Daily trading karni chaye
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Daily trading karni chaye

    ge haan ap ko agar trading main ap ko tagraba karna hay to apko daily tradingkarna ho ga agar ap daily kam kartay hain to ap ko is kam syy janany ka ap ko mouka malta hay ap ko trading main agar ap nay aik kamayab insan banana hay to ap ko is main trade kam sy kam marken pay ap ko lagana ho ge ap ko lalacha sy bhe ap ko bachana ho ga agar ap is sy bachatay ho to apko issy faida ho ga apko loss kam sy kam ho ga ap ko account bhe safe rahay ga ap ko chahya kah ap ko kam karna hay to ap ko acha treeqy sy eemandai sy ap ko karna ho ga
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Daily trading karni chaye

      اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
      Forex business ka acha trader banny key ley ye be bahot hi important hay key daily market me trading ki jaye aur daily market analysis be ki jaye, daily trading agar real account me karna possible na ho to demo account best source hay demo account ko use kar key daily trading ki ja sakti hay aur loss key baghir ham trading experience me ezafa karny me kamyab ho sakty hey, jes Tarha se learning daily zarori hoti hay trading practice be zarori cheez hay market me trading na karny ki waja se market ko samjny me mushkil face hoti hay.
      My dear main apko ya batna chatha hun daily trading karna humra liya khatarnaik sabit ho sakti he isliya hum daily kabe trading nhe kar sahe time ka intazar karna chahie Taka Huma Acha profit ho saka q ka hum sahe time k intazar nhe kar ga to kabe Acha earning nhe kar saka ga hum market k wait karna ho ga tab ja kar hum best result Hasil ho saka ga q kai best earning humre mehnat say he Kamyab ho sakti hai hum hardworking nhe kar ga to kabe Acha faida Hasil nhe kar saka ga q k hum.plaing karma ho ge work karna ho ge Taka huma Kamyab hasil ho saka ge
      • #48 Collapse

        Re: Daily trading karni chaye

        Assalamu Alaikum forex members umeed karti hun kya aap sab khairiyat honge ji bilkul aap nahin sahi kaha ke daily ki trading karni chahie jab Ham apne kam Gaya humko pura karte hain Delhi ka Delhi to Ham jarur kamyabi bajate hamen Delhi ka kam daily hi karna chahie aaj ka kam cal per nahin chhodana chahie jab Ham aaj ka kam karte Hain to hamen uska profit hasil hota hai ya garam cal per chhod denge tu aaj ka kam hamara khatm ho jaega cal ka Mara new kam shuru hoga isliye main jayegi hamen apne tollgate ko complete karna chahie jab apni takat ko complete karte Hain to hamen bonus bhi achcha sale hota hai aur unhen acche tarike se kam yad ho sakte hain forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge mehnat Karne wale insan ka Bina Kam nahin aata jab Ham per experiment na karte Hain to Ham jarur kamyabi Ho jaate Hain hamen daily ka kam jab Delhi karenge to Ham inshallah jarur kamyab Ho jaenge
        • #49 Collapse

          Re: Daily trading karni chaye

          Ummid hai sab log khairiyat se hun ki aur aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen daily trading Karni chahie lekin Hamen pahle market ko dekhna chahie usko samajhna chahie aur Agar hamare pass account balance bahut Achcha hai To fir Hamen trading Jarur Karni chahie Hamen sabse pahle Apna experience increased karna chahie Kyunki without experience Ham kabhi bhi trading nahin kar sakte isliye Jab Ham market ko acchi Tarah analyses Karen usko samajhne ki koshish karen aur Agar hamare pass Tonk signal Hai To fir Hamen trade Laga Deni chahie
          • #50 Collapse

            Re: Daily trading karni chaye

            je han dear forex friends hamen forex mein mehnaat say kaam karna chihay hamen trade bhe daily basis par karni chihay dear friend trading mein mistake say sabak hasell karna chihay or ache learning kay sath kaam karna chihay forex aik nayaab online business hey jes mein hamen khoob mehnaat say or himaat say kaam karna chihay ager ham log himaat say kaam kartay rehen gay or acha khasa time forex forum par acha khasa time kaam karnay say hamen bohut ache learning hasell ho sakty hey
            • #51 Collapse

