Hard work is the key of success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Hard work is the key of success

    Ji ha hardworking hi kamyabi ka Raz hy hm jitni.mihnt kry guy utni hi hmen kamyabi moly gi hr kam k ley mihnt krna bhut zruri hota hy hme zeyada se zeyada mihnt kr k apni kamyabi ko yaqeni bnay r bhut AchA profit kmay hm jitni mihnt kry gy utni hi hmen kamyabi mily gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Hard work is the key of success

      Yes dear Forex members hardworking is the key to success kamyabi ki ek chabi hai jo ke hardworking hai mehnat ke sath aap apni manzil ko hasil kar sakte hain jaise keh Kisi lock ko kholne ke liye hamen key ki jarurat padati hai ISI Tarah apni Manzil yani ke success Tak pahunch ne ke liye aapko mehnat ki jarurat padati hai mehnat hi aapko aap Ki Manzil Tak pahuncha jayegi mehnat hai to sab Kuch hai otherwise kuchh bhi Nahin hai
      • #33 Collapse

        Re: Hard work is the key of success

        Right dear forex memet hard work hi hamari kamyabi ka raaz Hy agar AP bhi hardworler Hain to AP bhi nald kamyab hoskty Hain jest k AP janty Hain forex ek best and legal business Hy jisy AP jab bhi karty Hain to oakyab hitybhain isi list dear forex memebers apko chahiy k hamesha forex oo join kreen aor khud ko success banain is trah hi AP forex me top par asakty Hain apni real earning kar skty hain
        • #34 Collapse

          Re: Hard work is the key of success

          Assalamu Alaikum Forex member roman's karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki hard work is key of success bilkul Aisi hi baat hai Har working karne se aap log bahut hi acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye aap log Apne Karm Ke Andar Se Jyada Se Jyada hardworking Karen Jo Forex member hardworking karte hain Vahi member Kamyab hote hain isliye Forex bhi unhen Logon ke liye Banaya Gaya Hai Aur Vahi Kamyab hote hain Yahan per log jo log Apne Karm ke andar hardworking ki base per karte hain Kyunki hardworking hi Sab Kuchh Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Shukriya
          • #35 Collapse

            Re: Hard work is the key of success

            Assalamu Alaikum dear Al Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge aur apne kam ko nahin aati imaandari ke sath kar rahe Honge their member bahut hi Achcha question kya aapane ki hard work is the key of success Ham Jitna Jyada hard work Karenge Hamen utani hi Chakki Hasil Karenge Hamen chahie ki mehnat ke sath Apna Kam Karen Josh aur Lagane ke sath Karen aur Puri imaandari ke sath Karen Tu Hi Ham Kamyab ho sakte hain aur apni Jindagi ko Kushal tarike se Gujar sakte hain aur bahut der tak ki vyavastha kar sakte hain aur acche se Accha profit bhi Kama sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: Hard work is the key of success

              Ji han aapane achcha sawal Kiya Hai hai hard work is the key of success ji aapane acchi baat gai hai Ham apne har kam mein Main usko ek acche tarike se Karen jismein apni mehnat yani kya hold work jyada se jyada Karen tab jakar ham successful ho sakte hain ISI tarah Pak forex mein jo log kam kar rahe hain phone ko chahie ki vah apna Kam Delhi ka mukamal Karen aur apni post kiye learning acchi Karen Karen jitna jyada learning ache ho ga utna jyada fayda hoga learning Kashi karne se experience bhi hota Hai
              • #37 Collapse

                Re: Hard work is the key of success

                Hard work is key to success.dunya men ap agr kamyab hona chahty hain to apko mehnat krna parti h .apny apko kam men lagana parta h .jitny bh dunya men kamyab insaan hain sb ki kamyabi ka raaz is mehnat men h.ap jitna waqt daity jaen yy utna ap ki income men izafa hota jae ga .mehnat kerty jao krty jao tb tak jb tak ap kamyab na ho jao
                • #38 Collapse

                  Re: Hard work is the key of success

                  Assalamu alaikum hardworking kamyabi hasil karne ke liye bahut jaruri hai hamen ke sath acchi koshish karna chahie aur hamesha apne kam Ko ka Ko ka paida karna chahie agar Ham hardworking karenge achcha kam karenge proper tarike se aage banne ki koshish karenge to definitely ham log jarur kamyab Ho jaenge hamen achcha profit hasil ho jaega Jo kam karte hain vah jaate Hain thank you
                  • #39 Collapse

                    Re: Hard work is the key of success

                    Walaikum salam. No doubt mehnat main kamyabi hai. Hard work sy he achi learning ki ja sakti hai. Aur focus aur motivation k sath kam kia ja sakta hai. Hard work sy he achi learning ki ja sakti hai aur knowledge gain kia ja sakta hai. Hard work sy he forex trading main ziada sy ziada time dy k kamyabi hasil ki ja sakti hai. Market analysis kia ja sakta hai aur market k trends ko samja ja sakta hai.
                    Isi tra hum accurate aur right decisions ly sakty hain aur risk management bhi kar sakty hain. Forex trading main agar right time p right decisions ly liye jaein to kamyabi hasil hoti hai aur loss sy bach jaty hain. Isi lye forex trading main ziada sy ziada mehnat krain aur focus sy kam krty rhain. Time k sath expertise gain hoti jaein g. Aur expert trader ban jaein gy. Thanks.
                    Hard work is key to success in forex trading.
                    • #40 Collapse

                      Re: Hard work is the key of success

                      Hard work kr k hum es ma achy sa kamybi hasil kr sktu h jo log es ma dakh bhal k kam nh krain ga to him es ma achy s kamybi hasil nh kr skty q ye kam e esa h agr hum es ma achy kmybi hasil krnna chahty h to im es ma dakh bhal k r hard work k sth kam krnna o ga tbh hum es ma achy sa kamubi hasil kr skty h jo log es trah kam kryy h wahe es ma achy sa kmaubi hasil kr skth h jo log es ma hard work k sth kam nh kryy wo kbh b kamybi hasil nh kr sktu
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: Hard work is the key of success

                        Jivan bilkul aapane theek ka hai hard work is the key of success are Kyon kya Jo logon ka Ham karte hain aur hard work karte hain Vahi Kamyab hote hain kamyabi sirf aur sirf Mahina se milati hai isliye Hamen mehnat hi Sath kam karna chahie Hamen chahie ki Ham Apna Jyada Se Jyada time for sample lagaen Aur mehnat Ke Sath kam Karen Jo log Dil Laga kar kam karte hain Apna aapko active rakhte hain aur serious hokar work karte hain Dil Laga kar kam karte hain bhaiya Kamyab hote hain Agar Ham bhi mehnat Karenge aur hard work Karenge To Ham Bhi Hai Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge aur Achcha profit gain kar Sakenge isliye Hamen mehnat ke sath kam karna chahie tha ki Ham Kamyab ho sake aur Achcha profit gain kar sake

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X