Achieve your target.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Achieve your target.

    Hamen Forex Mein Apne target to achieve karne chahie Hamen Forex Mein 50 post ke limit Di Jaati Hai target Diya Jaate Hain Ham Main Usko achieve karne ke liye mehnat Karni chahie apni post ke quality per Apna knowledge gain karne par Agar Ham Forex per mehnat Karenge To Ham isko to achieve kar Sakenge ISI Tarah on life mein bhi agar aap apne target to achieve karna chahte hain to uske liye bahut zaroori hai kya aap mehnat Karen agar aap mehnat karte hain tabhi aap Kamyab hote hain aur aapko uska Achcha result bhi Milta Hai ISI Tarah Forex mein agar aap mehnat Karen apni post ki quality per usko informative banaa rahe hain tab jakar aapko Ek Achcha bonus Milega aur aap ismein Kamyab Honge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Achieve your target.

      Salam walekum bhai jaan aapane bilkul theek baat ki hai achieve your target main aapki baat se agree karta hun Duniya ka koi bhi business ho aap ko chahie kya agar aap apna target set kar lenge FIR us target ko achieve karne ki koshish Karenge tab aapko kamyabi hi kamyabi milati hai Jaisa ke my aim in life agar aap apni Zindagi Ka maksad pahchan Lete Hain ki meri zindagi ka maksad kya hai to aap usmein Kamyab Jarur hota hai ISI Tarah business main bhi agar aap apna target maksad pahchan lete hain tab aap apna target set karne aur apne target to achieve karne ke liye aap bahut mehnat karne tab jakar aap apna target achieved
      • #18 Collapse

        Re: Achieve your target.

        Assalamu Alaikum forex members ji bilkul forex ke target ko pura karna chahie jab Ham forex p kamkarte hain to hamare pass experience or knowledge kaun ho bahut jaruri hota hai jab hamare pass experience or knowledge hoga Ham mehnat karenge to Ham aasani se forest per kam kar sakte hain hamen jyada se jyada forex per kam karna chahie aur daily K daily 50 post ko pura karna chahie tha kya mein aasani se forex per kamyab ho sake hamen limit ko pura karna chahie jitna target Diya Gaya hai Ham use takat ko pura karna chahie tha kya jyada se jyada profit hansne kar sake forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge
        • #19 Collapse

          Re: Achieve your target.

          Assalam walekum doston ke hain aap umeed karta hun ke aap sab khairiyat se honge aur foreX ko acche tarike se Sikh rahe honge. Doston forex mein jab bhi e aap kam Karen daily basis per ek chhota sa target banaa kar kam Karen aur koshish karen k use target ko achieve Karen aur target ko achieve karne ke bad trading agale din tak close kar de Taki Jo aapane profit gain Kiya vah safe Rahe aur koshish karen ke use profit ko withdrawal kar de
          • #20 Collapse

            Re: Achieve your target.

            Agar Ham Forex forum per Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham daily basis per Jyada Se Jyada kam Karen aur ek takat Banakar kam Karen aur sath use tarikh ko Delhi ke Delhi achieved Karen yani ke Agar ham forest Varum per posting Karte Hain To Ham uske liye Apna deri Kahe target set kar lenge Ham Kitni post 1 Din Mein Karen Forex ke rules ke mutabik Ham Ek Din Mein 50 post kar sakte hain jismein 46 post ke jawab Baat aur 4 main thread Shamil hai isliye Hamen chahie ki kam se kam 50 post Tu laazmi Ek Din Mein Karen Taki Hamari efficiency jyada ho sake aur Hamara weekly bonus Bhi Jyada Se Jyada Ban sake iske sath sath Hamen abhi target set karna chahie ki Ham kitne time ke liye forest form per kam karte hain ya nahin Hamen 3 se 4 ghante is Forum per Jarur Lagana chahie Ek Din Mein jaake Hamen Jyada Se Jyada Iske trans Ka Pata Chal sake aur sath hi Sath Hamari efficiency bhi behtarin ho sake
            • #21 Collapse

              Re: Achieve your target.

              Assalam o allaikum dear forex members umeed krta hn k ap sab khariat sy hnge or forex trading sy Acha profit gain kr rahe hngy baqi jaha tak trgit achieve ki baat ha to G han hmhe apna daily ka aik targit set krna chye then osko follow kr k apne targit ko daly basis pr mukamal krna chye👍👍👍
              • #22 Collapse

                Re: Achieve your target.

                ji han aapane bilkul theek hai ki agar Ham kamyab hona chahte Hain to hamare liye jaruri hai kya mein acchi tarike se main karte hue kam Karen aur apne targets ko pura Karen agar Ham apne roj ke targets ko roj pura karenge to hamen bahut jald kamyabi milegi lekin agar Ham nahin honge to Ham kabhi nahin Ho sakenge isliye kamyab hone ke liye kya aap acche tarike se kam karte hue aur aap achha profit hassil kar sake
                https://t.me/pump_upp
                • #23 Collapse

                  Re: Achieve your target.

                  Salaam Alaikum ummid karta hun ke sb members khairiyat se Honge ji bilkul theek Karen ke apne target ko chij karna chahie Aap Jo kam Karen usko pura Karke chhode Roj ka kam Roj Karen isase aapka fayda Hoga Jitna ho sake are posting Karen Taki Forex aapko Jyada Se Jyada bonus Desh Hai agar aap Jyada posting Karenge to aapko Jyada bonus milega aur aapane apne target ko aise hi achieve karna hai hardworking Karke thank you
                  • #24 Collapse

                    Re: Achieve your target.

                    Apna target achieved karna bahut jyada jaruri hai aap sabse pahle na target set Karen ki yah Mera target hai aur is target ko main itne mein hasil karna hai aap use per goal ko set karne ke bad uske upar mukmmal taur per mehnat shuru kar de jawab uski per mukammal Mahendra shuru karenge to aap apna target hasil kar sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Achieve your target.

                      G Bhai ab na bilkul sahe Bata ke ha hum koi be Kam karna say paly ak target bana lna chaheya asa say acha profit hasala Kar sagta Hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X