Demo account
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account
    Assalamu Alaikum dear Forex main trading ko samajhne ke liye demo account bahut important hai is per experience Karke Ham real account mein acchi se acchi earning Hasil kar sakte hain Agar Ham demo account per daily practice Karte Hain to ham trading mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account

    dear g belkul apnay achi bat ko share kia hay agar ham is kam main khud ko kamyb bana chatay hein to is main ham ko demo ko bhi acahy say use karna chye is main ham k pass jitan bji better say better experience ho gya to he ja kr k ham ko is main acahy say kamybi ko gain karnay k chances increase ho saktay hein so is main ham ko mehant k k he agay ki janib janay k baray main khyal karna chye .
    • #3 Collapse

      Re: Demo account

      assalamu alaikum my dear pak Forex farms kya hal hai Karti hun ki aap sab khairiyat se honge ji yah bilkul sahi aur bilkul achcha question kiya hai ki demat account kya hai kaun hamara sathi hai kyunki jab bhi ham trade lagate Hain to pahle ham demo account per usko TRAI karte Hain ki hamen train kaise lagani chahie aur trade lagate kaise hain agar ham bole kaun se experience lenge knowledge lenge to ham trade laga sakte hain isliye remove account hamen vah sab kuchh sakta hai jo ham iske sikhe agar kuchh bhi Nahin kar sakte hain armour cheat re laga sakte hain naam withdrawal kar sakte hain isiliye main jyada se jyada kam account per kam karna chahie ham jitna baithe kam is per karenge itna jyada ham focus emitted per laga sakte hain isiliye main jyada se jyada pahle se pahle demat account ko use karna chahie edema kaun ko use Karke FIR hamen trade lagani chahie agar ham iski uski train lagate Hain to apna hi loss hai jiski vajah se hamen nuksan bhi ko bhi aamna samna karna padta hai isliye jyada se zyada kaun ko use karna chahie aur is per hi Kam karna chahie FIR hamen Apne account per train lagani chahie Jaise hamen fada hu ga thank you so much
      • #4 Collapse

        Re: Demo account

        AOA dear friends Kia hal hn umeed krta hn ap sab member's kheriyat se hon gy ji Han bilkul Demo account e ap ki kamyabi Ka raz h ap Demo account p jitni ziyada mehnat karin gy ap ko Forex trading mn itna faida ho ga r Demo account trading krany ki practice k lye bahut ee ziyada munasib r faidamand ho ga agr ap demo account pe practice karty hn Tu ap k knowledge r experience mn b izafa ho ga jis se ap Forex forum pe ziyada se ziyada earning kama sakty hn wo b easily na koi tensyna koi parshani ap k pas good knowledge r experience hho ga trading karny Ka
        • #5 Collapse

          Re: Demo account

          Jaya trading business mein hamari demo kaun bahut hi jyada helpful hai kyon ke jitna hi jyada Ham dam account per kam karke practice karke trading karna Sikh sakte ho utna mein koi bhi nahin kha sakta hun kyunki real account per aane se pahle demo kaun per practis karna bahut hi jyada jaruri hai isiliye hamen demo account kya karna chahie aur acche practice karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: Demo account

            Demo account trading ki learning knowledge aur experience kay liye hota hai demo account par practice kar kay trading ki learning knowledge aur experience hasil kartay demo account par practice kar kay trading ki Achi skills hasil kar saktay han demo account ki practice kar kay real account kay liye koi strategy bana saktay han js se real account mein trading kar kay profit earn kar saktay han demo account par jtni ziada practice karain gey hum utna ziada experience hasil kar saktay han js se real account mein Achi trading kar kay Achi earning kar saktay han
            • #7 Collapse

