Trading karte hue news ko follow Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading karte hue news ko follow Karen
    News ko follow karna chahie agar aap hi usko follow Karenge to aap acchi trade kar sakte hain aur aapko chahie kya aapko news ko acchi Tarah Se Palan karna hai acchi Tarah Se trade karne ke liye Achcha profit Hasil karne ke liye Kyunki news ko agar aap Indore Karoge To aap acchi trade nahin kar sakte Kyunki news ke mutabik reaction aapki trading Chalti Hai To aapko news ko acchi Tarah Se follow karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading karte hue news ko follow Karen

    Assalamu alaikum hamesha vahi member trading se profit hasil karte Hain Jo news seva khabar rehte Hain ab koi chahie ki aap trading karte waqt news aise touch rahe jab tak aapke news Nahin milenge aap acchi training nahin kar sakte news milane ke bad aapko market ki movement ki samajh a jaati hai aur aap acchi trade open karke achcha profit hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Trading karte hue news ko follow Karen

      Ji member aapane bilkul sahi Baat kahi hai yah trading Kahate Hain Use ko follow karna chahie Jab Ham trading Kahate Hain hote hain to trading kar Leta se nahin de rahi Hoti Hai Hamen Khud route follow karna chahie Kyunki is se Hamen idea ho jata hai ki market moment kis taraf se rahi hai Hamen kadke movement fast slow Hai To Ham trade acche se kar sakte hain Hamen uske liye Jyada Se Jyada jaruri hai hamare pass Jyada Se Jyada demo Kaun per hai practice honi chahie Taka jitni Jyada Dam account per practis Hogi utna hi jyada hamare pass trading ke treated information experience Hoga aur ham acche se market ka Nalayak kar Sakenge aur Jyada Se Jyada profit Le Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Trading karte hue news ko follow Karen

        Assalamu Alaikum dear Forex member kaise hain aap sab ummid karte hain kya aap sab khairiyat se Honge aur forex business Mein apna kaam kar rahe Honge Achcha Sawal poochha hai aap Logon Ne K trading karte hue sabse pahle news ko follow karna chahie Agar Ham news ko falon ke bagair trading Karte Hain To Aise Hamen lost bhi ho sakta hai Kyunki Forex Businessman use ko follow Kiya Bhagya Jo log trading karte vah Hamesha nuksan uthate Hain Agar Ham news ko follow Kar Ke trading Karenge To Ham Achcha profit Kama sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading karte hue news ko follow Karen

          Agr hum treading kr rhy hain tu hum ko soch samajhkar trading karne chahie aur news ko follow karte hue hi trading karne chahie agar Ham trading karte hue jaldbazi karte hain market ko analysis nahin karte to Ham kabhi bhi ismein kamyabi hasil nahin kar sakte isliye agaram kamyab hona chahte Hain acchi earning hasil karna chahte hain to hamesha mehnat ke sath learning ke sath kam karna hoga kyunki Jo log mehnat ke sath kam karte hain vah jarur kamyab Ho jaate Hain Ham hamesha new score was karke aur market ko acche se analysis karke hi trading karni hogi aur kabhi bhi trading karte hue jaldbaji nahin karni hogi
          • #6 Collapse

            Re: Trading karte hue news ko follow Karen

            Ji Bhai bilkul Forex market exchange Ki Tarah hai jis mein Hamen trade Lagane se pahle news Ka Pata Hona bhi zaroori hai Kyunki trade main market news ki vajah se change ho sakti hain To Hamen Hamesha trade Lagane se pahle news ko bhi follow karna chahie ho sakta hai ki Jis Waqt Ham trade Laga rahe ho us Waqt Mulk ke halat theek hun lekin bad Mein kharab hone wale ho ya us Waqt kharab ho aur bad Mein theek hone wale ho to Jab Hamen yah news Pata Hogi To Ham Uske mutabik trade lagaenge aur loss hone se Bach Jaen gay.
            • #7 Collapse

              Re: Trading karte hue news ko follow Karen

              Dear friend trading karte hue hamen news ko follow karna chahie news hamare liye bahut hi important hai kyunki jab ham news ko follow karte Hain ham profitable trading kar sakte hain kyunki news Hain army Mandi ki ki moment
              • #8 Collapse

                Re: Trading karte hue news ko follow Karen

                ji han aapki baat bilkul sahi hai forex trading mein jawab trading kar rahe hain aur agar aap nami kar rahe ho to aapko news ki Surat mein unko economical news ko jarur sunna chahie aur usi ke mutabik apne actions leni chahie kyunki news trading co bahut jyada effect karti hai isiliye agar aap trading kar rahe ho to use parantu aapko news ke sath intouch rahana chahie kyunki is tarah aapko agar market ki situation mein changing najar aaye to news ke action ki Surat mein aap apne trade ke mutabik action lete hue apni trading co safe rakh sakte hain isiliye aapko chahie ki forex market mein entry se pahle news ko jarur follow Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Trading karte hue news ko follow Karen

