Hard work=Success
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Hard work=Success

    Assalamu Alaikum ji han bilkul pahchan aapane bahut hi acchi baat ki hard work karne wala Insan Ikram Yad Hota Hai Jo Dil lagakar imandari Ke Sath kam Karte hard work karta hai wahi Kamyab Hota Hai Is Duniya Mein Forex Mein Jo Bhi Banda Dil Ke Sath kam karta hai apni posting complete karta hai usko thanks De Diye Jaate Hain usko Achcha hone se Milta Hai Wahi Kamyab hota hai jo acche ismein work Karta Hai Inshallah aap bhi achcha bar Karenge to aapko Jarur kamyabi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Hard work=Success

      Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein karta hun ka price Kitna member Allah Tala ko kam se bilkul Kariya 7 kg per Jaan ka Sawal Hai hard work is equal to success Ji Bhai Jaan aapane bilkul kam hai aapke pass agri karta hun Agar Ham hard work Karte Hain Koi Bhi kam ho to usse Ham Jarur kamyabi hote hain Agar Hamen chahie agar aap koi bhi kam Karte Hain To usse koshish karen ke aap mahadwar Karte Rahe Hain agar aapas mein hard work Karte Hain To hi aap Kamyab ho sakte hain ISI Tarah Forex main bhi agar aap hard work karte ho to yah Kamyab ho sakte hain ham otherwise bed college se Kamyab Dekhkar Nahin ho sakta
      • #33 Collapse

        Re: Hard work=Success

        hard work jobhe banda karta hay to woh kameiyab ho jata hay hamein agar ikameiyab hon ahy to h hamein bhe hard work karna ho ga tabh eham kameiyab ho sak ta hein kameiybe hasil karnein kaliya mahnat karne ho ta e hay jab ham mahnat say kam kartay hein to ham zaror kameiyab ho jatay hein hamein ham hard work kar kay kameiyab ho sak tay hein
        • #34 Collapse

          Re: Hard work=Success

          Assalamu alaikum therefore as members agar aap hardworking karenge to definitely aap log jarur kamyabi Ho jaenge aur aapko aisa profit hasil ho jaega Jo log forest mein mehnat karte hain aur achcha kam karne ki koshish karte hain vahi is foreign mein kamyab Ho jaate Hain isliye hamen bhi koshish karni chahie Kya mehnat Karen aur achcha kam Karen Jo log hardworking ke sath is kam ko start karte hain vah ek na ek din jarur acchi kamyabi hasil kar lete hain hardworking bahut jaruri hai hamen bhi chahie ki Hai mehnat Karen Taki Ham kamyab Ho jaaye thank u
          • #35 Collapse

            Re: Hard work=Success

            Assalamu Alaikum their forex member mere khyal mein aap sab theek honge aur aaram se use a Rahe honge jaise Ki tarah bayan Kiya gaya hai main aap sabse iske bare mein kahana chahunga ke is equal to success tumhen is baat se bilkul hi agri karta hun hardwork hamesha success ke Iqbal hoti hai agar Ham isko dekhe jitna aap har baat karenge utani hi aapko success milegi jitne aap hardwork nahin karenge apne aap ko success nahin milegi tumhari aap sacche guzarish hai ke jyada se jyada main Karen aur forex per kam Karen jitni aap mera karenge kuchh nahin aapko fayda hoga forex aisa platform mein jis per aapko mehnat karne lazmi ho jata hai meherbani
            • #36 Collapse

