Forex trading k Lia meta trader 4 best hai ya 5
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading k Lia meta trader 4 best hai ya 5
    Kon c application easy hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading k Lia meta trader 4 best hai ya 5

    Dear brother jahan tak mera khayal hey forex trading men achi aur kamyab trading karnay k liay mt4 aik behtreen platform hey kiun k iss men bahut ziyada pairs hen inn achi movement hoti hey iss liay achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur mt4 men trading karna aasan hey aur different types k orders hen aur iss men aasani se profit ko withdraw kar saktay hen aur forex trading men ziyada tar members mt4 men hi trading kartay hen
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading k Lia meta trader 4 best hai ya 5

      Asslamolaikum dear forex member I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex aik online and real business hai jismein aap Ghar baithe acchi income hasil kar sakte hain but aapko yahan per uh minut karni padati hai jitni jyada aap mera karte hain usne jyada aapko yahan per kam mein bhi hoti hai Forex mein trading ke liye metatrader 4 best hai isiliye aap zyada metatrader 4 use khaya thank you
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading k Lia meta trader 4 best hai ya 5

        Dear meta trade 4 best application hai . bhot se log meta trade 4 par trading kr rhy hain. is me bhot achy tool hain. is me 3 type ky chart hain. har chart different analysis show krty hain. trading krny k liye applicaiton se zada learning par dehan dyn. learning achi ho to har application good lgti hai.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading k Lia meta trader 4 best hai ya 5

          Assalamu alaikum dosto main aapke knowledge mein yah baat Lena chahta hun kya Forex trading platform ke liye ye jo sabse behtarin aur manasi platform hai vah metatrader 4 hi behtarin hai yahan per trade karna bahut aasan hai aur profit ko vidroh karna bhi kafi Sara asan pad jata hai ismein trade profitable hoti hai jisko bahut Sare log istemal karte hain aur accha sa munafa Kama rahe hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading k Lia meta trader 4 best hai ya 5

            Jiya Forex trading Ke Liye MT trader 4 best hi hota hai Hamen MP4 ko hi use karna chahie ya bahut hi Achcha aur best per hai ismein Ham Soch Samajh Kar apni Mata Bank bonus ko use Karke acchi planning ke sath trading Karke acchi ya nahin kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading k Lia meta trader 4 best hai ya 5

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Mani@ پيغام ديکھيے
              Kon c application easy hai
              dear friend Pakistan Forex trading mein best trading karne ke liye meta trader 4 best hai MT4 1 best platform hai ismein bahut jyada currencies hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading k Lia meta trader 4 best hai ya 5

                Metatrader 4 is the best app for trading agar aap metatrader 4 kitru trading kar rahe hain to aapko Ek Achcha profit mil sakta hai aap apne account Ko Jab metatrader 4 set has karte hain to Abhi aapko help Ho Jaati Hai market ki analysis karte hue Unki Inka broker bhi the as compared to Pata trader Se donon Ke broker change hote hain isliye Hamen chahie ki Ham metatrader 4 per hi trading Karen Kyunki is Mein Hamen loss kam hota hai aur profit Agar ho to bahut Achcha To fir Mil Jata Hai Lekin metatrader pipe Mein Aisa Nahin Hota uski pairs Kafi jyada hi hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading k Lia meta trader 4 best hai ya 5

                  Dear friends mere khayal se chatting karne ke liye best application Mt4 hai main ismein trading Karni chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading k Lia meta trader 4 best hai ya 5