                  Assalamu Alaikum dear Hamen market ke rules ko samajhna aur uske news ko follow karna Hamare liye bahut hi important hai jab tak Ham market ke Roj Ko Nahin samajh sakte Ham ismein kab Yad Nahin ho sakte best attractive aata hai jo market Karu Usko samajhta hai aur Market ko analyse karna sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading karte hue news ko follow Karen

                    ap nay theak kaha hay kah ap ko trading kartay howay ap ko market ke traf dakhana chahya kah agar ap market ke traf dakh kay ap kam kartay hain to ap ko pata lag jatahay kah ab market nay is traf jana hay ap ko chahaya kah ap trading karnay sy phalay ap ko market ko anaylises karna chahaya kah ap agar is ko dakhatay ho to ap ko is ka tagarba hota hay kah ap kam kartay howay ap ko km ka tagarb hota rahay ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading karte hue news ko follow Karen

                      Trading karte waqt bilkul news Ka Khyal Rakhna chahie Tamam Kasam Ki maloomat Raghav ka trading Karen aur ismein koi bhi jald bad hi nahin Karni Bal ke Sawar ke sath kam karne Taki aap Kamyab ho sake Agar Sab Nahin Karenge to aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte iske liye aapko bata raha hai kaise Kaun Ka Sath fresh mind hokar trade Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading karte hue news ko follow Karen

                        G han bhai jan main ap ki is bat sy agree karta hon . Agar ham sab dekhen to pory forex men sab sy ahm trading ka amal hy.Yeh wo section hy hamary is kam ka,Jis men start sy ly kar end tak har chez ko mind men rakhna parta hy.Ham ko chahiy keh ham Pakistan forex forum ky bary men har news collect kren.Kion keh aksar members ko Pakistan forex forum ki bunyadi baton ka bhi pata nhi hota hai.In ko chahiy keh woh is bary men malomat hasil kren keh , Pakistan men kitni users hain forex ky.Aur forex forum ka scope kis kadar ahmiat rakhta hai.Main ap sab ko btana chahta hon keh Pakistan men currently 1300 users hain jo is waqt kam kar rahy hain.Jab keh is ka 6 sy 7 gunah ziada members leave kar chuky hain Pakistan forex forum ko.Kion keh un ko bunyadi baton ka pata bhi nhi tha forex ky bary men.Un ko yeh bhi pata nhi tha keh forex par kam kis trah kia jata hai.Yahi woh bunyadi wajah thi un ki kam chhorni ki.Agar un ko pata hota keh trade ki kia ahmiat hai.Aur kitna kuch earn kar sakty hain forex sy.To kabhi bhi woh forex sy leave nhi karty.Main ap sab ko btana chahta hon ,Keh forex forum men kamyabi hasil ki ja sakti hai.Agar ham is ky mutalik news collect kart rahen to.Main ap sab ko btana chahta hon k forex men kam karny se pehly hm ko chahiy , keh ham forex ka matlab samjhen keh forex asal men kia hai
                        Word forex 2 words sy mil kar bana hai.Jo keh ye hain.
                        1=Foreign
                        2=Exchange
                        Is ka matlab yeh hai keh foreign ki market men ham access kar sakty hain.Forex ki market ko kafi sary sources mil kar banaty hain.Yahan chand aik main ap ko btaon ga.
                        1=(Banks) Banks ki investment sy bhi forex ki market chalti hai.
                        2=(Companies) Companies bhi forex ki market men boht bara kirdar ada karti hain.
                        3=(Brokers) Broker ki wajah sy forex ki markete ka boht bara kaam sar anjam dia jata hai.
                        Brokers ki wajah sy ham trade open kart hain aur apna kam karty hain.Is ki fee brokers ko spread ki sorat mil jati hai.Jo keh trade open karny ky foran bad hamara hota hai.
                        Akhir men main ap sab members ko yahi btana chahon ga,Keh agar ham in sab chezon ki news dekhty hain to ham kamyab ho jaen gy.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading karte hue news ko follow Karen

                          Jay bilkul trading karte hue kahta hai hamen news ko bolo karna chahie agar Ham ne usko bolo karenge to hamen chitra laga sakte hain agar hamen ho ja ko dekhkar Ho Gaya Rahe market hamen trail laga denge to hamen nuksan ke bahut jyada chance hote hain isliye jaruri yah kar hamen ladle gane se pahle news ko ek dafa dekh le jab Ham nahin ho ja ko dekh kar samajh katre lagaenge to hamen nuksan ke chances bahut kam
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading karte hue news ko follow Karen

                            SDM member aapane bilkul sahi kaha hai Hamen forex market Mein kamyabi Hasil karne ke liye trading co samajhna Hoga aur experience ke sath kam karna hoga Agar Ham trading karte waqt news ko follow Karte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen market Mein Jab news Aati Hai To Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham trading Na Kare balqees news ka vate Karen Jab Ham news ka vate Karte Hain To Ham is market mein Main acche tarike se kam kar sakte hain Hamen is market Mein kam job hone ke liye trading planning karna Hogi aur Jyada Se Jyada experience ke sath kam karna hoga Taki Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sake.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading karte hue news ko follow Karen

                              Forex trading me fundamental analysis of the important hote hain agar aap Forex trading market me working kar rahi hai aur fundamental analysis for carefully focus kar rahe hain to aap bahut hi acche result produce kar sakte hain aapko market mein jyada advantages hasil karne ke liye news best trading karna hogi jab market mein different news expected hoti hai to aap phone se related apni learning ko complete karke limited time mein bahut hi acchi earning hasil kar sakte hain isliye aapko hamesha news par focus karna hoga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X