Hum forex pr kasa achaa business man bana sagata hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hum forex pr kasa achaa business man bana sagata hain
    Hum forex pr kasa achaa business man bana sagata hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hum forex pr kasa achaa business man bana sagata hain

    assalamu alaikum their members I hope you fine I am also find one think it might agar aap log Pakistan for reform par accha business karna chahte hain to aap logon ko chahie jadu se jyada minut Karen aap log jitna jyada minut karenge apne aapki practice karenge trading main aapko itna jyada profit hasil hoga so always ki practice a gain experience and knowledge then you will earn maximum thank you Allah Hafiz
    • #3 Collapse

      Re: Hum forex pr kasa achaa business man bana sagata hain

      dear g han ap nay acha swal ko ask karnay ki try kia hqay agar ham forex pr achay say acha business banay k baray main plan bana rakha hay to is main ham ko chye k ham is main money management ko follow kr k he apnay kam ko is main kartay rahany ki try kia karein aor jitna bhi ho saky is main ham ko apnay ap ko improve karna ho gya agar ham is main aisa kia karein gye to ham ko ik nah ik din zaroor kamybi mil saktti hay is main .
      • #4 Collapse

        Re: Hum forex pr kasa achaa business man bana sagata hain

        Assalam o alaikum Dear Forex member's Kia hal hn umeed krta hn ap sab member's kheriyat se him gy r ji Han hm Forex mn achy business man ban sakty hn iss k lye ap ko ziyada se ziyada Forex forum pe learning karin r apny knowledge ko mazeed improve karin r ziyada se ziyada mehnat se kam Karin r ziyada se ziyada bonus hasil karin gy Tu ap aik successful business man ban sakty hn
        • #5 Collapse

          Re: Hum forex pr kasa achaa business man bana sagata hain

          Aslam u alaikum all friends and forex members, umeed hai keh ap sub theek hun gay, dead friends baat ye hai keh "hum forex per kasy acha business man bun sakty hain?" ge han mai btata hun agr ap forex pe aik acha business man ban'na chahtay hain to apko hard working karni hogi, dailay ka kam daily karna hoga, post ki quality ko high rakhna hoga, ap ko knowledge ziada rakhna hoga, us k sath satb apko experience bhi hasil karna hoga, aur is k elawa ap ko trading lganay ka bhi pata hona chaheye tub he ap forex platform pe aik achay sy achy business man bun sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Hum forex pr kasa achaa business man bana sagata hain

            Dear member forex for a Mai Ham acche Businessman banne ke liye apni learning ko complete karna hoga aur experience ke sath kam karna hoga Jitna Jyada Ham Business mein time spend Karenge Hamen Achcha experience hogamarket Mein kam Karte Hain To Hamen different candlestick pattern ke bare mein information honi chahie Agar Ham different timeframes ko open Karte Hain To Ham is market mein jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hain isliye Hamesha market Mein Koshish Karna Hogi ki Ham ismein candlestick chart pattern Kochi tarike se understand Karen Jitna Jyada Ham ismein Soch Samajh Kar kam Karenge aur apni dania ko complete Karenge Hamesha market mein itna hi fayda Milega isliye Hamen is market Mein acchi information aur acchi knowledge ke sath kam karna hoga sake Ham is market mein jyada Se Jyada profitable Ho Agar ham ismein proper Analysis' Karke trading Karte Hain To isliye Hamen is market Mein proper learning karna Hogi aur Apna target complete karna hoga Jab Ham ismein proper focus karte hain aur rules regulation ko follow Karte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Hum forex pr kasa achaa business man bana sagata hain

              Forex pr sb se pehla step ha apna account balance increase krna ab yeh ap pr ha k ap bonus se krte hein ya ohir deposit se jese b krjen sb sse pehle ap lamzi apna account balance increase krjen or jb ap ka account strong ho Jay tb ap ka account safe rahe ga or phir ap jb trading krne ge to ap ko nuksan nai ho ga or is trah is way se ap forex pr ache business man bn skte hein
              • #8 Collapse

