Kya is business mein time spend karne se Ham acchi knowledge increase kar sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Kya is business mein time spend karne se Ham acchi knowledge increase kar sakte h

    Assalam o Alaikum dear forex member main umeed karta hon k app sab theak hon gy aur apna kaam aur bonus acha hasil kar rahy hon gy g app ny kaha k is buisnes mein time spend karny sy ham achi knowledge hasil kar sakty hy bhai dakhein main tu yah kahta hon k ham jitna yaha time spent karein gy utna hamra knowledge increas hu ga is liya hamein chaheya k zyada sy zyada time forex mein spent karin t kah ham acha knowledge gain kar sakein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Kya is business mein time spend karne se Ham acchi knowledge increase kar sakte h

      assalamu alaikum agar aap rsk business me jyada time spend karenge to aapko jyada knowledge aur jyada information milegi kyunki ek bahut achcha business hai is ko samajhne ke liye ismein jyada time spent karna padta hai hamen chahie ki Ham jyadatar waqt Forex mein gujara apna and spare time Forex may invest Karen aur achcha kam karne ki ismein koi chij Karen is 100 sabse badi baje hogi ki hamare knowledge aur hamari information mein ijaafa Ho ka aur hamen achcha experience shastra ho jaega jab hamare pass achcha experience hoga to hamen jarur achcha profit bhi hasil ho jaega kyunki forest business practice aur experience se hasil hota hai agar hamari practice acchi hogi hamara experience achcha hoga to Ham jarur ismein kamyab Ho jaenge isliye hamen chahie ki Ham jyada waqt Forex mein gujarta ke hamara experience aur hamara knowledge increased ho jaaye
      • #63 Collapse

        Re: Kya is business mein time spend karne se Ham acchi knowledge increase kar sakte h

        ji han aap apna time spent karke Forex mein achcha experience or knowledge gain kar sakte hain aap kamyabi aaj Tak kar sakte hain Apna time in West Karen ismein kitna jyada time spend karenge aap ko utni hi acchi learning hogi
        • #64 Collapse

          Re: Kya is business mein time spend karne se Ham acchi knowledge increase kar sakte h

          Assalamu alaikum their friends ji bilkul aapane sahi kaha hai ki forex mein jyada time spend karne se ismein acchi knowledge or experience increase ki ja sakti haiaur jitna achcha hamare pass knowledge or experience hoga itni acchi trade hogi vah hamen apna ismein jyada time spend karne chahie aur isko samajhna chahie aur FIR apna Kam karna chahie tha ki Ham ismein acche kam ke sath achcha profit bhi Hasil kar sake
          • #65 Collapse

            Re: Kya is business mein time spend karne se Ham acchi knowledge increase kar sakte h

            Assalam Walekum ji han bhaiyon aap sab khairiyat se Honge bilkul Pakistan Forex forum per II II Agar Ham Forex forum per Apna knowledge increase karna chahte hain to iske liye Hamen chahie ki Ham isko Waqt den Agar isko Jyada Se Jyada Waqt Denge to Amritsar Jyada Se Jyada Sikh Payenge aur Agar hamare pass knowledge mein ho jaega
            • #66 Collapse

              Re: Kya is business mein time spend karne se Ham acchi knowledge increase kar sakte h

              Train number bahut accha question hai ki main Apna time suspend karne se Hamen bahut Yad Aata Hai jisse bahut Hamen Achcha fayda Hota Hai aur isliye Ham bahut acchi kar sakte hain
              • #67 Collapse

                Re: Kya is business mein time spend karne se Ham acchi knowledge increase kar sakte h

                G ham ager forex forum pe time spend Karen gay to hame achay knowledge hasil ho ga ham time jitna den gay hmara knowledge utna increase ho ga knowledge ko best karne ke lye Kam ko bar bar Karna hmare lye zrori hi Kam acha to apkay profit acha ho ga Kam ko soch samjh Kar Karen business koi ho wo time mangta hi ager ham apnay business ko acha time den gay to hame us ka acha phal mile ga business ko soch samjh Kar karne Wala kamyab rehta hi apnay lye insan jo pasand kartay hi us ko chahye ke wo Kam karne walay members ke bare bye ache soche q ke members Jo Kam Kar rage hen ager forex ke bare information ni rakhte or apke pas information hi to ap us information ko dosron KE sath share Karen jab ham bar bar esa Karen gay or Kam Karen gay to hmara experiance or bhe increase ho ga
                • #68 Collapse

