Lot size kitni honi chahyie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lot size kitni honi chahyie
    Dear members lot size minimum Kitni honi chahie Iske bare Mein Kuchh andaza Lagana Mere Khyal se Sahi Nahin Hai Agar aapke pass Achcha amount Hai acchi investment Hai To fir aap apni lot size increase kar ke kam kar sakte hain Kisi bhi pair per lekin Agar ap bonus pr kam krty hain to Fir aapko dekhna Hoga Ki best Tarika kya hai aur kaise aapko apna kam increase karna hai Kyunki bonus ke sath aap lot size increase Karke Kam Nahin kar sakte isliye Hamare liye Achcha yah Hoga ke knowledge per focus Karen aur FIR jakar kam Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lot size kitni honi chahyie

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Best-wishes پيغام ديکھيے
    Dear members lot size minimum Kitni honi chahie Iske bare Mein Kuchh andaza Lagana Mere Khyal se Sahi Nahin Hai Agar aapke pass Achcha amount Hai acchi investment Hai To fir aap apni lot size increase kar ke kam kar sakte hain Kisi bhi pair per lekin Agar ap bonus pr kam krty hain to Fir aapko dekhna Hoga Ki best Tarika kya hai aur kaise aapko apna kam increase karna hai Kyunki bonus ke sath aap lot size increase Karke Kam Nahin kar sakte isliye Hamare liye Achcha yah Hoga ke knowledge per focus Karen aur FIR jakar kam Karen
    Dear friend hamen lot size Apne account ke mutabik create Karni chahie jab hamara account it big hota hai hai to hamen big lot size Ka istemal Karna chahie acchi Tarah se market ko understand Karke aur jab hamara account sambhal hota hai to hamen market ko understand Karke a aur acchi Tarah se market ki ki situation Ko dekhkar analyse Karke a kam lot size Ka istemal Karna chahie aur hamen ek target set Karke profit Hasil karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Lot size kitni honi chahyie

      dear friend forex trading mn agr ap achhi aur safe trading krna chahtay hn to apko chayay k trade mn lot size hmesha apnay account ballance k hisab sa rakhen aur big lot size use na kren aur agr ap ziada profit k lalach mn big lot size use kren gay to agr apki trade loss mn chali jay to jald he apka account bhi wash ho jay ga
      • #4 Collapse

        Re: Lot size kitni honi chahyie

        lot size ki bhut ziada importance ha forex mn or ye ap k account pe depend karta ha k ap kitna lot size use kar sakaty hn agr ap ka account chota ha tu ap ko chye k ap big lot size se avoide karain tu hi ap k liye or ap k account k liye behtar ho ga agr ap ka account bara ha tu ap is mn big lot size ko use kar sakaty hn or acha munafa hasil kar sakaty hn so ap ko chye k ap lot size ko soch samjh kar hi use karain
        • #5 Collapse

          Re: Lot size kitni honi chahyie

          Forex market Mein Kamyab hone ke liye aur kisi bhi nuksan se bachne ke liye Hamen Yahan per kam se kam lot size ke sath trading Karni chahie Forex mein kamyabi aur na Kami Hamare lot size per ki paint kar diya Agar Ham forex market Mein kam karte hue Apna lot size kam se kam use karte hain To Hamen Kabhi Bhi Jyada nuksan ka Samna nahin karna padega han yah Baat alag hai ki kam lot size use karne se Hamen profit bhi kam Milega lekin profit ke sath Agar Hamara nuksan hota hai to vah bhi Hamara bahut kam Hoga isliye Hamen kam se kam lot size ke sath trading Karni chahie Taki Ham Yahan per safe trading kar sake aur apne future ko permanent bright kar sake
          • #6 Collapse

            Re: Lot size kitni honi chahyie

            assalamu alaikum forex member ji member bilkul theek hai rahe hain aapane bahut acchi baat ki hai ki lot size kya tha hona chahie ya lot size kitna hona chahie jab bhi aap trading kar rahi ho to ek baat ko apne mind mein rakhte hue trading Kiya Karen Kay a apne account balance ko dekhte hue trading Kiya Karen jitna aapka account balance Ho apni hi aapko trading lagane chahie utna hi aapko lot size rakhna chahie agar aap ke account mein balance kam hai aur aap bhi lot size ki training karte Hain to is tarah se aap aur last ho sakta hai aur agar aap lot big size shoes karte Hain to is tarah se jab aap Koi trading loss hi taraf chahti hai to aap par nuksan bhi jyada hota hai yani aapka bonus sar hai vah yahan to fir jyada Daya ho sakta hai ya FIR aapka account was ho sakta hai isliye aapko chahie ki aap kabhi bhi apne account ke according itna lagaen aapko chahie kitna aapka account mein balance Ho uske according trade lagaya Karen
            • #7 Collapse