                Re: Hum forex pr kasa achaa business man bana sagata hain

                Ji member Apne bahut hi Achcha question Hamare Sath kiya hai ki Humne Forex Mein Kis Tarah acche Businessman Ban sakte hain Hamen Forex Mein Kamyab hone ke liye mehnat karna Hogi Kitni Jyada Ham mehnat Karenge utani hi jald Ham Kamyab Honge Kyunki Forex Ek Aisa international level ka business hai jismein aap jitne Jyada hardworking Karenge utna hi jyada aapko benefit Milega Hamen chahie ki Ham Forex per Jyada Se Jyada minut Karen Apne experience or knowledge ko Jyada Se Jyada game Karen Jitna Achcha experience or knowledge on ka utna hi Achcha Hamen profit hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Hum forex pr kasa achaa business man bana sagata hain

                  Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto baat yeh hai hum pakistan Forex Mein Kis Tarah acche Businessman Ban sakte hain Hamen Forex Mein Kamyab hone ke liye mehnat karna Hogi Kitni Jyada Ham mehnat Karenge utani hi jald Ham Kamyab Honge Kyunki Forex Ek Aisa international level ka business hai jismein aap jitne Jyada hardworking Karenge utna hi jyada aapko benefit Milega Hamen chahie ki Ham Forex per Jyada Se Jyada minut Karen Apne experience or knowledge ko Jyada Se Jyada game Karen Jitna Achcha experience or knowledge on ka utna hi Achcha Hamen profit hoga thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: Hum forex pr kasa achaa business man bana sagata hain

                    Assalam walekum
                    Ji aapane bilkul theek kaha hai Ham Forex per kaise achcha businessman Ban sakte hain Forex ek international online business hai jisko all word mein access hai Forex per ek achcha businessman banne ke liye hamen Forex per din raat mehnat karna hogi Forex ke bare mein samajhna hoga knowledge Hasil karna hoga aur experience Hasil karna hoga jitna jyada hamen Forex ko learn karenge Forex ke bare mein knowledge Hasil karenge utna yah jyada Ham ek acche businessman Ban sakte hain aur Forex mein kamyabi Hasil kar sakte hain agar Ham Forex ko learn na Karen Forex ke bare mein knowledge hasela Karen Forex mein mehnat na Karen Forex ko time na len to Ham ek acche Business mein nahin band achha businessman banne ke liye ye hamen Forex main jyada se jyada mehnat karna hogi forex ko learn karna hoga time Dena hoga tab hi jakar ham Forex mein ek acche businessman Ban sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Hum forex pr kasa achaa business man bana sagata hain

                      Assalamu alaikum dear aapane bahut informative baat ki hai Forex trading per ham tab hi acche businessman ban sakte hain jab hamare pass knowledge or experience hota hai aur ham minut se kam karte Hain to ham mein successful trader ban sakte hainForex trading mein hamen kam karne ke liye knowledge or experience ki jarurat Hoti hai jab mere pass knowledge or experience hoga to sabhi ham acche level ka kam kar sakte hain lekin agar hoga to hamare liye kam karna easy ho jata hai demo account practice ke liye best account hai agar ham demo kam per jyada se jyada time spent karte Hain to hamara knowledge aur experience increased ho jata hai aur hamare kam karne ki speed be increased Hoti hai jiski wajah se ham Forex trading ki real account per kam kar sakte hain aur bahut acchi performance dikhao kar profit aasan kar sakte hain isiliye hamen chahie ki ham sabse pahle apna knowledge or experience increased Karen hamen social media ke Ruby Forex trading se related knowledge milta hai isliye ham newspaper karna chahie hamen ke bare mein information milati hai aur hamen Apne senior se ki post ko bhi carefully delete karna chahie kyunki hamen unki post se bhi bahut sar knowledge milta hai aur ham Forex trading se related jyada se jyada information hasil kar sakte hain Forex trading per kam karte hue hamare pass Jinda cartoon knowledge or experience Hoga itna jyada hi ham kam kar sakte hain aur profit hasil kar sakte hain lekin agar Nahin hoga to hamare liyeForex trading per kam karna difficult ho jaega ham Forex trading advantages Nahin hasil kar sakte hamen apni seniors ke sath Forex trading se related discussion Karni chahie aur focus Karke kam karna chahie ham jitna to focus karte hain hamare liye knowledge experience ho jata hai aur ham kar sakte hain Jo log Na Lage aur experience ke kaun sa kam karna start karte Hain to unse bahut hi mistake ho jaati hai aur unke liye Forex trading ke liye lagane per kam karna bahut hi difficult hota hai isiliye unka account block kar diya jata hai aur vah bhi nahin hasil kar sakte agar aap Forex trading ke rules follow karke kam karte Hain to mistake Sone ki Jaan bahut kam hote hain aur aapka Kaun bhi save rahata hai lekin agar ham rules to follow Nahin karte hue successful trader banne ke liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai aur hamen Forex trading ke rules to follow kar ke kam karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Hum forex pr kasa achaa business man bana sagata hain

