Mehnat me kamiyabi hai.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Mehnat me kamiyabi hai.

    Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex trading sy achi earning kar rahay hon gy g apki baat bilkol theak hy mehnat main kamiyabi hy agar hum pakistan forex forum py kamiyab hona chahty hain to hami forex pr ziyadasy ziyada mehnat karna ho gi apna daily work daily base oy complete karna ho ga daily news ky sath attach rehna ho ga taky hami new information mil saky or hami daily market ko analaysiis kar ky demo account py practice karna ho gi taky hmari trading skills improve ho saky hmara knowledge or experience gain ho saky or hmara analysis strong ho saky bas ham esi tarah mehmat kar ky forex py kamiyab ho sakty hain or achi earning kar sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Mehnat me kamiyabi hai.

      Assalamu alaikum pak Forex farms kya hal hai kya agar hum mehnat karte Hain to inshallah mein kamyabi bhi jarur milati hai aur kamyabi se hi main Sahi kamyabi isiliye hamen chahe ki hamen Forex mein jyada se jyada mehnat Karni chahie aur ek time table banaa dena chahie ki hamen kis time kitni posting kahin aur kis time kya Kam karna kitni trade lagani hai isliye hamen chahie ki hamen bahut jyada mehnat karke hi achcha profit karna chahie aana chahie aur apna hi chahie mujhe Kam Nahin karte Hain to hamen bhi nahin hota hai aur main kamyab businessman sakti hai thank you
      • #48 Collapse

        Re: Mehnat me kamiyabi hai.

        Jab Hum Kisi Ka Main mehnat karte hain Apna Kam involved hokar Karte Hain Ham uska Mein Kamyab Ho Jaate Hain Agar hum foreign exchange me kamyabi ko feasible banana Chahte Hain achi incomes Hasil karna chahte hain To Hamen Mishra ismein mehnat ke sath kam karna hoga marketplace ki motion Ko samajhna Hoga first-rate inter component or sturdy sign ke sath hello buying and selling Kar Li Hogi Kyunki Jab Ham ismein mehnat karte hain apni studying ko enhance karte hue the Forex market Mein kam Karte Hain To Ham ismein Kamyab Ho Jate Hain the Forex market Mein kamyabi Hasrat Nahin according to ke karni padati hai mehnat Karke isiliye important bhi chahie ki Hamesha complete mehnat ke sath kam Karte Rahen tabhi Ham Kamyab Honge
        • #49 Collapse

          Re: Mehnat me kamiyabi hai.

          Yes you are right my dear for another Apne ke sath kam karte hain to aapko bahut jyada fayda Diya Jaega aur Achcha kam Karenge aur acchi kamyabi Hasil Karenge isliye aapko Achcha kam karna hoga aur accha business karna hoga isliye planning Karen planning ke sath Kam Karne Wala kam Yad karte hain aap ki kamyabi Hasil Karenge aur acchi kamyabi Hasil Karenge aur jaenge.
          • #50 Collapse

            Re: Mehnat me kamiyabi hai.

            ji han bilkul theek ka hai mehnat mein kamyabi hai Ham mehnat karte hain usse mein bahut jyada kamyabi hasil hoti hai bagair mehnat ki koi bhi Kam nahin Kiya ja sakta agar aapko ek achcha kam karke ek achcha platform chahie to aapko use kam ke bare mein acchi information honi chahie jo ki aap ko kam karne mein aasani de aur aap jyada se jyada acchi earning hasil kar le
            • #51 Collapse

              Re: Mehnat me kamiyabi hai.

              Assalam u alaikum forex member umeed karti hun ki aap sab khairiyat hnogi ji bilkul aapane sahi baat ki hai ki mehnat mein kamyabi Ha jitni jyada forex per mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga per kam karne ke liye hamen mehnat karna bahut jaruri hota hai jab hamen naat karenge to Ham jarur kamyabi Ho jaenge forex per Ham jitna jyada time apna lagaenge utna jyada Ham kamyab ho sakte hain hamen apne Na Lage ho aur experience ko use karke time lagakar mehnat kar kar forex per kam karna chahie to aage Ham jyada se jyada profit hasil kar se Gai aur hamen jyada se jyada in commercial Ho Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahieitni jyada forex per mehnat karenge itna jyada kamyab Ho jaenge koi bhi kam karne ke liye main aana bahut jaruri hota hai mehandi insan hai main karta hai vah jarur kamyab ho jata hai main mein Hi kamyabi Ham jitne bhi jyada kisi bhi kam mein Koi bhi kam karte waqt forex per jyada se jyada minut karenge for expression as per jitni jyada minut karenge Ham uttara jyada profit hasil kar sakte hain
              • #52 Collapse

                Re: Mehnat me kamiyabi hai.

