loss aur profit trading ka hissa hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: loss aur profit trading ka hissa hai

    Dear all
    I hope sb members thek hungy or apni learning and earning iche treke se kr rhe hungy jesa k member ne kaha k forex profit k sath sath loss b hota hai is leay hmen apne mind ko hr wkt loss k leay b ready rakhna chaheay bcz jis trah duniya k or business me profit loss sath sath chalta hai usi trah forex me b aisa hi hota hy or aisa bilkul b nhi hai k jo b forex ko join kre ga to use kbhi loss ni hoga or hr wkt profit hi hoga. Is leay hmen zeada se zeada knowledge or experience se apne analysis ko strong krte huy loss ko kam se kam or profit ko increase krne k leay mehnat krni chaheay. Is leay hmen kbhi b loss se depress ni hona chaheay balkeh loss or apni mistakes se seekh k mazeed correction krni chaheay or mazeed strong ho k nxt trading krni chaheay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: loss aur profit trading ka hissa hai

      Ji bilkul der hor 100 members apni bahut Jabardast dashare ki hai ki paidaish par kaam karte hue loss or profit donon hi life ka hissa hai tu mujhse kabhi bhi ka purana Nahin chahie Humko Jaisa ki Ham Jante hain ya totally marketing barkatu marketing risky work hota hai to market ki Munh kabhi bhi up and down ho sakti hai to isliye Hamen chahie ki Ham acche signal Ka Intezar Karenge Hamare 5 year experience and require Hona chahie To Ham uske andar vah share Karke apni post request kab Baat Nahin Banakar Chhabra Sathi kar sakte hain Magar Iske alava Agar Hamen trading Mein Lasya profit Ho Jata Hai To Ham usse kabhi bhi camera Nahin chahie na ummid Nahin Hona chahie to ke ghar mil raha hai to use mein bahut Kuchh sikhane ka mauka Milta Hai Hamen Andaaz hota hai ki next time abhi kam Karenge to careful hokar Karenge Varna main Salam tha na pad sakta hai Tu Is Tarah Se Hamen loss or profit donon Surat Al Mein Khuda Ka Shukriya Ada karna chahie tab Hamen khuda ki taraf se Aur Bhi Jyada Diya jata hai SHUKRIA
      • #33 Collapse

        Re: loss aur profit trading ka hissa hai

        Ji han airprint bilkul Apne sahi hai Forex barambar loss profit donon business kaisa hai isliye main chahie ke Hamen Dil lagakar kam karna chahie Agar Ham ismein Nahin Karte Tum kabhi bhi Kamyab Nahin Ho paate Jaise kya Sab Jante Hain Forex forum Ek worldwide famous business hai Ham ismein jitni Jyada mehnat Karenge Itni Jyada Mein sabse so gaye Jaise kya aap Jante Hain loss profit trading ka hissa hai jisse mein bahut jyada fayda hoga
        • #34 Collapse

          Re: loss aur profit trading ka hissa hai

          Assalamu Alaikum Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki loss aur profit trading ka hissa hai bilkul aise hi baat hai ya To Hamen trading Kendra loss hota hai ya To Hamen profit hota hai donon Hote Hain aur yah Hamari Jindagi Ka Bhi Sar hai aur Hamare karo bar ka Hamare business ka Forex trading ka hissa hote hain Agar Hamen loss Ho Jata Hai To Hamen Pareshan Nahin Hona chahie Hamen Sabar ko taiyar karna chahie aur Agar Hamen loss ho jata hai yah profit Ho Jata Hai To Hamen donon Surat Shahar Mein Ek Jaisa Rahana Hoga Na ke Hamen Pareshan hona chahie Jo log loss Main Pareshan Nahin Hote vah rikamya member hote hain vah apni losco cover bhi kar sakte hain aur kamyabi Bihar sevika sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen donon Surat Shahar Mein Ek Jaisa Rahana Hoga Taki Ham Apne dost ko recover kaise karen overexpressed Aur Bhi Jyada mehnat Karke acchi kahaniyan bhi Hasil kar Sakenge Shukriya thank you so much
          • #35 Collapse