                        Jay hotel near aapane Sahi kahan hai Forex Mein Ham Achcha profit Le sakte hain aur ismein ghar mein baith kar earning kar sakte hain forex market Mein after kah rahe hote hain to usmein aap dekhte hain ki aap Agar is market ke rules and regulations ke sath kyon karte hain aur aapas mein Mani Milegi ke sath Ham karte hain to aapko ismein fayda Milta Hai izza's Aapka account kabhi bhi was Nahin Hota lekin dear agar aap ismein Soch Samajh Kar Kam Nahin Karte aur Market Mein jaldbaji Karti Hai Jiski wajah se aapko loss ho jata hai aur aap ismein Jyada profit Nahin Le Sakte Agar aapane Kamyab hona hai to uske liye aapko mehnat karna Hogi aur aapko monisankar ke kam karna hoga to Hina aapko fayda milega Jo log is business rules in technicians to follow Karte Hain vah Log ismein successful trading Karte Hain Jo log Express phone per Jyada Achcha kam karte hain unko isliye fayda Hota Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Hum forex pr kasa achaa business man bana sagata hain

                          Dost Duniya ke kisi bhi Business mein kamyabi Hasil karne ke liye aur Achcha Businessman banne ke liye aapko mehnat karna Hoti Hai Forex bhi Duniya ka sabse bada business aur Forex per Agar aapane Achcha Businessman banna hai aur Kamyab Businessman banna hai to aapko mehnat karna Hogi Kyunki aap Forex per Jab mehnat Karenge to Aapka knowledge aur aapka experience increased Hoga aur Forex par aapko kamyabi aapke knowledge aapke experience aur aapki mehnat ke basic per Hasil Hoti Hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Hum forex pr kasa achaa business man bana sagata hain

                            Forex Mein Ham bahut hi acche tarike se kam kar sakte hain aur ham ismein fayda Hasil kar sakte hain forex market Mein Ham Sab kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham Dete Hain Ki Hamen Iske rules and regulations ko call karna ko ko Jyada Jaruri Hote Hain Jo log kiski rules and regulations ko follow Nahin Karte vah log ismein kamyabi Hansi nahin kar sakte isliye ismein Ham proper planning ke sath kam Karen aur rules and regulations ko follow Karen Taki is market Mein Hamen kamyabi mil sake Agar Ham is market Mein minut Nahin karte ho aur ham ismein knowledge Hasil Karke Kam Hai Karte To Ham ismein successful trader Nahin Ban Sakte isliye rules ke against aapko koi bhi Kam Nahin Karna chahie rules ko follow karna chahie Jo log is business mein message na Kahate Hain aur knowledge Hasil Karke kam karte hain unko fayda Milta Hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hum forex pr kasa achaa business man bana sagata hain

                              assalamu alaikum I hope after friends khairiyat se honge aur apne business ko aage badhane ke liye mehnat kar rahi ho ke jaisa kya aap jante Hain Kya ek bahut hi achcha aur best business are isme mein kamyabi aasan karne ke liye bahut jyada chances from kiye jaate Hain agar Ham itni mehnat karte Hain to Ham ismein bahut hi acche aur kam waqt mein bahut achcha businessman Ban sakte hain isliye hamen mehnat karni chahie koshish karna chahie ki Ham apne karm ke upar focus paida Karne ki koshish karen Taki hamen kamyabi hasil Ho jaaye Jo log karte hain aur achcha kam karne ki koshish karte hain bhai is Kora mein kamyab Ho jaate Hain agar aap acche businessman banna chahte Hain Koi business ko aage badhane ke liye jyada se jyada mehnat Karne ki koshish karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X