              Re: Demo account

              Assalam walekum doston kaise hain aap sab ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge doston demo account forex mein bahut jyada ahmiyat ka hamil hai Forex mein real mein kam karne ke liye sabse best yah hai ki aapko sabse pahle demo account per kam karna chahie forex trading ko demo account per acchi tarah se sikhana chahie forex trading ko demo account per acchi tarike se practice karni chahie bahut jyada mehnat karne ke bad jab aap yah samjhe ki aap real mein kam kar sakte hain than real account banakar usmein kam Karen aur profit gain kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Demo account

                Dear friends Jaisa ke bhai ne kaha hai demo account per practice Karen Kyunki Dam aur kaun se hi aapko Achcha trader banne ka mauka Milega Jab aap new is market Mein Aate Hain To aap ko pata nahin Hota ki trading hai kya ki Kaise kam karti hai kya kam karne se aapko proper Milta Hai kin kin chijo se aapko loss hota hai yah sab Kuchh aapko Nahin Maloom Hota iske liye aapko Forex trading ki taraf se demo account Diya Jata Hai Jahan per aap work karte hain mehnat karte hain aap ko pata chalta hai ki market kya chij hai kaise download kiya kaun kaun si chij hai market Mein Jeene barabar Karke Chhapra kar sakte hain isliye Dam Woh Kaun per Jitna Bhi Jyada ho sake mehnat Karen demo kaun se hi aap acche trader Ban sakte hain aur aapka pura fit demo Kaun per hi hi depend Karta Hai Kyunki jawab time account per practis karte hain aur expert Ban Jaate Hain To yakin Karen aapka profit bahut jyada ho jata hai isliye demo ko unko demo kaun sa kam Karen Dekhen Kaise kam Karta Hai Iske mutabik apni trading chij ka upyog Karen uska beta beti train lagaen overtrading se bhi white Karen Kyunki aur trading se aapko lock bataiye Sab Kuchh aapko demo Kaun per practis karne se Pata chalega isliye demo code per kam kar de rahe hain Kaun ke bad hi aap real account per rahe hain Taki aapko loss kam se kam aur profit Jyada se jyada ho
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account

                  Aoa Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab tek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur sahi kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear jo new members hain to un ko chaiey k pehle woh demo account par kam ko seekhain aur behtr kam ko kar sakin aur good kam ko karain aur achi earning bhi kar sakin isliye ham ko sab se pehle demo account kam kio practice karni chhaiey to phir ham kamyab ho saltay hain aur good earning bhi kar saktay hain.....................
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account

                    agar hamen ek achcha aur expert trader banana hai to hamen koshish karna hogi ke jyada se jyada Ham dam account per practis Karen karenge itna hi jyada hamara experience increased hoga jiski vajah se hamen bahut acchi kamyabi mil sakti hai isliye koshish karenge jyada se jyada time account per Ham practis Karen Taki Ham apne experian score increase kar le
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account

                      Assalamu Alaikum dear members are you Baap Kariya 7 Pakistan Forex mein aayega mera kaam mein kaam karne se pahle Kaun per kam karna chahie Kyunki demo Kaun Hamara bahut hi Achcha aur bhejna teacher Hai Jo Main Forex ke Hawale se gardiner's Deta Hai Is Tarah gram guideline Lekar Karenge To Hamara work Achcha Hoga aur ham Achcha profit Hasil kar Sakenge humare mein bhi Hota experience or knowledge means of our Hota Hai Is Tarah Agar hamare pass Achcha experience Rachana Raj Hoga tabhi Hamari Sabar kar Sakenge aur Achcha profit Hasil kar Sakenge aur jo log Main To karte hain aur bar karte hain vah Ek na Ek Din Jarur kamyabi hote hain Agar Ham bhi minut Karenge aur Har Bar Karenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge aur Achcha profit gain kar Sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account

                        Assalam walekum ummid hai ki aap sab khairiyat se ho ga gg bilkul ap na kha ha ka demo account g ap naacha sawal kia ha demo account aik aisa account ha demo account per humain Pak forex main kam Karna ka lia trade karta waqqt practice Karna chaye hum jitna zayda sa zayda demo account per practice Karna ga humane uthna zayda experience ho ga humane chahie Pak forex main demo account per practice Kar ka achi trader bn saqta hn
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account

