Forex main proper timing se Hi Kam banta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main proper timing se Hi Kam banta hai
    Main ummid karta Hun ki aap sab log khairiyat se honge aur aap sab logon ki bahut acche tarike se gujar Rahi hogi aaj main aap logon ko ek chij batata hun jo chij bahut hi jyada important hai aur vah chij yah hai ki agar ham log forex jaise business mein vada ko successful banana chahte Hain To hamen ek kam karna chahie aur vah kam yah hai ki hamen forex jaise business main proper timing se kam karna chahie agar ham log proper timing se kam karenge to ham log bahut acche trader Ban sakenge aur bahut jyada benefit hasil kar sakenge thank you
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main proper timing se Hi Kam banta hai

    Forex online International Business mein agar proper tarike se Ham kam Karte Rahen Achcha Waqt dete Rahe acche Waqt Mein Hi Ham Apna Kam kahan always completed karte hain isliye Agar complete karte hue Apne work Ko Agar good situation se Agar positive mind he se Agar Unki Agar solution Karenge automatically Hamare liye Achcha profit improve Hoga improvement always take a good time take a good profit and take a good dollars isliye Hamen chahie Apne kam ko acche Andaaz mein kare Tu Hi Hamare liye perfect Achcha fayda hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex main proper timing se Hi Kam banta hai

      Bht sy log fotex ka account bna k or kam chp0r jaty hain ya bht slow kam karty hain to unko kamyabii nai miltii to unko vhahiay agar kamya ii hasil karna chaty hain to properly kam krain or khob mehnat krain insAllah zror kamybii milay gii
      • #4 Collapse

        Re: Forex main proper timing se Hi Kam banta hai

        Forex trading mein Hamen proper time Dena chahie jab Ham ismein acha time invest karenge to Hamen is business se kamyabi Hasil hogi yah ek behtarin earning wala business hai aur Hamen isliye apna zyada se zyada time invest karna chahie Jo log ismein acche se kam karte hain vahi is business mein Kamyab hai aur mehnat se Hi vah ismein acchi earning Hasil kar rahe hain aap bhi Forex ko join Karen is main mehnat Karen aur aisi acchi onion Hasil Karen jo ki hamare liye best opportunity hai aur ham is se fayda Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex main proper timing se Hi Kam banta hai

          Aikum salam Alhamdulillah brother Allah ka shukr hai aap sunao aap kaise hain ummid karta hun ki aap bhi rent se Honge aur Forex consistent with major mehnat kar rahe Honge ji bilkul their dad and mom Hamara forex for mein time ke hisab se hello Logon Ko Na Lage share karna chahie aur time ko fal Karke Humko is for Mein kam karna chahie aur apne contributors ko information share Karni chahie Kyunki Hamara time he is commercial enterprise Mein Hamari Sabse Badi kamyabi hair gram time ko Falak Arkestra dance Mein kam Karte Hain To yah business Hamen kamyabi Dila sakta hai Kyunki Duniya ka koi bhi enterprise Ho uske liye aapko time ko comply with karna bahut jaroori hai isliye aap time ko follow Karen aur time desk Banakar kam Karen aur aapko Achcha bonus Milega aur aap kamyabi ki taraf Jaenge
          • #6 Collapse

            Re: Forex main proper timing se Hi Kam banta hai

            Assalamu alaikum my dear Forex members Main ummid Karti hun kya aap sab Allah Pak ke Karam se theek aur Khush Honge aur Apna Kam Banta tarike se kar rahe Honge Aap Ki Baat bilkul durust hai aur Main yah Kahana chahti proper time nahin Denge Ham Jab Tak aur Nahin Karenge
            • #7 Collapse

              Re: Forex main proper timing se Hi Kam banta hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Anees123 پيغام ديکھيے
              Main ummid karta Hun ki aap sab log khairiyat se honge aur aap sab logon ki bahut acche tarike se gujar Rahi hogi aaj main aap logon ko ek chij batata hun jo chij bahut hi jyada important hai aur vah chij yah hai ki agar ham log forex jaise business mein vada ko successful banana chahte Hain To hamen ek kam karna chahie aur vah kam yah hai ki hamen forex jaise business main proper timing se kam karna chahie agar ham log proper timing se kam karenge to ham log bahut acche trader Ban sakenge aur bahut jyada benefit hasil kar sakenge thank you
              Forex mein agar Ham proper tarike se time dekar kam Karenge To Hamen Uske bare Mein Kuchh information Baje Milegi banne ke liye Hamen chahie ki Ham phone aur Jitna ho sake Karke usmein kamyabi Hasil Karen Jo log karte hain unko Kabhi Baithe Nahin Hota trading mein Guna jyada ho sake Hamen bonus Hassan karna chahie Agar Ham Jyada bonus Hasil Karke trading Karenge To Hamen usmein bahut jaldi se successful milega.
              • #8 Collapse