              Re: Hard work=Success

              Assalamu alaikum ummid sab khairiyat se honge ji Dear ap.ny bilkul sahi baat ki hai ham jitna jyada har bar karte hain itni hi jyada abhi abhi Hassan karte HainForex trading per hamen kamyabi hasil karne ke liye apna time table set karna chahie Uske according ki kam karna chahie jab ham time table banakar kam karte Hain to ham easily daily 50 post ka takat complete kar sakte hain Forex trading by Hamid database p50 poster cut and complete karna hota hai agar ham 50 post ka target complete karte Hain to ham isliye Pune shastrinagar sakte hain post karte hue hamen kuchh baton ko mind mein rakhna chahie aur unke according ki post Karni chahie post karte hue hamen sabse pahle Forex trading rules ko follow karna chahie jitna Dada Forex trading rules to follow karke post karenge itna hi hamare liye post karna iji hoga aur hamen apni post mein spelling mistake Nahin Karni chahie aur is new simple wording use Karni chahie hamen apni post mein jyada se jyada knowledge share karna chahie aur jaruri baten Nahin Karni chahie jab ham jyada se jyada knowledge share karte Hain to hamari post ko tab hi like Kiya jata hai aur new members use fayda hasil kar sakte hain jab hamari post acche level ki Hoti hai to tabhi ham jyada bonus hasil kar sakte hain jay post mein copy paste se avoid karenge ki jab copy paste karte Hain to hamari post or reject ho jaati hai aur hamara account bhi block kar diya jata hai jisse hamen loss ka samna karna padta hai isliye agar aap successful trader banae jaate Hain to amarnath Dari ke sath kam Karen agar aapki kam mein dilchaspi ho to tab mein hi aap kam Karen jabardasti ham Forex trading per Kam Nahin kar sakte kyunki ismein minut ki jarurat hoti hai aur jab hamari DSP Hoti hai ham ise businessman trusted hote hain tab bhi ham bhi naate bhi karte Hain jyada Nahin hasil karne ke liye agar hamara interest Nahin Hoga to ham kabhi bhi nahin aate nahin kar sakte ho na hi kamyabi hasil kar sakte hain hamen Forex trading per apna ek target set karna chahie aur use game batao ki kam karna chahie hamen kabhi bhi overtrading nahin Karni chahie balki Apne target tk kaam krna chaheay agar ham Mera to Nahin karta tha main Kabhi bhi kamyabi Nahin mil sakti
              • #37 Collapse

                Re: Hard work=Success

                Assalam_O_Alaikum!!!
                Dear Members umeed karta hun ap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear Forex members, Aurat Ek Aisa business hai jismein aap sirf aur sirf Main Se Hi Kamyab ho sakte hain Yahan per Jo Insan jitni Jyada mehnat karta hai usko utna hi reward Milta Hai Aap Forex per Jyada Jyada X Band Karke jitni Jyada mehnat Karenge aapko utna hi jyada profit Hasil Hoga Insan Ki Main kabhi bhi is Aaya Nahin jaati isliye Hamen chahie ki Ham Forex forum per Jyada Se Jyada mehnat Karen quality work Karen imandari Se Apna Kam Karen Forex forum Per Dil lagakar kam Karen Agar Ham form Mein Dil lagakar kam Karenge To Ham jaldi sikhenge aur Hamen experience bhi achcha Hasil Hoga aur Hamen profit bhi Hasil Hoga isliye Kyunki Insan ki mehnat kabhi bhi nahin jaati isliye Hamen chahie ki Ham Yahan per Jyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen
                • #38 Collapse

                  Re: Hard work=Success

                  Forex foreign pay kamyabi ka Talaq hard work main se hi aap Jyada Se Jyada 4 Express time den Jyada Se Jyada mehnat Karen acchi practice Karen jisse aap Kamyab ho sakte hain Achcha Kaun Sa Sirka sakte hain Achcha profit Hasil kar sakte hain hard work is equal to success.
                  • #39 Collapse

                    Re: Hard work=Success

                    Dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha kamyabi milati hai aur kamyabi tabhi milati hai agar Ham mehnat aur hardworking se kam Karen aur hardworking Karen tab hi Ham Kamyab ho sakte hain aur jo Insan Chahta Hai Ki vah Kamyab ho to use Hamesha acche success ke liye Hamesha hard-working aur mehnat ki jarurat hoti hai aur jo Insan mehnat aur hardworking ko Apna Aata Hai vah Jarur kamyabi hota hai isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
                    • #40 Collapse

                      Re: Hard work=Success

                      Assalamu alaikum bilkul yah Baat right hai ki hard work vah hamari kamyabi hi hai isliye Kaha jata hai ki hard work is equal to success yah theek hi hai ki Ham agar mehnat karte Hain to Ham kamyabi Hasil karte Hain Ham jitna jyada mehnat karenge Ham use it Nahin jyada milega isliye Kaha jata hai ki hardworking is a key of success.
                      • #41 Collapse