            Re: loss aur profit trading ka hissa hai

            Ji han aapane bilkul theek kaha hai hai ki losse aur profit ek kam ka hisa Hy kyunki jab Ham koi bhi kam karte hain to use kam mein Ham ko kamyabi hasil karne ke liye bahut acchi mehnat karni chahie jab Ham bahut acchi mehnat karte Hain to humko bahut acchi kamyabi milati hai aur humko chahie ki Ham bahut hi acche tarike ke sath kam Karen jaise humko bahut achcha bonus hasil ho
            • #36 Collapse

              Re: loss aur profit trading ka hissa hai

              Asslam.o.alaikum dear forex member umeed krta hon k ap khriet sy hon gy and forex trade sy benefit hasil kr rhy Hon gy yah aapane bahut hi acchi baat ki hai ki loss and profit donon hi market ka hissa hai market ke andar aapko last Mein aata rahata hai Kyunki donon hi trading Ka hissa Hai Jab aap Jyada mehnat Karte Hain To aap Khallas hone ke chance kam hote hain aur aapko profit aata hai Iske alava Kabhi Kabhi Aisa Bhi hota hai ki aapki bahut jyada Main Na To Chaha Lekin market Kabhi ab send Don hoti rahti hai Jiski wajah se aap cal loss hota hai lekin aapko hi Mat Nahin aani chahie aapko main Karte Rahana chahie Kyunki Main Apne se bhi Hasil Karta Hai Shukriya
              • #37 Collapse

                Re: loss aur profit trading ka hissa hai

                Slm dear members brother ummid hai ki aap sab khairiyat se honge forex form per kam karte hue lost bhi hota hai aur profit bhi hota hai loss hone ki Surat mein ghabrana nahin hai bolkar mehnat karni hai aur profit bhi hasil ho sakta hai har kamyabi ki pahli CD loss hai isiliye hamen jyada se jyada mehnat karni chahie tha ki hamen dobara loss Na Ho aur forex form ke bare mein mukammal information hasil karne chahie Taki Ham loss kam Karen aur profit jyada
                • #38 Collapse

                  Re: loss aur profit trading ka hissa hai

                  Forex ho ya phr koi aur business har business mein loss or profit hota Hi hai kyunky loss aur profit her business ka hissa hota hai isliye hamen kabhi bhi loss hone per ghabrana nahin chahie jis tarah Ham profit ko accept karte hain usi tarah main usko bhi accept karna chahie agar Ham Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain acchi earning hasil karna chahte hain to hamen hamesha mehnat ke sath learning ko improve karte hue kam karna hoga kyunki Jo log mehnat nahin karte apni learning ko improve nahin karte ho kabhi bhi Forex mein kamyabi ko possible nahin banaa sakte isiliye hamen bhi chahie ki hamesha mehnat ke sath kam Karen kyunki Jo log mehnat nahin karte hue kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte agar Ham trading kar rahe hain to hamesha strong signal ke sath best entry point ke sath hi trading karni chahie aur kabhi bhi trading karte hue jaldbaji nahin karni chahie
                  • #39 Collapse

                    Re: loss aur profit trading ka hissa hai

                    Assalamu Alaikum their Forex members yes you are alright aapki baat bilkul dost hai main aapki is Baat se agri hun aur main yah Kahana chahti hun kya Pakistan Forex form main loss aur profit Ek trade Ka hissa Hai Jab tak Ham experience Hasil nahin kar sakte use Waqt Tak Ham Achcha work nahin kar sakte Ham acchi trade nahin kar sakte isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada Apna knowledge and experience increased Karen Jitna Jyada hamare pass knowledge Hoga utna hi Achcha Ham worker type karke utani hi acchi Shiksha Shastra kar sakte hain Hamen chahie ke Ham Jyada Se Jyada mehnat se kam Karen aur Jyada Achcha work karne ki koshish karen jitne Jyada Hamari mehnat Hogi ham utani hi acche success Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ke Agar Hamen loss Ho Jaaye to Pareshan Na Ho Badal ke Sabar aur mehnat se Dobara koshish Karte Rahen jitne Jyada Hamari koshish Hogi ham utna hi aasani se a success Hasil kar sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: loss aur profit trading ka hissa hai

