Hard work=Success
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Hard work=Success

    Ji han aapane bahut acchi baat ki hai hard work karne se hi kamyabi Hasil ki Ja sakti hai agar Ham Forex Mein acchi mehnat Karenge To Ham hasane ke sath Achcha knowledge or experience kar sakte hain Forex ka accha knowledge or experience Hamen Hain aasani ke sath kamyabi Hasil karne mein madadgar sabit hoga isliye Hamen Hamesha Shah hard work karna chahie hard work karne se hi ham Pakistan Forex Mason ke sath kamyabi Hasil kar sakte hain aur acchi aane ka Sar kar sakte hain...
    $#@#i Khan
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Hard work=Success

      Asslam u Alaikum dear members.. Forex mein hardwork always gives sucess.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
      • #63 Collapse

        Re: Hard work=Success

        Store nahin kam kya hal hai doston fax number kidhar ho mere maja nahin Hai customer nahin kaun kya hal assalam walekum kya hal hai doston kidhar ho yaar assalam walekum kya hal hai doston mein karta hun Santosh se Honge mujhe yad doston ne Man kuraishi prakash sakte hain is Koi machine baat nahin hai agar Ham acche tarike se market karte Hain to best option doston ke liye itne sakte hain aap itne important bataen president kar sakte hain to acchi baat hai khud baat hoti hai inshallah achcha bonus Main agar aapko aap acche tarike se nahin karenge log aapse Mishra karenge sabka sakte hain kya aap Mel power kitni hai
        • #64 Collapse

          Re: Hard work=Success

          Assalm u Alikum dear forex member mein umeeid krta ho keh ap kheriyat se hogey g bilkul apne theik kaha hain humey hardwork krna chahiye success hasil krney keliye beghair hardwork ke hum bilkul bi success hasil nahi kr sahkty hain Forex mein sirf oh hi loog kamiyab hotey hain jo zayaada hardwork krtey hain jo apne kaam se mohabat krtey hain or uske bd hi mehnat krke kamiyabi hasil krtey hain
          • #65 Collapse

            Re: Hard work=Success

            forex trading mein agar Ham kamyabi aasan karna chahte hain to hamen forex mein bahut jyada mehnat karna padegi apni learning par focus karna padega apne experience ko behtar karna padega tabhi Ham forex mein kamyabi ki taraf ja sakte hain nafa nuksan har karo bar ka sahay hamen nuksan se ghabrana nahin chahie tabhi fabrics mein hamen acchi kamyabi milegi aur mein start main har member ko nuksan hota hai to hamen dabra ka shikar nahin aana chahie sabar karna chahie
            • #66 Collapse

              Re: Hard work=Success

              Hard work Insan ko Hamesha kamyabi ki taraf Le jata hai kya aap Kitna Kamyab Hona chahte ho kitna Aage jakar mehnat Karke Aage Jana chahte hain aap isliye Jyada Se Jyada Mohabbat Karen aur kamyabi Hasil Karen Jyoti hot girl karte hain Hamesha Kamyab Ho Jaate Hain aapko chahie kya B's girl Karen Tak Gaya isliye aapko Kya Karen aur kam Karte Hain
              • #67 Collapse

                Re: Hard work=Success

                Koi bhi business ya koi b kam ho us main hard work lazmi Hota h. Ap jo. Kam kryn apko us main tb tk kamyabi ni ho gi jb tk ap hard work ni kren gy ya usy proper time ni dyb gy...agr ap forex py successful hona chahty hn to phr apko mhnat krni pry gi. ...or forex py hard work kia h .. ya k ap ny per day 50 posts krni han or trading ka khyl rkhna h or esk about knowledge gain krna h...or phr apko kmyabi Mily gi ...or mhnat k bgyr ksi chez main kbi kmyabi ni mil skti....forex ak aisa plat form h k jis main ap mhnat krty hn to apko reward milta h
                • #68 Collapse