              Re: Daily trading karni chaye

              Assalamu Alaikum dear Forex members ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge ji bilkul Hamen Forex mein daily base per trading Karni chahie Agar Ham kamyabi Chahte Hain To hard work Karte Rahana hoga aur trading bhi Jari Rakhna Hogi
              • #52 Collapse

                Re: Daily trading karni chaye

                Dear pak forex aapki baat bilkul dorst hai agar Ham daily trade lagana chahte Hain to hamen chahie ke market ko dekhkar hone ka izhaar Kar gaye ho sakta hai isliye Ham hone ke liye hamen apna Kam waqt per pura karna hoga Taki Ham daily trade laga sake aur fayda hasil kar sake
                • #53 Collapse

                  Re: Daily trading karni chaye

                  Ji han aapane theek kaha hai Hamen daily trading Karni chahie lekin Hamen overtrading Nahin Karni chahie Hamen daily ki ek trade Lagani chahie Agar vote rate Hamen profit De Jaaye to Fir Hamen dusri trade Lagani chahie Hamen Ek pet ke upar dusre trade Nahin Lagani chahie Kyunki Jyada trade Lagane Ki vajah Se Hi Hamara account was ho sakta hai isliye Hamen main pahle trade ko close karne ke bad dusri trade Lagani chahie isase Ham Logon se bhej sakte hain aur Hamara account se sakta hai
                  • #54 Collapse

                    Re: Daily trading karni chaye

                    Dear friends mama ummid karta hun aap sab khairiyat se honge aur aur Forex trading se bahut jyada advantage Hustle kar rahe honge dear aap daily trade kar sakte hain agar aapke pass bahut hi strong analyses hai to aap market ko bahut hi acchi Tarah analyse Karke apni trade ko daily lagakar Achcha profit Delhi Kumar sakte hain daily trade karne ke liye bahut hi acchi experience aur bahut jyada knowledge ki jarurat hoti hai aap jitne jyada acche knowledge ke sath market ko focus rakha apni trade ko lagayenge aap daily base per bahut acchi kamyabi aur bahut jyada profit hasil kar sakenge.
                    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                    • #55 Collapse

                      Re: Daily trading karni chaye

                      humhy ik acha trader banny k liye or ik kamyab trading karny k liye zyda sy zyda mehnat karni ho gai or daily forex main trading karni ho gai taki hum acha earn kar sake us k liye humhy sb sy phly market ko dekhna ho ga market ko smjhna ho ga us k liye humhy demo account ko use karna ho ga taki hum demo account pay km kar k real account py acha profit hasil kar sake or kamyab ho sake
                      • #56 Collapse

                        Re: Daily trading karni chaye

                        Assalam o allaikum dear forex members mein ap ki baat se agree hn Is mein koi buri baat nhai ha agar ap daily trading krna chahein.Mein tu ap ko kehna chahn ga k ap trading ko daily hi kren .Ap ne mehnat ki ha ap ko bonus mila ha tu ap ka right ha ap zada se zada profit lein.Lekin is baat ko b apny mind mein rakhein agar ap juniors hain.Juniors ka matlb ye ha k ap ko abi trading ka experience ni ha tu ap ko trading se avoid krna chahiya.Agar ap seniors hain ya trading ko janty hain kehny ka matlb ye ha k ap profitable trading kr skty hain tu is mein koi issue nhai ha ap ko daily trading krni chahiya✌️✌️✌️
                        • #57 Collapse

                          Re: Daily trading karni chaye

                          mn apki is baat se ikhtilaaf krta hon keh daily trading krni chshye balky meri raaye to ye hay k hamein daily trading krnay ma mind set nahi krna chahye balky hemin chahye k hum kisi achy turn ka wait kiya krein aur jb acha turn mily tb he trading krni chahye.aisy agr daily trade krna maqssd hoga aur koi position na bany gi achi trade ki to daily trade ka target to poura ho jaye ga magar hamein faida hasil nai hoga.
                          • #58 Collapse