                  Re: Kya is business mein time spend karne se Ham acchi knowledge increase kar sakte h

                  g friend sahi kaha forex hamara business hai jis se ham earn karte hai aur apni zroriyaat ko pora karte hai is liye forex ko business samjh kar is me zeyada se zeyada time spend kare aur knowledge hasil kare jo k hamre liye bohat faidamand sabit ho sakta hai mehnat kare ge aur knowledge hasil kare ge to ham zroor kamyaab honge
                  • #69 Collapse

                    Re: Kya is business mein time spend karne se Ham acchi knowledge increase kar sakte h

                    Ji bilkul Forex per ab jitna achcha time spend karte ho utna hi achcha aapko knowledge aasan hota hai kyunki Forex per jawab jyada time doge to aapko pata chalega ki yahan information kis tarike se aati hai aur kaun si chij kiske bare mein bataiye gai hai to aap bahut sara knowledge yahan se Hasil kar sakte ho isliye jitna ho sake Forex form per time den acchi posts ko read Karen unse information gain karne ki koshish karen
                    • #70 Collapse

                      Re: Kya is business mein time spend karne se Ham acchi knowledge increase kar sakte h

                      Asslam o Alaikum dear Forex member I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex Aik online business hai jismein aap Ghar baithe acchi income hasil kar sakte hain but yhin p wo log kamyab hoty Hain Jo mehnat karte hain yh wo online business hai jis ma just time invest krky achi earning KR skaty Hain thank you
                      • #71 Collapse

                        Re: Kya is business mein time spend karne se Ham acchi knowledge increase kar sakte h

                        Jina Chahe Koi Bhi business aur ham usko Jitna Jyada time Denge Ham Uske bare mein itna Jyada knowledge ka Sar Kat sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain
                        • #72 Collapse

                          Re: Kya is business mein time spend karne se Ham acchi knowledge increase kar sakte h

                          asslam.o.aliakum dosto ji han forex main time soend kar k ham acha knowledge hasil kar sakte hain.acha knowledge hasil karne k lye hamain chahye ham daily learn karain ziyada se ziyada se jitna ham learn karain gy hamara experience utna ziyada ho ga aur hamain knowledge hasil ho gi aur jitni achi mehnat karo gy utna acha bonus mile ga.zumedari samjh kar kam karain forex py.
                          • #73 Collapse

                            Re: Kya is business mein time spend karne se Ham acchi knowledge increase kar sakte h

                            Ji Ham is business mein time spend karke knowledge mein increasing hasil kar sakte hain kyunki time spent Karne se hamare experience aur knowledge mein ijaafa hoga jitna jyada Ham ismein time spend karenge Ham utna jyada fayda hoga kyunki yah ko online trading business hai jis mein Ham Mubarak karke earning hasil kar sakte hain Ham Koi chahie ke ismein mehnat Karen taake Ham kamyab ho jaaye
                            • #74 Collapse

                              Re: Kya is business mein time spend karne se Ham acchi knowledge increase kar sakte h

                              Assalamualaikum dear Forex me Baal Veer Hai Kya Sab khairiyat se Honge aur for Excellence Mein Apna Kam Hai Bhandari se kar rahe Honge bahut hi Achcha question kiya hai aap Logon business methods band karne se Ham Raksha experience or knowledge kar sakte hain Agar Ham Apne experience or knowledge ko increase Nahin Karenge To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Hamen Hamesha Apne senior ki post ko readout karke Raj karna chahie Agar Ham Apne Seene Ki post Ko readout Nahin Karenge Toha Ham kabhi bhi Kamyab Nahin Sakte Jo log farak Business mein kam karte hain unke liye Mat Karna bahut jaruri
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Kya is business mein time spend karne se Ham acchi knowledge increase kar sakte h

                                Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members, Umeed karta hun ap sab khairiyat sy hon gy. Hmen chaiye k hum Forex pe ziada sy ziada time spend kren ta k hum ziada sy ziada learning hasil kr sken. Jitna ziada time spend kren gy utha hi hmen knowledge ar information hasil hogii. Ar utna hi hum Forex sy faida utha skty hen.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X