                Re: Forex main proper timing se Hi Kam banta hai

                G dear Forex member ap ne sahi kaha hai ki works mein agar aap time ke according kam karte Hain to aap tabhi kamyab hai ki unke Jo kam waqt per kiya jaaye vah hamen kafi fayda deta hai waqt per Kiya Gaya kam kabhi bhi nahin hota waqt ki pabandi karne walon ka sath hamesha waqt bhi deta hai aur vah apna Kam apne waqt per pura karte hain agar aap daily 50 post karke apna target achieved karte Hain to aap weekend per kafi jyada bonus ke hakdar bhi hote Hain aap time table banaen aur uske mutabik post Kiya Karen jyada best hai ki aap subah uthkar 10 se 15 post Kiya Karen is aapka din mein bhi kafi burden kam hoga uske alava aapka mind fresh hone ki vajah se aap bahut jyada acchi post kar lenge.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main proper timing se Hi Kam banta hai

                  Assalam Walekum my dear Forex member ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge aur aur Achcha profit Hasil kar kar rahe Honge ji bilkul aap aap Forex Mein Jitna Jitna time invest Karenge utna hi aapko Achcha ka bonus hassle hoga use aap accha profit Hasil kar sakte hain isiliye Ye aap Fox Business mein proper time invest Karen aur accha profit Hasil Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main proper timing se Hi Kam banta hai

                    Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi Achcha topic Hamare sath discuss Kiya Hai Jab Ham forest form per kam Karte Hain To Hamen ismein properly minut karna hoti hai agar Ham ismein Jyada Se Jyada time span Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada advantages Hasil hote hain aur Achcha experience hota hai agar aap ismein property experience ke sath kam karna chahte hain to aapko demo account per Jyada Se Jyada time spent karna hoga Aur ismein Main Mat Karna Hogi Jitna acche experience surakshit knowledge ke sath aap is market Mein kam Karenge aapko Itni hi acche advantages of a longer aapko is market Mein advantages ko increase karne ke liye properly mehnat karna Hogi aur Rida Se Jyada time spent karna hoga Taki aapko is market Mein Achcha result mile.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main proper timing se Hi Kam banta hai

                      Timing ki importance har jagah hoti hy. agar ap timing ko made e nazar nhe rakhty to kamyabi bahut he mushkil hy. Agar ap forex trading main kamyab hona chahty hain to Proper timing ko ka khayal rakhen. But hamary haan yhe problem hy k hum in baatoon ka khayal nhe rakhty aur phir preshan hoty rahty hain. discipline ko made e nazar rakhen aur sabar k sath just kaam ko focus kar k kaam karty rahen to Insha-ALLAH ap zroor kamyab ho gy.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main proper timing se Hi Kam banta hai

                        Assalam walekum doston kya hal hai aapka ji bhaiya aapane bahut acchi baat kahi hai agar aapane forex trader per kamyabi hasil karni hai to aapko apna daily ka kam daily karna hota hai kyunki agar aap Daily ka kam Daily karenge aur forex per mehnat karenge aur forex ko samajhne ki koshish karenge aur yahan se experience hasil karenge to aapko forex per acchi kamyabi hasil hogi. AP koshesh kia Karen keh forex par post dalny k lye subha k waqt behtareen hy AP subha k waqt posat dalen kion keh us waqt apka mind fresh hota hai aur ap positive thinking say achhi post Dal sakty Hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main proper timing se Hi Kam banta hai

                          time management aapke liye bahut important hoti hai kyunki Forex trading main agar aap properly time management ko apni trading decision making may include karte Hain to definitely aap bahut hi acche results generate kar sakte hain kyunki Forex trading main proper time management aapke liye bahut jyada helpful ho sakti hai Forex trading market mein different timing session sote Hain jiski vishesh per aap bahut perfect analysing kar sakte hain aur different sessions mein trading karke apne liye daily basis per maximum profit kar sakte hain.

                          agar aap properly time management karte Hain to definitely aapko Forex trading market me per follow kar apni trading karna aasan ho sakta hai kyunki jab aap market me properly time management ke roulette regulations ko apni trading decision making may include karte Hain to ismein aapke liye market mein best entry hasil karna aur market se out hone ke liye aapko ek acchi timing available ho sakti hai jismein aapka maximum time spent karna important role play kar sakta hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main proper timing se Hi Kam banta hai

                            Ji han main aapki baat se bilkul Ittefaq Karta Hun Ki aapane Sahi farm Aaya kya aap Jo timing per kam Karte Hain To fir uske baad Aap Ka Kaam Banta Hai matlab jo aap timing adjust karte hain matlab jo timing banate hain to hi aapka Kaam Banta Hai matlab Kuchh time agar aap posting Karenge agar aap posting ka kam Subah ke time karna to crores property Taur per Hui time rakhen post karne ka aur is bar trading karne ka time aapane Jau maski away trading bhi Usi time Karen Tu Hi aap ka account upgrade Hoga lihaja aapko chahie ke jana aap apne account ka upgrade karne ke liye jo aap proper time aapane Rakha Hua Hai To Usi time posting Karen Usi time trading Karen Tu Hi aapka kam Banega
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex main proper timing se Hi Kam banta hai

                              Assalam o alikum dear forex member g han bilkul theek kaha hai forex trading main proper timing say hi kaam banta hai business kisi bhi kisam ka ho koi bhi work ho os ko karnay say os ko time daynay say hi hum os main kamiyab ho saktay hain so isi tarah forex main bhi proper timing say hi hum acha profit kar saktay hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X