Earning k ly hmn forum p ply learning ki zrort hai tb hi hum earn kr sky gy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Earning k ly hmn forum p ply learning ki zrort hai tb hi hum earn kr sky gy

    ji bilkul dear friend acchi earning ke liye pahle learning ka hona bahut important hota hai jab tak acchi learning nahin hogi tab tak acchi earning bhi nahin ho payegi isliye koshish karen ki pahle apne learning per focus Karen jab hamari learning bahut acchi Ho jaaye to fir Ham earning karna start kar den is tarah se Ham kamyabi hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Earning k ly hmn forum p ply learning ki zrort hai tb hi hum earn kr sky gy

      jee haan kisi b kaam k liye humien learning ki zarort hoti hy hamy sirf loss ho ga gamra noqsan hota jaya ga hamra fyda koi bi ni hoa ga is liya hamy soch samj k auchi tra sa plaing kar k sab chezo ko samna rakh k trding kary pehle demo account per practice kar ke experience lena chayye phir hum trading karni chayye.
      • #18 Collapse

        Re: Earning k ly hmn forum p ply learning ki zrort hai tb hi hum earn kr sky gy

        Assalam o alikum dear forex member g han bilkul theek kaha hai earning kay lye pehlay forum par learning ki zarorat hai agar learn Kar kay kisi post ka jawab dain gay tu ap trade bhi achi Kar sakain gay .achi earning kay lye forex ko ko sekhna chahiye jo forex ki demand hai agar pori hoti hai tu ap trade achi Kar saktay Hain aur learn bhi achi Kar saktay Hain learning achi hai tu earning bhi achi ho gi achi earning kay lye achi learning ki zarorat hai
        • #19 Collapse

          Re: Earning k ly hmn forum p ply learning ki zrort hai tb hi hum earn kr sky gy

          G haan dosto ye baat bilkul bhi ghalat nhi hai ke ham earning ke liye aik aisy zarye ki zarorat hai jis ko aam sy aam banda bhi asaani sy use kr ke ke earn kr ly agr play learning ke baghair earning ki koshish krega to ho sakta hai uska acount wash ho jaye is liye new member ke liye zarori hai ke forum py play learning ka koi source hona chahye taky har tarah ke mushkalat sy bacha ja saky or members asaani sy play learning sy essential instructions ly kr earning start kr sakyn or pak forex forum sy khob faida utha sky
          • #20 Collapse

            Re: Earning k ly hmn forum p ply learning ki zrort hai tb hi hum earn kr sky gy

            g han earning ke liye learning to must ha is liye pehle earning per zor den Practice he insan ko acha banati hai is liyae hamay har waqat paractice jari rakhni chaheyaye ... Is sy hamay sekhny ka be moqa milta hai jo koi bhi is buisness main achi trha se practice karta hey aur is business ko achi trha se learn karta hey woh is main kabhi bih fail nahin hota hey aur is business ko bohot h jaldi pick kar leta hey
            • #21 Collapse

              Re: Earning k ly hmn forum p ply learning ki zrort hai tb hi hum earn kr sky gy

              Forex Mein acche earning Hasil karne ke liye Hamen pahle Forex form per bahut jyada learning Karni Hogi jab tak Ham learning Nahin Karenge Hamen yahan se acchi earning Hasil Nahin ho sakti learning karne se Hamen knowledge or experience increased hota hai Forex Mein Kamyab hone ke liye experience Ka Hona bahut jyada important hai Jiske pass Achcha experience Hai Vahi Forex Mein Kamyab Hai Vahi best trader hai aur Vahi expert Ban sakta hai isliye Hamen expert trader banana hai Taki Ham Forex Mein acchi income Hasil kar sake
              • #22 Collapse

                Re: Earning k ly hmn forum p ply learning ki zrort hai tb hi hum earn kr sky gy

                jee han learning bht zarori hy ap ko auchy say follow karyn ga warna ye ap ko ak sid e par set kar day gay or kuch nai ho gaap ko loss hi hoga is liye sab se pahle is me learn karna boaht hi zaroori he or tab hi hum is me kamyab ho sakte he hard working karna bohot zaruri hoti hai .
                • #23 Collapse

                  Re: Earning k ly hmn forum p ply learning ki zrort hai tb hi hum earn kr sky gy

                  jee haan i am agreee with you demo accounta practice start kren learn kren basic course complete lren aor apni earning ka best bussiness career start kren forex trading ma sharp approach bht zarori haiapko chahye hy k ap forex mai achi terhan sai is ko seekh ker karain ap is ko proper seekho or is ka experience demo mai lekrr he trading karo
                  • #24 Collapse

