forex ko male or female dono join kar sakty hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: forex ko male or female dono join kar sakty hen

    Forex trading business opportunities or other find out karte hain to usmein aapko definitely maximum advantages available ho sakti hai Kyunki Forex trading business ko males or females donon hi same time per easily complete kar sakte hain aur ismein apni maximum advantages ko increase kar sakte hain no doubt Forex trading business main aapke Hamesha bahut jyada Kiya chalo kar apni advantages ko impress karne ke liye consistently market Ka kasht Karna hota hai aur ismein aapko maximum advantages available ho sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: forex ko male or female dono join kar sakty hen

      Assalamu Alaikum ummid karta hun ke sab khairiyat se honge aur for export trading co injoy kar rahe honge ji bilkul Forex ek aisa platform hai jisko koi bhi join kar sakta hai iske liye jaruri nahin ki aap Mel ho ja female ho balke aap jaise bhi ho aapko kam aana chahie aur agar aap kam kar sakte hain aur mehnat kar sakte hain to aapko Forex join karke kamyabi Hasil kar leni chahie mujhe Forex har insan ko mauka deti hai ki vah kuchh Na kuchh profit Hasil Karen
      • #33 Collapse

        Re: forex ko male or female dono join kar sakty hen

        Asalam o alikum dear members forex aik trading plateform h jisko male ya female dono hi join kr sakty hain .is se faeda uthaen r join kren .ye hr kisi ki mehnat per h .chahy male hn ya female agr wo mehnat kren gy to zaror achi income hasil kren gy r online trading se kuch hasil hoga .
        • #34 Collapse

          Re: forex ko male or female dono join kar sakty hen

          Assalamu alaikum ji aapane bilkul theek kaha hai forex ko Mel aur female donon join kar sakte hain forex ek aisa business hai jisko male aur female donon kar sakte hain forex online business Ghar baithe mehnat karke ham Kama sakte hain forex mein chahe male ho ya female job jyada hard work karta hai hai wahi kamyab hota hai forex mein main bahut jyada hard work aur knowledge ki jarurat hoti hai male ho ya female Jo bhi jyada hard work karta hai aur aur x ke bare mein knowledge rakhta hai wahi kamyab hota hai aur jyada se jyada prophet Hasil kar sakta hai.
          • #35 Collapse

            Re: forex ko male or female dono join kar sakty hen

            Assalamu alaikum ji Dear aapane bilkul Sahi baat ki hai Forex trading per kam karne ke liye gender ki koi limitation nahin hai na hi education ho rahi hai ki koi limitation hai balki isko male or female donon hi join kar sakte hain aur Ghar baithe he is per Mera Karke jyada se jyada chal kar sakte hainForex trading per hamen kamyabi hasil karne ke liye apna time table set karna chahie Uske according ki kam karna chahie jab ham time table banakar kam karte Hain to ham easily daily 50 post ka takat complete kar sakte hain Forex trading by Hamid database p50 poster cut and complete karna hota hai agar ham 50 post ka target complete karte Hain to ham isliye Pune shastrinagar sakte hain post karte hue hamen kuchh baton ko mind mein rakhna chahie aur unke according ki post Karni chahie post karte hue hamen sabse pahle Forex trading rules ko follow karna chahie jitna Dada Forex trading rules to follow karke post karenge itna hi hamare liye post karna iji hoga aur hamen apni post mein spelling mistake Nahin Karni chahie aur is new simple wording use Karni chahie hamen apni post mein jyada se jyada knowledge share karna chahie aur jaruri baten Nahin Karni chahie jab ham jyada se jyada knowledge share karte Hain to hamari post ko tab hi like Kiya jata hai aur new members use fayda hasil kar sakte hain jab hamari post acche level ki Hoti hai to tabhi ham jyada bonus hasil kar sakte hain jay post mein copy paste se avoid karenge ki jab copy paste karte Hain to hamari post or reject ho jaati hai aur hamara account bhi block kar diya jata hai jisse hamen loss ka samna karna padta hai isliye agar aap successful trader banae jaate Hain to amarnath Dari ke sath kam Karen agar aapki kam mein dilchaspi ho to tab mein hi aap kam Karen jabardasti ham Forex trading per Kam Nahin kar sakte kyunki ismein minut ki jarurat hoti hai aur jab hamari DSP Hoti hai ham ise businessman trusted hote hain tab bhi ham bhi naate bhi karte Hain jyada Nahin hasil karne ke liye agar hamara interest Nahin Hoga to ham kabhi bhi nahin aate nahin kar sakte ho na hi kamyabi hasil kar sakte hain hamen Forex trading per apna ek target set karna chahie aur use game batao ki kam karna chahie hamen kabhi bhi overtrading nahin Karni chahie balki Apne target tk kaam krna chaheay jab ham Forex trading ka join karte Hain to hamen chahie kam jyada se jyada mehnat kare jab ham main aat karte hain abhi ham profit hasil kar sakte hain mehnat ke bagair ham kabhi bhi profit nahin kar sakte aur hamen na Kami ka hi samna karna padta hai
            • #36 Collapse

              Re: forex ko male or female dono join kar sakty hen

              Forex Mein kam karne ke liye gender ki koi condition Nahin Hai Chahe Koi female ho ya koi Male Ho vah forest ko join kar sakta hai forest to join karne ke liye member ke pass ID card Ka Hona aur Iske alava account key verification ke liye bank statement Ka Hona jaruri hai Kyunki inke bar aap Forex Puja into kar sakte hain lekin aapka account verify Nahin Hoga aur jab aapka account verify Nahin hoga to aap withdraw Nahin ly skty.
              • #37 Collapse

