Roz ki kitni posts krni hy i am new plz help
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Roz ki kitni posts krni hy i am new plz help

    assalamu alaikum dear members I hope you all are fine I am also find one thing keep in mind and on daily basis you need to post 50 posts on forex forum so I always achieve your daily targets that will help you to gain maximum bonus and your post should be at least 250 words and and your post are having good quality and it will keep out give information about the forest training so always work hard it will increase youbonus thank you Allah Hafiz
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Roz ki kitni posts krni hy i am new plz help

      Assalam o alaikum dear friend ummid karta hun kya sab khairiyat se honge aur apna Kam acchi tarike se kar rahe hongeforex main ziyda sy ziyda mhnat kar rahy ho gy ji han ap ki bat bilkul sahi hai main ap ki bat ko samjhta ho ji han dear roz ki ktni poste karni chae dear wesy to daily ka target 50 poste ka lakinn ager hum ya taget pora kary gy to hum es main zaror kamyab ho gy ji han hum ko ager 50 poste ka target pora nahi hota to ap ko chaoie ka ap kamyab hony ka leya daily base per 30 ya 35 poste zaror kary tb ja kar hum kamyab ho gy ok thanks my dear all pak forex members allah ap ko apki life main kamyabi dy thanks
      • #48 Collapse

        Re: Roz ki kitni posts krni hy i am new plz help

        Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee yes of course Forum pe apko daily ki posting karney ki limit hai. Or ap 50 posts per day kar saktey hain. Is lye apko chahye keh ap posting work daily complete karre. Ta keh apko ziada bonus milley
        • #49 Collapse

          Re: Roz ki kitni posts krni hy i am new plz help

          A.O.A dear forex members mn umeed krta hon ap sab khairyat sy hon gy aur ap sab kam bhi kr rhy hon gy g bilkull ap ny acha Question kiya hai bhai forex mn ap daily ki 50 posts kr sakty ho as sy zaidya nhi daily ko bs 50 posts ko complete krna hota hai jitna ap zaidya kam kro gy ap ko utna zaidya bonus mily ga to as khoshish krein daily ki posts ko complete krein to forex mn kamyabi hasil kr lo gy.
          • #50 Collapse

            Re: Roz ki kitni posts krni hy i am new plz help

            Assalamu Alaikum Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Roj ki Kitni post Karni hoti hai I am new hair bilkul right baat ki hai agar aap Forex per new member ho to aapko chahie ki aap apne senior member ko follow Karen Itna Zyada aap apne senior member ko follow karke kam Karenge aapko utani hi jyada kam karne mein bhi aasani Hogi aap acche Si acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur aap ko chahie ki jo bhi kam ho aap apne senior se follow karke hi Karen Kyunki aapka senior aapki madad Karke aapko acchi kamyabi ki taraf Lekar Ja sakta hai aapko chahie kya aap post post 50 Karen Taki aap acchi e kamyabi Hasil kar sake Jo Hamara target hota hai Delhi ka vah Chauk post ka hota hai jo ki Ham 50 post Karke acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
            • #51 Collapse

              Re: Roz ki kitni posts krni hy i am new plz help

              Assalam Walekum
              Forex member ummid Hai khairiyat se Honge dear member aapko daily zaida sy zaida post Karni chahie aap jitni zaida post Karenge aapko utna hi zaida profit hassil hoga dear member aapko Daily ki 50 post to Tu laazmi Karni chahie Taki aap Achcha bolane shasan kar Saken aap Agar Daily ke50 post complete Karte Hain To aap accha profit Hasil kar Sakenge
              • #52 Collapse

                Re: Roz ki kitni posts krni hy i am new plz help

                Good morning friends kaisy ho ap log omeed krta hon ap sb thk hon gay pakistan forex form py jo log new hoty hain yeh acha question hy daily ki kitni post krni chahye forex tarding main agar ap daily ki 50 post krty hain jo kah ap kly bahut acha hy agr ap itni post kr laity hain tou ap ko acha bonus milta hy jis sy ap achi earning kr skty hain forex form py ap informative post hi kia krain iss sy ap ko bahut faida milta hy ap ka account wash hony sy bhi bach jata hy
                • #53 Collapse

                  Re: Roz ki kitni posts krni hy i am new plz help

                  Assalamu alaikum bhai jaan aapane bilkul theek baat kahi hai main aapki baat se agri hun aur is former daily target Mahal 50 post aur 4th ladka hai hamen Koi chij karni chahie kya maaf natar gate informative per complete Karen aur best knowledge share Karen agar Ham aisa karenge to hamen kamyabi aise log agar Ham daily basis per bataya ki se apna Kam nahin karenge to hamen love ka samna karna padega agar Ham kamyabi chahte Hain to hamen chahie kya hamen forest form ke roll ke mutabik daily basis per ki se apni post Puri karni chahie tabhi Ham achcha prapt kar sakte hain aur hamari Na Lage main bhi ijaafa hoga aur hamen achcha bonus milega aur ham kamyabi ki taraf badhenge
                  • #54 Collapse

