Zarort se zayada jawab ni deyna chaiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Zarort se zayada jawab ni deyna chaiye

    Assalam u alaikum ji bilkul aap ny sahi kaha ke foxber p hmein zarurat sy zyada jawab nahin Dena chahie forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai jo question humse poochha chai usi ke mutabik mein discuss karna chahie na kya Ham gharelu mamlat to discuss karte Rahejitni jyada Ham forex per mehnat karenge itna jyada hamen profit hasil hoga forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Zarort se zayada jawab ni deyna chaiye

      a۔o۔a dear friends omeed krta hon ap sb thk hon gay aur forex k business ko achy tareeky sy kr rhy hon gay yeh baat bilkul thk hy kah jitna question pocha jay utna hi jawab dain fazool jawab na dain
      • #18 Collapse

        Re: Zarort se zayada jawab ni deyna chaiye

        Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge aur Forex trading per mehnat Karke kha rahe honge ji aapane bilkul sahi baat ki hai hamen Kabhi bhi jyada poster Nahin Karni chahie balki hamen kam ki baat karni chahie aur sirf ke mutabik hi apni post Karni chahieForex trading per hamen kamyabi hasil karne ke liye apna time table set karna chahie Uske according ki kam karna chahie jab ham time table banakar kam karte Hain to ham easily daily 50 post ka takat complete kar sakte hain Forex trading by Hamid database p50 poster cut and complete karna hota hai agar ham 50 post ka target complete karte Hain to ham isliye Pune shastrinagar sakte hain post karte hue hamen kuchh baton ko mind mein rakhna chahie aur unke according ki post Karni chahie post karte hue hamen sabse pahle Forex trading rules ko follow karna chahie jitna Dada Forex trading rules to follow karke post karenge itna hi hamare liye post karna iji hoga aur hamen apni post mein spelling mistake Nahin Karni chahie aur is new simple wording use Karni chahie hamen apni post mein jyada se jyada knowledge share karna chahie aur jaruri baten Nahin Karni chahie jab ham jyada se jyada knowledge share karte Hain to hamari post ko tab hi like Kiya jata hai aur new members use fayda hasil kar sakte hain jab hamari post acche level ki Hoti hai to tabhi ham jyada bonus hasil kar sakte hain jay post mein copy paste se avoid karenge ki jab copy paste karte Hain to hamari post or reject ho jaati hai aur hamara account bhi block kar diya jata hai jisse hamen loss ka samna karna padta hai isliye agar aap successful trader banae jaate Hain to amarnath Dari ke sath kam Karen agar aapki kam mein dilchaspi ho to tab mein hi aap kam Karen jabardasti ham Forex trading per Kam Nahin kar sakte kyunki ismein minut ki jarurat hoti hai aur jab hamari DSP Hoti hai ham ise businessman trusted hote hain tab bhi ham bhi naate bhi karte Hain jyada Nahin hasil karne ke liye agar hamara interest Nahin Hoga to ham kabhi bhi nahin aate nahin kar sakte ho na hi kamyabi hasil kar sakte hain hamen Forex trading per apna ek target set karna chahie aur use game batao ki kam karna chahie hamen kabhi bhi overtrading nahin Karni chahie balki Apne target tk kaam krna chaheay jab hamen post me apna jyada se jyada nali share karte Hain to hamari post acchi level ki hoti hai aur hamari post ko jyada se jyada like Kiya jata hai aur ham jyada se jyada bola tha sale kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Zarort se zayada jawab ni deyna chaiye

          Assalam o alaikum umeed hy forex k tamam members khairiyat se hon gy or forex se acha profit hasil ker rahy hon gy forex aik aisa business hy jaha per hum posting k zariye he apna bonus or profit hasil kerty hain to yaha p agr hamain jo kuch post me pucha jaye hum ko bhi sirf utna he btana chaiye or ham ko ye hargiz nahi chaiye k hum us post me zarorat se ziyada jawab dain is se post ki quality achi nahi rehti jis ki waja se post ka bonus acha hasil nahi hota agr hamian bonus acha hasil nahi hoge to hum phr profit bhi acha hasil nahi ker sakty to is liye hum ko chiye post me zarorat se ziyada jawab na dain tab he hum kamiyab ho sakty hain or kamiyabi hasil ker sakty hain
          • #20 Collapse

            Re: Zarort se zayada jawab ni deyna chaiye

            Yes dear you are right Forex trading business mein aur is form per kam Karte toh hai aapko chahiye ke according to the rules and regulations kam karne ki koshish karen aur aapko given thread ke musalle ki answer dena bahut Jaruri hota hai Kyunki Jab aap Usi ke metallic reply kar rahi hoti hai to aapko apna message dusron ko Tak convey karne mein jyada Aasan Nahi Hoti Hai Lekin agar aap bahut jyada long aur Jyada information apne friend Mein share Karte Hain To Is Tarah aapko apna point of view dusre memberstack share karne mein Mushkil pesh aa sakti hai isliye aapko chahie ki sirf phone chijon ke bare mein hi Apne post mein baat Karen jo ki thread Mein puchi Gayi Hoon
            • #21 Collapse

              Re: Zarort se zayada jawab ni deyna chaiye

              Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein Soch Samajh Kar Jawab De Agar Forex Mein acche se Soch samajhkar posting Karenge aur to the point kam Karenge tabhi aap Kamyab Honge aur aage badh sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Zarort se zayada jawab ni deyna chaiye

                Dear aapane bahut acchi baat kahi hai ji han bilkul hamen jarurat se jyada jawab Nahin dena chahie hamen chahie ke ham se jitna sawal kiya jaaye bus itna hi jawab den
                • #23 Collapse

                  Re: Zarort se zayada jawab ni deyna chaiye

                  Ji han bhai jaan aap bilkul theek hai Rahe Hain Aapke is Baat se Magra karta hun kya aapane ka 6 Sawal Kiya ji Hamar Jaan Hamen chahie ke Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karte Rahana chahie ismein mehnat Karenge to hi Kamyab ho sakte hain Agar Ham ismein mehnat Nahin Karenge to Kamyab Nahin ho sakta isliye Hamen chai kisme Jyada Se Jyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen market ki moment ko analyse Kare Agora market ki moment ko analyse Karte Hain To Ham ismein Achcha Na Lage Hanse kar sakte hain
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: Zarort se zayada jawab ni deyna chaiye

                    Ji bilkul Hamen zarurat Se ziyada Jawab Nahin Dena chahie Kyunki Jitna Hamen Sawal Milta Hai Hamen sirf Uske bare mein likhna chahie Hamen ismein aur koi Jawab Nahin Dena chahie Kyunki jawab aur jawab Dete Hain To isase Hamen loss bhi ho sakta hai Hamen Apne mehnat ke sath Jis Sawal Ka Jawab Milta Hai Hamen wahi Apna na chahie Kyunki Jo Hamen Sawal Milta hai agar Ham use per Jyada bus Karenge to main ziyada profit ho sakta hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Zarort se zayada jawab ni deyna chaiye

                      Ji han bhai Jana bilkul theek hai aapke is Baat se Magra karta hun kya aapane Kaisa Sawal Kiya Hai Hamen chai kisme Jyada Se Jyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen Ham ismein mehnat Karenge Tu Hi Kamyab ho sakte hain Agar Ham ismein mehnat Nahin Karenge to Hamen chai ke Samay Jyada Se Jyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen market ke moment ko analyse Karen aur ismein Achcha Na Lage Hasil Karen
                       

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X