Forex main loss q hota hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex main loss q hota hy

    Salam Walekum Pyare doston ummid hi kya Shabdkosh khairiyat se Honge aur frock dress mein Apna Kam Nahin Hai Tamim Dari ke sath Karke Achcha profit game kar rahe Honge bahut hi Achcha question kiya hai aap Logon Ne for Business mein Hamen loss apni Hindu Stri ki vajah se hota hai agar Ham for business Mein Apni post ki quality ko best banaenge aur mistake ko ignored Nahin Karenge balke mistake ke upar focus Karen tab Ham forest mystery Achcha police game kar sakte hain aur Achcha profit game kar sakte hain Kyunki Hamari post equality and Karti Hai Hamare post ki quality jitni Jyada best Hogi utna hi Achcha Hamara Bole Sahiba
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex main loss q hota hy

      Walaikum salam dear member forex market Mein Jab aap kam Karte Hain To usmein law scheme in recent experience gana hona hai Agar aapke pass experience nahin hai aur learning nahin hai to aap ismein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte aap ko is market Mein Kamyab hone ke liye apni learning complete karna Hogi aur apne experian score increase karna hoga aapke pass Jitna Achcha experience Hoga aur learning Hogi aapas Mein Itni hi acchi kam Chabi Asim Karenge isliye aapko Koshish Karna Hogi kya ki aap is market mein jyada Se Jyada profitable ho aap Khush market Mein Kamyab hone ke liye apni learning perfect banana chahie aur acchi Express ke sath kam karna chahie Jitna aapke pass Achcha Express Hoga Wapas market mein itna hi Achcha profit Hasil kar sakte hain Agar varsh Agar aapke pass experience Nahin hoga to aap is market me kabhi bhi kam shaadi hasil nahin kar sakte.
      • #48 Collapse

        Re: Forex main loss q hota hy

        Assalamu alaikum dear aapane bahut hi informative baat ki hai jaisa ki aap jante Hain ki Forex trading per minut se aur focus se kam karna chahie jab ham mehnat se aur Apne gaon mein kam karte hain lekin Nahin karte agar ham Nahin karte to ham se bahut hi mistake ho jaati hai jiski vajah se Mila uska samna karna padta haiForex trading mein kamyabi hasil karne ke liye hamare pass jyada se jyada knowledge or experience Ka Hona zaroori hai jab ham Forex trading per apna daily bhejo task Diya jata hai usko complete karte Hain to ham jyada se jyada bola kar sakte hain to store karne se hamari typing speed bhi jyada hoti hai aur dusre logon tak ham apna knowledge or experience bhi share kar sakte hain post karte hue hamen is baat Ka khyal rakhna chahie ki number Forex trading ke rules ko walon Karke post Karen hamari post mein spelling mistakes Nahin honi chahie jab aap apni post complete karle Tu usko read Karen taka jo bhi spelling mistakes hai vah corrector karne hamari post ki quality or quantity bahut acchi honi chahie jab ham jyada se jyada knowledge share karte Hain to sabhi hamari post ki quality acchi ho sakti hai main simple aur iji burning use Karni chahie hay javani bahut acche level ki hogi to tabhi ham jyada se jyada bonasin kar sakte hain aur profit kar sakte hain agar hamari post acche level ki Nahin hogi to ham bol rahe nahin kar sakte hain Jo log daily task complete karte hain vahi kamyabi hasil kar sakte hain agar ham time table ke according apna Kam karte Hain to ham apna daily ka target complete kar sakte hain aur bonus aasan kar sakte hain isiliye hamen time table Naina Sarkar ke kam karna chahie aur jyada se jyada mehnat Karni chahie hamare pass knowledge or experience or gajju hamare liye post karna bhi ISI Hoga hamen new member se ko guide karna chahie tha ki vah bhi hamare knowledge or experience se help lekar trading Karen Forex trading per jitna jyada timespan kiya jaaye itna jyada hi hamen fayda sale hota hai kyunki hamara knowledge or experience we increase hota hai aur hamare kam karne ki speed bhi jyada hoti hai isliye ham kam time mein jyada se jyada kam kam kar sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain agar ham time per apna das ke complete karte Hain to ham jyada se jyada profit kaise kar sakte hain hamen Apne kaam par focus karna chahie isiliye mein kabhi bhi lalach nahin karna chahie aur apni picture sui se hi Kam karna chahie tab ham kamyabi hasil kar sakte hain
        • #49 Collapse

