Post delete q hoti hen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Post delete q hoti hen

    Kiya Jab form per acchi quality ki post Nahin Hoti Market ki condition ko samajhne ke liye Humko is market Mein Intezar Karna Hota Hai Jab Ham is market Mein acche level per trade open Karte Hain Humko is market Mein Kafi Jyada profit Mil Jata Hai market Mein target Hustle karne ke liye Humko planning Karni hoti hai jo Tradus market Mein acchi tarike se kam kar rahe hote hain vah is market Mein successful Ho Jaate Hain vah gram is market Mein Apna target complete karne ke liye regular work Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai market Mein Kamyab hone ke liye Humko mehnat Karni hoti hai agar Ham Apna target complete karne ke liye acche analysis Karte Hain To Humko is market Mein Kab Jyada fayda hota hai market mein humko Apne experience ke sath kam karne se success milati hai aap ki post delete kar di Jaati Hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Post delete q hoti hen

      Assalam walekum kya hal hain doston Ne karta hun Sangharsh hi Jivan doston main bilkul theek hun per explore kar raha hun bilkul sahi hai ki flashmint poster and lete Ho Jaati Hai sahi hai aapke post quality main acchi Nahin Hoti isliye aapki post Ko Nahin karne jata hai agar aapko aise hi post Karenge to Fir aapka bonus Nahin Milega Ki Nahin aapko Achcha baat karna padega Tum use time Aap ne bola tha Jab Mera mood Hoga Na bhulunga ab kya ho gaya tha ismein Forex Mein Janwar Se Jyada posting Agar unit Ho bhi Jaenge Tu Mastani Hai FIR aapke aur post hai usmein and Ho jaenge Is Tarah Se aap daily apni 50% Karen Uske bad agar koi post Giri bhi ho jayegi to aap raat ko FIR baith kar apni 50 post Hain complete karna
      • #33 Collapse

        Re: Post delete q hoti hen

        Hamari post delete hone ka vah ek reason hai Ham Jo post karte hain vah puche Gaye sawal se hatkar hota Hai jiski vajah se hamara Jo bonus hai vah khatm kar diya jata hai aur aur Hamari post delete kar di jaati Hai Shukriya
        • #34 Collapse

          Re: Post delete q hoti hen

          Agar ham log Ek post ko Do Bar karte hain aur yah to ham log copy paste karte hain vah post delete Ho Jaati Hai yah jyadatar Hamari post Mein mistake Hoti Hai Jiski wajah se Hamare post lete ho jaati hai isliye Hamen relax hokar aur fresh hokar kam karna chahie Soch Mat Kar post Karen chahie tha ki Humse koi bhi mistake na ho sake aur Hamari post delete na ho isliye Hamen Apna time Hua Dena chahie for post ke liye jismein ham log relax aur fresh
          • #35 Collapse

            Re: Post delete q hoti hen

            Aslam o Alikum forex py post delete hony ki bari waja yehi hy k jb ap quality ko ignore kr dty hyn post me quality ni rkhty tb apki post poor quality ki waja so delete kr di jati hy es lye Apko chaye k ap hamesha post py information k sath sath quality py b tawajo dy phr apki post delete ni hogi.
            • #36 Collapse

              Re: Post delete q hoti hen

              Walekum assalam my dear friend post ISI vajah se delete Hoti Hai usmein formation wale koi baat nahin ki ki hoti hai isliye aap information wali baat Karen aur acchi baat Karen aur bahut jyada Jankari share karne ki koshish karen Jo kya aapke liye acchi savat Hogi Aur dusron Ke Liye bhi acchi savat Hogi aur vah aapko thanks Denge aur aap bhi thanks Denge isliye aapko bahut jyada bonus aaega aur bahut jyada profit aaega aur bahut jyada business kar lenge aap isliye aapka Sar kam karna hoga jo kya aapke liye bahut jaldi sabse accha sabit hoga.
              • #37 Collapse

                Re: Post delete q hoti hen

                Salam dear forex members ji bilkul hamen joo kam karna hai usmein apni zyada se zyada effort dikhani chahie forex trading ke andar aap kitni mehnat karenge utna hi aapko benefit hasil hoga Ham aksar content ki quality or quantity ko kharab karte hain jiski vajah se hamen nuksan othaana parta hai tbhhe post ki quantity or quality decide karti hai ki hamen kitna bonus hasil hoga Hamari post delete tab hoti hain jab hamari quantity ke lehaz c aur quality ke lihaz se post theek Na Ho matlab ke uske andar mistakes hun ya phir voice typing ki Gai Ho yah copy paste Kiya gaya ho to uski vajah se hamen nuksan hota hai aur post delete Ho jaati Hain.
                • #38 Collapse

