Thread creat krna q zrori hy forex m
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thread creat krna q zrori hy forex m
    Assalamu Alaikum ji Jaisa ke maine kaha ke Forex rate mein main third karna Kyon jaruri hai Hamen Forex trade Mein 4 3rd karna chahie Ek Din Mein uske liye fayda hota hai ki jo kisi ke pass Achcha Na Lage Hoga Jiske pass experience Hoga Vahi Hamen share Karen ya share se Ham mein bahut Kuchh Milega Mare knowledge mein Jafar Hoga Hamen chahie Forex trade Mein Ek dusre ko third se Aisi Aisi post karen new koshish karen use new post current Aage Hamen usmein fayda aur Mujhse bahut Koi Shiksha Ke Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thread creat krna q zrori hy forex m

    Hamen forex emn achy tarekay kay sath thread karny hoty hain kun kay agar hum as emn achy tareaky kay sath thread nahin karen gy tu hum kamayby hasil nahin kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey tkaeh hum nakam anh hon balkeh hum achy soch kay sath acha nafa hasil kar saken kun kay agar hum achy tarekay kay sath thread karty hain tu hum kamayb ho jaty hain ur agar hum as men achy tarekay kay sath thrwead nahin karen gy tu hum kamayby hasil nahin kar saken tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey tkaeh hum nakam anh hjon balkeh hum achy earning hasil kar saken
    • #3 Collapse

      Re: Thread creat krna q zrori hy forex m

      Aapko chahie ki aap apne post ko acchi quality wala Banaya Kyunki acchi quality wali post vah Hoti Hai products related bahut acchi baat hoti hai agar aap apni post mein surakshit se related bahut Achcha knowledge share Karenge to Fir aapki post bhi acchi quality ki Hogi aur aapki post per bonus bhi bahut Achcha aapko milega

      • #4 Collapse

        Re: Thread creat krna q zrori hy forex m

        kitni bhai janab ne sawal kiya hai ki kitni dikkat karna kyo jaruri hai ki kyon kitne ka karana kam koi bhi unke kam karte hain to use samay ka koi sandesh
        • #5 Collapse

          Re: Thread creat krna q zrori hy forex m

          assalamu Alaikum to all user Pakistan form forex karta hun ke aap log bhi kariat se honge aur aur yah ummid karta hun ke Pakistan form forex mein create karna itna jaruri hai ki aise aadami ka experience aur college Joy Na khol ke bar aata hai Taki agale logon ko pata chal sake uska knowledge or experience kitna hai aur is main vah kitna trading aur treating aur kitna earning kar sakta hai kitna apne business kar sakta hai karwar beda Paar kar sakta hai kya hua aadami yah baat karne mein aur apne a tarike se yah kaise handle kar sakta hai isliye iska aur na bahut jaruri hai Taki vah to ka acchi tarike the handle kar sake aur kam kar kar sake aise agale bande ko
          • #6 Collapse

            Re: Thread creat krna q zrori hy forex m

            thread create karne se pahle hamen pata hona chahie ki aakhir tried hota Kya chij hai jab hamen pata chal jaega thread Kisi bhi insan ki apni thinking hoti hai jo apni vo share kar sakta hai forex mein To iska matlab yah hai ki jab ham log dusron ke thread ke answers karte Hain To Is tarah hamen bhi apni thinking logon Tak pahunche nahin chahie hamara knowledge dusron Tak Jana chahie to vah 110 hai jisse Ham thread kahate Hain thread ke jariye ham log apne knowledge ko dusron Tak pahuncha sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Thread creat krna q zrori hy forex m

              Forex mein daily base per Ham kam karte hain yah kam karte hue hamen daily ki 50 post karni hoti hai aur hamen daily base per 4 threads karni hoti hai yah hamara daily ka target hota agar Ham forex mein apna daily ka takat complete karenge to Ham jarur kamyab honge kyunki agar Ham apna target complete karne ki koshish nahin karenge to Ham kabhi bhi kamyab nahin hoga isiliye acche se kam Karen aur apne kam ko important karne ki koshish karen
              • #8 Collapse

                Re: Thread creat krna q zrori hy forex m

                thread hm sb ko karni chahaiy agar hm thread ni kary gy hm new posts ni kar pay gybjis junior member ko koi b saval pochna ho vonyaha sy thread kar k poch sakta ha hm ko b cahahaiy k hm nolig vaki best thread kary jis sy hm ko help mil saky hm ko nolig vali thread k st nolig vali posts karni cahhaiay hm ko yaha py di laga k kam karna chahaiay jis sy hm ko sucess hasa ho gi
                • #9 Collapse

