Forex ko waqt dien
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex ko waqt dien

    assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh real miss karta hu tumse bilkul khairiyat se hun kg bhai jaan aap ka sawal hai ki main bhaijan aapane bilkul theek Kaha main aapke pass agri karta hun hamen chahie ke fresco jyada se jyada fact they are karampura ko jyada se jyada bhakt denge tu yahan se kuchh aasan kar sakengeagar aap koi bhi kam karte ho kaun se jagah aap jyada jyada bugde to ho to to yah kamyab ho sakte ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex ko waqt dien

      Assalamu Alaikum dear member aapane bilkul sahi kaha hai agar Ham Forex form per kam karna chahte hain To Hamen ismein bahut jyada mehnat karna hoti hai agar Ham ismein mehnat Karke kam Karenge aur Apna daily gatagat complete Karenge aur Chhoti Si Chhoti mistakes Ka Khyal Rakhenge To Hamen ismein bahut jyada advantages Hasil hote hain isliye Hamen ismein properly time spend karna hoga aur Jyada Se Jyada ismein minut Karke kam karna hoga Agar Ham ismein acchi strategies ke sath aur acche experience ke sath kam Karte Hain To Hamen is market mein bahut jyada advantages Hasil Hote Hain Ham is market Mein advantages ko increase karne ke liye properly mehnat karna Hogi aur acche experience aur acchi knowledge ke sath kam karna hoga to kya Ham is market Mein Achcha result Hasil Karen.
      • #48 Collapse

        Re: Forex ko waqt dien

        Assalamu Alikum!
        Ji han bilkul apny bilkul Sahi kaha ky hamy forex ko waqt dena chaye. Agr hum is platform main kamyab hona chahty hain tw hamy is ky lie zarori hain ky zaida se zaida mehnat kry taky hum kaamyab ho saky aur ik acha profit hasil kr saky. Hamy chaeye ky ham apna zaida se zaida time is platform ko dn taky zaida se zaida knowledge aur experience hasil kary.
        • #49 Collapse

          Re: Forex ko waqt dien

          good morning dear Forex member kaise hain aap sab ummid karte Hain ki aap sab khairiyat se honge aur forex business mein apna Kam kar rahe honge good question kiya hai aap logon ne ke hamen forex business ko proper time Dena chahie kyunki agar Ham usko time nahin denge to is ham kabhi bhi apne kam ko best nahin banaa sakte waqt is very important koi bhi business Ho jindagi ka koi bhi saaho waqt Dene se Hi kamyabi hasil hoti hai agar Ham forex business for apna proper waqt denge to Ham achcha profit gain kar sakte hain
          • #50 Collapse

            Re: Forex ko waqt dien

            Asslam o Alikum, jee ap na bilkul point ki bat hai forex ko time dn. Forex aik bahot he axha platform hai jis ko ap jitna zyda time dn gay otna ap ko feda ho ga. Forex ka phely axhy st analysis krn is pa kam kaisy krna haii is mien any wli update ko check krn us k motbq phrr post krien loogon ko guide krn k asy kam krien jo bnda mahenat aurr lagan sy km krta hai wahii kmyab hota hai. Asy kisi ki mahenat zaay ni jati. Mahenat karny waly kmyabii hasil krty hain aik na aik din kmyab ho jaty hain.
            • #51 Collapse

              Re: Forex ko waqt dien

              Assalam o Allakum..!!
              My dear friends i hope you will be happy and enjoy the unlimited profit in the 4rx treading due to the instaforex and Pakistan forex forum.dear friends ager ap kameyabi hasil krna chaty hin to ap ko chaye khe ap forex pr zeyada sy zeyada time spend karin jb ap forex ko time dayin gy to he so axha knowledge aur experience hasil kr sakty hin jiss st so ko kameyabi mile ge ..ess leye dear friends ap mere advise ko follow karin hard work karin aur kamybi hasil karin. Best of luck...
              • #52 Collapse

                Re: Forex ko waqt dien

                Assalamu alaikum G jo log Forex pr zada mehnat sy kam krain gy or as ko zada time dain ky to ap Forex pr zada sy zada earning kr skty hain agar aap Forex per kam kar rahe hain aur aap Chahte Hain ki ap ko acchi earning mile to aapko chahie ki aap full focus se aur apne ache knowledge experience ko share karte hue kam Karen agar aap aur expert Apne knowledge and experience ko share Karte Hain isase aapko vah Si chij chij khane ko milati hai jo ki aapke Forex trading business main ap trending per A skty aur acche Nahin de sakti ho.
                • #53 Collapse

                  Re: Forex ko waqt dien

                  Yes dear forex market ko time Dena Hota Hai Market ki condition ko samajhne ke liye Humko is market Mein Intezar Karna Hota Hai Jab Ham is market Mein acche level per trade open Karte Hain Humko is market Mein Kafi Jyada profit Mil Jata Hai market Mein target Hustle karne ke liye Humko planning Karni hoti hai jo Tradus market Mein acchi tarike se kam kar rahe hote hain vah is market Mein successful Ho Jaate Hain vah gram is market Mein Apna target complete karne ke liye regular work Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai market Mein Kamyab hone ke liye Humko mehnat Karni hoti hai agar Ham Apna target complete karne ke liye acche analysis Karte Hain To Humko is market Mein Kab Jyada fayda hota hai market mein humko Apne experience ke sath kam karne se success milati hai Ham is market Mein Kamyab ho sakte hain.
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex ko waqt dien