                Assalam walekum
                Yes aapane bahut hi achcha sawal Kiya hai mehnat mein hi kamyabi hai jab tak Ham mehnat nahin karte rahenge to nakam hote rahenge na minut karna hamare upar pass hai minut mehnat karenge to Ham acche se accha profit hasil karenge ek majdur Jo Sara din minut karta hai aur sham ko kamyab ho jata hai aur apne bacchon ko jaag khana khilate mehnat lazmi hai mehnat karna hamare paas hai jab tak Ham acche se acche manata hun minut nahin karenge to acche se accha profit house nahin kar denge of forex per ka store per acchi minut ka jaroori hai acchi se acchi post karna acche se acche kam karna lazmi hai 4 minut mein hi kamyabi hai kamyab hone ke liye hamen acche koshish karni chahie ki Ham acche se accha profit Mile Taki hamare minut kam Ham yahan ho jaaye aur na kam ki taraf Ham na jaaye thank you Allah Hafiz
                • #53 Collapse

                  Re: Mehnat me kamiyabi hai.

                  Assalamu Alaikum ummid karta hun Sahab bhai theek Honge aapane bilkul theek Kaha.
                  mehnati logon ka business hey jiss men jo log mehnat nhi kartay woh bey tukki trading kartay hen jiss ki waja se jaldi nakam ho jatay hen aur forex trading men sirf mehnat karnay walay logon ko hi kamyabi milti hey aur agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur ziyada se ziyada mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hy
                  ór baki good ho gaye best of luck khuda haif Allah aapko Khush Rakhe
                  Ameen
                  • #54 Collapse

                    Re: Mehnat me kamiyabi hai.

                    Walaikum salam ji bilkul doston ab Sab members pahchan liya kya aapko forest Parampara Jyada time waste Karen ab Jitna Jyada time Forex form ko Denge aur Jitna Jyada aap Kidhar post ko yaad Karenge aapka Apna experience increased Hoga aur aap ek din is business Mein Kamyab Honge agar aap Forex form se kuch Aasan karna chahte hain aur agar aap Forex trading se earning karna chahte hain to aapko chahie ki aap Jyada Se Jyada time Forex form per waste Karen aur Forex form ki learning Karen aur FIR earning Karen
                    • #55 Collapse

                      Re: Mehnat me kamiyabi hai.

                      assalam u alaikum dear forex friends umeed hy ap sab kheriat sy hun gy
                      friends ap ny bilkul theek kha k mehnat men kamiabi hy agar mehnat ho gi to kamiabi ho gi or agar mehnat nhi ho gi to nakami ho gi agar kamiabi ho gi to bonus mily ga or agar nakami ho gi to loss ho ga is liy zayada sy zayada mehnat karen profit hasil karen or loss sy bachen
                      • #56 Collapse

                        Re: Mehnat me kamiyabi hai.

                        Members bilkul mehnat mein kamyabi hai jo members Forex per mehnat karte hain Vahi Kamyab hote hain aur acchi earning bhi Hasil karte hain forex per acchi learning ke sath kiya jaaye kam acchi earning deta hai jo members forex per mehnat karte hain Vahi kam ki quality ko increase karte hain aur Achcha bonus we receive karte hain aur Achcha profit bhi Hasil Karte Hain
                        • #57 Collapse

                          Re: Mehnat me kamiyabi hai.

                          Always minut karna hi Hamare liye kamyabi ki taraf hi acche ment lagakar Forex mein time lagakar Hamen kam karna hai Ham Jab Bhi Forex form Ke Acche community Business mein Apna Kam bilkul Achcha Cooperative karte hain to hamare liye advantage lene ke liye good time investment Hogi isliye Hamen chahie good Hamesha always logical Ham news ke mutabik Achcha kam Hamesha logiq tarike se Karen
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #58 Collapse

                            Re: Mehnat me kamiyabi hai.

                            Salaam alaikum there Forex traders hope you are doing well today I want to talk about mehnat m kamyani hy ap kitni zyada mehnat karaingy ap itna zyada ap faida utha skty hain or itna zyada ap achi earning kr skty hain ap kitni zyada mehnat karaingy ap itna hi kamyab hongain isy lye hamain chaye k hm b jitni zyada trading m mehnat Karain utna hi hmary lye faida hy ta k hamari trading m hm zyada sy zyada faida utha sakain umeed hy apko meri baat pasand aye hogi thank you so much

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X