                  Re: Hard work=Success

                  Members bilkul hard work is equal to success hard work forest for bahut Jaruri hota hai hardworking ke sath Kiya Gaya kam aapko Forex per kamyabi ki taraf Lekar Jata Hai hardworking aap tab Bhi Karte Hain Jab aap mehnat karte hain Dil lagakar interest ke sath kam karte hain aur aap jis kam Mein dilchaspi lete hain Usi main aapko acchi learning bhi haasil hoti hai aur kamyabi free
                  • #69 Collapse

                    Re: Hard work=Success

                    Slam to all forex members. Umeed krta hun ap sb khyriat sy hon gy. Friends jsa k thread m byan kia gya h k hard work=success. Friends m is bt sy bilkul agree krta hun. Friends koi b kam ho agr ap us m kch hasil krna chahty hn to ap ko mehnt krna prti h isi trh forex tradind m b agr ap nam bnana chahty h to ap ko mehnt krna pry g. Ap jtni ziada mehnt kryn gy ap utna he ziada profit kma skty hn isi lia mehnt kryn. Inshallah, you will success. Shukria
                    • #70 Collapse

                      Re: Hard work=Success

                      mere khyal mein aap sab theek honge aur aaram se use a Rahe honge jaise Ki tarah bayan Kiya gaya hai main aap sabse iske bare mein kahana chahunga ke is equal to success tumhen is baat se bilkul hi agri karta hun hardwork hamesha success ke Iqbal hoti hai agar Ham isko dekhe jitna aap har baat karenge utani hi aapko success milegi jitne aap hardwork nahin karenge apne aap ko success nahin milegi tumhari aap sacche guzarish hai ke jyada se jyada main Karen aur forex per kam Karen jitni aap mera karenge kuchh nahin aapko fayda hoga forex aisa platform mein jis per aapko mehnat karne lazmi ho jata hai meherbani . pahle Forex trading rules ko follow karna chahie jitna Dada Forex trading rules to follow karke post karenge itna hi hamare liye post karna iji hoga aur hamen apni post mein spelling mistake Nahin Karni chahie aur is new simple wording use Karni chahie hamen apni post mein jyada se jyada knowledge share karna chahie aur jaruri baten Nahin Karni chahie jab ham jyada se jyada knowledge share karte Hain to hamari post ko tab hi like Kiya jata hai aur new members use fayda hasil kar sakte hain jab hamari post acche level ki Hoti hai to tabhi ham jyada bonus hasil kar sakte hain jay post mein copy paste se avoid karenge ki jab copy paste karte Hain to hamari post or reject ho jaati hai aur hamara account bhi block kar diya jata hai jisse hamen loss ka samna karna padta hai isliye agar aap successful trader banae jaate Hain.
                      • #71 Collapse

                        Re: Hard work=Success

                        Dear friend g han ap sahi kah rahy hain k agr hum Forex main hard work krain gy to hum is main achi kamyabi hasil kr sakty hain aur acha bonus bhi Kama sakty hain hamain forex main mahnat aur lagan k sath kam krna chahay aur acha Kam krna chahay jis sy hum achi kamyabi hasil kr sakty hain hamain demo account py ziada practice krni chahay q k demo account py practice krny sy hum kamyab trader Ban sakty hain aur achi trading kr sakty hain aur achi earning hasil kr sakty hain hamain forex main achi aur high quality wali posting share krni chahay aur achi achi information share krni chahay jis sy hum achi kamyabi hasil kr sakty hain aur acha bonus bhi Kama sakty hain hamain forex main dil laga k Kam krna chahay aur acha Kam krna chahay
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #72 Collapse

                          Re: Hard work=Success

                          I hope all are well bilkul theek kahan gaya hai hard work is equal to success Kitna Karenge aap utna hi acchi kam yah Bihar sarkar isliye aapko daily base per Apna Jyada Se Jyada time invest Karke hard work Karke Apne target ko complete karna chahie ki aap acchi kamyabi Hasil kar Saken aap Jitna hi Zyada hard work Karenge aapka experience or knowledge itna hi increase hoga aur phir aap utani hi acchi kamyabi Hasil kar Sakenge isliye aapko apna daily ka Jyada Se Jyada time in Vast karke dil legha hard work karna chahie Taki aap daily Apne experience and knowledge ko bhi n Karke Achcha Se Achcha profit Hassal kar sekha

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X