                    Hello dear friend Forex bahut Achcha business is Samay profit Haseen ho sakta hai Hamen na to Lagane Sapne work ko complete Karen jitni management Framework core complete karte hain Hamesha profit Hasil Hota is Hamen chahie duty Ham Apna work complete Karen Vicky post complete Karen jitne Jyada post Ham complete Karte Hain Ham use Achcha bonus Milta Hai Jab Achcha Munna sota Hai To Hamen Se cprofit movie sakta hai isliye main chahie kya Ham main sirf Mein work complete Kare Jab Insan mehnat Karta Hai To usse profit Hasil hota hai isliye main Jarur ke mehnat apne work complete Karen knowledge or experience a complete Karen Jitna Jyada knowledge or experience Hoga Hamen se profit Hansi login
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex ko waqt dien

                      Assalam o alikum dear forex member g han agar ap ko forex main kuch banna hai tu forex ko ziada say ziada time dain .forex aik asa powerful business hai jis main currencies ka kaam hota hai .es lay ap humesha es main confusion ka shikaar rehtay hain . Ap ziada time spend karain gay tu hi ap es main kamiyab ho saktay hain forex min jab bhi trading hoti hai tu aik waqt main currency ko khreeda jata hai aur becha jata hai jo currency takat war hoti hai os ko becha jata hai jo currency kamzoor hoti hai os ko sell ki jati hai en sab ko samajhnay kay lay ap ko forex trading main ziada time lagana ho ga ta kay apna kaam achay say kar sakain
                       
                      • #56 Collapse

                        Re: Forex ko waqt dien

                        Assalam u Alaikum forex member ji bilkul aap nahin sahi baat ki hai kya main forex ko jyada se jyada time Dena chahie jyada jyada Ham per usko time denge forex per box karke kam karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kamyabi hasil kar sakte hain jitna dam dam kaun per practice karke forex per kam karenge acche se chandauli juice karenge experiences jyada hoga to ham aasani se profit hasil kar sakte ho aur kam yah bahut sakte hain forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge
                        • #57 Collapse

                          Re: Forex ko waqt dien

                          Han g dear forex members hmhe chye k hm forex ko waqt dain agr hm waqt dain gy to he hmra faida hoga hmhe chezein sekhne or new chezo ko dekhe ka moqa mile ga👍👍👍
                          • #58 Collapse

                            Re: Forex ko waqt dien

                            Proxy Achcha and karna hai To Hamen chahie Jyada Se Jyada Forex mat time invest Karen ok Jitna Ham Forex mein time invest kaise kare Hamen utna hi benefit Hasil Ho Forex mein time Dene Se Hamare learning skills improve ho sakti hai knowledge increase ho sakte aur experience ki badhta Chala Jaega isliye Hamen chahie ki Kamyab trader Bankar Ek Achcha Karna Hai To Hamen chahie kya Hamen Jyada Se Jyada Forex ko time Dena Hoga tapke Ham Forex ko samajh sake
                            • #59 Collapse

                              Re: Forex ko waqt dien

                              Forest Puram Ek International online business Hai Jis per aap Jyada Se Jyada kam Karke Jyada Se Jyada earning kar sakte hain Iske alava Ya 1 highly paid business Bihar Jis per aap itna Jyada kam Karenge aapki earning bhi usme hi jyada Hogi isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada time Forex forum per Lagaya Tha ki Hamen Jyada Se Jyada earning ho sake aur aur kiske sath mein jyada Se Jyada experience and knowledge Hasil ho sake aur Jyada Se Jyada experience Hasil karne ke liye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada time for us form code De Ya Nahin Ek Din Mein takriban 4 se 5 ghante Ham forest form ka Lagaya Tha ki Hamen iska analysis ho sake market ke turant Ka Pata Chalta ke sath Hamari skills improve ho sake aur Hamen experience or knowledge mein mil sake Taki Ham apni Jab Bhi trade Gaye to usmein Lo sone ke chances kam se kam ho aur profit Jyada se jyada ho aur ham exercise Ham Ek successful trader trader Ban sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Forex ko waqt dien

                                ji aapane bilkul theek hai kya kisi bhi kam mein kamyab hone ke liye jaruri hai kya aap use proper time de forex main bhi kamyab hone ke liye jaruri hai ki aap yahan per ek acche tarike se time table banaen aur use time table come to abhi kam Karen apne roj ke target ko roj pura Karen sar aap apne roj ke target kroos pura karenge aur time table ki main tabhi to work karenge to aap ko kamyabi milegi Varna aap kabhi bhi kam yad nahin Ho sakenge kamyab hone ke liye time table ko follow karna bahut hi jyada jaruri hota hai ISI tarah forex mein kamyabi ke liye aapke liye Kya Karen
                                https://t.me/pump_upp

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X