kia forex m struggle last tak karna chye kamyb honay k lye .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia forex m struggle last tak karna chye kamyb honay k lye .
    dear agar ham forex main kamyb hona chatay hein aor is main ham ko acahy say kamybi nah mil rahee ho to is main ham ko last tak struggle ko achay say karaty rahna chye jis say ham apnay ap ko is main better bana sakein kia is main ham ko chye k ham is main apni mistake ko assess karein aor is k bad main ja kr k he ham is main kamybi hasil kr saktay hein isbaray main ap ki kia ray hay .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia forex m struggle last tak karna chye kamyb honay k lye .

    assalamu alaikum dear members I hope you are define I am also find one thing keep in mind agar aap log Pakistan forex forum per kam kar rahe hain to aap logon ko chahie for per aakhri din Tak minut Karen sparkle Karen aap log jitna jyada struggle karenge utna jyada aap log kamyab honge to always keep hard work vikas hard work is the key of success
    • #3 Collapse

      Re: kia forex m struggle last tak karna chye kamyb honay k lye .

      Dear members kaise hain aap sab ummid hai ki aap sab theek Honge aur bahut zyada Acha kam kar rahe Honge Hamesha duaon Mein Yad rakhen aur Acha kam karne ke liye Hamesha aapko best of luck aise hi mehnat se kam Karte Rahen dear members aapko Agar forex Mein kam karna hai to aapko bahut struggle Lekar Himmat se kam karna hoga Kyunki agar aap sach mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chaye k apny Din Raat Ek Karke Apna full time Forex per invest Karke struggle Karen aur jab ap start Sa hi struggle Karte Jaenge to aapko iska positive Sila zarur Mil kar Rahega Kyunki Mehnat mein azmat hoti hai aur Mehnat Mein Hi Barkat Hoti Hai yah Baat Ham Sab Jante Hain Allah Talah bhi unhen Ka Sath deta hai jo struggle Karte Hain Jo Mehanti Hote Hain isliye Hamen chahie ki Ham struggle Karke Forex lar kam Karen last Tak kamyabi Hasil karne Tak Hamen Struggle Ko Nahin chhorna hi thank you
      • #4 Collapse

        Re: kia forex m struggle last tak karna chye kamyb honay k lye .

        Forex business ma agr kamiyabi hassil karni hai to apko chahie k ap daily basis per apne target ko pura krain taky weekend par Achi kamiyabi hassil kr sky mhnat se kam karna wala member kabhi bhi nakam nhi hota jo Bhi member mhnat se kam KartA hai usko Achi kamiyabi hassil he hoti hai forex bahut jald he açhi kamiyabi deny wala hai
        • #5 Collapse

          Re: kia forex m struggle last tak karna chye kamyb honay k lye .

          Assalam o alaikum Dear Forex member's Kia hal hn umeed krta hn ap sab member's kheriyat se hon gy ji han bilkul Forex market mn struggle last tak Karni chayie r ziyada se ziyada learning Karni chyie ap ko Forex forum pe ziyada se mehnat se kam Karna chye r ahkhri dam tak party rehna chye kbi himat nhi harni chye r apny kam p daty rehna chye
          • #6 Collapse

            Re: kia forex m struggle last tak karna chye kamyb honay k lye .

            Aslam u alaikum all friends and forex members, umeed hai keh ap sub theek hun gay, dear friends baat ye hai keh "kya forex ma struggle lat tak karni chaheye kamiyan hony k liye" ge han agr hum forex pe kaam kr rhy hain to hum kamiyabi ki taraf nhy ja rahy to humay kamiyabi ko hasil karny k liye struggle ko pakarna hoga, phr aisi struggle karni hogi jub tak apko faida ya apko kamiyaabi hasil nhy hoti ua waqt tak struggle karty rehna chaheye phr ap ko achy bonus milay gay
            • #7 Collapse

              Re: kia forex m struggle last tak karna chye kamyb honay k lye .

