No Gain Without Pain !
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: No Gain Without Pain !

    Ji mere Ghar members kaise hain aap se umeed karta hun ki aap sabke Diya song aye mere pyare members use waqt tak aap kuchh bhi Hans nahin kar sakte jab tak aap hard work Nahin karte jab Apne per Shakti se Kam Nahin karte jab aap acche se Accha kaam karenge main se kam karenge to fir aap acche se achcha duniya mein koi bhi kam hai usmein perform kar sakte hain aur for express achcha profit asirgarh sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: No Gain Without Pain !

      Members a Baat bilkul durust Hai Hamen Pata Kuchh Hasil Nahin ho sakta jab tak Ham learning Nahin Karte ya FIR Ham apni mistake se learning Hasil Karenge to Hamari learning Mehta per Hoga aur ham Kamyab Honge Jaise ke ek baat hai no gain without pain to isliye aapko Agar nuksan Ho To ghabrana Nahin chahie Hamen Ho Sar Rakhna chahie Ham apni mistake se learning Hasil kar sakte hain Jiski vajah se Ham Kamyab ho sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: No Gain Without Pain !

        Dear friend main ap ki bat sy mutafiq hn agr ap ziada bonus hasil karna chaty hain to ap ko ziada mehnat krna ho gi q ky baghair mehnat ky kabhi phal ni milta is liye jitna ziada kam krain gy to ap ko bonous bhi ziada mily ga No gain without pain ye bilkul hi thk kha gha hy ky jo mehnat nhi kry ga to usy kuch nhi mily ga na hi bonus hasil ho ga or jo jitna ziada mehnat krta hy usy utna ziada bonous hasil hota hy or profit hasil hota hy isi liye ziada sy ziada kam karain or pak forex sy profit hasil krain shukria
        • #19 Collapse

          Re: No Gain Without Pain !

          Definitely Forex trading Mein Aisa sochana Bhi Nahin chahie ki aap mehnat Nahin Karenge yah aap loss hasil kiye bagair profit Hasil kar lenge Aisa kabhi bhi nahin Hoga aapko pahle loss Hu Hoga aur Balke kisi kisi ko bahut jyada loss hota hai lekin jo mehnat Karta rahata Hai vohi ismein Kamyab hota hai warna buhat log is mein nakam hote hain 90% log is Mein Apne amount loss hi karte hain sirf 10% Aise log Hote Hain Jo ke profit hasil Karte Hain Jo ke Lagan ke sath kam karte hain starting main aapko difficulties aaengi fir bhi aap apna kam Sahi tarike se Karenge otherwise aap isko easy Le Jaate Hain aur acchi tarike se nahin Karte difficulties ka Aana bhi jaruri hai FIR hi aapka isko karne ka zaada Dil Karta Hai
          • #20 Collapse

            Re: No Gain Without Pain !

            Assalam walekum! All forex users kya hal hai hi ummid karta hun ke sab theek honge gay jaisa ke Ham jante Hain ke har kamyab aadmi ke piche bahut badi mehnat aur mushaqat ka eham kirdar hota hai. aur ISI tarah Ham forex users mehnat ,Mushkat or lgan k sath kaam kr k kamyab forex users ban skty hain. aur aapane theek Kaha ke mehnat karne ke bagair kuchh aasan nahin hota as No gain without pain.shukriya
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: No Gain Without Pain !

              Ji han bilkul theek baat hai forest main aapko bahut acche tarike se apne kam ko karna hai to bahut jyada acchi earning karni padegi acchi earning Hasil karne ke liye aapko mukhya mehnat karni padati hai aur Express jyada se jyada time Dena padta hai knowledge and experience Hasil karna padta hai jitna hoga utna hi jyada aapko usmein kam karne ka mauka milta hai bahut acche tarike se apni kam ko karke acchi earning Hasil sakte hain

              اب آن لائن

              Working...
              X