Scalping humry liy save hai ya resky,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Scalping humry liy save hai ya resky,
    Assalamu Alaikum guys kaise hain aap sirr Aaj Ham baat karte hain scalping Hamare liye risky Hai ya safe hai main aap se ye pochna chahta hun k agar Ham scalping Karte Rahen kya Hum ko us scalping se Acha profit ho sakta hai ya phr Hum ko scalping nahin karna chahie kya Ham Aisa kar sakte hain jis se Hum ko Acha profit bhi ho aur loss bhi na ho yah sab scalping se Mumkin hai aur aap mujhe ummid hai scalping kar rahe Hon ge aap ko kya lagta hai Hamare liye scalping safe hai batye ga zaror
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Scalping humry liy save hai ya resky,

    Walekum assalam dear aapane bahut hi Achcha knowledge Hamare Sath share Kiya dear forest member Jab Ham Apne form per scalping kar rahe hote hain to is Mein Hamen bahut hi advantage Milta hai dear product member Hamesha koshish Karenge is Mein risky management se Bachan dear Forex member agar aap apni scalping ko risky banana Chahte Hain To yah aapke Upar depend Karta Hai otherwise is main Hamen advantage mil sakta hai isliye Hamesha koshish karen ki ismein bahut hi carefully kam Karen aur Achcha advantage Hasil Karen
    ......Forum is a great place for traders talk.......
    • #3 Collapse

      Re: Scalping humry liy save hai ya resky,

      Assalamu alaikum their friendship Day trading mein ham save Lena chahte Hain to jab yahan trade laga to market to movement ko acchi Tarah se samjhana isko upsthit Karen hamari traders Tilak se ke joke hamen achcha Pradesh ke hamen koshish ki Nahin hogi kya Machi
      • #4 Collapse

        Re: Scalping humry liy save hai ya resky,

        scalping per baat kare to scalping up ko ek accha profit ke sath kam karne mein bahut help Deti Hai scalping se Ham apni straight ko safe and Secure open karte hain jitni acche se Ham in performance Denge jitni acche Hamare kam ki quality Hogi Ham kam bhi achcha Karenge aur kam ki performance ko bhi achcha Denge
        • #5 Collapse

          Re: Scalping humry liy save hai ya resky,

          Scalping ko follow bkrty uicey agar hum kam krein tu hi hum bahut hi afha kam KR sakty hy hum ko mhenat ky sath kam krba chaiy koi bhi trade open krny st phly market ki analysis krni chaiy ta ky hum safe trading kr sakt
          • #6 Collapse

            Re: Scalping humry liy save hai ya resky,

            Forest formatted incorrectly scalping Ek bahut jyada risky kam hai isliye main chahie kiske helping live Karen aur sabse Jyada marketing analysis Karen Jaise main bahut jyada fayda Hoga aur ham bahut Achcha prapt Lekar Apni Life ko successful bana sakte hain Agar Hamen scalping Karte Hain To Main Kuchh Bhi fayda Nahin Hota aur Hamara count was ho jata hai aur Humne kam ho Jate Hain
            • #7 Collapse

              Re: Scalping humry liy save hai ya resky,

              Dear friend Assalamu Alaikum aapane theek kaha hai ki sankalpana Hamare liye kya hai to main aapko batana chahta hun main mujhe nahin Pata main new member hun please aap Iske bare mein Mujhe Bata De
              • #8 Collapse

                Re: Scalping humry liy save hai ya resky,

                You are right upper bahut acchi baat r Ki Hai acchi baat share Karne Se Achcha knowledge Hamare liye Achcha fayda hai isliye acchi koshish se kam karte hue Forex Mein Ne Se Kam Karen children a se kam karna Hamare liye good hai isliye kam Achcha Naam Achcha kamyabi acchi acchi learning se milati hai isliye acchi kamyabi ke liye good Hamesha effort se kam Karen Is Tarah Hamara target complete ho jaega aur Hamare liye fayda koshish karne mein hi Hamesha always possible hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Scalping humry liy save hai ya resky,