                      Loss profit Forex Mein Hamesha 1 parts of our business Hota Hai isliye Hamen ghabrane ki koi bhi baat Hamare andar Nahin honi chahie Forex Mein kamyabi use Waqt possible Hai Jab Ham apne aap ko suitable Karke improvement se kam karte hain isliye good koshish karte hue acchi learning ki se kam Karen acchi learning bhi Hamare liye kamyabi lene ke barabar good Hoga isliye koshish bharpuri kaise karte Rahen Ek Din hamen bhi kamyabi milegi
                      • #41 Collapse

                        Re: loss aur profit trading ka hissa hai

                        G han aapki baat bilkul theek hai loss or profit business ka hissa hai loss hamari apni mistake ki wajah se hota hai isliye aisi Koi mistake na Karen jisse aapko loss ho agr ap ko apni mistake ki wajah se loss hua hai to loss recover karin demo ka istemal lazmi Karen demo best hai practice ke liye demo per jatni practice karenge aapke experience main utna hi Zyada izafa hoga aur aap bahut jald real account ke kabil successful trader Ban sakenge isliye zyada se zyada mehnat Karen aur learning per focus Karin taky aap achi earning kar sakenge
                        • #42 Collapse

                          Re: loss aur profit trading ka hissa hai

                          loss aur profit business ka hissa hota hay exprince kese ko nahi ata is liye jitny bhi mahnat karen wo bhot kam hoty he kuch hasil kerna he to mahant kerne ho ge or jitny mahnat karo ge ap ko utna hi profit mile ga experince bi trading ke lye bohat zrori he or mehnat bi trading ke lye bohat zrrori he is ye dono bohat zrori he
                          • #43 Collapse

                            Re: loss aur profit trading ka hissa hai

                            Assalamu Alaikum ji Ham bhaiyon aap sab khairiyat se Honge ji han aapane bilkul sahi kaha ke Forex forum Jo cake online business hai ismein Ja Ja Ke Agar Ham minut Nahin Karenge To Humne loss aaega aur Graham minut Karenge To Hamen profit aayega Jab Bhi Koi kam Karen To Apne Din Mein yah Rakhenge profit bhi ho sakta hai aur last bhi ho sakta hai to kitna Phonics and to Jindagi ka matlab hai agar profit ho to asaif ko tarike se istemal Karen Agar nuksan Ho Jaaye to koi baat nahin hai use nuksan se Hamen ya fayda Hoga Ki Ham sikhenge Hamla Karenge ki Humne Kya galti ki hai kahan galti ki hai usko dress Karenge usko correct Karenge to Fir Ham Dobara Galti Nahin Karenge galtiyan aur Lash Zindagi Ka hissa Hai yah Hamen Ek Sabak Dete Hain isko Hamen Soch Samajh Kar durust karna hai
                            • #44 Collapse

                              Re: loss aur profit trading ka hissa hai

                              loss aur profit dono he business ka hiss hain expeirnce is the key to success in forex business or hard work or sath sath forex ko de acha time jis me apko forex ki barikiya samjh sake or is se ap successful ban sake sirf experienced traders he iss main kamyab ho sakte hain lekin mere khayal main hard work or sincerity se mehnat kerne se koi ap ko kamyabi se rok nahi sakta.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: loss aur profit trading ka hissa hai

                                loss aur profit dono he business ka hissa hain ap kay experience bhi ae ga or ap ko loss bhi bht km ho ga or ap hmaisha kbhi loss pr dis heart nahe ho'n gay.... mehnat karin gay to ap ko es main experience ay ga na agar ap es main mehnat he na karain gay to es main expericen kesay ay ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X