Trading plan.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading plan.
    Aslam o alaikum,
    dear Fox members kya hal hai ummid karta hun Sab khairiyat se Honge main abhi Jis proper ko discuss karna chahta hun vah Mara Forex trading ke plan hai dear Forex member Jab Ham Forex trading Mein kam Karte Hain To ismein Hamari planning bahut bhi important hoti hai dear Forex member Humko trading Ek plane ke tahat Karni chahie Taki Ham apni trading Mein positive response Hasil kar Saken Hamesha ismein positive response Hamen tab hi Milte Hain Jab ismein Ham best planning Karke apni market Mein working karte hain aur apne trading Mein working Karte Hain isliye Jab Bhi apni reading Mein kam karen to ismein Jyada Se Jyada planning ke liye Karen aur ismein best planning Karke apni working Karen aur ismein acche response hasil Karen.
    ......Forum is a great place for traders talk.......
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading plan.

    walaikum salam dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge yah han dear aapane bahut hi achcha topic jiska Kiya hai ki trading plan ham jitne jyada planning ke sath Apne trade karte hain hamen vah trade utani hi acchi profit deti hai to isliye hamen jyada se jyada mehnat aur Lagan ke sath pahle planning Karke apni trade ko lagana chahie taki vah trade hamare liye bahut acchi profitable sabit ho sake ham jitni jyada planning ke sath apni trade lagate Hain hamen utani hi vah acche advantage deti hai to hamesha koshish Karni chahie ki ham jab bhi reading lagane lage to ham pahle bahut acchi planning kar le Ta kar ham bahut acche benefit han Sarkar sake.
    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
    • #3 Collapse

      Re: Trading plan.

      Ji han bilkul Hamen trading line Hi Se Karni chahie Agar Ham trading plan se nahin Karte Hain To fir Ramesh Mein Kacchi earning Nahin milati Hai ismein mehnat Karni chahie aur Jyada Se Jyada baat karna chahie jisse mera mein gachhiya running bhi kar sakte hain To Hamen chahie Kyon Jyada Saja darling Karen aur Jyada Se Jyada plan ke tahat work Karen Agar Ham planning Karke trade Karenge To Mere kya usne Hamen ismein kabhi bhi loss Nahin ho sakta hai To Hamen is per mehnat Karni chahie aur Jyada Se Jyada varg karna chahie Jaise Tera main Kachi alag bhi kar sakte hain aur mere Khyal Mein Hamen is per kabhi bhi lost Nahin ho sakta hai agar Ham planning ke sath work Karen aur ek acchi bhi karen to
      • #4 Collapse

        Re: Trading plan.

        yes really Forex member agar aap market mein trade open karna chahte hain to aapko sabse pahle market ke hisab se aur apne bonus ke hisab se market ko co9 karna bahut jaruri hai jo log apne target score achieve karte hain vah already plant kam karte hain jiski vajah se vah kamyab Ho jaate Hain isiliye Jo shaks ismein kamyabi hasil karna chahte hain vah hardworking karke yah sab is banaa sakte hain aur kamyab ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading plan.

          Trading Karne ke liya hame plan karna chahiye again plan cricket trading karenge to hamari trading bohoti achi rahegi Kim koi bhi kaam Karne ke liye samajhna cahyai agr hm koi kam krny sy phly plan kar k kar lain to acha kam kar sakian gy r hmain achy sy kam karna cahyai
          • #6 Collapse

            Re: Trading plan.

            Forex trading market Mein trading plan bahut hi important hota hai agar aap Forex trading market Mein proper running karte hain jismein aapko maximum advantages available ho sakte hain agar aap apni trading mein difference important plans ko include Nahin Karte Hain To aap successful Nahin ho sakte hain isliye Forex trading market Ne kamyabi Hasil karne ke liye Ye aap ko different plans Ko Kiya apni trading Mein Shamil karna Hota Hai.
            • #7 Collapse

              Re: Trading plan.

              Assalamu alaikum dosto ji bilkul apne theek baat kiya kya hmain trade ke bare mein plan karna chahie jitna Dada hamara achcha Paline hoga itna jyada Ham kamyab ho sakte hain trade karne ke liye hamare pass experience or knowledge kaun bahut jaruri hai jab hamare pass experience or knowledge hoga to Ham aasani se trade laga sakte hain trading kar sakte hain trading karte samay se barsa Dena chahie aur ek time adjust karna chahie jis time per Ham yah kam kar sake aur apne kaam par focus karke Puri imandari ke sath mein kam karna chahie jitna jyada Ham time forex ko denge itna jyada Ham kamyabi ki taraf chal padenge aur hamen jyada se jyada profit aur bonus for sale hoga Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade closs kar dena chahie
              • #8 Collapse

                Re: Trading plan.

                agr ap koi bhi kam karty hn agr ap un ko planing k sath karty hn tu ap is mn kamyabi hasil kare sakty hn agr ap is mn planing nhi karty hn tu ap isa mn kabhi bhi kmayabi hasil nhi kar sakty hn ham ko chye k ham is mn jab bhi koi trade open karty hn tu ham ko chye k ham is mn acahi planing karain or phir ja kar ham is mn trading karan tu ham is mn kmayabi hasil kar sakty hn or ham is mn acha munafa bhi hasil kar sakty hn
                • #9 Collapse

                  Re: Trading plan.

