Demo account
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo account

    Walekum assalam dear demo account brokers ki taraf se 1 Ho Jabardast opportunity Hai aapas Mein practis kar sakte hain forex market Mein Ham Sab kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham Dete Hain Ki Hamen Iske rules and regulations ko call karna ko ko Jyada Jaruri Hote Hain Jo log kiski rules and regulations ko follow Nahin Karte vah log ismein kamyabi Hansi nahin kar sakte isliye ismein Ham proper planning ke sath kam Karen aur rules and regulations ko follow Karen Taki is market Mein Hamen kamyabi mil sake Agar Ham is market Mein minut Nahin karte ho aur ham ismein knowledge Hasil Karke Kam Hai Karte To Ham ismein successful trader Nahin Ban Sakte isliye rules ke against aapko koi bhi Kam Nahin Karna chahie rules ko follow karna chahie aap Agar Dam account per Jyada acche tarike se work karte hain aur planning ke sath kam karte hain to aapko fayda Milta Hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo account

      Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh meet karta Hun ki pratima member Allah tala ki ****l buckram se bilkul theek honge ji Bhai jaan aapane bilkul theek kam aapki baat chahegi karta hun kadam account is the teacher of forex demo account per Ham practis karte hain yah kaisi jagah hai Jahan aisa platform hai Jahan per hamen bahut jyada practis karte hain aur bahut jyada information knowledge aasan karte hain hamesha kaun per bahut jyada Karen
      • #18 Collapse

        Re: Demo account

        Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein karta hun ke pass khatm hone wala Tala kya kam se bilkul Kariya song Kachi taiyar aap ka Sawal Hai ka time hai kaun kaun si Pawar karna bahut jaroori hai agar Ham Dam account per time Denge Jyada Se Jyada spend Karenge To isase Hamen Hamare andar experience Paida hoga to experience ke Dam per Ham Apne really counts per trade Karke acchi profit cancel kar Sakenge isliye koshish Kiya Karen ki time accounts project Jyada practice Kya Karen Inshallah Allah Tala aapko se aaenge
        • #19 Collapse

          Re: Demo account

          Forex trading platform ki taraf se demo account hamare liye bahut hi acchi opportunity hai kyon ka demo account se Ham trading ki practice kar sakte hain. jaisa ki aap sab jante Hain k practice makes a man perfect. aur trading ek aisa business hai jismein experience bahut matter karta hai. jab tak aap trading ki practice nahin karenge tab tak aapke pass trading ka experience nahin hoga aur trading mein kamyabi ke liye trading ka experience hona bahut jaruri hai.
          • #20 Collapse

            Re: Demo account

            asslam.o.aliakum dosto ji agar aap log accha experience hasil karna chahte ho achi trading karna chahte ho to demo account boht hi zaruri hai isliye Dil laga kar demo account per practise kiya karo ziyada se ziyada time demo account par diya karo demo account ko hamesha real account samajh kar use karo market ko learn Karo tabhi aapke pass experience aaega aur aap market ki movement ko samajh Kar achi trading kar sakte ho. agar aap demo account Koi ignore karoge demo account per practis nahin karoge To aap kabhi bhi achi trading nahin kar sakte.
            • #21 Collapse

              Re: Demo account

              Demo account basically Ek Aisa platform hota hai Jisme aapko reading practice complete karne ke liye Kuchh information aur software provide Kiya Ja Raha Hota HaiForex trading Ek Aisa platform hai jismein aapko Hamesha successful hone ke liye multiple indicators ki jarurat hoti hai aur uske sath sath different important individual candlesticks or individual candlestick pattern ki proper study aur uske sath market Mein associated different important factors Jo market ko daily basis per effect kar sakte hain Unki complete study karna hoti hai consistently is platform for success hone ke liye aapko beginning level per demo account per apni practice complete karna hoti hai.
              • #22 Collapse

                Re: Demo account

                dear friend demo counter kaisa account hota hai jis per Ham jyada se jyada practis karte hain aur hamara experience bahut jyada increase hota hai isliye hamen chahie ki Ham dam account per jyada se jyada practice Karen Taki hamen bahut acchi kamyabi mil sake Tum ke Ham jitni jyada practice karenge hamen itni hi acchi kamyabi mil sakti hai isliye demo account ek teacher ki tarah hota hai jis tarah teacher hamen guide karta hai ISI tarah demo account bhi hamen teacher ki tarah guide karta hai aur FIR Ham kamyabi Hasil kar lete hain
                 
                • #23 Collapse

                  Re: Demo account

                  Demo account aik real practice ha jo hamein provide Kia Jay aha k hm is pr practice krien pr jb practice krien to hamein achi earning mile or yeh tb ho ga jb ap forex mein mehnat krhen ge mehnat ka phal meetha hota ha forex aik good buisness ha yeh un logon ki qadr krta ha jo is pr time spent krte hein is liye apna free time forex ko dien
                  • #24 Collapse

                    Re: Demo account

                    Assalamu Alaikum dear Forex member ummid Karte Hain ke aap sab khairiyat se Honge aur forex business Mein Apna Kam kar rahe Honge bahut hi Achcha question kiya hai aap Logon Ne best key to success in forex business account best hair forex business Mein trading ke liye yah Hamen acchi trading sikhata Hai Hamare liye trading ki tabiyat Paida Karta Hai yah Hamen trading Mein aasani deta hai jo log iska use Nahin Karte unke liye cost aur per Hidayat hai ki vah usko use Karen usko Uske trading Nahin ho sakti
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Demo account

                      Walekum assalam dear aap kya ismein demo account per kam kar rahe hote hain to aapko demo account per Jyada Se Jyada practis karna hoti hai*trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein first of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai Jab aap ismein acchi Tarah Se demo account kab tractors Karenge to aapke liye ismein Jyada advantage hoga.

                      اب آن لائن

                      avatar Sno
                      avatar Sword
                      avatar Yashfa
                      Working...
                      X