Mahnt =kamyabi
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Re: Mahnt =kamyabi

    Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Re: Mahnt =kamyabi

      Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh taiyar Mein ummid karta hun ke Forex ke Tamam Aitbaar Allah Tala ke kaun se bilkul khairiyat se Honge ji aap ka Sawal Hai Ke mehnat: kamyabi aapane bilkul theek Kaha main aapki is Baat se agri karta hun Hamen chahie Ke Jab Ham mehnat karte hain bahut acche quality wala work karte hain to uska Sila Hamen kamyabi milati hai isliye koshish Kiya Karen kya Agar aapane ismein Kamyab hona hai to aap Jyada Se Jyada ismein mehnat Karen agar aap ismein mehnat Karenge hard work Karenge to office mein Kamyab ho sakte hain otherwise aapas mein bilkul Kamyab Nahin ho sakte
      • #93 Collapse

        Re: Mahnt =kamyabi

        Dear Forex member main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai ki agar Ham forex per mehnat karenge to Ham kamyab jarur honge yahi vajah hai agar Ham mehnat ke sath post karenge aur ismein koi bhi mistake nahin hogi to be katpa hamen achcha bonus milega is tarah Ham minut karke jarur kamyab ho sakte hain
        • #94 Collapse

          Re: Mahnt =kamyabi

          My dear friend assalamu alaikum ummid karta hu AP sab khairiyat se hongy Achcha profit Hasil kar rahe Honge ji bilkul aaj ke tahat Mein Mere Bhai ne bahut hi good knowledge or experience wala question Kiya Hai Ke mehnat Main aapko batana Chahunga ki mehnat kya hai mehnat vah chij hai jo aap Roj ka kam Roj Karen Apne target ko complete Karen use per Apna focus Lage use Apna Kahate Hain Kyunki agar aap kam Karenge to hi aap Aage Bahar Payenge Varna aap hi Tere Rahenge Ek Jagah per isliye aapko mehnat chahie mehnat karne chahie Jitna Jyada usse kya forward working Karen Kyunki hardworking se Insan kamyabi Hasil karta hai aur vah Jarur Kamyab ho kya rahata hai vahi log kamyabi hasil karte Hain Ham jitni jyada mehnat karenge utna hi jyada humne fayda hoga mehnat kabhi e insan ko nuksan nahin deti mehnat karne se uska fal laaj milta hai.
          • #95 Collapse

            Re: Mahnt =kamyabi

            Assalamualaikum.
            Dear forex members.
            Ap ki mehnat ap ki kamyabi k equal hotii hy ap jitni ziyada mehnat Karen Gy ap ko utna ziyada bonus hasil hoga aur ap utny ziyada achay trader banen Gy agar ap is mein mehnat Nahi Karen Gy Tu ap ko kamyabi bhe Nahi Milly gii jiss ki wajah sy ap Achi trading aur earning nahin kar saken Gy isiliye Forex mein din Raat Dil laga kar mehnat Karen.
            Shukriya
            • #96 Collapse

              Re: Mahnt =kamyabi

              Assalam o alaikum all members. Umeed hai sab theak hain aur achy sy apny tasks complete Kar rhy hain. Kisi bhi kam maik kamyabi aur acha perform karny j lye mehnat bohat zarori hai. Mehnat sy he kam ko sekha ja sakta hai. Achi learning ki ja sakti hai. Aur knowledge gain kia ja sakta hai. Isi tra time k sath acha experience gain hota rehta hai.
              Forex trading main b kamyabi k lye mehnat bohat zarori hai. Mehant syhe forex sy related learning aur knowledge gain kia ja sakta hai. Aur isy demo account p practice kar k acha experience gain kia ja sakta hai. Istra acha market analysis bhi kia ja sakta hai. Aur achy trading skills develop hoty hain. Aur istra expertise gain kar k acha profit eaen kia ja sakta hai. Aur mehnat sy kamyabi hasil ki ja sakti hai
              • #97 Collapse

                Re: Mahnt =kamyabi

                Assalamu Alaikum friends ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge mehnat is equal to kamyabi Forex forum per Ham Jitna Jyada hard work karte hain utna hi jyada Kamyab hote hain Hamen chahie ke time table Banakar hard work Karen Apne senior Ki Hai plat media ke sath attach rahe hain expert ki opinion ke sath hard work Karen jaldbaji aur lalach na Karen ab knowledge ko upgrade karen new members code M code Banakar Jyada Se Jyada practice karni chahie Ho Jaaye to kya karna chahie
                https://t.me/pump_upp
                • #98 Collapse

                  Re: Mahnt =kamyabi

                  Assalamu Alaikum kya hal hai ummid hai sab khairiyat se Honge forex Ek bahut hi Achcha business hai mehnat Karke kamyabi Hasil kar sakte hain forex hi Nahin Bal Ke Jo Bhi kam Karen mehnat se Karen To Ham us mein kamyabi Hasi kar Payenge mehnat ke bagair koi bhi Kamyab Nahin hasil sakta mehnat Ka Phal Meetha Hota Hai Ham mehnat Nahin Karenge to bahut Piche Rah Jaenge agar aap life mein Aage Barhana chahty Hain To mehnat Karen Forex Ek bahut Achcha zariya hai mehnat karne ka kamyabi Hasil karne ka mehnat Se Apna Kam Anjam De to kamyabi Hasil Hogi
                  • #99 Collapse

                    Re: Mahnt =kamyabi

                    Aslam o alikum tamam forex kesy hain
                    Sahi kaha mehnat nai kren gy to ham acha profit nai hasil kr skty .aur jesssy ap sub ko pata h begair mehnat kuch nai milta insta forex aik aisa traiding skill hai ju just apko posting krny ka b bounus daita h .to dears mehnat krty jayen ta k kamyabi apk qadm chooomy ...
                    • #100 Collapse

                      Re: Mahnt =kamyabi

                      Jo karte hain vah hamesha ke liye kamyab hote hain isliye hamen chahie hamen na to Karen aur tabhi Ham kamyabi Ho sajanagar Humsafar karengeagar hamenhamesha yahan mein kam Karen prathamesh mein mehnat apni hasal kara sakenagar hamara Karan ke Thomas mein kamiyan bhi ho se mera isliye hamen chahie hai kam ke sath sath Hain ismein bhi ho sakeagar hamaraIsliye hamesha yah Ham sath Na Karen aur tatha Mishra kamyabkamyabi haihamen chahie sach mein Karenagar hamari mein baat hogi toJo log mohabbat karte Hain vah hamesha karne kamyab hote hain isliye hamen chahie Ham kam ke sath sadar pranam Karen Taki Ham ismein Ho Gaya Bihar sarkar keJo log mohabbat karte Hain vahagarmaikamyabi hai jo log kam karte hain vah mehnat karte hain vah hamesha karega main aap hote hain isliye hamen chahieBharat ke sath sath Hainjab Ham kam karte hain Kalyan Dena chahieAssalamu alaikum aap Jo hariya sewak thakur isliye hamen chahie
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #101 Collapse

                        Re: Mahnt =kamyabi

                        Assalamu alaikum therefore as members agar aap main karenge to aapko kamyabi jarur milenge kyunki for mein vahi log kamyab hote Hain Jo mehnat karte hain aur achcha kam karne ki koshish karte hain mehnat hi kamyabi ka Raj hoti hai main se kamyabi ka fal milta hai isliye hamen foreign ne jab start Seva karna Hai to hamen ismein shuru se Hi mehnat karni chahie tha ki Ham kamyabi hasil karne ke kabil Ho jaen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X