          Re: Forex main loss q hota hy

          Dear forex market Mein loss se bachne ke liye planning Karti hoti hai Hamen market Mein kam karne ke liye Apne analysis karne hote hain market Mein kam karne ke different method available hote hain ya Ham par depend kar raha hota hai ki Ham is market mein kaun sa methods elect Karke trading karte hain Agar aamir's market Mein technical analysis Karte Hain To Hm Ko is market Mein different indicators Oru pools use Karke analysis karne hote hain Taki Ham is market Mein Apne analysis karne ke bad market Mein trade open kar sake market Mein different candlestick patterns available hote hain jinko Dekhkar Ham is market Mein trade open Karte Hain Humko market Mein trade Lagane ke bad Sabar karna hota hai Taki Ham is market Mein Apne account per Achcha profit hasal kar sake market Mein mistake se bachne ke liye Humko planning Karni Hoti Hai tab Ham is market Mein Achcha result hasal kar sakte hain Agaram is market Mein loss Karte Hain To acchi planning Karke kam karna Hota Hai.
          • #50 Collapse

            Re: Forex main loss q hota hy

            Members Forex per loss Hamen Hamari mistakes ki wajah se hota hai Ham Jab learning Nahin rakhte aur Achcha Kam Nahin Karte trading Soch Samajh Kar Nahin Karte jaldbaji ke sath decision lete hain vah pahle market ko analyse nahin karna aata trading se related practice na hone ki vajah se experience na hone ki waja save balustrade of monkeys and powerful loss hota hai over trading ki vajah se lalach karne ki vajah se
            • #51 Collapse

              Re: Forex main loss q hota hy

              Assalamu Alaikum doston ummid karta hun aap log khairiyat se Honge aur Forex Se Jyada Se Jyada benefit Hasil kar rahe Honge Ji Bhai aapane bilkul Achcha post Kiya Hai photex Mein misfortune Kyon Hota Hai Forex melrose Ki Sabse Badi vajah market ki development Ko Dekhe bagair exchanging karna hai agar aap market ki development ko check Karke treat karte hain to aapko misfortune Nahin Hota balki aapko benefit Hoga Shukriya
              • #52 Collapse

                Re: Forex main loss q hota hy

                Ji han bilkul theek baat hai Forex mein loss hota hai lekin vah sirf hamare mistake ki vajah se hota hai agar Ham galat kam karte hain copy paste karte hain karte Hain to hamen uska nuksan hota Hai hamari post delete Ho jaati Hai uska bonus achcha nahin aata iske alava trading mein jo loss hota hai vah Ham jajba ji ki wajah se ho jata hai yah overtrading ki wajah se ho jata hai yah hamari lalaj jo ki humne bahut jyada important hoti Hai uski vajah se loss ho jata hai hamen analyse kar ke acche tarike se trade lagani chahie usse hamen profit hi hasil hoga
                • #53 Collapse

                  Re: Forex main loss q hota hy

                  friends forex mein loss hmain hamari apni galtione ki vajah se hota hai jab Ham forex mein galtiyan karte hain tab bhi hamen apne trading mein loss uthana padta hai friends agar aap market ko analyse karke aur pahle se learning karke uske bad trading karenge to aapko loss nahin hoga jab ap aisi hi galtian Jo ap apni trade mein karte hain aur aap ko loss ho jata hai is loss se bachne ke liye aapko galtiyo se bachana padega
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex main loss q hota hy

                    A. O. A umeed krta ho sub members kariyat say ho gy. Forex forum mr loss q hota hy ya loss hamri mistake ki waja say hota hy q ky hm market ko achi thra say learn ni kar paty jis ki waja say loss hota hy aur dosri waja trading karty waqt hm market ko analysis ni kar paty jis ki waja say ho ko loss hota hy is liy trading krty waq market ko achi thra analysis kary ky trading karni chy taky loss say bach saky
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex main loss q hota hy