                  Re: Post delete q hoti hen

                  Assalam o alikum dear forex member forex forum main post kay delete ho ki waja ye hai keh humari post ki quality achi nhi hiti hai dosri waja ye bhi ho sakti hai keh hum post say related apnay khiyalat share nhi kartay hain ya ye bhi waja ho sakti hai keh humari post kam lines ki hoti hai .post kartay waqt ap kam az kam 7say 8line share karain aur waja ye bhi ho sakti hai keh ap bar bar aik hi post kartay ho agar ap chahtay ho keh ap ki post delete na ho tu en sab batoon ka khiyal rakhain
                  • #39 Collapse

                    Re: Post delete q hoti hen

                    G han bhai jan ap ki bat sy agree krta hon k hqm sab ko chahiye keh ham jo bhi post kren woh miari honi chahiy aur trading k related honi chahiy agar ham dosry fizool topic py kty hain posts to hamari delete ho jati hain posts q k is trah ki kagi posts hoti hain jo kisi bekar sy topic py bni hoti hen jin ka kiai ko bhi koi fida nhi ponchta isi liy hamko chahiy k jab bhi ham post kren woh miarai honi chahiy takeh is sy doaron ko bhi fida ho saky r hm ko
                    • #40 Collapse

                      Re: Post delete q hoti hen

                      AOA Hope that you are alright. first reason of the deletion of your post is that if you have copied the post of another person. second reason is that when you write in a post not about your topic which is given. third the Pakistan forex platform delet the post in which words are not clear and correct. so you have to write wisely and use correct and clear words in order to avoid your post deletion. thanks
                      • #41 Collapse

                        Re: Post delete q hoti hen

                        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul ultra theek kaha hai Forex mein Jab Ham post Karte Hain To Hamari Kuchh Aisi Galti Hoti Hai Jin ki vajah se Hamari post se delete ho jaati hai isiliye agar aap acchi aur quality time post Nahin Karenge to Fir aapki post delete ho jayegi
                        • #42 Collapse

                          Re: Post delete q hoti hen

                          Assalamu Alaikum forex member ji bilkul aapane interesting baat ki hai ki hamari post delete kyon hoti hai jab Ham quality or quantity ke liye han se kam achcha nahin karte kam per focus nahin karte time per Kam nahin karte limit ko pura nahin karte rules ko follow nahin karte to hamari post delete kar di jaati hai mistake jyada hoti hai to hamari post ko reject kar diya jata hai isliye hamen chahie kyon jyada se jyada mehnat Karen kam per focus karen to kya hamari post ko delete na kiya jaaye aur ham mehnat karke kam karenge to Ham jarur kamyabi Ho jaenge forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge mehnati insan kabhi nakam nahin hota jab Ham mehnat karke kam karenge to hamari post ko delete nahin kiya jaega
                          • #43 Collapse

                            Re: Post delete q hoti hen

                            Salam
                            Jb b hum posts karty hain un main se bohat se posts delete hote hain is ke waja hamari post ka ghair meyare hona hy augur hum ache piat karain gy to kabhe b hamari posts delete ne ho ge or hum ache earning kar sakain gy augur hum ache posts karain gy to hamara account growth kary ga or hum zaida se zaida profit hasil kar sakain gy or hamari posts delete b ne hon ge jb k ghair meyari posts se hamara sara ka sara time zai hota hy
                            Jb b hum posting karty hain to hamain hamesha post k thread ko ache tarha watch karna chahye ta k jb hum thread k jawab dain to hamara jawab tjread k related ho or hum ache post kar sakain gy jb bhe post thread se mukhtlef ho ge oosts delete ho jain ge
                            Salam
                            Thanks to all forex members to read my post
                            If you like my post please give me thanks
                            • #44 Collapse

                              Re: Post delete q hoti hen

                              Forex mein post ki delete hone ki vajah mistake same for both dates jinki length choti hoti hai ya Jyada mistakes hoti hai isliye Hamen chahie ke Hamen acchi length wale A trade par post karne Hogi aur post ke quality ko Achcha karna hoga Hamen acche acche trades par post karne Ho Geeta ke Hamari post delete Na Ho aur nahi comeara bonus comes
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Post delete q hoti hen

                                G to dear ap NY kaha k hmari post delete q ho jati ha to hmri post tbhi delete hoti ha jab hm aik post ko baar baar krte ha to hmri post delete k r Di jati ha hmhe chye k rozana hm aik new threat ko select kr k trade krain 👍👍👍

                                اب آن لائن

                                avatar Qasi
                                avatar SialFx
                                Working...
                                X