Forex main proper timing se Hi Kam banta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main proper timing se Hi Kam banta hai

    assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh dear ummid karta hun ke forex ke tamam number Allah tala ke hukum se bilkul khairiyat se honge ji Bhai jaan aap ka sawal hai ki forex mein per aap per timing Hi se Kam banta hai ji Bhai jaan aapane bilkul theek Kaha main aapki baat se agri karta hun ji bhaijan hamen chahie kya garam forex mein kam karte Hain to usmein per aap per agar Ham time denge agar apna timing per aap per Jana karenge tu Hi Ham do usmein kamyab ho sakte hain koshish karenge apne time ko jyada se jyada forex mein best Karen agar aap forex mein jyada se jyada apne time bhej karte Hain to hi aap kamyab ho sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main proper timing se Hi Kam banta hai

      Assalamu Alaikum Jumma Mubarak member khairiyat Se Hi Honge ji han Jo Banda timing ke sath rules and regulations ko mat de Najar rakhte Hue kam Karta Hai To Usi Ka Hi Kam Banta Hai matlab agar aap time per kam karte hain regular kam Karte Hain To kamyabi aapke Kadam chumegi matlab job and aakaam ko kam Samajh Kar kam karta hai to vah Banda Aage Jata Hai Business mein Apna naam kamata hai La scorecard cover-up Karta Hai profit bhi achcha Hasil Karta Hai bonus bhi waqt per Hasil karta hai to lihaj aapko chahie ki rules ko follow Karen regular work Karen aur uske bad ine donon ko matdan Nazar rakhte Hue market panelize Karen trade lagaen aur uske bad FIR jakar Dekhi aap ka kaam kaise hota hai
       
      • #18 Collapse

        Re: Forex main proper timing se Hi Kam banta hai

        Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut achi post share ki hy apne mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn aur apni family ko support kr skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren gy utna Hi hmara faida hoga itna hi acche earning hasil kr sken gy
        Mehnat Hi esi chez hy jisse hum kamyab trader bn skty hn aur kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr skty hn
        • #19 Collapse

          Re: Forex main proper timing se Hi Kam banta hai

          Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek kaha hai ki Paras mein ji bilkul aapane bilkul theek kaha hai ki Paksh mein agar improper timing ke sath kam Karenge Tu Bhi Ham Kamyab ho sakte hain isliye Hamen chahie kya Ham Jyada Se Jyada time spent Karen Taki Ham isme kuch Sikh Saken Kuchh information mentioned Jama kar sake sake Hamen is Mein kamyabi Hasil Agar Hamara time nahin Denge to vahan MS se kamyabi Aasan Nahin kar sakte aur acchi yaar nahin kar sakte isliye Hamen chahie kya MS ko Jyada Se Jyada time de tha kya MS Mein Kamyab ho sake aur acchi earning kar sake
          • #20 Collapse

            Re: Forex main proper timing se Hi Kam banta hai

            Assalamu Alaikum their member and Forex form kaise hain aap ummid karta hun ki aap sab theek ho gaya Apna mark Puri Mandari aur Sabar ke sath kar rahe Honge aur Forex form Se Achcha profit Hasan kar rahe ho Ve agar aap Forex Aaram per Kamyab Hona Chahte Hain To aapko Forex form pappa proper time Dena hoga Jab aap Paras form of proper time Denge aur mehnat se kam Karenge to aap Forex form per Jarur Kamyab Ho Sakenge agar aap Forex form per Kamyab Hona Chahte Hain To Apne Jyada Se Jyada time Forex form for Param ki knowledge Hasil Karen Forex form ko Ham Sabhi jakar aap Forex form per Kamyab ho sakte hain thank you very much
            • #21 Collapse

              Re: Forex main proper timing se Hi Kam banta hai

              yes bhai apne bohut achi baat ki hai kay forex trading ko ham log jab tak full time nahi dain gy to ham sab ko forex main earning nahi hogi is liy proper time dena hoga forex ko us kay baad hi ham sab log forex main ek kamyb trader ban sakty hain is liy ham mehnat karna hogi forex ko learning karny main
              • #22 Collapse

                Re: Forex main proper timing se Hi Kam banta hai

                g ha thek kaha hy apny, hamein is mian mehant krny chaye jis sy pher kafi ziada so hamien is mian mehant karnyc haye jis sy pher kafi ziada so hamein is mianmeahnt karnyc haye jis sy pher kafi ziada so ha mien is mian mehant karny chayejis sy pher kafi ziada so hamien is mianmeahnt karnyc haye jis sy pher kafi ziada so hamein is mian meahtn karnyc haye jis sy pher kafi ziada so hamien is mian meahtn karnyc haye jis sy pher kafi ziada eanring bhi hsoakty hy aru pher ham is main ik achy so hamien is mianmehant karny chayejis sy pher kafi ziada eanring bhi hosakty hy aru pehr hamin is mian ik achy eaning bhi hosakty hy
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main proper timing se Hi Kam banta hai