                      Assalamu alaikum kaise hain aap sab karta hun bilkul theek hun bhai ji aapane poochha hai ki Forex Mela scheme hota hai main aapko batata Hun ki kin chijon ki vajah se aapko Forex mein loss hota hai unse sabse pahle hi hua hai lack of knowledge aapke pass knowledge ki Kami ki vajah se aapko loss hota hai dusra aapke pass experience nikama Hona aap ki Na Kami ki vajah hai Jo teesri chij hai vah hai aapka market analysis Na ho main fir bhi agar aap trade mein jaldbazi karte ho ya lal aaj karte ho to uski vajah se bhi aapko loss aa sakta hai
                      • #56 Collapse

                        Re: Forex main loss q hota hy

                        I hope you will be fine and enjoying the unlimited profit of insta forex trading and Pak forex form mn ap ko yehi mashwra do ga k agr ap es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform pr successful trader bnana chahta hai to ap es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform ko regularly time dain or dill sy kam krin or es Pak forex form or insta forex trading mn loss os waqt hota hai jb ap market ko analysis ni krta to ap ko loss hota hai or ap es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform sy kafi achi earning ni kr sakty es liy ap meri es instructions ko follow krin or dill sy kam krin or es Pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform ko smjhin
                        • #57 Collapse

                          Re: Forex main loss q hota hy

                          Assalamu Alaikum their friends kaise ho aap log Amit karta hun aap sab theek hun yaar Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question ke aap Logon Ne Shahar Aankh Mein last Kyon Hota Hai Ji Forex Mela Samay Hamari galti ki vajah Se Hota Hai Hamari apni mistake Hoti Hai Jab Ham jaldbazi karte hain lalach karte hain mehnat Nahin Karte Na Lage Aur experience Aasan Nahin Karte all work Nahin Karte To Hamen last hota hai profit Nahin Hota
                          • #58 Collapse

                            Re: Forex main loss q hota hy

                            Assalam O Alaikum to all my forex friends!! Hopefully ap sb log khairiat sy hon gy or forex pe acha khaasa profit bh earn Kr rhy hon gy or sathi users ko bh faida de rhy hon gy...
                            Loss hmari apni galtion or apny lalch sy hota he islye hmein na to lalach krnq chahe or na e ziada depend krna chahye hmein chahye k hum bs regular targets ko achieve krty rhy or jo bh hmein faida mily us sy behtr learning k sath trade kren or faida uthaun
                            • #59 Collapse

                              Re: Forex main loss q hota hy

                              Forex Mein having apni Hi vajah Se nuksan Hota Hai Jab tak Ham Apne acchi tarike Se Kam Nahin Karenge tab tak Ham Kamyab Nahin Hai kutte Aage badhane ke liye project Mein kamyabi Hasil karne Kidhar Rehte aur jab tak Ham acchi tarike Se Kam Nahin Karenge tab tak Hamen Kamyab Nahin ho sakte Aur Ek mein kamyabi Hasil karne ke liye hardworking karne bol diya tu bhi hai isliye Hamen is koshish karne ke liye kya Forex Mein Ham mehnat Karen Kyunki mehnat karne se hi Ham Aage badh sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Forex main loss q hota hy

                                Assalamu alaikum their friends ummid karta hun aap sab dosh khairiyat se honge aur khush honge ji han bhai aapane sahi baat kahi hai Forex mein loss kyon hota hai Forex melos isliye hota hai jab hamari trail galat lag jaaye to hamen bahut jyada nuksan hota hai aur hamen chahie ke Ham apna Kam acche tarike Karen jisse hamen loss Na aaye aur ham profit hasya kar sake jab hamara kam achcha hoga to hamen sabse achcha Kam Karne ka tarika aaega aur hamen Khushi bhi hogi aur ham bolane se bhi achcha halka sakte hain aur hamen bahut jyada fayda bhi ho sakta hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X