                            Re: Daily trading karni chaye

                            Bihar aapane bilkul theek hai ki hamen Dera bassi parichay tarike se market panelize karke trading karni chahie agar Ham pahle bason per kam karenge apne target ko pura karenge to Ham acche trader Ban jaenge agar agar Ham pahle trading karenge to isase hamara experience it carries hoga lekin agar Ham daily basis for trading nahin karenge to isase hamara experience increased nahin hoga isliye main daily trading karni chahie tha kya mujhse tarike se kam karte hue
                            https://t.me/pump_upp
                            • #59 Collapse

                              Re: Daily trading karni chaye

                              Assalamu Alaikum therefore its members I hope ki aap sab khairiyat se Honge aur aapka posting wala kam bhi bahut acche se ho raha hoga ji member Apne bahut hi Achcha Pasand Kiya Hai Delhi aur Karni chahie Jab aapke paas bahut accha han bolna sochana kya aap ko tight karna chahie isliye jald jaldbaji Nahin karni hai isliye to Duri ki jagah aap per aapke pass Achcha bonus Hai To tabhi aap Kuchh usko trade par Laga sakte ho Aisi of trade lagaen to aapko loss Nahin ho sakta aap Khush Sara share Ban Gaya Hai To ho sakta hai ki isliye be careful hokar ped lagaen Lagaya Karen thank you
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Daily trading karni chaye

                                My dear friend assalamu alaikum ummid karta hu AP sab khairiyat se hongy market Mein trading shehdol Banakar kam karna Hota Wapas market Mein Kafi Jyada chatakedar kar sakte hain is market main aapko planning Karke kam karne se Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai Jo trader's market Mein rules Banakar kam kar rahi hote hain vah is market Mein Kafi Jyada fayda Hasil kar sakte hain is market main aapko acchi planning Karke kam karne se Kafi Achcha result Mil Jata Hai Jo traders market Mein Soch Samajh Kar kam kar rahi ho to use market Mein Kamyab Ho Jaate Hain is market Mein Achcha takat Hasil karne ke liye aapko planning ke sath kam kar bhakton wapas market mein bahut hi jaldi target Hasil kar sakte hain aur aap ismein knowledge hasil karke kam karenge to uska apko jyada fayda ka kyunki trading ek aisa business hai ki jismein mehnat karte hain aur knowledge hasil karke kam karte hain to aapko bhi jyada fayda hota agar aap ismein knowledge hasil karke Kam nahin karte ho aap ismein nahin to aap ko kabhi bhi nahin Mil sakti hai isliye aapkoismein jyada se jyada mehnat karni chahie aur knowledge hasil karke kam karna chahie to aapko ismein jyada kamyabi milegi aur aapko is se acha profit hoga aur Hamen daily basis per trading dance Nahin to banta hai Kyunki Ham Teddy Achcha profit Hans nahin kar sakte kabhi bhi Hamen loss ho jata hai isliye Hamen chahie kya kar Ham beshak daily base per trading Karen To Hamen acche tarike se Soch samajhkar trading Karni Hogi market Ko Dekhkar training Karni Hogi Taki Hamen loss Na Ho Aur Achcha profit Milta Hai Hamen Din chart reading ek hi time nahin Lagani chahie market Ko Dekhkar Ek Karya Karke Thodi Thodi trade lagakar Ham profit Hasil kar sakte hain isliye ekadam Hamen Nahin Lagani chahie kya pata next ke andar Hamen log sochte aur Hamen nuksan Ka Samna karne pade isliye Hamen daily base per Soch samajh kar aur aapko market Ka Pata hota hai market knowledge hota hai lekin aapko chahie ki raili up over a Gaya Sabko hota hai isliye aapko chahie ki daily trading Karen Karen date Karen Taki aap market main aapko market knowledge ho aap market ke sath Jude Hain Jab aap market Mahindra Aate Hain To aapko market ki samajh aati hai to aapko experience bhi padta hai aur aap acchi rate karte hain vah profitable date Karte Hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X