              Re: Lot size kitni honi chahyie

              Hamen forex men lot size bahut chouta rakhna hota hy kun kay agar hum as men lot size bahut chouta rakhen gy tu hum as men acha profit hasil kar sakty hain ur hamara account bhe safe ho jay ga tu hamen kotahy kay sath trading nahin karny chahey tkaeh hum hum as men mahnat kar kay acha nafa hasil kar saken kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men jo dil kay sath achy mahnat karty hain tu voh nakam nahin ho sakty hain balkeh voh achy earning hasil kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey takeh hum as men saber kay sath kam kar kay acha nafa hasil kar saken
              • #8 Collapse

                Re: Lot size kitni honi chahyie

                G han ap nay boht acha sawal kia hay trading main lot size kam say kam honi chahiye apny account balance k mutabik or trade k mutabik ta k loss hony per hamara account wash na ho...
                $#@#i Khan
                • #9 Collapse

                  Re: Lot size kitni honi chahyie

                  Assalamu alaikum their friends main aapko batana Chahta Hun ki paarak chatting mein jab ham apni investment karte Hain to hamen investment Apne account balance ke mutabik rakhni chahie jitna diya tha hamara account balance Hoga to ham Apne lot size bada sakte hain achcha profit utha sakte hain agar hamara account balance Kam Hai to hamen Apne lot size bhi kam rakhni chahie kyunki agar ham apni lot size kam rakhenge to amarjeet mein jyada der tak majotra sakenge isliye hamen apni load size Ka intezar Apne account ke mutabik rakhna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Lot size kitni honi chahyie

                    There aapane kaha hai ki lot size Kitna Hona chahie Hamen lots at Apne account ke mutabik hi Lagana chahie Agar Hamara account Sambhal Hai To Hamen small lot size Lagana chahie aur Agar Hamare Kaun vaigyanik Bada Hai To Hamen Jyada lot size bhi Laga sakte hain lekin bahut jyada lot size Lagana bahut hi risky hota hai Jitna Jyada lot size Hoga Hamare Liye utna Hi risk Hoga isliye Hamen Jyada risk Nahin Lene chahie balke Hamen Hamesha small notes ise hi use karna chahie jo ki Hamare account ke mutabik ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Lot size kitni honi chahyie

                      assalamu alaikum dear friend ummid karta hun ki aap sab khairiyat se aaoge aur apna Kam acchi tarah se Kar Rahe honge ji hamen large-size apni account ke mutabik lagana chahie bahut soch samajh Kar lagana chahie aur hamara account bahut bada hai tu ismein jyada invest karna chahie shukriya
                      • #12 Collapse

                        Re: Lot size kitni honi chahyie

                        Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto lot size ka andaza lagana mushkil hai hamin apne mujuda amount ke mutabiq chalna ho ga agar hamre pass amount ayada hai to lot size bhe increese ho ge iss main hum yeh kheyal rakhin ge keh loss ke surat main nukssan bhe hosakta hai bajai profit k hum loss main bhe ja sakte hain thanks ,
                        • #13 Collapse

                          Re: Lot size kitni honi chahyie

                          there are aapane kaha ke lot size kitna hona chahie hamen lots at apne account ke mutabik hi lagana chahie agar hamara account sambhal hai symbol aaye to hamen sambhal lot size lagana chahie aur agar agar hamara to hamen Bada hona chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Lot size kitni honi chahyie

                            Hamen Forex trading Mein lot size ke istemal mein bahut hi jyada achi 8 karna padati hai Kyunki Forex trading main aap aur nuksan Hamesha lot size per hi mashroot hota hai isliye Hamen main lot size ka istemal Hamesha market ki moment Ho samajhte Hue bharpur analysis ke sath money management ke sath karna chahie Taki Ham forex market se Accha munafa Hasil karne mein Kamyab ho sake
                            Thank you for your attention
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Lot size kitni honi chahyie

                              Lot size Kitni honi chahie ji doston good morning lot size ka intekhab Ham Apne account ko Dekhte Hue management karte hain Agar Hamara account beta Achcha hai kya Vittal Hai To Ham lot size bhi Usi hisab Se Hain Tumhare kar sakte hain Agar Hamara account minimum Hai To Humko minimum lot size Se Hi trading Karni chahie Taki Thode Thode Centre ke hisab se Ham Apne account ko badhate Rahe aur pura 8:30 Karte Rahen isliye aap Hamesha Apne account Ko Dekhkar lot size istemal karen to aap behtarin tarike se trade bhi Karenge aur Thoda Thoda karte hue aap Achcha profit Hasil karte hue Apne account ko bhi majbut kar sakte

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X