              Ji bilkal, aisa kabhi nai ho sakta keh ham market ko samjh kar trade to open kar lain laikin iskay bad market ko follow kiye baghair earn bhi kar lain. Jis tarah aik businessman hamesha apny customers kay rehm o karam per hota hay similarly forex market main musalsal nazar rakhni parti hay warna kabhi earn nai kia ja sakta.
              • #8 Collapse

                Re: kia forex m struggle last tak karna chye kamyb honay k lye .

                Aoa Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab tek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur sahi kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear ham jitni ziada mehant karin gay to phir ahm kko faida bhi utna hi zida haisl ho ga aur isliye ham kio best kam ko karna chaye aur ziada time forex ko dena chaeyi aur good work karna chahiye aru sahi karna chaiey ham ko last hi mehnat k sath kam ko karna cahiey aur phir ham kamyab ho sakn gayu aru good oprofitm ahsil kar sakain gay........................
                • #9 Collapse

                  Re: kia forex m struggle last tak karna chye kamyb honay k lye .

                  je han belkulhamen forex mein ache learning kay sath kaam karna chihay hamen zyada say zyada mehnaat say or ache struggle kay sath kaam karna chihay ager ham log forex mein zyada mehnaat say kaam karen gay to he ham log forex mein bohut ache earning hasell kar saken gay ye aik bhut acha online business hey jes mein hamen apnay analysis k behtar kar kay kaam karna chihay r ache earning hasell karnay kay ley khob mehnaat say kaam karna chihay
                  • #10 Collapse

                    Re: kia forex m struggle last tak karna chye kamyb honay k lye .

                    Asalam O Alekum dosto kisis b kam ma kamyabi ka raz is cheez pr dependant ha k apkis had tk struggle krty hain agr start ma hi himmat har jaty hain tu kamyabi apko ni mil skti kamyabi k liay zarori ha k end tk struggle krni chahey same rule forex trading se related ha mtlb yahan b apko aakhri lamhy tk sgtruggle krni chahey na ky start ma himmat har jaen kamyabi unhi logon ky kadam choomti ha jo eekhri lamhy tk struggle krty hain aur himmat ni harty .
                    • #11 Collapse

                      Re: kia forex m struggle last tak karna chye kamyb honay k lye .

                      Yes dear Hamen Forex Mein struggle last time tak Karni chahie Jitna Jyada Ham ismein struggling Karenge Hamen is market mein itna hi profit Milega isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein acchi study chij ke sath kam krainmarket Mein kam Karte Hain To Hamen different candlestick pattern ke bare mein information honi chahie Agar Ham different timeframes ko open Karte Hain To Ham is market mein jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hain isliye Hamesha market Mein Koshish Karna Hogi ki Ham ismein candlestick chart pattern Kochi tarike se understand Karen Jitna Jyada Ham ismein Soch Samajh Kar kam Karenge aur apni dania ko complete Karenge Hamesha market mein itna hi fayda Milega isliye Hamen is market Mein acchi information aur acchi knowledge ke sath kam karna hoga sake Ham is market mein jyada Se Jyada profitable Ho Agar ham ismein proper Analysis' Karke trading Karte Hain To Jab Ham is market Mein acchi strategis ke sath kam karte hain aur money management ke sath kam Karte Hain To Hamen is market mein jyada Se Jyada profitable ho sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: kia forex m struggle last tak karna chye kamyb honay k lye .

                        Frndz jb b hm koi km krna start kr dein to hamein use raste mein chorna nai chiaye kion k jb aik km start ho he gya ha to kion na use complete kia Jay isi trah forex pr b ager ap ko loss ho Jay to apne km ko kabhi b ase na chorein kion k agr ap apne km ko chor dein ge tk ap ko faida nai ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: kia forex m struggle last tak karna chye kamyb honay k lye .