                    Assalsm o alaikum dear members umeed hy sub khairyat sy hon gay or good earning kar rahe hon gay forex online business hy is main easily ghar bath kar kam kar sakty han mary khail main mata trader 4 best hy q k is main pairs bhot zadia han or easily in pairs KO smajh sakty han or ya bhot hi acha plate form hy is main pairs Ki movement ko easily smajh sakty Han is lie meta trader 4 hi sub use karty han take ache profit earn kar saken
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading k Lia meta trader 4 best hai ya 5

                      assalamu alaikum dear member aapane bahut hi achcha question hamare sar share Kiya hai jab Ham forex trading mein kam kar rahe hain bataen hote Hain to Ham ismein apne a best raider ko chahie ki jyada se jyada knowledge ke sath kam Karen aur hamare liye metatrader 4 best hai is per Ham acche tarike se kam kar sakte hain aur apni market ko acchi tarah understand kar sakte hain isliye hamen hamesha koshish karna hogi ki sadasya jyada knowledge ke sath kam Karen aur apne experian score increase Karen agar Ham ismein acche experience ke sath kam karte hain aur acchi knowledge ke sath kam karte Hain to Ham ismein bahut jyada advantages hasil kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading k Lia meta trader 4 best hai ya 5

                        Forex trading ke Business mein jo login trading platform Mein metatrader 4 aur metatrader 5 ka istemal karte hue apni utrade ko open Karte Hain To vah members Kabhi Bhi Na Kam Nahin Ho table ke vo is kajariya se market ko acche tarike se samajh lete hain aur apne knowledge ko increase karne ke sath Jab Apne utrade Ko open Karte Hain To Apne trade ko bhi successful banaa Lete Hain market Mein beginners ke liye metatrader 4 bahut jyada helpful hota hai vah iska istemal Karke apni trading ko Kamyab bana sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading k Lia meta trader 4 best hai ya 5

                          Dear Ham Dekh Rahe Hote Hain Ki ismein hamare pass trading ke liye different trading platform provide kiye Jaate Hain Jin per Ham trading kar sakte hain Jaisa ki Ham metatrader 4 ka istemal kar sakte hain aur ham ismein metatrader 5 ka bhi istemal kar sakte hain dear meta trading aur metatrader 5 mein bahut jyada ismein difference Nahin Hai Ji ek updated version Mein Jiska aap istemal kar rahe hote hain metatrader 5 main aapke pass Dekhen trading friendship hoti hai jo km trading 4 note aapke pass Nahin Hoti to aap in ka istemal kar sakte hain aur in safalta Le sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading k Lia meta trader 4 best hai ya 5

                            assalamu alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki trading ke liye mata trade 4 best hai yah metatrader 5 to aapko batate chale ayenge ke Jahan Tak Mera experience Raha Hai to main aapko Kya kahoon gi ke aap metatrader 4 use Karen matter trade for best Hai Ham metatrader 4 parichay trading kar sakte hain aur Hamen chahie ke trading karne se pahle Ham demo account ko use karte hue practice Karen agar Ham dam account per practis Karenge to Ham real account per kam karne ke kabil Ho sakenge main aapko yahi suggest karna chahungi ki aap MT4 trading Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading k Lia meta trader 4 best hai ya 5

                              Dear forex market mein aapke pass trading ke liye different trading platforms hote hain Jinka aap trading Mein istemal Karke profit Le sakte hain dear agar aap is market Mein acche se kam karte hain aur aap is market Mein proper learning or experience ke sath kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda Milta Hai Kyunki yah Ek Aisa business hai ki jismein aap jitne Jyada mehnat Karenge aur aap is business Mein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam Karenge iska aapko itna hi jyada advantage Milega isliye is business main aapko Jyada Se Jyada mehnat karna hokar aur aapko knowledge Hasil Karke kam karna hoga tabhi aap ko fayda Hota Hai market Mein kam karne ke liye aapko experience or knowledge ki jarurat Hoti Hai Tabhi aapko ismein fayda Milta Hai Jab tak aapas Mein Nahin karte ho office mein knowledge Hasil Karke Kam Nahin Karte to aapko Kabhi bich Mein fayda Nahin mil sakta hai isliye is business mein jyada Se Jyada minut Karen aur knowledge Hasil Karke kam Karen aur ismein acchi Tarah Se learning karen to Aap Ko fayda Hoga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X