                  Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee yes of course Forex me apko planning zaroor karni chahye.
                  Planning ik aisey cheez hai jis se ap khud ko loss se bhe safe rakhtey hain or benefit bhe otha leetey hain. Apki planning utny he achy ho gee jitna ap forex k about information or knowledge rakhtey hoo gee. Is tarha apk pas baht se plans hooney chahey or apko unko use karney ka bhe patta ho keh kab kn sa plan use karna hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading plan.

                    Walaikum salam dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share Ki Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen trading planning Karke karna hoti hai agar Ham ismein Jyada Se Jyada planning Karenge aur acchi quality ka Karenge aur Market Kochi tarike se judgement Karenge To Hamen ismein kamyabi Milegi isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein acche experience ke sath kam Karen Hamen Agar experience Nahin Hai To Hamen chahie ki demo account per proper experience ke sath kam Karen aur Jitna Ham Dam account per practis Karenge Hamara experience increased Hoga aur Hamari learning perfect Hogi Jab Ham ismein apni learning ko aur apne experian score increase kar lete hain To Ham is market mein jyada Se Jyada kamyabi Hasil kar sakte hain Hamesha market Mein Kamyab hone ke liye apni learning ko increase karna hoga.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading plan.

                      Dear Agar Ham Baat Karen trading plan ki to Forex trading business mein agar aap trading planning ke mutabik kam karne ki koshish karte hain to aapko is business Mein acche advantages Hasil ho sakte hain balki Agar yah Kaha Jaaye ki acche advantages ko Hasil karne ke liye acche trading plan Ka Hona bahut Jaruri hota hai to yah Baat galat Nahin Hogi Kyunki Forex trading business mein agar aap apni working quality ki base per is business ke rules and regulations ko samajhte bhaiya kam karne ki koshish karte hain to aapko is business Mein acchi kamyabi Jarur milati hai isiliye aapko chahie ki Apne a planning ko Pahle Se Hi modify Karen aur Usi ke mutabik Apna Kam start karen Taki aapko acchi tarike Se andaza Hoke kis Waqt aur kis jagah per aapane kaun si scale aur kaun si strategies ko istemal karke aap acchi aur profitable trading kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading plan.

                        Har business ke liye Kisi Na Kisi plan Ka Hona bahut jaruri hai jab tak aapke pass koi Sal plan Nahin hoga tab tak aap use business Kora nahin kar Sakoge isliye Forex Mein Pyar Nahin karne ke liye aapko proper planning Karni chahie planning karne ke liye aapko first of all Dam account per expeditiously karna chahie Jab aap experience has nikal lete hain tab aapko real account mein jakar trading Karni chahie aur aapko market ka proper a recess karna chahie aur business ki Daman ko samajhne ki koshish Karni chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading plan.

                          gge haan ap ko trading ka ap ko plane karna ho ga kah ap ko jab bhe ap ko achi news malte hay ap ko trade layu lana chahya kah ap ko trademain ap ko dakhan ho ga ap ko market ko kah apko market ap ko trade kay baray main ap sy keay kahte hay ap ko cahahya kah ap ko kam karna hay to ap ko achay treeqay sy karna ho ga agar ap kam ko achay treeqay sy akrtay hain to ap ko is sy faida hota ahy
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading plan.

                            Assalamu Alaikum dear Forex members main aapko Thana Karta Hun Ki trading plan hai ki importantly I Kyon ke har kam ko karne se pahle Hamen uska plan karna chahie Jo log training Karke kam karte hain vah kam hote hain isliye Hamen chahie ki Ham Apna Kam Hamesha planning to start karen Jab Ham trading Karte Hain To Hamen chahie market ko analyse Karen Ankit ke 10th Ko Dekhe market ki planning Karke planning Karke kam Karta Hamari trade profitable Ho Shukriya
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading plan.

                              Forex business mein Achi trading kay leye aur profit earn karne kay leye Achi planning ka hona zaroori hota hai hum Achi planning se trading karain gey tu hi profit ho sakta hai hum ko Achi planning se trading Karni cahaiye aur jo log Achi planning nahin kar saktay han woh kabhi kaamyaab nahin ho saktay hum ko Achi planning kar kay trading karain gey tu hi kaamyaab ho saktay han

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X