                  Re: Thread creat krna q zrori hy forex m

                  Thread create krna is lye zarori hai ky aap ko apny pochy gaiy sawalo ka jawab mil skta hai . ap ko agr forex ky bary me kuch smjh nhi aa rha ya aap forex ky bary me kuch malomat lena chhaty hain to aap Post for new Thread me jaen waha Title me wo likhyn jo aap pochna chaha rhy . aur nechy apni pori baat likhyn wazahat ky sath . to is tra apko apny sawal ka jawabat mil jaen gy . aur apki thread popular me bhi ja skti hai . jis se apko bonus zada mil skta hai .
                  • #10 Collapse

                    Re: Thread creat krna q zrori hy forex m

                    Thread create karna kun zarori ha Pakistan forex fourm par ham na posting karni ha to is main kuch topic hoty han jin par member post karty han ye topic he asal main thread hoty ha nab 1 member daily ka 4 topic de sakta ha lakin ye kun zarori han dkehen ihen sa to fourm par kam chalta ha agar topic nhe hon ga to ap yahan par post nhe kar paeen gal akin masla kuch iss tarah sa howa ka nbar bar sametopic to fourm na in ka bouns khatam kar diya ha ab bahut he kam log han jo ka thread create karty han jo ka galt bat ha ap logo na thread lazmi create karni ha kun ka is sa dosro ko topic mil jata ha jis par who post kar ka apna kam kar sakty han
                    • #11 Collapse

                      Re: Thread creat krna q zrori hy forex m

                      Thread Create karty hoay aap ko apnya paz acha Knowledge rakna Ho ga jaab ap ka pas Acha Knowledge ho ga toh he ap kam ko perfectly kar sakty hain or thread main aap ko knowledge ko achy sa explain karny ke Bhoat zrort hoti hai jaab ap achy sa Knowledge ko explain karty hain toh ap ko members ka Response be acha Hasil hoita hai is lia Ap ko in bato ka Khas Khyal rakna Chea or kam ko achys a Smajny ka bad He kam ko karny ke Bary main Sochna Cheeya aisa krany sa Ap ko market main be Strong knowledge hasil hota hai or ap ak perfect trader ban sakty hain or kamyabe hasil kar sakty hain is lia Thread time ka sath he Create karna lazmi hai.
                      Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                      • #12 Collapse

                        Re: Thread creat krna q zrori hy forex m

                        brothers jab aap posting karte hain to aapko chahie k46 posting Karen aur uske bad aapko forex form ke rules ke mutabik 4 new thread dene padte Hain to aapko chai ki 4 new thread Delhi ke Delhi jarur den kyunki ismein jitne members aapke new threads per comment karenge aur views karenge usse aapka bonus increase hoga isliye aapko chahie ki apne new thread ko attractive banaya tha ke jyada members aapke a new thread per comment kar sake aur views kar sake aur form a thread Dena kabhi Na bhule kyunki is se aapka bonus increase ho sakta hai aur aapka bonus jyadatar aapke posting ke upar depend karta hai aapki post nahin ki jitni acchi quality hogi aapka bonus utna increase hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: Thread creat krna q zrori hy forex m

                          Dear member isliye zaroori hai Kyunki Agar thread Nahin lagaenge To Ham ismein post kaise kar sakte hain Hamen chahie ki thread Agar Lagegi To Ham ismein new ideas khareed kar sakte hain new topic ko Ham ismein create Karke aur vah Sar information junior members ko de sakte hain isliye thread Lagana jaruri hai Har 10 post ke bad Ek third Lagana lazmi Hota Hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Thread creat krna q zrori hy forex m

                            Dear friends forex mn thread create karna bhot zarori hy ku ka ye rule hy forex ka ka hamee daily ka 4 thred karna chahie aur hamee daily basis par post bhi karni chahia aur a6a bonus hasil karna chahia thanks friend
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Thread creat krna q zrori hy forex m

                              hello dear husband Love film bilkul theek hai yah aapke upar depend karta hai thread core yuddh karaya tried naya lagaya paper depend karta hai Karen ya na Karen ismein Koi shak nahin hai ki aap ismein kya kuchh kar sakte hain apne kam ko par focus karenge apni ho ghar mein karenge to aapko kamyabi mil sakti hai apne mark of complete kar sakte hain jitna 6 covers hoga aap sabse acche alankar ke kamyab ho sakte hain jitna achcha kam hoga vah aapko kamyabi bana sakte jitna mehnat karenge aap kamyabi ho sakta aur mehnat kiye Bina aapko kuchh bhi Hans nahin hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X