                    Re: Earning k ly hmn forum p ply learning ki zrort hai tb hi hum earn kr sky gy

                    forex aik online business haain hum is mai kam kar k earn kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai posts kar sakty hain hum is maitrade be laga sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma nuqsna ho jaat hain hum is mai apny boss kdu ap he hoty hain yai kabe be band na hony wala acha business hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Earning k ly hmn forum p ply learning ki zrort hai tb hi hum earn kr sky gy

                      Assalamu alaikum dear forex member ummid karti hun kya aap sab log khairiyat sy hn gy g han ye bt bilkul theek hai ki Forex men achi earning k lye phly achi learning ki zarort hte hy achi earning k lye achi earning ka hona bahut hi ziada zarori hy a hi learning ho ge to hi achi earning ho sky ge achi learning k bagair achi earning ni ho skte agr forex men hamry ps achi learning ni ho ge to hm trade sy apny ecount ko wash kr bethy gy r es sy srf hmaara hi nuksan ho ga to best hy k forex men phly achy sy learning krn accha knowledge gain Karen r experience gain krn BHT hi learning krn agr learning acchi hogi to hi a hi earning ho ge r kamyabi mily ge apny kam par focus krn trading par focus krn r achi learning krn
                      • #26 Collapse

                        Re: Earning k ly hmn forum p ply learning ki zrort hai tb hi hum earn kr sky gy

                        Han g earning k liye hamain learning ki zroorat h es k Bina hum earn nae kr sakty chaye koi bhi kam ho us k liye hamain practice ki zroorat hoti h jb hum koi kam start krty hain to pehly usko achi trha smajhty hain practice krty hain phir ja kr hamain uska bhtt profit hasil hota h es liye learning sy hi earning hoti h
                        • #27 Collapse

                          Re: Earning k ly hmn forum p ply learning ki zrort hai tb hi hum earn kr sky gy

                          Aap ki bat bilkul thik hy achi earning ktny keliy knowledge hona bahut hi zarori hy jo ky hum ko learning sy mil sakta hh jo bhi new members forex ko join krty hy tu un ko chaiy ky voh earning sy phly learning pr focus krein. Kunky acha knowledge hi ga tu hi achi earning kr saky gy
                          • #28 Collapse

                            Re: Earning k ly hmn forum p ply learning ki zrort hai tb hi hum earn kr sky gy

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: arifhunjra پيغام ديکھيے
                            Dsto mhnt min kmyabi hai forum p hmn sekhny ki zrort hai hmain trading ki jaldi nhi karni chaiay bl n pehlay apnay knowledge aur experience ko vast karna chaiay, q k agr hmaray pass trading k achay skills nhi hon gay to hm ghalat trades open kar k apna account wash kara lain gay, is liay pehlay learning ko importance dain aur phr trading ki taraf aen ta k market ko samajahnay ma koi confusion ya mistake na ho jo loss ka sabab bnay
                            Agar Hamari London acchi Hogi To Hamen Apno Mein fayda Hoga isliye pahle Hamen form account per Jyada Se Jyada learning Karni chahie demo account per mehnat Karke Ham lavvanshi sakte hain London sikhane ke liye Hamen Dam account use karna chahie Jo log demo account per kam karte hain unko real account per kam karne mein koi pareshani Ka Samna nahin karna padta isliye karne ke liye Hamen pahle learning ko time Dena Hoga aur Nahin bahut hi Mushkil Hai Lekin love bahut Aasan hai isliye Hamen Jyada focus karna chahie ab Lanka par kam se kam.
                            • #29 Collapse

                              Re: Earning k ly hmn forum p ply learning ki zrort hai tb hi hum earn kr sky gy

                              Pakistan forex forum Ham sab logon ke liye ek best ever opportunity hai jiski upar ham log daily basis per kafi acchi quality wala kam karne ke bad bahut acchi amount wala bonus hasil kar sakte hain Varna generate karna bilkul bhi difficult nahin hai iske liye rules and regulations ko follow karte hue bus aap logon ne kam karte Jana hota hai is tarah se jab aap logon ka kam karne ka style hoga to aap logon ki profitability increase ho jayegi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Earning k ly hmn forum p ply learning ki zrort hai tb hi hum earn kr sky gy

                                Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab khairiyat se angreji bheja na aapane bilkul theek kaha hai ki earning ke liye form per learning car Hona bahut jaruri hai agar Hamari learning acchi Hogi To Ham earning bhi bahut acchi kar sakte hain isliye Hamen chahie kya Jyada learning Karen Taki Ham Marne Ka sake

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X