                          Assalamu alaikum ummid hai tamam members ke liye honge aur Forex trading per mehnat Karke kamyabi hasil kar rahe honge aapane bahut hi informative baat ki hai demo account practice ke liye bahut hi achcha account hai hi hi ham jitna jyada dam account per kam karte hain na jyada hi ham Forex trading ke advantages hasil kar sakte hainForex trading mein hamen kam karne ke liye knowledge or experience ki jarurat Hoti hai jab mere pass knowledge or experience hoga to sabhi ham acche level ka kam kar sakte hain lekin agar hoga to hamare liye kam karna easy ho jata hai demo account practice ke liye best account hai agar ham demo kam per jyada se jyada time spent karte Hain to hamara knowledge aur experience increased ho jata hai aur hamare kam karne ki speed be increased Hoti hai jiski wajah se ham Forex trading ki real account per kam kar sakte hain aur bahut acchi performance dikhao kar profit aasan kar sakte hain isiliye hamen chahie ki ham sabse pahle apna knowledge or experience increased Karen hamen social media ke Ruby Forex trading se related knowledge milta hai isliye ham newspaper karna chahie hamen ke bare mein information milati hai aur hamen Apne senior se ki post ko bhi carefully delete karna chahie kyunki hamen unki post se bhi bahut sar knowledge milta hai aur ham Forex trading se related jyada se jyada information hasil kar sakte hain Forex trading per kam karte hue hamare pass Jinda cartoon knowledge or experience Hoga itna jyada hi ham kam kar sakte hain aur profit hasil kar sakte hain lekin agar Nahin hoga to hamare liyeForex trading per kam karna difficult ho jaega ham Forex trading advantages Nahin hasil kar sakte hamen apni seniors ke sath Forex trading se related discussion Karni chahie aur focus Karke kam karna chahie ham jitna to focus karte hain hamare liye knowledge experience ho jata hai aur ham kar sakte hain Jo log Na Lage aur experience ke kaun sa kam karna start karte Hain to unse bahut hi mistake ho jaati hai aur unke liye Forex trading ke liye lagane per kam karna bahut hi difficult hota hai isiliye unka account block kar diya jata hai aur vah bhi nahin hasil kar sakte agar aap Forex trading ke rules follow karke kam karte Hain to mistake Sone ki Jaan bahut kam hote hain aur aapka Kaun bhi save rahata hai lekin agar ham rules to follow Nahin karte hue hamen chahie kya ham dam account per jyada se jyada time spent Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account

                            Assalamualaikum.
                            Dear Forex members.
                            Demo account ko specially practice ke liye design Kiya jata hai agar aap forest Mein ek new member hai aur aapke pass zyada experience or knowledge nahin hai iske bare mein aur aap trading ke bare mein apne skills to improve karne ke liye practice karna chahte hain to aapko chahie ki aap demo account ko zyada se zyada istemal Karen.
                            Shukriya
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo account

                              Walekum assalam dear forex market mein demo account per kam karna bahut jyada Jaruri Hota Hai forex market Mein after kah rahe hote hain to usmein aap dekhte hain ki aap Agar is market ke rules and regulations ke sath kyon karte hain aur aapas mein Mani Milegi ke sath Ham karte hain to aapko ismein fayda Milta Hai izza's Aapka account kabhi bhi was Nahin Hota lekin dear agar aap ismein Soch Samajh Kar Kam Nahin Karte aur Market Mein jaldbaji Karti Hai Jiski wajah se aapko loss ho jata hai aur aap ismein Jyada profit Nahin Le Sakte Agar aapane Kamyab hona hai to uske liye aapko mehnat karna Hogi aur aapko monisankar ke kam karna hoga to Hina aapko fayda milega Jo log is business rules in technicians to follow Karte Hain vah Log ismein successful trading Karte Hain demo account per practis Karke aap apne experience increased kar sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X