Gold me trade karna ak risk hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Gold me trade karna ak risk hai

    hum jantay hain gold mei trade krna risk mana jata hay agar apne xperience ki base per ap trading kero too bo ap achi earning ker lete ho iss lye agar ap ko kamyab i hasil kerni hi too achi learning ke bagr mumkin nahi hi forex ka agar ye dono lete hain to success hamare haath main hoti hai iss liye mehnat to karni chahye important hai aur experience bhi aur uss ke saath kamyabi mil jaaati hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Gold me trade karna ak risk hai

      Ji han aapane bilkul theek kaha hai humko chahie keh hum bahut achchi treading aur posting kreen jis se humko bahut achcha profit hasil Ho humko daily ka kam daily kerna chahiye aur is Kam may bahut acche mehnat karke bahut achcha bonus hasil Kia ja sakta hai
       
      • #18 Collapse

        Re: Gold me trade karna ak risk hai

        gold ki trading bohat he zyada risky hay hum jantay hain experienced hoty ha or kasy wo success full banty ha wo hard work karty ha or hard work kar k he unho ny forex ko sikha ha es mi hard work kar k unho ny es mi experience hasil kia ha es lia forex trading mi successfull banany k lia 2no important ha hard work + experience.
        • #19 Collapse

          Re: Gold me trade karna ak risk hai

          Ji han aapane bilkul theek kaha hai keh humko oil k kam may soch smij kr treading aur posting karni chahie jaise humko account k loss hone k chance bahut km honge humko bahut acchi tread aur post lagane chahiye kyunk jb hamare post ki quality bahut acchi hoge to humko Bahut achcha profit milega
           
          • #20 Collapse

            Re: Gold me trade karna ak risk hai

            Ji han bhai aapki baat bilkul theek hai Gold per trading karna bahut jyada risk hota hai isliye Hamen chahie ke Gold per trading Naukari Agar Ham Gold per trading karna chahte hain To Hamen chahie ki market ko acche tarike se analyse Karen acchi analyse ke sath gold Mein trading Karenge to aapko Achcha profit milega gold ki movement Itni Jyada fast hoti hai ki Hamara account wash ho jata hai isliye Gold per trading Soch samajhkar Kiya Karen Paar ke aap Kamyab ho sake
            • #21 Collapse

              Re: Gold me trade karna ak risk hai

              ji aapane bilkul sahi kaha hai jab Ham gold per trade kar rahe hote Hain to Ham ek bahut bada rishte Rahe hote hain gold 1 PCS yeh hai is per trade karne ke liye aapke pass account balance bhi heavy hona bahut jaruri hai aur yah bahut jald Los main bhi chala jata hai aur bahut jald profit mein bhi a jata hai lekin agar Ham gold per trade karna chahte hain to hamen mati moment ko samajhna hoga aur uske bad trade lagani hogi agar Ham please nahin lenge to Ham achcha profit Hi bana sakenge market mein dekh lena padta hai isliye aap kabhi Kam nahin kar sakte isliye agar aap bhi chahte Hain ki aap market mein achcha kam Karen aur gold ke ped se achcha prapt banae to aapko aur ismein Lena hoga aur market Kochi understand bhi karna hoga aur tab gold per trade lagane hogi
              • #22 Collapse

                Re: Gold me trade karna ak risk hai

                ji aapane Sahi Kaha gold pet karna Ek risky Kam Hai Kyon Ke fresh form per Jo log Apna work kar rahe hain unko chahie ke vah apne risk se Kuchh Sikha Jab hota hai unko To vah Apne sahi sikhate hain FIR aage badhate hain Kamyab Insan wahi hota hai jo last ki Fikar kiye bagair Aage badhta Chala chetavni mehnat Karta rahata Kisi Ne Kisi Din Mein ko kamyabi Jaruri mil Jaati Hai
                • #23 Collapse

                  Re: Gold me trade karna ak risk hai

                  Assalamu alaikum dear friend ji han mere Bhai aapki baat shop percent theek hai agar Ham Gold per trade karte Hain to yah bahut risky trade hoti hai isliye samajhdar ke sath God per trade open kya Karen jaldbaji bilkul na kya Karen gold rate bahut hi bhi aur pass trade Hoti hai ismein balance jaane ka bhi pata nahin chalta isliye aap jab bhi Ghar per lagate Hain aapka mansa hundred plus Hona chahie tab aapki trade kamyab rahegi aur aapko achcha profit bhi milega isliye jaldbaji na Karen aur lalach na Karen Varna aapka balance was ho sakta hai isliye mehnat Karen acche practice Karen jab aap achcha trader ban jaenge practice karne ke bad tab aap gold per trade lagakar achcha perfect Le sakte hain 👍💯
                  • #24 Collapse