                        Re: Hard work=Success

                        Forex business mein mehnat aur hardwork zaroori hota hai kiok mehnat aur hardwork karain gey tu hi forex business ki learning knowledge aur experience hasil kar saktay han mehnat aur hardwork kar kay hum forex business ka knowledge hasil kar saktay han aur is knowledge kay mutabik mehnat aur hardwork kar kay demo account par practice kartay han tu hi acha experience hasil hota hai is leye mehnat aur hardwork zaroori hota hai forex business mein kaamyaab hone kay
                        • #42 Collapse

                          Re: Hard work=Success

                          Assalamu Alaikum dear Forex members I hope aap sab khairiyat se Honge Allah aap Sabko Kamyab Karen ji friends aaj aapane Hamare Sath bahut hi Achcha topic discuss Kiya Hai hard work equal to success ji bilkul friends Forex trading a Kaisa online international business Hai Jis per Ham Kitni Jyada mehnat Karenge ham utna hi jyada isase advantages Hasil kar Sakenge Kyunki mehnat ke bagair kamyabi Mumkin Nahin Hai Hai To Agar Ham is business Mein successful Hona Chahte Hain To Hamen iske liye bahut jyada mehnat karna Hogi Hamen is business Mein profit Hasil karne ke liye jyada Se Jyada experience or knowledge ko gain karna hoga aur sath hi Sath Apne learning process ko bhi Jari Rakhna hoga aur iske sath sath Hamen chahie ki ham Khoob mehnat Karen aur Market ko acche tarike se understand Karen Taki Ham Apne work ki quality ko aur Jyada Achcha banaa sake aur Jyada Se Jyada bonus Hasil kar Saki Kyunki Ham jitni Jyada mehnat aur Lagan ke sath Is work ko Karenge ham utna hi jyada is work se a a profit Hasil kar Sakuge because hardworking is the key of success mehnat ke bagair Kuchh Hasil Nahin to mehnat Karte Rahe aur accha accha profit Hasil Karte Rahe thanks friends god bless you and keep it up...
                          Jazak Allah 🤴🏼👍🏻💫
                          • #43 Collapse

                            Re: Hard work=Success

                            Jihad dear aapki baat bilkul sahi hai hard work equals to success Kyunki Kisi bhi Business mein kamyabi kara sirf aur sirf aapki mehnat hoti hai aap mehnat ulagin ke sath Jab acchi Ladne Ka Dil karte hain to aapko apni working quality ko best banane ka mauka bhi Milta hai aur uske sath aapko is business mein kamyabi bhi mil sakti hai Kyunki in Jitna Jyada information aur knowledge aapke pass hota hai aap Usi ke mutabik Apna Kam karte hain aur utna hi Achcha aapko profit mil sakta hai isliye aapko chahie ki acchi and information on knowledge and se karne ke liye is form per Jyada Se Jyada X friend Karen aur senior members ki post ko acchi tarike se padhne ki koshish karen Taki aapko acche advantages Hasil ho sake
                            • #44 Collapse

                              Re: Hard work=Success

                              Ji ha hm forex mein jitni hard-working kry gy utni hi Hamen kamyabi mily gi agr hm ye chaty hy k hm kamyab ho to as k ley hmeen zeyada se zeyada mihnt krni ki zrurt hoti hy tabhi hm kamyab hosky gy hm jitni mihnt kry hy utni hi hmeen kamyabi moly gi utna hi hmara kam mein experience brhy ga r hmeen bhut AchA profit bhi miy ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Hard work=Success

                                Is Baat Mein Koi shak Nahin Hai Ki Main Bhi kamyabi Ka Raj hai aur jo log mehnat Karte Hain vah Log Jarur Kamyab Hote Hain aur Forex form Mein Kisi Ki manager ya nahin jaati isiliye hamen bhi Maine per focus karna chahie Kyunki mehnat se ham har impossible work on possible banaa sakte hain aur Har na Kami ko kamyabi Mein Badal sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X