                  Walaikum salam dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share Ki Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen is market Mein scalping ke bare mein batana chahie Agar Ham acchi scalping ke sath kam Karte Hain To Hamen is market Mein advantages Hasil kar sakte hain iske liye aapko information Ka Hona bahut important hai Agar aapke pass Achcha experience hai to aap is market mein jyada Se Jyada profitable ho sakte hain otherwise Agar aapke pass experience nahin hai to aap Iske aapke liye bahut jyada risky hai isliye aapko is market Mein profitable hone ke liye properly hard work karna hoga aur Jyada Se Jyada time spent karna hoga Taka office market Mein acchi tarike se kam Karke Achcha result Hasil Karen.
                  • #10 Collapse

                    Re: Scalping humry liy save hai ya resky,

                    walaikum salam real member aapane bahut hi acchi information hamare sath share ki hai jab Ham forex market mein kam karta hai to hamen acchi scalping ke sath kam karna hota hai agar Ham is market mein acchi scalping ko use karte hain to Ham is market mein jyada se jyada advantages hasil kar sakte hain hamen is market mein kam jab hone ke liye best strategies ke sath kam karna hoga aur apne scalping ko increase karna hoga jab Ham is market mein different important anus per completely study karte Hain to Ham is market mein kamyabi hasil kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Scalping humry liy save hai ya resky,

                      Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share Kiya Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen is market mein jyada Se Jyada advantages answer kar sakte hain Hamen is market Mein Kamyab hone ke liye Apna experience game karna hoga apni learning ko increase karna hoga Jab Ham is market mein jyada Se Jyada advantages Aasan Karte Hain To Hamesha market Mathur result Aasan kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Scalping humry liy save hai ya resky,

                        Dear ais market Mein scalping Hamare liye bahut hi best hoti hai Market mein humko Achcha kam karne ke liye Ye Kisi expert traders se advice leni chahie Agar Hamesha market mein kisi acche Traders a signal Lekar trade Lagate Hain To Humko is market Mein Achcha result Mil Jata Hai Agar mis market Mein So Samay kar kam Karte Rahte Hain To Ham Ko ismein profit ho jata hai is market Mein mistakes karne per Humko nuksan bardasht karna padta hai jo Tradus market mein Main discipline ke sath kam karte hain aur money management ke rules ko follow karte hue trade open karte hain unko is market mein itna Jyada nuksan Nahin Hota is market Mein Kamyab hone ke liye Humko mehnat Karni Hoti Hai tab Ham is market Mein Apna target cancel kar sakte hain market Mein Achcha takat cancel karne ke liye Humko mehnat Karni Hoti Hai tab Ham is market Mein Achcha result Hasil kar lete hain aapko is market mein ho Soch kar trading style select karna Hota Hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Scalping humry liy save hai ya resky,

                          Assalamu Alaikum forex members. Ap ny forex sy related buht acha topic ko choose Kia hy g bilkl ager ham apna balance ko safe rakhna chahty hein or forex sy acha profit earn kerna chahty hein to is k liye hmein market ko smjhna or is ko analize kerna buht zrori hy or ager ham trading kerty hoye scalping ko smjhna or market ki movement k mutabik manage kerna hmary liye buht faidamand sabit hota hai likin ager ham in ko ignore ker k trade kerty hein to na sirf ye k ham loss ko face krty hein bal k is ki wajah sy apny account balance ko wash bhi kera skty hein.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Scalping humry liy save hai ya resky,

                            scalping ik bahut hey throbbing cheeze hy ager soch samjh kar karien to so hamien is mian mehant karny hcyae aur pher himat ky sth work karna chaye jis pher kafi ziada fiada bhi hosakt ahy so hamein is ia mehan tkarny hcya eji phs kafi ziada fiada bhi hoskt ahys o hamein is mian mehant karny chyae ji phsa kfiz aida fiada bhi shoakt ahys o hamein is mianmehant karny chyaej pkafi ziada so hamien is ian meha tkarny

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X