Informative posting karni chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Informative posting karni chahiye
    Assalamu alaikum their brothers and sisters koshish Karni chahie ke informative message de apni post mein hamen chahie ke Jo apni post vagaira Karen usmein koi proper information honi chahie aur unhen koi message Hona chahie taki agale Sunday ko kuchh samajh jaaye ki kis ham kehna kya chahte Hain agar hamari post mein koi proper message Nahin Hoga ham aise hi poochh kar denge to hamari post ki value kam ho jayegi to sabse pahle mein koshish karni hai ki jo humne posting karni hai usmein koi information ban jaaye Forex ke bare mein taki use padh kar dusre log fayda utha sakte
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Informative posting karni chahiye

    Asslam o Alaikum dear Forex member I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki humri post informative honi chyia jtni zyda humri posts ma information or knowledge or experience Ho gi utne zyda huamin yhin p kamyabi milti ha so pakistan forex ko zyda sy zyda mehnat krain thank you
    • #3 Collapse

      Re: Informative posting karni chahiye

      Forex forum Paramjeet ni sada informative post share Karenge Kitna Jyada Mein fayda Hoga aur ham bahut jaldi se mein Kamyab ho sakte hain isliye main chahie ki minut Karen Jyada Se Jyada knowledge or experience ke sath Hi Kam Karen Jaise main bahut jyada fayda Hoga Kyunki Ek worldwide famous business Hamen is per mehnat Karni chahie jisse mein bahut jyada fayda Hoga aur yah Ek bahut hi accha business Hamesha knowledge experience ke sath bar karna chahie ji Shukriya
      • #4 Collapse

        Re: Informative posting karni chahiye

        Assalamu alaikum therefore its members ummid karta hun aap sabhi log khairiyat se honge ji aapane bilkul theek baat Kiya main informative post Karni chahie ham jeet Nahin jyada informative post karenge jitna jyada Apne knowledge ko share karenge utna hi hamen benefit hasil Hoga usse yah Hoga ki Tu Mari thanks hamari post per thanks jyada aaenge jiski vajah se jo hamara weekly Hona chahie vah kafi achcha aaega
        • #5 Collapse

          Re: Informative posting karni chahiye

          Asslam.o.alaikum dear forex member umeed krta hon k ap khriet sy hon gy and forex trade sy benefit hasil kr rhy Hon gy and aapane bahut hi acchi baat Kiya Gaya informative post Karen Kyunki jawab Ek Bar mere pass Karte Hain To usse dusron ko fayda hota hai Iske alava Aur Bhi padta hai isliye aapko chahie Koi faltu ki post bilkul Bhi Na Kare to usse usse Tujhe Hamesha Aisa Hi topics Kare Ki picture ke dusron ko forest mein fayda aur forest integrated report Karen aur idhar udhar ki post na Karen jisse Logon Ko masala bar ke product ke bare mein jyada se jyada fayda ho Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Informative posting karni chahiye

            Bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai Hamesha rules ko follow karna chahie rules bahut important hota hai Ham Kisi bhi field Mein varg Karte Hain Tum Hamare liye rules ko faltu karna bahut important hota hai isliye Hamesha rules ko follow Kya Karen Tu Hi aap ko Achcha fayda Hoga aur yah bahut acche Manna bhi hote hain isliye Hamesha rules ko follow Karen
            • #7 Collapse

              Re: Informative posting karni chahiye

              humein forex forum mein hallp full postein karne chaheyan
              dosaron ka fida karnein wale postein kar nei chaheyan






              this is good plat forum ​یہ اچھا پلیٹ فورم ہے
              • #8 Collapse

                Re: Informative posting karni chahiye

                Agar aap chahte Hain ki aapke post maqbool ho to aapko apni post mein best knowledge share karna hoga aur informative post tab pet Karni hogi aur apni post mein best knowledge share karna hoga taka junior paper Apne senior members hi post ko read Karke knowledge hasil Kar paye
                • #9 Collapse

                  Re: Informative posting karni chahiye

                  Yes we do informative posting these give us large scale benefit
                  Is we hamara bhi fiada hoga air dosrn ka bhi ham ko information vali post krni hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Informative posting karni chahiye

