News plays important role to judge the forex market.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    News plays important role to judge the forex market.
    Assalam o Alaikum my dear friend I hope you will be happy and get the unlimited profit in the forex trading.
    Friends Forex trading mein kamyabi hasil karna ka liya zaroori ha ka ap market ko analyies karna ka liya news ko study karen.
    Agar ap mare instructions ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga.
    Allah Hafiz@
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: News plays important role to judge the forex market.

    hamy market ma news ko watch kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama sakty hain hum is mai bager balance account ban kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kudd ap he hoty hain hamy ismai care full ho kar kaam karna ho ga hamy news ko kabe be ignroe nahi karna chaye forex aik amm business jasa nahi hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain asnae ky sat
    • #3 Collapse

      Re: News plays important role to judge the forex market.

      Hn g bilkul aj kl k jis advance technology waly era me hum jee rhy han yahn news bth imp role play krti han aur news k through hum dosron tk forex k plate form ka b bata skty ta k zoyda sy ziyda loogh jis k pas job ni un ko fida ho.
      • #4 Collapse

        Re: News plays important role to judge the forex market.

        Bilkul apki bat thk he news plays importent rule in market islye yh humara lye bht importent he k hum market se related news ko hemesha fallow kren to humy acha fayda hasil hoga humy market se related achi knowledge mily ge r achi i formation mily ge
        • #5 Collapse

          Re: News plays important role to judge the forex market.

          Jihad dear aapki baat bilkul sahi hai forex market ki movement ko samajhne mein news bhi bahut acchi madad kar sakti hain Kyunki forest market Mein Jab Koi news hoti hai to uski vajah se market ki Munh mein bahut Teji se change hoty hai isiliye Hamen chahie ki Ham market ki Umed ko samajh mein news se bhi helpline aur news ke bad market ka reaction Jarur Dekhen Kyunki use Waqt market ki movement bahut Teji se change ho rahi Hoti Hai Jiski vajah se Hamen loss ya FIR profit milane ke chances Jyada hote hain isliye Hamen market ki movement ko samajh mein news ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie balki Unki importance ko samajh lete hue unke mutabik market Mein entry Lene Ki Koshish Karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: News plays important role to judge the forex market.

            assalamu alaikum ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki news play an important role to judge the market to aapko Bata de chalenge kg Hain aapane bilkul theek hai news ka kirdar bahut hi hamen hamen chahie hamen use ko read Karen news ko read karke hi hamen kamyabi milati hai agar Ham regular basis and use toilet karte rahenge tu Hi hamen pata chalega ki market mein kya ho raha hai agar Ham market ke bare mein Janna chahte Hain to hamen news ko jarurat karna chahie hamen chahie Ham free waqt main use per red Karen news ko time day news ko time dekar hamen market ke trend ka pata chalta hai agar Ham chahte Hain ki Ham se agar Rahe to hamen news ko follow karna chahie hamen chahie ki Ham hamesha mehnat lagane ke sath apna Kam Karennews se hamen kafi kuchh sikhane ko milta hai news hamara knowledge increase hota hai hamen chahie Ham news ko read Kiya Karen use ko red karne se hamara apna hi fayda hota hai time waste karne ki vajah news puri kar liya Karen news ko rate karenge to hamen bahut jyada knowledge or information milegi knowledge aur information sahi Ham achcha kam kar sakte hain news padhne se hamara knowledge increase hota hai aur hamen market ke train ka pata chalta hai agar Ham regular basis par news ko read karenge to hamen expert trater Ban sakte hain expert trader banne ke liye news Korean karna bhi bahut jaruri hota hai jo log news for regular Vespa red Karne hain vah log bahut jyada apna Kam Sikh sakte hain hamen chahie Ham news puri karte Raha Karen apna time waste karne ki vajah news puri karne mein apna time lagaya news koratkar na hamen bahut jyada knowledge deta hai agar Ham chahte Hain ki Ham kam waqt mein jyada knowledge gain Kar Le to hamen news ko read karna cchah
            • #7 Collapse

              Re: News plays important role to judge the forex market.

              Walaikum salam dear mein member aapane bilkul sahi Kaha Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamesha market Mein Soch Samajh Kar kam karna hota hai agar Ham is market Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen market ko acche tarike se jaj karna hoga aur Market Mein different important analysis per completely study karna Hogi Jab Ham is market Mein Apne study ko complete Karte Hain To Ham is market mein jyada Se Jyada Apne advantages ko increase kar sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: News plays important role to judge the forex market.