                Re: forex ko male or female dono join kar sakty hen

                Assalamu Alaikum ji bilkul female female donon kam kar sakte hain Ek Sath ke account donon ka alag aur unko supervise karne wala Koi Nahin Hai trade karna hai Khud Hi Paise kamane hai isliye Aisa Kuchh Nahin Hai Kisi Aur female sakte hain
                • #38 Collapse

                  Re: forex ko male or female dono join kar sakty hen

                  Assalam o allaikum friends umeed krta hn ap khairiat sy hngy or apne kam ko sahe sy kr rahe hngy baqi jaha tk forex ko male and female k krne k baat ha to g han yahan male and female dono post kr skte ha Forex trading mein mehnat se baat Karen aur lagane se baat Karen Taki Ham forex business Mein kamyab ho sake aur ek achcha profit of sabhi kar sake agar mein natok lagane se bar karte hai Tum jarur ek acche trater Ban sakte hain aur ek achcha profit Ho sabhi kar sakte hain isiliye main chahie kar jyada se jyada mehnat Karen jyada se jyada lagane ke sath baat Karen business mein kamyabi✌️✌️
                  • #39 Collapse

                    Re: forex ko male or female dono join kar sakty hen

                    Jihad real aapki baat bilkul sahi hai Forex trading business ko male or female donon start kar sakte hain Kyunki yah Kaisa business hai ki jismein kam karne ke liye aap ki gender job aapki age matter nahin karti balki aapki working quality metric aati hai agar aap ek student hai lekin aapki working quality aur aapki learning abilities Acchi Hain To aap is business Mein successfully kam kar sakte hain aur acchi advantages Hasil karte hue apni working quality ki base per Achcha profit bhi Hasil kar sakte nahin hai isliye aapko chahie ki apni learning abilities ko strong banane ki koshish karen
                    • #40 Collapse

                      Re: forex ko male or female dono join kar sakty hen

                      Ji hm Dono hi Forex ko join Kar saktay hay is liya hamay agar agay barhana hay to hamay mahnat hasal kartay a rahan chahiya takay hamay agar mahnat Ka sila hasal Karna hay to hamay mahnat aaur Lagan Kay sat Kam kartay rahan chahiya yhi sab say best tarika hay tarding may agay barhanay kaa mahnat say hi agay barahany may madad milti hay is liya Dil laga Kay Kam karhay yahi best tarika hy
                      • #41 Collapse

                        Re: forex ko male or female dono join kar sakty hen

                        Ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka hai Forex Ek worldwide online business Hai Aur Duniya Ka behtarin online business hai Forex per society ke Tamam log kam kar sakte hain Forex per Mel bhi kam kar sakte hain aur Forex per female bhi kam kar sakti hain aur jo Forex per Jyada mehnat karega use Forex Mein kamyabi Hasil Hogi isliye Forex per female bhi kam kar sakti hain aur apni mehnat aur struggle aur knowledge ki buniyad per Forex Mein Kamyab trader Ban sakti hain.
                        • #42 Collapse

                          Re: forex ko male or female dono join kar sakty hen

                          Walaikum Salam ji bilkul sahi Kaha aapane ke Forex ko male or female dono hi join kar sakty hain Forex ik online business ha jis py ham ghr bhty hm Acha kam kr k Acha profit kama sakty hain phr chay male ho ya female dono hi join kar sakty hain Forex py kam karny k liy hamin learning ki zada zarort hoti hamari learning jitni strong ho gi to hamin itna faida ho ga or hamin achi earning hasil kar sakte hain Forex un female k liy best ha jo ghr sy bhair ja k kam nhi kr sakti to wo ghr behty forex py kam kr k acha profit hasil kar sakte hain
                          • #43 Collapse

                            Re: forex ko male or female dono join kar sakty hen

                            Assalam o alakium
                            Dear forex member...
                            Ji han aapane bilkul theek kahan hai Forex trading ka business ek aisa business hai yes mein Mel aur femail donon kam kar sakti hain kyunki Forex trading mein Hamen Kisi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Ham Ghar per rahte hue bhi kam kar sakte hain kyunki forestadent 1 online business hai Ham Forex trading co computer laptop ya mobile per bhi ghar per rahte hue a kar sakte hain Forex trading ek bahut hi achcha online business hai agar Ham ismein mehnat Karen aur apne knowledge or experience ko improve Karke kam Karen to Ham mein se acchi income Hasil kar sakte hain
                            • #44 Collapse

                              Re: forex ko male or female dono join kar sakty hen

                              Jee tu kaise hain aap sab umeed karta hun aap sab khairiyat se honge khsh honge mein main aapko yah batana Chahta Hun ki sabse pahle aap yah baat jahan mein rakhen ke Forex male or female donon ke liye isiliye aap aap chahe male Hain chahe female hain aap isko ho Jane kar sakte hain aur acche se achcha profit cancel kar sakte
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: forex ko male or female dono join kar sakty hen

                                Forex ke business ko join karne ke liye is per kisi bhi per Koi pabandi nahin Hai ise koi bhi kar sakta hai ismein male or female donon acche se behtarin aur nighasan kar sakte hain agar vah is business mein mehnat ke sath kam karenge ismein apne experience or knowledge ko Hasil karenge to vah is business se behtarin profit Hasil karenge Forex mein Hamesha mehnat karne wale log hi kamyabi Hasil karte hain agar aapane Forex to join kiya hai to ismein mehnat karke is business se behtarin profit Hasil Karen Forex Best earning kar rahi hai aur ismein Hamesha mehnat se Hi kamyabi Ko mumkin banaya ja sakta hai Forex mein hamara achcha work hamara behtarin knowledge Hamen is business mein kamyabi deta hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X