                    Re: Roz ki kitni posts krni hy i am new plz help

                    dear Forex member regularly Pakistan Forex forum per 50 post kar sakte hain Pakistan Forex forum posting karne ki limit Hoti Hai Hum Pakistan Forex Parampara 50 post Se Zyada post share nahin kar sakte isliye Hamen daily basis Pakistan Forex form per apni 50 posting ki limit ko complete karna chahie aur Hamesha standard quality wali post Pakistan Forex form per share karne ki koshish Karni chahie Taki Ham Pakistan Forex form Se Achcha weekly bonus Hasil kar sake aur Forex Mein kamyabi Hasil kar Saken.
                    • #55 Collapse

                      Re: Roz ki kitni posts krni hy i am new plz help

                      Assalamu Alaikum forex members ji bilkul aapane bahut hi interesting baat ki hai ki aap new hai aur aapko help karni hai kya aap kitni rojana ki post karni chahie to dost ho jaisa ki aap jante Hain ki sabse pahle hamen training Lena jaruri hota hai dusra hamen 50 Post Delhi ki karni hoti hai aur vahi ki hamare pass 350 post Ban jaati hai Jo humne karni hoti hai post ki limit clause me pura karna hota hai quality or quantity class hamari post acchi hogi to hamen jyada profit on sale hoga lengthy post karni hoti hai aur aasan wording mein posting kahin Na hota hai tha ki dusre logon ko bhi sama ja sake tab hamara kam ko ulti aur kaun galti ke liye yahan se achha hoga to hamen jyada se jyada profit on sale hoga aur ham aasani se forex mein kamyab ho sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
                      • #56 Collapse

                        Re: Roz ki kitni posts krni hy i am new plz help

                        Ji bilkul Forex mein agar aap Kamyab hona chahte Hain To roj ki apni post kitni karni chahie hamen roj ki 50 post karni chahie acchi quality mein post Karen acchi baat acche ward apna experience share Karen jitne jyada aap ismein mehnat karenge itna hi is AAP Achcha bonus Hasil kar sakte hain ya Ek profitable business hai aap are a hardworking Karen succeed honge good profit bhi increase karenge
                        • #57 Collapse

                          Re: Roz ki kitni posts krni hy i am new plz help

                          wailakum assalam . dear agr ap new hain to apko chayye aap daily work kryn. daily ayk targit set kryn ky ap ny daily 50 post krni hai . wakfy wakfy se. to aap daily us targit ko compelete kryn. dear aap posting krny ky sath sath apni posting ki quality par bhi ghor dehan dijye ga ta ky ap ko bonus acha mily.
                          • #58 Collapse

                            Re: Roz ki kitni posts krni hy i am new plz help

                            Hamen daily 50 post ka target ke Deta Hai To vah Hamen complete karna chahie Hamen Kabhi Bhi Koi Kyon nahin karna chahie tabhi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain aur Hamen apni force Ki 24 bahut jyada informative banana chahie tha Kis Ko Pasand Kiya Ja sakega bahut Achcha bola tha Sar kar sake ki Hamen Dil lagakar Mat Karen chahie Apne knowledge rupees karna chahie hamare pass Kitna chahne wale tarike se kam kar sakte hain aur acche kar sakte hain
                             
                            • #59 Collapse

                              Re: Roz ki kitni posts krni hy i am new plz help

                              Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap sab log ummid hai ki aap sab log khairiyat se Honge aur Forex per Apna Kam acche se Karke Achcha bonus Din kah Rahe Honge yah bahut hi Achcha question kya aapane ke Hamen 1 Din Mein Kitni posting Karni chahie Ek to post karne ke liye Hamen Forex ke liye gatagat ko pura karna chahie unhone Jitna kaha hai ki 1 Din Mein Kitni post Karni hoti he poster karne Jaenge Ham Diya Gaya target 50 ka hai isiliye Hamen kam se kam bhi 50 se kam post Hai Ek Din Mein karne chahie Se Na kam karne chahie ise kam kar sakte hain lekin jitne Karenge Hamen utna hi use Ke mutabik fayda Hoga isliye is composed kar sakte hain lekin Se Jyada post nahin kar sakte Kyunki Jitna Ham targets koi matlab kam Karenge Nahin Hamesha bonus Karenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Roz ki kitni posts krni hy i am new plz help

                                Walaikum salam ji Alhamdulillah Allah ka shukr hai aap sunao aap kaise hain ummid karta hun aap bhi form Mein mehnat kar rahe Honge agar aap Nahin Hai To Main aapko batana Chahta Hun Ki is form per aapko form ke rolls ko follow karke Roj ke 50 post complete karne chahie kam karte hain aur apni posting complete karte hain to aapko donon Se Bhi Jyada Milega isliye aapko chahie ki aap apna daily work complete Karen aur Apna beckley target bhi complete Karen bus 1 week main aapko 300 post complaint karne chahie tab aapko bonus Achcha Milega aur office form per kamyabi Hasil Karenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X