                Ji bilkul dear Jo new players hote hain Kam Karne wale unke liye jaruri hai ki vah pahle forex business meinnuksan uthate Hain Ham se karenge sakte hainagar Ham apna Kam mehnat se jari rakhenge Ham jarur kamyabi Ho sakte hain kyunki forex business mein mehnat Karne wale hi kamyab hote hain agar Ham mat karna chod denge apna Kam hamari se nahin karenge to Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte ho na hi aana hai to hamen apni mehnat ko jari rakhna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: News plays important role to judge the forex market.

                  Forex trading mein agar of consistently news per focus karte hain to usmein aapko bahut jyada advantages Aashiq karna Aasan ho sakta hai no doubt Forex trading main aapko consistently news per focus karna hota hai agar aap news best trading karna chahte hain to usmein aapke liye bahut jyada advantages ko increase karna aapke liye important ho sakta hai no doubt Forex trading platform main aapko consistently news par focus karna hota hai otherwise aapke liye bahut jyada problem ho sakti hain agar aap Forex trading mein news ko ignore Karte Hain To aap ke liye bahut problem ho sakti he.
                  • #10 Collapse

                    Re: News plays important role to judge the forex market.

                    Assalamu alaikum dosto Forex trading mein hamin information about trading ka sab se acha role News ka hy agar ham bakidgi se news ko fallow karty rahin to ham apni trading skill ko strong kar skty hain .achi trading aur achi earning key ley hamin jahan se mely information ko collect karna chahy.aur khas tor per seniors ko zaroor follow karin .
                    • #11 Collapse

                      Re: News plays important role to judge the forex market.

                      forex market main news ka kaya kirdar hota ha jab bhe market main news ka time hota ha us waqt trade active ho jaty han kun ka news ki waja sa market main bahaut he zeyada fast movement ati ha or jo is ko samjh lety han pher market sa bahut he acha kar ka profit hasil kar lety han news market main bahut he zeyada valueable hoti ha
                      • #12 Collapse

                        Re: News plays important role to judge the forex market.

                        forex market ko judge karna assan nhe ha or na he ya har koi kar sakta ha is main wohi kamyab hota ha jis na market main bahut zeyada time spend kiya ho kun ka us ka pass exprince hota ha jis ki base par ye sab kar leta ja asal main is main ahim hoty han analysis or news ab analysis ka bary main to sab he janty han lakin news market par kaya asar karti ha asal main news ko bhe analysis kar ka pher yahan par trading kar sakty han kun ka ham na nuksan nhe karna hota ha islye hamen ye sab karna parta ha baki news ka inportant role hota ha market main
                        • #13 Collapse

                          Re: News plays important role to judge the forex market.

                          Waalikum salaam gee ap ne sahi kaha ha news ko visit krna buhat zaruri ha aur is ka buhat advantage ha.Agar ap news ko read out kr lety hain aur us ky according trade lgaty hain tu zada chance hota ha ap profitable trading kar skein lekin agar ap news ko read out nhai karty tu is mein ap ka hi loss ha aur dosri important baat ye ha news visit karny ka ap ko faida tab hi ha jab ap ko basic skills ka sahi se maloom ho agar ap ko basic ka pta nhai ha phir ap ko news ko dekhny se kuch hasil nhai hota khunky ap ko pta hi nhai chalta is waqt kia baat ho rahi ha aur ye news mujy kia bata rahi ha
                          • #14 Collapse

                            Re: News plays important role to judge the forex market.

                            market ko jaj karna bahut hi lazmi hai iske liye jaruri hai Ham pahle Mark II ki news ko read kar le tab hi Ham market ko acchi tarah analyse karke ek acchi trade kar payenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: News plays important role to judge the forex market.

                              Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai forex market Mein Ham Jab koi bhi trade open Karte Hain To Hamen market Mein different analysis ko perform karna Hota Hai aur aur agar is market Mein aapane kamyabi Hasil karni hai to uske liye aapko bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hoga aur aapko ismein acche se analysis ko perform Karke trade karna Hogi tab hi aapko ismein kamyabi Milegi jab tak aap is market Mein net Nahin karte ho office mein knowledge Hasil Karke Kam Nahin Karte to aapko ismein kabhi bhi achcha profile Nahin main sakta agar aap ismein Kamyab Hona Chahte Hain To Jyada Se Jyada mehnat Karen aur knowledge Hasil Karke kam Karen aur is market ko Jyada Se Jyada time 10 tab hi aapko fayda Hoga agar aap is market ko time nahin Denge to kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isliye is business me Jyada Se Jyada mehnat Karen knowledge Hasil Karke kam Karen Aur aap Agar is market mein jyada Se Jyada Mein height Karenge aur aap ismein achha achha Na Lage ko perform Karke trade Karenge to uska ko Jyada fayda Hoga aapko ismein Achcha profit ho sakta hai Agar Ham is market Mein fundamental analysis ko perform Karte Hain To iska Hamen jyada fayda ho sakta hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X