Loss and profit har business main hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss and profit har business main hota hai
    Dear friends main aapse yah Kahana chahti hun the loss of profit had business Mein Hota Hai Ek Forex hi nahin balki Ham Duniya Mein Jo Bhi business karte hain Hamen use Business mein lostprophets Hamari Jindagi ke sath chalta rahata hai isliye Hamen chahie kya Ham apne dil ko Chhota Na Kar Itni Himmat na Hare balki Ham aur Lagane se mehnat Se Apna Kam complete Karen aur ham yah chij Dekhenge Hamara log kahan per Hua Kyon Hoga Taki Ham usmein stick ko right kar Saken apni Galti ko Sudhar Sakte aur ham Apne dubara vah Galti na Karen jisse Hamen loss hota hai isliye Hamen lost Se Hi experience Milta Hai Ke Kis Tarah Humne business ko complete karna hai business Mein Aage Kis Tarah banana hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss and profit har business main hota hai

    G han app ki bat tekh hy keh hamen kotahy kay sath koi bhe kam nahain karna chahey kun kay agar hum as men kotahy kay sath koi bhe kam karty hian tu hum as men acha profit hasil nahin kar sakty hain as lai hamen jaldi nahin karny chahey kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men achy soch kay sath kam lazmen karna chahey tab ja kay hum achy earningnhasil kar sakty hian warna hum nakam hjo jaty hain tu hamen forex men jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey takeh hum nakam bnah balkeh hum as men jitny mahnat karen gy tu hamen as men utna hi faida hasil hoga
    • #3 Collapse

      Re: Loss and profit har business main hota hai

      Agerham forex main soch samjh kar aur maturity say kam karain gay to hamain profit hoga. Jab keh ham loss say bhi bachy rahain gay. Laikin ager ham ye samjhty hain keh forex main tukky bazi say bhi profit mumkin hay aur loss bhi nai hoga to ue hamari bahut bari bhool hay.
      • #4 Collapse

        Re: Loss and profit har business main hota hai

        Ji han bhai ton aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki baat se Agar inke loss aur profit her business ka ek hissa hota hai yah business main Jarur Hota Hai but a Kamyab business Ki Nishani Yahi hoti hai ki Walon Sone Ki Surat Mein Ghabrata nahin hai aur to aap Logon Ko Bhi chahie Kalo Sone Ki Surat Mein ghabraya Ka Mat japne hosle aur confidence ko barkarar Rakhe Jitna Jyada aap apne hostel aur confidence ko barkarar Rakhenge utna hi jyada aapko aapke business se fayda Hasil Hoga fayda profit bhi hota rahata hai Business mein lost bhi hota hai to aapko profit Sone Ki Surat mein jyada overconfidence Nahin Hona thank you so much my dear Forex member ummid karta hun kya aap log Meri Baat Ko Najar andaj Nahin Karenge
        • #5 Collapse

          Re: Loss and profit har business main hota hai

          Loss aur profit her business ka hisa hota hai aur agar humain forex mein loss hota hai tou humain iss sae ghabrana nahin chahyea agar hum as men kotahy kay sath koi bhe kam karty hian tu hum as men acha profit hasil nahin kar sakty hain as lai hamen jaldi nahin karny chahey kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men achy soch kay sath kam lazmen karna chahey tab ja kay hum achy earningnhasil kar sakty hian warna hum nakam hjo jaty hain tu hamen forex men jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey takeh hum nakam bnah balkeh hum as men jitny mahnat karen gy tu hamen as men utna hi faida hasil hoga iss lye forex mein loss aur profit ko zahen mein rakh ker kaam kerain
          • #6 Collapse

            Re: Loss and profit har business main hota hai

            Assalamualaikum. Ji dost aapane bilkul sahi Baat kahi hai Duniya ka koi bhi karobaar Aisa Nahin Hai jismein Nafa aur nuksan Na Ho Duniya ke har karo bar Maine nafa aur nuksan sath sath Chalte rahte hain isliye Forex Bhi Ek Aisa business hai jismein nafa aur nuksan donon hote hain lekin agar aap Forex per Jitna Jyada mehnat Karenge aur Yahan per Jitna Jyada experience hasil Karenge Ap Yahan Se itna Jyada munafa Hasil Karenge.
            • #7 Collapse

              Re: Loss and profit har business main hota hai

              G han dosto hm forex trading kr rhae hain ya koi dsra business kr rhe hain us sb main profet or loss dono es ka hisa hoty hain lakn hm loss se bachna he or kamyab hona he to us ke lia hm ko es ka bare main knowledge hona or experience hona chea hm ko sbr kr sth work krain forex mainpher he hm kamyab ho skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Loss and profit har business main hota hai

                My dear friend I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit in the forex trading due to the instaforex and the Pak Forex forum. Dear friends main aapse ek baat share karna chahta hun aapko yah Baat Apne mind Mein rakhni chahie Ya Ki Duniya ka koi bhi business Ho Chahe vah Forex trading ho ya koi aur business Ho usmein profit aur loss hota hai agar aapko Forex trading Mein loss ho gaya hai to aap Jyada tension Nahin aapko chahie ki aap usko recover Karen aur experience Hasil Karen agar aap meri instructions ko follow Karenge to aap Jarur Kamyab Honge Jindagi Rahi to Fir Milte Hain Ab Tak ke liye chawal Ali ki taraf se Allah Hafiz
                • #9 Collapse