                    Re: Gold me trade karna ak risk hai

                    ji han Dirac ki baat bilkul sahi hai gold mein trade karna ek rashke kam hota hai lekin sirf Tum logon ke liye jinke paas trading ka knowledge or experience nahin hota lekin ek achcha aur expert trater gold per trading karte hue achcha profit hasil kar leta hai isliye aapko bhi apna knowledge or experience increase karne ki koshish karni chahie tha ki aap jiski pairs per kam kar sakti aur per kam karte hue aapko achcha prapt nahin Mil sakta kyunki kyunki koi bhi pyar iski nahin hota balke yah hamari apna knowledge or experience hota hai jo ki hamen kisi per per trading karna difficult aur risky banaa deta hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Gold me trade karna ak risk hai

                      definitely Forex trading me agar of gold per trading karna chahte hain to iske liye aapko hamesha care follow kar apne analysis ko perfect banana hota hai no doubt Forex trading mein agar aap Gold per trading karte hain to ismein aapko jyada se jyada advantages hasil karne ke liye consistently market per focus karna hota hai aapko market me consistently apne profit ko increase karne ke liye hamesha Gold per trading karne ke liye apne analysis ko perfect banana hoga.
                      • #26 Collapse

                        Re: Gold me trade karna ak risk hai

                        ji bilkul theek kah rahe hain aap hamen is par se agri hai kya mein gold ke peer ke sath trading bilkul nahin karni chahie yah 1 whisky kam hai agar humne risk Lena hai to hamen chahie kya mujhse risk Le sakte hain gold ke upar gold ek achcha Pyar hai lekin uski market ke andar bahut movement roti rahti hai to hamen aise pair ke sath profit bilkul nahin karta kar sakte to hamen isase bilkul dur bhag Jana chahie jab aapko lame aati hai to aap jakar dur jakar fek dete Hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Gold me trade karna ak risk hai

                          gold bahut jyada danger paid hai trade Lagate Hue market ke analyses ko acche se kar liya Karen market Mein complete karne se aap bhi ho sakta hai gold ki trading Ek bahut risky trading hai yahan per trade karte hue Hamen market ko dekhna padta hai market Karnal isase complete karna padta ke Kaise Hamen kam Karna Hai Kaise Mein kam ki performance equality ko Achcha karna hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Gold me trade karna ak risk hai

                            Ji han member aapane bilkul sahi Baat kahi hai ki Gold per trading karna Ek risk active ke aap Jante ke Gold per market ke moment bahut jyada fast hoti hai aur iski main aap send aur bahut jaldi ho jata Hai Jiski wajah se is per trading karna bahut risky hota hai ismein aapko last bhi ho sakta hai aur Agar aapko profit ho to bahut jyada ho sakta hai isliye is pathetic karne se pahle bahut acche se Soch samajhkar trading Karni chahie aur Market Ko Jitna like karna chahie Kyunki gold trade karna bahut hi uski kam hota hai isliye Hamen chahie kam Soch Samajh Kar kam Karen aur Sabra ke sath trading Karen agar aap sacche sabse aur jald bad se trading Karenge to aapko loss ho sakta hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Gold me trade karna ak risk hai

                              Dear Agar Hamesha market Mein acchi tarike se kam Karte Hain To Kuchh market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai Agar MS market Mein Socha maker kam Karta Mukesh market Mein Kafi Jyada hard work karna hota hai jo trading Forex market Mein Socha maker kam kar rahe ho tourist market Mein acchi plan Karke kam karte hain kam kis market Mein kamyabi mil Jaati Hain Ham koshish market Mein Main karne ke liye planning karne Hote tab farmers market Mein Kamyab Ho Jaate Hain aur is market Mein chhatargarh kaise kar sakte hain is market mein humko hard work karna hoga.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Gold me trade karna ak risk hai

                                My dear assalamu alaikum ummid karta hu ka ap khairiyat se honge han bilkul agar ap forex main trading karte hain to ap ko trading main ap ko apne mind ka istamal karna chahie hai ap ko trading main ap ko chahie hai ke ap gold per trading karain ap ko trading main ap ko apne mind ka istamal karna chahie hai ap ko trading main hamesha Mehnat aur Iman dari se ap ko apna kam karna chahie hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X