Mahnt =kamyabi
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mahnt =kamyabi
    Dear jasay ka ap ko malom hai ka ap yaha per kam krty han tab he ap ko reward milta hai yane ka agr ap mahnt na kro to p ko reward nahe milta hai mahnt say kam krty rahy ap taky ap ko acha bouns mily or ap kamyab ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mahnt =kamyabi

    yah to ek real hatia ke Jo Banda mehnat karta hai vah Kamyab hota hai jo mein nahin karta hua kam yad nahin hota hai to isliye hamen bhi chahie ki ham log agar Kamyab hona chahte Hain To mehnat Kar si chij hai ham log hote ko Kamyab trader banate hain
    • #3 Collapse

      Re: Mahnt =kamyabi

      assalamu alaikum their friends ji han bilkul aapane sahi kaha hai ki main hai na Torrent working mein Hi kamyabi hamen chahie Ham apne mehnat aur hard-working karte rahen aur apne kaam par focus Karen jisko jaan se hamen inshallah ismein bahut hi jald kamyabi Hasil karenge
      • #4 Collapse

        Re: Mahnt =kamyabi

        Assalamu alaikum dear jaisa ki ki aap jante Hain forex se kaisa business hai jismein mehnat karne se kamyabi hasil hoti haiJo log mehnat karte hain vahi log kamyabi hasil karte Hain Ham jitni jyada mehnat karenge utna hi jyada humne fayda hoga mehnat kabhi e insan ko nuksan nahin deti mehnat karne se uska fal laaj milta hai
        • #5 Collapse

          Re: Mahnt =kamyabi

          Ji han yah theek likha hua hai ke mehnat is equal to kamyabi doston agar aap mehnat karenge to kamyab honge kamyabi ke liye mehnat bahut jaruri hai aapane duniya ke kam yad remix dekhe honge unhen bhi kamyabi sirf aur sirf mehnat ki buniyad Baki hai misal ke taur per aap Microsoft ke Malik ko dekhne agar aap uski jindagi ko padhen to pata chalega ke roi ho eight salon main main bhi work karta Raha aur Bela usne yah makam Hansel kiya ke khud ka business hai isiliye mein baat karne wala Kabhi bhi Na Kam Nahin hota aapka mehnat Karni chahie tha kya ho sake
          • #6 Collapse

            Re: Mahnt =kamyabi

            g han huma mehnat ka sath karna chia huma es sa kamyabi hasal ho gi planing sy karain intrest sy karain to ham is business main bhoot acy skills hasal kar sakty hain jis ke waja sy ham bhoot achi tarha trading kar k earning hasal kar sakty hain. ki zaroort hoti hai lakin without practice wo knowledge kisi kaam ki nhi tou successful honay k liye zaroori hai k jo knowledge aap nay hasil ki hai uski practice karen tab hi jaa k aap eak successful trader ban saktay hain.. practice makes a man perfect..jitni practice krtay hain utni hi apki learnig or skills develop hoti hain..
            • #7 Collapse

              Re: Mahnt =kamyabi

              Dear forex firends g bilkul mahnat kamyabi ki kunji hai Forex bahut hi accha business Forex per Kam Karne Wale Hamesha kam yah Bahut Hain Jo log Forex per kam karte hain Unki life change Ho Jaati Hai Forex per bhi log Kamyab Dholak mehnat per mehnat ke sath kam karte hain mehnat kamyabi Kunji Hai Aapka Apna Kam mehnat ke sath Aur Din lagakar karna chahie Jo log Dil lagakar kam karte hain Hamesha aage badhate hain Forex bahut hi accha business aapko is per mehnat ke sath kam karna chahie Jo log mehnat karte hain Logon Ki Baat Karte Hain Logon se kam Karte Hain
              • #8 Collapse

                Re: Mahnt =kamyabi

                Assalamu.o alaikum dear kesy hn ap sub jes k hum janty hn k hamy mehnat sy har kam karna chahiye tab he hum kamyab ho sakty hn is liye hum jo b kam karyn to mehnat sy karyn or din raat ik kar dyn k hamy har hall mn kamyab hon hy kamyab hone k liye hamy apny kam ko made nazar rakhna chahiye ta k hum kamyab ki rah p pora apna kam p focus karyn ta k koi mistake na ho jess sy hamy koi risk Utah na pare
                • #9 Collapse

                  Re: Mahnt =kamyabi

                  ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai ki kisi bhi kaam ko karne ke liye aapko mehnat ki jarurat padati hai kyunki jab tak aap mehnat nahin karenge aapko tab tak kamyabi nahin milegi aapko chahie ki agar aap Forex forum par kamyabi hasil karna chahte hain to apko chiye k Jyada se Jyada mehnat Karen khud ko improve Karen ISI tarah aap ak kamyab trader Ban sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Mahnt =kamyabi

                    Bilkul Insan mehnat Karta Hai Kamyab hota hai kamyabi ki Asal Jo reason hai vah sirf aur sirf mehnat Hai Hamari main Aati Hai Hamen Kamyab banati Hai Ham Jitna Achcha work karte hain quality Wala mehnat ke sath Ham ismein Jarur kamyabi Hote Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Mahnt =kamyabi

                      han aur ek kam karte hue mehnat bahut jyada jaruri aaega ram mehnat ke sath kam karenge to hi aap kamyab honge kyon ke yahan per market ko samajhna bahut jyada mushkil hai forex trading market ko samajhne ke liye aur forest rules or regulations ko samajhne ke liye mehnat karni padati hai aur daily gatagat ko complete karne ke liye bahut jyada hard worker struggle ki jarurat hoti hai tabhi aap yahan per kuchh kar sakte hain karna chahte hain to aap acche se kam Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Mahnt =kamyabi

                        Aoa hope u all are good ji dosto bilkul sahi baat hy hm Jitne zyada mehnat krty hain itna he kamyab hoty hain agr hm mehnat nai krty to kbi b kamyab Nai ho skty mehnat K bgair koi nai kaam mumkin nai
                        • #13 Collapse

                          Re: Mahnt =kamyabi

                          Assalamu Alaikum dear Forex member ji han bilkul sahi baat hai forex main agar aap mehnat Karenge vah hard-working se kam Karenge to aap Jarur kamyabi Sakenge job Insan Forex mein mehnat se kam karta hai vah Jarur Kamyab hota hai aur use profit Hasil Hota Hai aur isiliye Har Insan ko chahie ke profit Hasil karne ke liye mehnat lazmi hai job Insan fresh Mein kam karta hai vah hard-working Karen tab hi vah Kamyab ho sakta hai agar Ham Forex Mein kam Karte Rahe to isase Hamara experience badh jata hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Mahnt =kamyabi

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: bashi پيغام ديکھيے
                            Dear jasay ka ap ko malom hai ka ap yaha per kam krty han tab he ap ko reward milta hai yane ka agr ap mahnt na kro to p ko reward nahe milta hai mahnt say kam krty rahy ap taky ap ko acha bouns mily or ap kamyab ho
                            G Haan dosto ham jante Hain kehbham apna Kam jitna mehnatt ke sath krengy Tu hamein kamiyabi milegii ham sabko mehnatt Ka Bhar pot istamal krnq Hoga Jose hamein Apne mission me kamiyabi melegii
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mahnt =kamyabi

                              doston mehnat mein azmat forex page itni mehnat ki jaaye utna achcha profit hasil kar sakte hain acchi in per informative post aapko achcha bonus de sakti hai aapki post delete kabhi nahin Ho Gai aap dam account

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X