                    Good morning dear Forex member kaise hain aap sab Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge aur forex business Mein Apna Kam kar rahe Honge Achcha question kiya hai aap Logon Ne ki Ham forex business mein jo post karte hain usko informative banana chahie Agar Hamari post informative Nahin Hogi To Aise Ham kabhi bhi achcha profit Hasan nahin kar sakte Hamen sabse pahle apni post ki quality ko best aur informative banana hai aur apni galtiyan ko theek karna hai agar Ham apni Galti unko najarandaaz kar denge To Aise Hamen last bhi ho sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Informative posting karni chahiye

                      Ji Bhai bilkul aapki baat theek hai Hamen Forex Mein Hamesha post informative Karni chahie Ta ke Jis vajah Se Ham post kar rahe hain voh post karne ka maqsad pura Ho Jaaye dusre members is se fayda Hasil Karen aur Hamari post ko thanks Den Agar Ham informative post Karenge to Ziyada members Hamari post se fayda uthenge aur Hamen zyada Faida Hoga aur Hamen zyada bonus milega isliye Hamesha Har member ko informative threads aur informative post Karni chahie ta ki dusre members ko Ziyada se zyada fayda ho.
                      • #12 Collapse

                        Re: Informative posting karni chahiye

                        Assalam u Alaikum dear members umeed Karta hn ap sab kheriyat sy hon gy forex main kamyabi hasil karny k liye hamain 1st step posting Karni hoti hai or jitne achi post karty hain usi hisaab sy hamain Bonce milta hai or Bonce k Sath tarding ki Jati hai is liye hamain post informative Karni chahiye apny knowledge ko lazmi share karna chahiye forex k rules ko follow karty heuy achi achi quality ki post Karni chahiye acha knowledge share Karna chahiye
                        • #13 Collapse

                          Re: Informative posting karni chahiye

                          assalam walekum dear forex user ummid hai ki aap sab khairiyat se honge hamen forex mein faizul baat nahin karni chahie balki informative baten karni chahie agar Ham apni post hun main informative baten nahin karenge to hamari post acchi nahin hogi agar Ham apni postman informative baten nahin karenge to Jo near ko paida nahin hoga jo near hamare is very experience se jo information hasil karte Hain Jo post mein hoti hai isase unko paida hota hai aur behtarin tarike se kam kar sakte hain hamen chahie ki Ham apni post ko informative banaen is mein koshish karenge jyada se jyada acchi information Ho posting trading aur commerce ke bare mein aakar hamare junior acchi tarah se kam kar sake
                          • #14 Collapse

                            Re: Informative posting karni chahiye

                            ji han dear ki baat bilkul sahi hai forex trading business mein jab aap kam kar rahe hote hain to aapko chahie ki aap apni post ko informative Unicode different banati Hui submit Karen ki uske jab aapki post informative hoti hai yah nek aur different hoti hai aur aapki post mein acchi hai Na Lage aur information share Kiya Gaya hota hai to aapko acchi aur successful trading karne ka mauka bhi milta hai jiski vajah se aap kisi bhi business mein kam jawab ho sakte hain isliye aapko chahie ki acchi aur profitable trading karne ke liye apne kam ko informative banane ki koshish karen Taki aapko usi ki base per achcha kam karne ka mauka Mile aur aap usi kimat abe trading karti hui hai vada profit hasil kar sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Informative posting karni chahiye

                              Walaikum salam dear member aapane bilkul sahi Kaha Hai Jab Ham Forex form per kam Karte Hain To Hamen informative post karna hoti hai agar Ham acchi quality ki post Karte Hain To Ham is market Mein Achcha bonus Hasil kar sakte hain isliye Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi ki Ham Jyada Se Jyada knowledge ko share Karen aur aur apni mistakes ko Sahi Karen Agar Ham apni mistakes ko ignore karte rahenge to kabhi bhi Ham market Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte Hamen market Mein Kamyab hone ke liye properly learning karna Hogi aur Apna experience can karna hoga Taki Ham is market Mein acchi learning ke sath kam Karen aur Jyada Se Jyada advantages Hasil Karen.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X