Rocky boy trading journal
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Rocky boy trading journal
    Assalamu Alaikum dear friends ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge main aaj Sapna Ek trading channel Shuru kar raha hun jismein mein Apna Delhi currency sir Karunga aur mein hi Hamesha koshish Karunga ki aap Koi se benefit Ho Kyunki yah Forex form isliye banae Jaate Hain Taki Ham Ek dusre ki help Karen sabse main Apna main banaa Lun mera naam ki hai aur mere pass Forex ka ek hi experience hai aur nai Apna experience is formed Asia Karunga Taki bahut Logon Ko fayda Ho ummid hai ki aap mere analysis Pasand Karenge aur isase fayda Utha ayenge aur Forex Mein Hamesha Hua aadami Kamyab hota hai jo ki ise samajhta hai aur usko 1 Businessman Ta hai agar aap isko ek lalach se Karenge to aap kabhi bhi kabhi aap Nahin ho sakte hain Vishesh ko Soch Samajh Ke Liye Karen Chalak Kamyab Honge aur kabhi bhi aapko loss Nahin Hoga ummid karta hun kya aapko Yaad Pasand hi hoga best of luck and keep it up
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Rocky boy trading journal

    Assalamu Alaikum friends Euro USD ke mamle mein main aapko yah bataunga ki Europe bahut bhi ho raha hai aur Iske jaan jaane ki jaan se jyada hai to office course LK trade open karke 1.36 7 se open Karke 1.37 Tak cprofit Asar kar sakte hain aur Jaisa kya aapko pata hai ki market bahut risky hai aur aapko Hamesha ismein analysis aur Soch Samajh Ke trailer gana chahie tha kya aapko loss na aur aap Achcha profit Hasil Karen mis karta hun kya aapko hi aaj ka update acchi lagi Hogi to best of luck take care
     
    • #3 Collapse

      Re: Rocky boy trading journal

      Jay friends Meri Hamesha aise hi rahti hai ki main jo bhi nahin share karo use Logon Ko fayda Ho Kyonki isase aapko jogake aapka knowledge increase hoga aur log Tumhen Geetu aapko bhi fayda hoga Ke Log aapke post ko like Karenge thanks Denge aur kab aaega isase Aap donon Ko fayda Hai To Hamesha koshish Jaega ke Achcha Banaya karen to Aaj aapke Samne Mein gbpusd ke bare mein Sher Karunga gbpusd Jo per hai vah bahut hi Achcha pyara hai bahut se log se use karte hain to uski condition ke bare mein hai ki yah 1.87 Se Lekar 1.78 Tak profit Karega aur self-portrait Laga Ke aapko is profit answer kar sakte hain to Mere views market absal per Jaani hai option pata lagaen
         
      • #4 Collapse

        Re: Rocky boy trading journal

        Dear friends Jaisa ki aap Sabko pata hai ki sab log mt5 per kam karte hain aur usmein dekh reading general Hai To bahut slow use per kam karte hain lekin jo Pakistan flexform Hai Is per koi bhi trading channel per Kam Nahin Karta to iski kya vajah ho sakti hai to main aap sabse Yahi kahunga ki aap is selected in general Mein kam Karen aur empty file Ki Tarah is form ki bhi repetition ko increase Karen Taki logspace Jyada Se Jyada kam karen to main Hamesha aapse is internal se kam Karunga aur daily apni update data rahunga Tu Mere Sath Jude Rahe aur mere thanks Ka Jawab dijiye ka tha ki main mujhe bhi Khushi Ho kam Karke aur aapko bhi acchi acchi information share kar Sakun
           
        • #5 Collapse

          Re: Rocky boy trading journal

          Assalamu Alaikum deer lovely friends ummid karta hun ke sab khairiyat se Honge aaj main aapke Samne Ek bahut hi acchi pair usdjpy bike analysis Karunga iski market 87.8 se lekar 89 Tak Jayegi aur ek Achcha profit ji sakti hai bus Satya ke apps Pathri lagaen aapke pass equality Ho Agar aapke pass $100 kahan ka uthana to aap koshish kijiega ki Chhoti Lota ki aapke paas pada hai to aap badhiya ki Achcha kar sakte hain Hamesha Karen Karen Karenbest wishes
           
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Rocky boy trading journal

            اصل پيغام ارسال کردہ از: traderbhi پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum friends Euro USD ke mamle mein main aapko yah bataunga ki Europe bahut bhi ho raha hai aur Iske jaan jaane ki jaan se jyada hai to office course LK trade open karke 1.36 7 se open Karke 1.37 Tak cprofit Asar kar sakte hain aur Jaisa kya aapko pata hai ki market bahut risky hai aur aapko Hamesha ismein analysis aur Soch Samajh Ke trailer gana chahie tha kya aapko loss na aur aap Achcha profit Hasil Karen mis karta hun kya aapko hi aaj ka update acchi lagi Hogi to best of luck take care
            Assalamu Alaikum pak Forex forum member trader and visitor sir aaj ka Mera Euro USD per ek technici ki tajiza hai jo abhi Eur usd Ki Jori bahut strong hai ho raha hai Iske mukabale mein jo eur strong Hai To is wajah se market ka abhi full takat Lagi Hui Hai opar Jaane mein To ab ki yah Jo level Hai Kuchh Din pahle ki is ne break Kiya Hai 1.21873 is level tak kal market ka zoor Lagta Raha lekin market is level Ko beark Nahin kr Paye Aaj Ek index ki kamzor news Thi jis mein usd kamzor Ho Gaya aur us ne index mein zoor Lagaya aur us ki wajah se eur aaj wo naya level Jo banaya tha usne Aaj Phir Tor Diya Hai ab Ham is per ummid rakhte Hain Ki next wo Jo level banaa raha hai us ko lazmi touch Karega 1.23526
            Agar Ham daily time frame main market ko dekhte hain kal wale candle ko to wo Niche Se Shuru Hua aur opar Ki Janeb khincha Gaya Jab level ai to wo ek aaj ke price Ne usko Index ki news ki wajah se break
            eur ne
            Click image for larger version

Name:	Screenshot_15.png
Views:	1
Size:	29.8 کلوبائٹ
ID:	12339544

            اب آن لائن

            Working...
            X