                  Ji han members bilkul Forex per proper time se hi aapka kam Mein Nahin hota hai agar aap ek proper kam karte hain time sabse Tu Hi aapko kamyabi milati Hai Soch Samajh Kar Kiya Gaya kam aapko Forex acchi earning dilva sakta hai aur time ko manage karte hue karna chahie trading mein aur posting mein donon mein time ko manage karna hai aapko kamyabi deta hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main proper timing se Hi Kam banta hai

                    Dear aapane bahut acchi baat gai hai ji han bilkul frocks main proper timing se hi acchi kamyabi hasil hoti hai main proper time span karenge to hi aam achcha kam kar sakenge aur jab ham achcha kam karenge FIR hi macha profiter Sarkar sakenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex main proper timing se Hi Kam banta hai

                      ji han friends agar ap forex main proper timing denge tabhi aapko yahan se achcha hasil hoga friends aap jante Hain Koi bhi kam hai us me mehnat k bagair apko kamyabi nahin de sakta aur mehnat ke liye aapko time Dena padta hai ISI tarah forex main bhi jab aap apni proper timing forex main denge Daily ka ek time fix karne ki hamen itna time apne business Mein dena hai aur FIR usi ke mutabik aap yahan per time dete Hain to aapko yahan se bahut acchi earning milegi
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex main proper timing se Hi Kam banta hai

                        Assalamualaikum to all forex members umeed karta hon aap sab khairiyat se honge aapki baat bilkul theek hai ke forex per agar ham proper kam karenge to hi hi hamen jyada Se jyada benefit hoga hamen jyada Se jyada is platform ki samajh a jayegi aur ham jyada Se jyada profit achieve kar sakenge yah sab kam Ham proper time dene per hi kar sakte hain agar Ham proper time nahin denge is platform ko then hamen Koi benefit nahin hoga Tu agar ham achcha earn karna chahte hain aur achcha benefit hasil karna chahte hain forex platform se to hamen is per proper time Dena hoga
                        Kuchh log hamare is forex platform ko aza part time use karte hain for example Koi job holders log ya koi chhota mota business karne wale log jinki monthly aamDin Se unka Gujar basar mushkil Ho aur vah as a part time forex platform ko istemal karke kuchh Na kuchh earn karte rahte hain aur unka achcha gujara hota rahata hai tu ye platform hamen har tarah Se facilities provide karta hai agar ham proper time den To Ham achcha earnkar sakenge aur agar ham part time is per work Karen to fir hamen usi hisab Se Hi income acchive hogi shukriya.
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex main proper timing se Hi Kam banta hai

                          Assalam o alaikum. Umeed hai sab members theak hain yhan aur achy sy apny kam kar rahy hain. Kisi bhi kam main kamyabi k lye proper time dena bohat zarori hai. Jitna time dain gy utny kamyabi k chances ziada hon gy. Jitna input dain gy utna output mily ga. Ziada time deny sy he ziada learning hoti hai aur knowledge gain hota hai. Jis k sath kam karny sy experience gain hota rehta hai.
                          Forex trading main b mehnat karna bohat zarori hai. Mehnat sy he proper time dia ja sakta hai. Aur acha knowledge gain hota hai. Istra time k sath expertise hasil hoti rehti hain. Aur success k chances ziada ho jaty hain. Market analysis forex trading main most important hai. Proper time dy k he market analysis kia ja sakta hai. Aur istra right and timely decisions liye ja sakty hain. Market k favourable ya unfavorable hony ka pta lgta hai aur usi k according decisions lany chaiye. Isi lye forex trading main proper time dena chaiye ta k loss sy bach k acha earn kar sakain. Aur achy expertise gain kar k expert trader ban sakain. Thanks
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex main proper timing se Hi Kam banta hai

                            Forex forum agr ap kamyabi Chahte Hain To aapko ismein proper time Dena Hoga aur is business main aapko proper work karna hoga aur apni posting ka takat complete karna hoga forex business mein un members ko Achcha bonus Diya jata hai jo Forex forum per apni posting ka target complete karte hain aur proper work karte hain aur apni posting regular base per complete karte hain isliye Sab members ko chahie Karega base per apni posting ka takat complete Karen aur Apna weekly target be complete Karen Jab aap apni posting ki quality per bhi focus Karenge aur apni post ki length bhi increase Karenge to aapko bonus bhi achcha Laga isliye proper work Karen aur acchi or earning Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex main proper timing se Hi Kam banta hai

                              G pricey Forex member ap ne sahi kaha hai ki works mein agar aap time ke according kam karte Hain to aap tabhi kamyab hai ki unke Jo kam waqt in step with kiya jaaye vah hamen kafi fayda deta hai waqt in step with Kiya Gaya kam kabhi bhi nahin hota waqt ki pabandi karne walon ka sath hamesha waqt bhi deta hai aur vah apna Kam apne waqt according to pura karte hain agar aap daily 50 post karke apna target performed karte Hain to aap weekend in step with kafi jyada bonus ke hakdar bhi hote Hain aap time desk banaen aur uske mutabik put up Kiya Karen jyada satisfactory hai ki aap subah uthkar 10 se 15 post Kiya Karen is aapka din mein bhi kafi burden kam hoga uske alava aapka mind sparkling hone ki vajah se aap bahut jyada acchi submit kar lenge.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X