                          Ji member bilkul aapane theek Baat kahi hai kya Forex Mein struggle last time tak Karni chahie agar aap Kamyab Hona Chahte Hain agar aap Chahte Hain Kya aapko forest mein jyada Se Jyada benefit Mile To uske liye aapko Jyada Se Jyada struggle Karni Hogi jitne Jyada aap apne Waqt per pagal karte hain utna hi jyada aapko fayda hota hai isliye Hamen chahie ki Ham 48 per hardworking ke sath kam Karen aur apne work quality ko Jyada Se Jyada improve Karen Taki Ham Achcha benefit Le sake
                          • #14 Collapse

                            Re: kia forex m struggle last tak karna chye kamyb honay k lye .

                            Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge aur Forex trading kar mehnat Karke kamyabi hasil kar rahe honge dear aapane bilkul sahi baat ki hai hamen Forex trading mein last Tak struggle Karni chahie hamen himmat Nahin harni chahieForex trading mein hamen kam karne ke liye knowledge or experience ki jarurat Hoti hai jab mere pass knowledge or experience hoga to sabhi ham acche level ka kam kar sakte hain lekin agar hoga to hamare liye kam karna easy ho jata hai demo account practice ke liye best account hai agar ham demo kam per jyada se jyada time spent karte Hain to hamara knowledge aur experience increased ho jata hai aur hamare kam karne ki speed be increased Hoti hai jiski wajah se ham Forex trading ki real account per kam kar sakte hain aur bahut acchi performance dikhao kar profit aasan kar sakte hain isiliye hamen chahie ki ham sabse pahle apna knowledge or experience increased Karen hamen social media ke Ruby Forex trading se related knowledge milta hai isliye ham newspaper karna chahie hamen ke bare mein information milati hai aur hamen Apne senior se ki post ko bhi carefully delete karna chahie kyunki hamen unki post se bhi bahut sar knowledge milta hai aur ham Forex trading se related jyada se jyada information hasil kar sakte hain Forex trading per kam karte hue hamare pass Jinda cartoon knowledge or experience Hoga itna jyada hi ham kam kar sakte hain aur profit hasil kar sakte hain lekin agar Nahin hoga to hamare liyeForex trading per kam karna difficult ho jaega ham Forex trading advantages Nahin hasil kar sakte hamen apni seniors ke sath Forex trading se related discussion Karni chahie aur focus Karke kam karna chahie ham jitna to focus karte hain hamare liye knowledge experience ho jata hai aur ham kar sakte hain Jo log Na Lage aur experience ke kaun sa kam karna start karte Hain to unse bahut hi mistake ho jaati hai aur unke liye Forex trading ke liye lagane per kam karna bahut hi difficult hota hai isiliye unka account block kar diya jata hai aur vah bhi nahin hasil kar sakte agar aap Forex trading ke rules follow karke kam karte Hain to mistake Sone ki Jaan bahut kam hote hain aur aapka Kaun bhi save rahata hai lekin agar ham rules to follow Nahin karte hue agar ham himmat haar jaate Hain aur kam karna chhod dete Hain to hamen Kabhi bhi kamyabi Nahin mil sakti
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kia forex m struggle last tak karna chye kamyb honay k lye .

                              Ji bilkul dear is business me aapko Jyada Se Jyada struggle karna Hogi forex market Mein after kah rahe hote hain to usmein aap dekhte hain ki aap Agar is market ke rules and regulations ke sath kyon karte hain aur aapas mein Mani Milegi ke sath Ham karte hain to aapko ismein fayda Milta Hai izza's Aapka account kabhi bhi was Nahin Hota lekin dear agar aap ismein Soch Samajh Kar Kam Nahin Karte aur Market Mein jaldbaji Karti Hai Jiski wajah se aapko loss ho jata hai aur aap ismein Jyada profit Nahin Le Sakte Agar aapane Kamyab hona hai to uske liye aapko mehnat karna Hogi aur aapko monisankar ke kam karna hoga to Hina aapko fayda milega Jo log is business rules in technicians to follow Karte Hain vah Log ismein successful trading Karte Hain Jo log is business me Jyada struggle Karte Hain vah Log Is Desh Mein Kamyab Hote Hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X