                  Re: Loss and profit har business main hota hai

                  Loss or profit har business mein hota hai aap ki baat bilkul theek hai aap jiss business mein bi mein bi Kaam krtay hai uss say aap ko loss bi ho sakta hai or Acha profit bi aap ko jab loss hota hai tu aap ko ya nhi sochna chahiy ka forex business say loss hota hai aap jiss business mein bi Kaam kray gay aap ko uss say loss ho sakta hai iss Lia aap ko bardas Karna chaiy
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss and profit har business main hota hai

                    Loss har business ka hisaa hota hai aur forex business mein loss business ka hisaa hota hai kiok forex business mein agr profit ho sakta hai tu loss bhi ho sakta hai hum ko profit tab hota hai jab hum forex business ko samjh kar learning knowledge aur experience hasil kar kartay han aur forex business mein loss is waja se hota hai kay hum trading mein mistake kartay han aur mistake se loss hi hota hai aur hum ko loss ko bardshat karna sekhna cahaiye aur loss se learning Karni cahaiye kiok agr hum loss se learning kartay han tu hum forex business mein kaamyaab ho saktay han
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss and profit har business main hota hai

                      Asalam o alaikun loss or profit hr business ka hisaa hay q kise bhi business maa agr profit hotaa hay to zarori hay k osmaa loss bhi hotaa q is begair wo kam halaat nii hotaa os se jtnaa profit kama skty h itnaa hi loss ho sktaa hay q k business zarori nii hay hr br profit daa balkaa ye kbhi kbhi loss maa jataa hay agr loss naa ho to ye business ho naa ho or sb se brii bat agr koi business loss ki wajah se bnd kia jataa hay to ye gltt hay zarori nii hay hr br loss hoo blkaa apni gltii koo saii krn or osaa kamyab bnae isii lye loss or profit hr business kaa hisa hn
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss and profit har business main hota hai

                        yes dear bilkul aisa hi hai all over the world jab aap Koi business karte Hain to ismein aapke liye bahut jyada advantages ke sath sath Forex trading mein nuksan hone ki bhi equally chances ho sakte hain isliye aapko Forex trading business mein consistently focus karna hoga aur ismein aapke liye maximum advantage isko increase karna possible ho sakta hai isliye jab aap Forex trading business kaise start karte hain to ismein aapko hundred percent success hone ke liye different important analysis corporate training may include karna jaruri hota hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Loss and profit har business main hota hai

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Areeb2324 پيغام ديکھيے
                          Dear friends main aapse yah Kahana chahti hun the loss of profit had business Mein Hota Hai Ek Forex hi nahin balki Ham Duniya Mein Jo Bhi business karte hain Hamen use Business mein lostprophets Hamari Jindagi ke sath chalta rahata hai isliye Hamen chahie kya Ham apne dil ko Chhota Na Kar Itni Himmat na Hare balki Ham aur Lagane se mehnat Se Apna Kam complete Karen aur ham yah chij Dekhenge Hamara log kahan per Hua Kyon Hoga Taki Ham usmein stick ko right kar Saken apni Galti ko Sudhar Sakte aur ham Apne dubara vah Galti na Karen jisse Hamen loss hota hai isliye Hamen lost Se Hi experience Milta Hai Ke Kis Tarah Humne business ko complete karna hai business Mein Aage Kis Tarah banana hai
                          Nafa aur nuksan har business mein hota hai lekin hamen main donon ko accept kar ke kam karna hoga kyunki Jo log nafaa rakhne ki sahayata rakhte Hain vah nuksan bardasht karne ka hosla bhi rakhen to kamyabi Hasil ho sakti hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Loss and profit har business main hota hai

                            Assalamu Alaikum ummid karta hun aap Sahab bhai khairiyat se Honge De bhaijaan aapane bilkul theek kaha hai ki loss or profit business ka hissa hai agar Hamen launch Ho Jata Hai To Hamen bilkul ghabrana Nahin chahie Hamen Sabar se kam Lena chahie aur use losco recover Karke profit Asar karna chahie Agar Main Jyada profit Hasil Hota Hai To Hamen Fir Bhi ghabrana Nahin chahie Hamen bilkul sabse kam Dena chahie aur Hamen Himmat se kam Lena Diya Garam Mein kam ke dauran Agaram kam per Dhyan Denge to focus Karenge To Hamen kabhi bhi launch Nahin Hoga isliye Hamen chahie kya Ham Jyada Se Jyada kam per focus Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Loss and profit har business main hota hai

                              Assalamu Alaikum dear Forex members hai ki Ham sab log hai kaise hain aur Pakistan Forex forum per manate se kam kar rahe hain ji han aapane bilkul theek kaha hai loss or profit her business Mein Hota Hai Hamen chahie ke Ham loss hone Ki Surat Mein Ghabraye na bhatke Sabar se kam Karen aur apne mistakes per message Rakhe aur Dhyan rakhen aur nextasy mistakes na Karen Taki Ham loss Na kar sake isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada knowledge or experience Hasil Karen Taki Ham Achcha profit Hasil kar sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X