Ham ismein itni jyada mehnat karte hain apni jyada mein success milati hai isliye main chahie ki trading soch samajh Kar karni chahie Taki Ham bahut jaldi se mein kamyab ho jaaye
            • #21 Collapse

              Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

              Dear agar aap trading Mein lagatar loss kar rahe hain to uske liye aapko Himmat Nahin honi chahie balki aapko apni strategies ko change karna chahie aur Iske Mookambika aapko kam karna chahie Jab aap ismein different strategies ko change Karenge aur aapas mein acchi tarike se knowledge Hasil Karke kam Karenge to uska aapko Jyada fayda Hoga agar aap trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye aapko ismein Jyada Se Jyada mehnat karna ho gai aur aap kis mein jyada Se Jyada knowledge Hasil Karke kam karna hoga to aapko usmein kamyabi Milegi Agar Ho Jaaye aapko trading Mein Kabhi Bhi success Nahin Mil sakti isliye aapko proper working karna ho gai aur knowledge Hasil Karke kam karna hoga.
              • #22 Collapse

                Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

                agar aap log Pakistan forex forum ke upar consistency ke sath kam karte rahenge to aap logon ko use jarur benefits yahan se Milana shuru ho jaenge sometimes aap log market ke andar achcha kam karte hain aur sometimes aap log kam karna chhod dete Hain jiski vajah se aap logon ko bahut jyada nuksan ho jata hai aur aapka profit aana possible nahin hota donon situations ke andar aap logon ko hardworking karte rahana chahie market ko daily basis per jitna jyada analyzation ka process complete karenge utna maximum aap logon ke pass market se related achcha experience aana shuru ho jaega Jo kya aapke trading experience ke liye bahut important hai
                • #23 Collapse

                  Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

                  Assalamu alaikum kesy hein sub umeed krty hein k ap sub Harriet sey hon gay or sub apna apna kam achy sey kr rahy hon gay ji Bhai agr hum apna Kam jari rakhein usko stop na krein apni mehnat krein ap galtyeon ko under line krein or repeating sey bechain tu yaqenan hum kamyab hon gay
                  • #24 Collapse

                    Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

                    Assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab theek honge apna apna Kam bilkul sahi se kar rahe honge g hm kamiyab ho skty hn agr hm trading daily base pr krain to hm is main kamiyab ho skty hn is main hmra faida hy q k agr hm daily base py trading nh krain gy to jm kamiyab nh ho skty
                    • #25 Collapse

                      Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

                      trading mein hamari na kami matter nahin karte Ham ek bar na kam honge to bharna Kam honge lekin hamesha Ham nuksan ka samna nahin karenge hamara nuksan hamen sikhata hai hamen apne nuksan se jo sabak milta hai aur jo experience milta hai aur kisi bhi chij se nahin milta isiliye hamesha mehnat se kam Le aur trading mein jyada se jyada focused Ho Kar Rahe Hain Ham jitna jyada focused honge utha nahin hamara fayda hoga root nahi hamara kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

                        Bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai Lagta Agar Na Kami ho to baar baar koshish karne se Kamyab ho sakte hain isliye Bar Bar TRAI Karen lagatar nagamese se Se Bachana Hai To Hamen chahie ki mehnat kah rahe hain mehnat Sahi Ham Kamyab ho sakte hain mehnat ke bagair Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Har kam ke start mehnat se hote hain aur Agar Hamare starting acchi Hogi To Hamen kamyabi Milegi isliye apni starting strong banae mehnat cream to hai aapko Achcha fayda Hoga aur aapko acchi kamyabi milegi
                        • #27 Collapse

                          Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

                          Asslamoalaikum g dear ap ny bilkul sahi topic pay bat ki jesa ky hmm janty hain ky Pak forex eik online business work hy agr hmm Pak forex main trading karty hain our hamen nakami hoti hy to preshan nhi hona chye balky hamen himat our haosly sy kam lena chye agr hmm koi trade lagaty hain too trading karny sy phly market koo lazmi dekhna chaye Market kii condition ko check karna chahye phir jaky trade lgani chahye agr hmm market ko follow kiy bagair koi trade lgaty hai to yakenan hmm nakam ho sakty hain too is nakami sy bachny ky liy hamen trade lgany sy phly market ki condition ko dekhna chaye phir trading karni chahye too is trah hm kamiyab ho sakty hain our nakami sy bach sakty hain
                          • #28 Collapse

                            Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

                            Hamein forex trading mein agar ham lagatar trading karenge to ismein Ham kamyabi hasil nahin kar sakte kyunki yah aik kesam ke lalch Ho jaati hai agar Ham ismein lagatar trading karte Rahe to isase hamara account wash ho sakta hai to isase behtar hai kya main market ko soch samajh ke trading karni chahie aur jab bhi trade kar rahe ho to apne mind ko fresh rakhna chahie aur market ke technical and fundamental analyse karna chahie Taki Ham market ki movement Ko dekhkar trading kar sake aur isse Ham aci earning kar sakta hain aur hamain ismein ek best trader banne ke liye senior member ko guide karna chahie takia hamein acha profit hasil hu sake aur ais se hamara experience or knowledge bhe increase hu sake aur ismein hamen chahie ke best trader banne ke liye demo account daily base per use karna chahie agar ham ismein demo account ko daily base per use karenge to isase hamara experience or knowledge increase ho sakega aur isse ham kaamyaab trader Ban sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

                              forex market main lagatar nakami sa kay ham is market main kamyab ho sakty han ye to depend karta ha ka ap logo main bardast kitna ha kun ka aksar log dil chor jaty han jab market main in ko bar bar loss hota ha ab pata bhe ha ka market ha jab tak is ko samjhen ga nhe to loss he hona ha is ka lye ab ap na karna kaya ha jab bhe ap ko nakami mily ap na is ki waja taslh karni ha loss howa ha to is main ap ki mmistake ha is ko theak karen asy kart karty ap na bahut he acha exprince hasil karna ha to ap market main apni nakami sa bhe kamyabi hail kar len ga to is sa achi or kon se bat ho sakti ha ap apny kam par focous karen or acha work karen ga to ap is sa nikal aen ga
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: lagatar nakami sy trading mein kamyab hoskty hain

                                hamen agar is main hona hae kamayb to is main hamen bhe to mehnat karne hote hae or ache tarah se kam ko karna hota hae tab ja kar he to hum is main kamayb ho jaya karte hain bas is main hamen bhe to dil se ache tarah se kam ko kar he lete hain bas hamne kabhe bhe himmat na harne ho ge is tarah se he to hamne is main success mil he jate hae bas hamen bhe to cahiye ke hum kabhe bhe hamne kabhe bhe apne kam ko nhe stop karna ho ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X